Волгоград. Семинар 28 и 29 сентября 2013 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Smogu_lubit
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:02
Ник: Smogu_lubit

Сообщение Smogu_lubit » 28 сен 2013, 19:09

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Бродила по любимому форуму и несмотря на поздний час вижу, что многие в сети. :ohh: Может кто-нибудь был на семинаре и поделится, а то меня перед семинаром чистило по всем фронтам так, как давно уже не было. :P Да и в Волгограде семинары всегда особенные, а на фоне последней информации на онлайн- семинаре о новой работе с будущим очень хочется услышать впечатления!!!! :angel: Заранее благодарю :rose:

Arsss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 17:04
Ник: Arsss

Сообщение Arsss » 28 сен 2013, 19:20

Smogu_lubit писал(а): Да и в Волгограде семинары всегда особенные
Да, выездные семинары часто содержат какие то полезные штучки, приёмчики, в отличии от московских, посвящённых высокой теории)))
Надеюсь видеоинформация не заставит себя долго ждать. Тема работы с будущим очень интересна.

Zabic

Сообщение Zabic » 28 сен 2013, 19:25

Семинары в Волгограде всегда мало освещаются. Мало оттуда форумчан((

Anatoliy

Сообщение Anatoliy » 29 сен 2013, 06:21

28 сентября в обед,пока мы с женой ходили в магазин-звонил какой-то неадекват и пожелал нам "нецензурные вещи" на автоответчик.Вечером у меня заболело правое ухо,а ночью кошка на нас с женой прыгнула и поцарапала:ей лоб,а мне правую руку...

molokai2015@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 18:45
Ник: 2015

Сообщение molokai2015@gmail.com » 29 сен 2013, 11:14

Без Ляски, к сожалению, новостей судя по всему не будет.

Сергей Б
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:12
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 29 сен 2013, 12:45

Ждем запись. )))

Zabic

Сообщение Zabic » 29 сен 2013, 13:27

2015 писал(а):Без Ляски, к сожалению, новостей судя по всему не будет.
А где она?

elena6809
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:21
Ник: elena6809

Сообщение elena6809 » 29 сен 2013, 14:44

Юлька писал(а):Семинары в Волгограде всегда мало освещаются. Мало оттуда форумчан((
Очень жаль... Целый день в ожидании вестей с форума.Чистят как никогда. Приехала вчера в 5 утра из командировки, спускаясь с вагона, упала, разбила себе руки, повредила ногу, подумала: "Ничего себе - начало..."

molokai2015@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 18:45
Ник: 2015

Сообщение molokai2015@gmail.com » 29 сен 2013, 16:35

Юлька писал(а):
2015 писал(а):Без Ляски, к сожалению, новостей судя по всему не будет.
А где она?
придёт, спросим где была. :consent:

Максимус
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 май 2011, 07:26
Ник: Максимус

Сообщение Максимус » 29 сен 2013, 17:41

Да, интересно было бы какую-нибудь информацию узнать об этом семинаре, хотя бы содержание. Третий день болею и не понятно из-за чего, посмотрел, а сегодня и вчера семинар в Волгограде... Наверное с этим тоже как-то связано.

Lerik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:18
Ник: Lerik

Сообщение Lerik » 29 сен 2013, 17:54

Да, чистит вообще шикарно, перед МСк такого не было, с мужем в пух и прах разругались, правда сразу и помирились :love:

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 29 сен 2013, 17:58

А у меня эмоциональные чистки - такие страхи напали :wow: ... лет 15 такого не помню... похоже на страх перед будущим.

Nicolas
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:19
Ник: Кондаев Николай Владимирович

Сообщение Nicolas » 29 сен 2013, 19:27

Только приехал... Купил себе Матиз в кредит, сделали всё что планировали с супругой.
Сказать что это был просто семинар, значить ничего не сказать... Такого я еще ни разу не видел семинара, когда он шел как прием, 7 раз СНЛ вместе с нами погружался в чистку.

Началось всё с 20 минутного опоздания СНЛ, отсутствия в Волгограде в этом районе воды (два биотуалета на улице на такую толпу людей). Далее СНЛ стал говорить что когда ехал на поезде, то заболели почки и полезли программы: стали угадывать и после объяснения - работать.
1. агрессия к женщинам - мы стали её отрабатывать 5-7 минут
2. далее программа самоуничтожения - тоже зал погрузился в глубокую тишину.
3. не принятие Божественной воли - 5-7 минут в тишине.

перерывы были по часу, хотя я обычно привык что СНЛ говорит - 40 (или 50) минут перерыв.

я лично для себя вынес главное (хотя там было очень много стенаграфистов которые только и делали что усердно писали) - молимся со словами "я" это мы повышаем этой молитвой в себе гордыню, мол вот какой "я", к самому Богу обращаюсь, и ассоциирую себя только с телом. На тонком плане нет "я", есть только "мы".

Как только выйдет диск - обязательно себе приобрету его и нужно еще несколько раз пересмотреть. Темы глобальные были подняты и разобраны - привязанность и гордыня (как будто весь семинар был для меня).

В первый день в результате волнений и прочего не спал всю ночь перед семинаром, далее пришли на вокзал - билетов не оказалось, были только на автобус который приезжает в 12.30 часов в Волгоград. Ну надо так надо, сели на более поздний и приехали аж в 10.46 - успели с запасом. Так как я был варенный и старался держаться в сознании (несколько человек дремали) то может так было и лучше.

Был задан вопрос про прием - СНЛ допустил возможность в декабре онлайн приема. Что, кто и как - не рассказывал. На вопрос почему каждый семинар не онлайн - аппаратура подводит, люди этого не понимают, уже сменили несколько фирм предоставляющие услуги данного профиля, да и онлайновцы часто (у них чистка и их не пускают или звука нет, или видео тормозит) предъявляют претензии к СНЛ, мол мы оплатили, так будь добр чтобы всё было. Люди не понимают и дискредитируют идею онлайна.

На счет аудио книги, в планах еще сделать шаг в будущее и из серии опыт выживания. Мол книга лучше влияет на душу, сознание отключается и не как при простом чтении, да и можно ограниченным (слепым) слушать или тем кто в больнице и не может.

В целом как то так. Еще одна неожиданность - СНЛ закончил семинар во второй день на 15 минут раньше (в 12.45). По запискам прошелся мало, где-то 4-5 штук. Говорит нужно отходить от индивидуального, чтобы вы на одном не концентрировались, а более общее брали.

Ну как то так. Я баиньки, устал телом, но душой очень и очень доволен. Это мой первый семинар, когда я вижу СНЛ воочию. И еще, заметил, что походка у СНЛ как будто он на носках ходит. К чему это? Не знаю.

Люди сейчас с поездов повыходят и напишут краткие конспекты. Ждите.

Аватара пользователя
Ol-Art
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:43
Ник: Петра

Сообщение Ol-Art » 29 сен 2013, 19:46

Вот СПАСИБО, Николай Владимирович! А то мы уж думали, что никто ничего не напишет про семинар.
Благодарю Вас от души!

bylinka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 17:20
Ник: Былинка

Сообщение bylinka » 29 сен 2013, 20:05

Спасибо, Николай Владимирович! Чистка была и идет приличная, за неделю посыпались неприятности. Чувствую, что-то из будущего. Ждем от участников семинара информации. Любви Вам!

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 29 сен 2013, 20:36

У меня тоже полезли старые эмоции из всех щелей. Мужа корёжит . сказал , что с завтрешнего дня не будет принимать алкоголь 1000 дней и принялся допивать всё имеющееся а наличии . Напился и уснул.

МамаДани
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 02:35
Ник: МамаДани

Сообщение МамаДани » 30 сен 2013, 02:26

Николай Владимирович, спасибо, что поделились информацией. У меня тоже почки ныли, чувствовала, что чистка идёт на очень тонких планах, а на душе тепло.

elena6809
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:21
Ник: elena6809

Сообщение elena6809 » 30 сен 2013, 03:45

Спасибо, Николай Владимирович, за первую весточку!

Alla1960
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:12
Ник: Alla A.

Сообщение Alla1960 » 30 сен 2013, 04:14

Спасибо,Николай Владимирович! Вчера до самой ночи заглядывала на форум и,наконец таки,ваше сообщение.За пару дней до семинара "крутили" ноги.А вчера правая почка болела,вроде бы кол в нее воткнули.Сегодня,правда,прошла.Ждем дальнейших сообщений.Спасибо еще раз!

Максимус
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 май 2011, 07:26
Ник: Максимус

Сообщение Максимус » 30 сен 2013, 05:13

И у меня почка ныла в субботу - обычно правая иногда ноет, а тут левая!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей