Запорожье. Семинар 18 февраля 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 18 фев 2012, 14:48

Всем привет! Сегодня в Запорожье Лазарев С.Н. проводил семинар. Ну что сказать, лично я впервые попал к нему на семинар. Билет купил еще в начале месяца. Думал меня после этого будет не хило ломать >:( , но ни чего особенного, правда пил каждый день :toast: , но за неделю до семинара и с выпивкой завязал :red: Очень удивился что меня не отправили ни куда в командировку перед семинаром (как это уже случалось), утром проснулся, отличное настроение, собрался, до начала час времени и тут звонок, - не медленно явится на службу.., как говорят в американских боевиках "красный код" :theoffensive: В душе сумасшедшая волна агрессии :grrr: , понимаю что не явится не могу (служба государева >:-( ), а как же семинар???, - и тут в голове фраза Л.С.Н. "Все от Бога..."... Волна потихоньку улеглась, хотя от моей энергетики все домочадцы разлетелись по разным комнатам. Я оделся, в транспорт и на "фронт" Еду а сам себе твержу, все от Бога, я вижу Его волю во всем, не попаду на семинар, значит не готов...
На семинар я попал, опоздал минут на 20-ть. Зашел в зал, только тогда заметил что держу в руках "рабочую тетрадь"(с грифом для служебного пользования),занял место, поплыло зрение, потом какая то легкая волна страха и мысль ,-наверное не высижу. Потом тошнота, потом, короче вот что я запомнил:
- Чистка приходит если у человека состояние такое что он скоро может помереть;
- если могут погибнуть дети;
- если идешь не туда;
- для того что бы ожила душа.
Чистку на самых тонких планах человек не чувствует, по этому реагирует на событие своими привычными рефлексами. Кто как себя воспитал тот так и будет реагировать, ну и соответственно результат, одни на право, - другие налево. Л.С.Н. привел пример: решил посмотреть что там у старшей внучки, смотрит чистка идет на 17-ти уровнях, а по энергетике внучка держится отлично. Позвонил дочке и спрашивает, как там мол ребенок, ему говорят , - отличное настроение. Л.С.Н, - а физически, ответ, - все отлично. Вот так проходят масштабные чистки если у человека правильно наработаны рефлексы и устремление к Творцу. Человека чистят а он на автомате реагирует правильно, а снаружи даже не знает о чистке. Сейчас в мире идут серьезные изменения и все люди делятся на два потока, те кто проходит и те кто не проходит hh:
Маяки. Большое значение имеют маяки. Кроме тех о которых говорилось раньше, серьезное значение имеет отношение человека к болезни!!! Болезнь результат нехватки любви! Если в болезни видишь Божественную волю, значит понимаешь что нужно увеличивать интенсивность любви к Творцу. Тогда и болезнь пройдет.
Энергетика человечества очень влияет на энергетику Земли, не смотря на то что масса людей в сотни тысяч раз меньше массы планеты. Как пример привел влияние бациллы, по моему холеры, на человеческий организм. Соотношение массы бациллы и человека несоизмеримо различаются, а влияние бактерии могут вызвать большие проблемы...
- Потом коснулись темы червяков и личинок в живых людях (под кожей...) Черви болезнь конца света, описано в писании. Черви едят тело человека только когда он мертв. Если под кожей или в теле черви и личинки значит нет энергии.
Прошу прощения что то меня начинает ломать, пойду не много поваляюсь на диване. Кстати, а кто подскажет, если завтра вторая часть семинара, - водки выпить можно или не желательно :notunderstand:

nkbill
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:27
Ник: Сергей Александрович

Сообщение nkbill » 18 фев 2012, 14:58

Лучше ненадо ....))) А самое лучше завязывать с этим делом.Но есть одно но надо завязывать постепенно.При этом надо увлечся чем-то ещё.Улечся каким то хобби.Когда вы дойдёте до уровня,когда любовь в душе будет переполнять вас.Тогда вам и водку не захочеться пить.

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 18 фев 2012, 15:03

[quote="Байдин Сергей"]Добрый вечер Станислав по своему опыту посещения, я стараюсь неделю не общаться чтобы вся плазма усвоилась и перестроила организм, иначе она вся растратится на болтовню и Вам самому ничего не останется. Как говорил Христос в библии вся любовь дается Вам а не посторонним как то так примерно. Водки не знаю, каждый сам решает. Через пару недель после самого семинара лучше рассказывать о нем. :zip:[/quote]


Понял, :bug: спасибо за совет :consent:

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 18 фев 2012, 15:05

[quote="natysya"]Какая водка???? Станислав! Имбирный чай с медом и лимоном! Имбиря побольше: где-то чайную ложку тертой мякоти на бокал горячей воды (не кипяток). Вы себе алкоголем всю энергетику собьете. И затихнуть по всем фронтам. "Лечь на дно" :-) .[/quote]

Спасибо огромное :rose: Я наверное на уровне интуиции понял что нужен имбирь, только что выпил большую чашку, теперь все горит :love:

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 18 фев 2012, 15:19

[quote="Сергей Александрович"]Лучше ненадо ....))) А самое лучше завязывать с этим делом.Но есть одно но надо завязывать постепенно.При этом надо увлечся чем-то ещё.Улечся каким то хобби.Когда вы дойдёте до уровня,когда любовь в душе будет переполнять вас.Тогда вам и водку не захочеться пить.[/quote]

Спасибо! Я буду стараться :notunderstand:

shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 18 фев 2012, 16:00

Stanislav, спасибо!

tier73
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 18:23
Ник: Алексеева Мария

Сообщение tier73 » 18 фев 2012, 17:25

Станислав, благодарю за информацию! Обязательно куплю этот семинар. Я видела передачу Малахова, где про насекомых говорили, сразу подумала, что обычно насекомые заводятся в трупах, то есть если они завелись у живого человека - они считают его трупом, такая у него энергетика. Оказывается - СН считает так же. Мда, а в США институт создали для исследования этого феномена, значит случаев очень много.
А пить не надо! На январском семинаре в Москве СН сказал, чтобы с выпивкой завязали до мая как минимум, особенно те, у кого зависимость. Держитесь! Чайку травяного с валерьяночкой, очень хорошо оттягивает))

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 19 фев 2012, 09:04

Здравствуйте! Я очень хотела попасть на этот семинар, но у нас сейчас материальная сторона сильно "в закрученых гайках" (отдаем долг за жилье), по этому поехать никак не смогла. Уже думала, как бы не касаясь семейного бюджета, денежку найти на семинар, а потом где-то через год отдать, но у меня так часто возникают клины на желаниях, что я отпустила эту "маничку", смирилась с действительностью и оставила мысли о заеме денег и поездки на семинар (Муж же не против покупки DVD с семинарами - так что еще для работы надо?) И вот, начиная где-то в ночь со среды - на четверг приснился мне сон, в котором я увидела себя полу-лысой, с выпадающими волосами (прямо клок волос в руке остался от того, что провела рукой по волосам). Когда просыпалась и пребывая в полусознательном состоянии спросила себя "о каких зацепках это говорит?" Тут же ответ: - "унижение сексуальности, красоты и - гордыни, которая из-за этого повысилась" (Тут же замечу, что у меня 2 недели назад была встреча одноклассников - 20 лет. Была там красивой, чувствовала себя "звездой", блин . За несолько дней до встречи на улице в 20-ти градусный мороз на меня почти у подьезда набросился мужик, схватил меня, залез под подол пальто. Я сильно закричала, мужик струсил и убежал. Скажу, что минутой ранее я шла и прикидывала в каком же самом "сногсшибательном" наряде мне появиться на встрече? :(( Тут, как видите, на лицо: жертва своими мыслями притянула маньяка).
Вернусь ко сну.... Во второй части сна снился Сергей Николаевич Лазарев. Я вроде возле его кабинета стою, увидела его. Ни о чем мы с ним не говорили, не общались. На душе так легко, светло, радостно!!! Подумалось, что Слава Богу, что есть на свете Сергей Николаевич! Проснулась утром и с улыбкой говорю мужу:- "Наверное Сергей Николаевич уже в Украину приехал. Я во сне его видела и ощущение реальности встречи было 100%!"
В этот же день , в четверг, (первая часть сна была тому предупреждением) у меня герпесом разбарабанило нос так, что без слёз не глянешь! Нос стал бордовым и увеличился в ДВА раза! Такого крупноочагового герпеса я еще не видела! Какая-там сексуальность!!! :))) Муж когда смотрит на меня, то со-смехом приговаривает: - "Да тебе с таким носом в цирке нужно выступать, деточка!!" )))) Сижу сейчас у экрана компа с большим-большим раздутым в два раза клоунским носом, читаю ваши сообщения и пишу как лично меня коснулся этот семинар. Слава Богу! На душе ощущение праздника и Божьей любви :)))

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 19 фев 2012, 09:27

[quote="natysya"]Вот блин, наступили времена, когда и собственной красоте радоваться чревато.[/quote]

Да-да-да... В голове крутятся слова "Хвалящийся, хвались Господом"... Красота - уж совсем не наша заслуга, т.к. получена нами как неожиданный дар при рождении.
«Так говорит Господь: да не хвалится мудрый мудростью своею, да не хвалится сильный силою своею, да не хвалится богатый богатством своим. Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я – Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь» (Иер.9:23-24).

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 19 фев 2012, 09:43

Оська, читала пост про нос и смеялась с облегчением, что в конце чтения восприняла нос в мороз как счастье летом. Пасибки за доставленную минутку смеха. И ощущения сопричастности к очищению. :rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 19 фев 2012, 10:50

Чистку на самых тонких планах человек не чувствует, по этому реагирует на событие своими привычными рефлексами. Кто как себя воспитал тот так и будет реагировать, ну и соответственно результат, одни на право, - другие налево. Л.С.Н. привел пример: решил посмотреть что там у старшей внучки, смотрит чистка идет на 17-ти уровнях, а по энергетике внучка держится отлично. Позвонил дочке и спрашивает, как там мол ребенок, ему говорят , - отличное настроение. Л.С.Н, - а физически, ответ, - все отлично. Вот так проходят масштабные чистки если у человека правильно наработаны рефлексы и устремление к Творцу. Человека чистят а он на автомате реагирует правильно, а снаружи даже не знает о чистке. Сейчас в мире идут серьезные изменения и все люди делятся на два потока, те кто проходит и те кто не проходят


А у меня вопрос: Эта чистка на 17-ти уровнях идёт сейчас у всех? Вот идёт масштабная чистка сейчас, такие ангелочки, как внучка СНЛ само собой проходят её. А как с нами, у которых и хорошее настроение и хорошее самочувствие?
Или незначительные сбои в настроении и самочувствии? Или серьёзный упадок сил и настроения? Кто проходит? Кто не проходит? И как выглядят СЕЙЧАС те, кто не проходит? Ответьте, пожалуйста те, кто понимают в прохождении чисток

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 19 фев 2012, 13:27

Godislove2012, о своем понимании прхождения чисток я Вам честно написала целую простыню текста, но он улетел в никуда. 8-/ Видимо, что-то не так я понимаю, раз такое случилось - или увлеклась деталями :ahhh:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 19 фев 2012, 13:35

Оська,
Спасибо

Aube
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 07:07
Ник: Aube

Сообщение Aube » 19 фев 2012, 14:33

Станслав, большое спасибо за информацию :rose: !

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 19 фев 2012, 15:15

Станислав, спасибо! Извините, что сразу не поблагодарила! :handshake: Как Вы себя чувствуете?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 19 фев 2012, 15:19

[quote="Оська"]Станислав, спасибо! Извините, что сразу не поблагодарила! :handshake: Как Вы себя чувствуете?[/quote]

может быть семинар ещё не закончился? Что-то второй день пока проходит незаметно...

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 24 фев 2012, 10:58

"Всем привет..!Прошу прощение за долгое молчание, но что-то как то не хотелось расписывать тему семинара, что-то не давало. Похоже мое еще несовершенное мировоззрение. Но сегодня так болит голова, после вчерашнего празднования "Дня Советской Армии" что думаю можно рассказать дальше, думаю головная боль такой силы заблокировала мои грешные тенденции :ahhh:
Одним словом, кроме того что я уже успел рассказать, на семинаре в Запорожье было интересно. Практически не касались политики, я почерпнул для себя новую информацию. Пока шел семинар, очень хотелось напиться (в первый день), во второй все нормально, правда мои родственники уж очень мучились эти дни от головной боли. А теперь по теме:
- механизм апокалипсиса, - влияние энергетики людей на энергетику планеты. Сейчас у людей идет 3-х кратное пожелание смерти планете (по моему так он сказал). Алгоритм выживание, тот же молитва и отрешение, но во время молитвы концентрация на любви и единении с Творцом. "Иисусова молитва" красиво звучит, но подсознательная тенденция направлена на сохранение того что имеешь. "Отче наш",- все подсознательно направлено на Любовь. Для молитвы нужна энергия, что бы отдать энергию нужно ее где то брать. Если в душе Любовь то можешь отдавать. Если в душе обиды, осуждения, претензии, то все это направлено в конечном итоге к Богу, и энергию брать не от куда... Деньги, символ энергии, но энергия многоплановая, и деньги это всего лишь инструмент, если так то они не опасны...
- говорят что Христианство умирает.., - это не так. Умирает суррогат, настоящее Христианство еще не понято. Христос говорил что мы дети Божьи, а священники сказали что отцы ваши это мы , а вы рабы Божьи. Когда молишься главное с какой целью это делаешь. Цель молитвы должна быть единство с Творцом, любовь к Нему, и тогда должны замереть инстинкты. Повышенная гордыня это очень повышенный инстинкт самосохранения.
- человеку всегда дают искушение греха идущего по роду, если человек проходит, то с рода этот грех снимается, если не проходит то будут проходить все потомки...
- в Америке 80% людей молятся перед едой, откуда тогда у них столько проблем..? Просто нужно различать понятия веры и религии. В Америке много религиозных :hello: , а вот с верой (с личным устремлением к Творцу) как то не очень :notunderstand: Если не ощущаешь Бога в душе, если Бог где-то там а мы здесь, то очень, очень сложно преодолеть гордыню. Если Бог где-то там а я здесь, если Бог мной управляет, то я автоматически стремлюсь подражая Ему управлять :exclaim: В Иудаизме зашифрована гордыня (лично я так услышал Л.С.Н.). Магия, оккультизм это обворовывание Бога. В Европе вымирает вера, из-за утраты бескорыстной любви к Творцу, в церковь ходят только для того что бы что-то просить у Бога. Что такое закон, - это результат причины и следствия. Если человек утрачивает веру в Творца, бескорыстную любовь к Нему, то как результат начинают появляться такие фирмы как Монсанта, в живых людях начинают заводиться черви и.т.д. Преодолеть гордыню можно только при абсолютном принятии воли Творца во всем. :exclaim: Нужно понять что нет никакого дьявола, есть только тенденции дьяволизма, и все это результат нашего неправильного мировоззрения, поведения, мышления.
Алгоритм выживания:
1. Вернуться к Богу, почувствовать что любовь на 1-м месте, ради неё отказ от наслаждений, и т.д.
2.Почувствовать это на уровне чувств.
3.Закрепить поведением. Пока наработаются новые рефлексы.
Л.С.Н. сказал что кто-то успеет это а кто-то уже может и нет hh: Душа должна сделать главный выбор, и это вопрос очень серьезный :bug:
При принятии Божественной воли, чувствовать непрерывно Божественную волю но при этом одновременно осознавать и свою волю, понимая что ты един с Творцом, ты развиваешься, ты не совершенен, осознавать свои пороки и преодолевать их. "Я есть Любовь "- воспринимать себя и весь окружающий мир только в таком плане...(вот только не знаю как здесь слово Любовь писать с большой или с маленькой буквы hh: ) Сначала этот аспект, а потом уже посты, голодания, техники!!!
После перерыва...
- Все привыкли ждать чуда. Но, без накопления энергии чудес не будет. Без энергии нет трансформации. Почему после прочтения книг Л.С.Н. бывает что нет серьезных (благотворных) изменений :notunderstand: . Если молишься с корысть то при получении чего-то можешь очень много потерять в другом аспекте. Цель молитвы стать счастливым. Но без любви счастливым не станешь, по этому в молитве постоянная концентрация на единстве с Творцом и любви к Нему.
Дальше что-то я не очень помню hh:
ДЕНЬ ВТОРОЙ.
Сергей Николаевич поблагодарил за подаренные цветы, подарки, в подарках оказалась бутылка вина. Сказал что весной пить нельзя, а вина сейчас вообще перестали хорошие делать... Грузинские к нам не поступают, молдавские не понятно что там, французские - 50% еще встречаются хорошие, крымские тоже перестали делать хорошо, практически везде спирт с красителями и добавками... По поводу пищи сказал что курей (в смысле окорочка) перед едой нужно очень хорошо отмачивать, т.к. их сейчас сильно обрабатывают разной химией что бы дольше сохранялись. Среда обитания человека очень ухудшается по этому единственный выход преодолевать зависимость от среды обитания.
- Все что доставляет удовольствие сейчас становится смертельно опасным. Нужно переходить на простое питание, как выразился Л.С.Н. , переходить на крестьянскую пищу, - каши, квашенная капуста, овощи (по сезону).
- в мире умирает ЕДИНОБОЖИЕ Л.С.Н. анализировал почему все таки было так извращено учение Христа, пришел к выводу что в этом есть и свои плюсы. Если бы не было "упрощено" Христианство, то оно бы было умерло, затерялось во времени. В то время ни кто не понял бы как это можно умереть ради Любви (язычник этого не поймет и не примет). Сейчас пришло время когда человек может измениться, пришло время понять учение Христа. Очень важно понять что мы должны меняться каждую секунду. Для этого нужна энергия, любовь. Кроме отрешения нужно постоянно о ком то заботится(забота это отдача энергии). Для отдачи энергии простое правило, - любой человек который находится рядом с нами должен быть счастлив, тогда у нас нарабатывается импульс отдачи. Для этого нужно научиться:
1.Удерживаться от обид, осуждения, ненависти и т.д.
2. Принять все как волю Творца.
3. Понять что ты ввел во искушение обидевшего (предавшего, обворовавшего) тебя.
4.Делать мир каждый мир счастливым.
Любовь это отдавать энергию и принимать боль... Кто умеет отдавать энергию не будет обижаться, он всегда найдет компромисс и решит конфликт.
Понятие святого Это тот у кого чистая душа и праведное поведение. "Ветхий завет": Будьте святыми ибо Я Свят. Святой это тот кто усмиряет свои желания и идет к Любви.
Почему человек пьет :exclaim: (Лично я впервые услышал такое объяснение). Когда человек считает что Бог это только добро то при неприятностях идет бешеная агрессия. У такого человека в молитве идет концентрация не на Любви а на идеалах. Когда пьешь то заменяешь боль от краха сознания комфортом. Алкоголь у человека не преодолевшего гордыню вызывает чувство ЕДИНОБОЖИЯ, уход от краха сознания (Это то как я понял, если что не так, пусть меня поправят кто был на семинаре hh: ). Если человек не может отказаться от энергии ради Любви, идет бешеное нарастание гордыни :exclaim:
- Истерика у детей. Это попытка ребенка подмять мир под себя. Если плохо спишь, это глушение сознания.
- Сейчас у человечества идет 3-х кратное пожелание смерти планете Вот и экология и все остальное.
Дальше были записки

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 24 фев 2012, 11:49

[quote="Оська"]Станислав, спасибо! Извините, что сразу не поблагодарила! :handshake: Как Вы себя чувствуете?[/quote]

Чувствую себя отлично! Голова болит (но это ерунда сам виноват), временами трусит, временами зрение куда то уплывает, потом восстанавливается, а вообще после семинара чувство обновленности, даже не могу ни с чем сравнить, раньше такого ни когда не было. Одновременно два чувства, первое осознав все что раньше натворил кажется что этого не исправить, а второе что все исправить достаточно просто но будет очень, очень больно

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 24 фев 2012, 11:56

[quote="Байдин Сергей"]Добрый вечер, Станислав, то что не писали -это хорошо, это необходимо. И что голова заболела у всех родственников - это отлично. Расчистка тонких слоев началась. СКоро Вам вообще будет трудно на работе находиться, головой чувствовать начнете весь пресс информационной грязи, а значит примете соответствующее решение. Будьте здоровы живите бохгато.[/quote]

Добрый день и Вам :consent:
На счет работы, Сергей Вы правы, у нас такой маразм начинается, что я уже не знаю что и думать. Если раньше я только улыбался выслушивая приказы своих очень высоких командиров, то уже сегодня я начинаю бояться тех тенденций которые просматриваются в системе, как то становится стремно (простите за жаргон, но не смог подобрать более подходящего слова).
Сейчас попью чайку, и продолжу выкладку информации по семинару


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей