Волгоград. Семинар 28 и 29 сентября 2013 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
ezhkin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:39
Ник: ezhkin

Сообщение ezhkin » 02 окт 2013, 07:20

serge писал(а):
Хочется надеяться, что в ближайшее время мир всё-таки не содрогнется от нового теракта в США и не увидит новой войны. Но если это не произойдёт в ближайшие пару месяцев, это совсем не означает, что этого вообще не произойдёт – такая масштабная подготовка, которую мы видим сейчас, просто так не проводится. Впрочем, учитывая ожидаемые 16 октября заявления ФРС США по поводу новых мер в рамках экономии бюджета, можно гипотетически предположить, что США готовятся к гражданским волнениям и войне со своим народом – ведь полицейские подразделения почему-то оснащаются танками и беспилотными летательными аппаратами. И почему-то уже давно закупается огромное количество пластиковых гробов.
А 1 октября США отправили миллион госслужащих в неоплачиваемый отпуск.Денег на оплату госсектора нет.Такое уже было в 95-96 годах.После этого в 98м году в России обвалился рубль.
Так что виток кризиса(скорее всего мирового) неудивителен.И гражданская война тоже.И миллионы выкинутых на улицу людей,у которых,кроме зарплаты,другого дохода нет.

Как это на РФ отразится,очень волнует.

P.S. исп только тег цитат

ezhkin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:39
Ник: ezhkin

Сообщение ezhkin » 02 окт 2013, 10:48

serge писал(а):
А 1 октября США отправили миллион госслужащих в неоплачиваемый отпуск.
Это означает - государство не функционирует.

Даже если предположить,что это шантаж государства для того,чтобы ФРС начала печатать новые доллары,на России это все равно отзовется новыми сокращениями рабочих мест,падением покупательной способности рубля,повышением ставок по кредитам.Подозреваю,что сейчас вообще не время их брать ...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 02 окт 2013, 11:48

serge писал(а):
В Америке через полгода или год может начаться гражданская война.
Набор фактов, которые были собраны и предоставлены американскому порталу CityWatch известной правозащитницей и журналисткой из Лос-Анжелеса Лизой Цедра (Lisa Cerda), членом Tarzana Property Owners Association, вице-президентом Community Rights Foundation of LA:


Элементарный анализ этих данных уже позволяет предположить, что правительство США готовится к тому, что в начале октября в стране возникнет чрезвычайная ситуация, которая потребует мобилизации усилий разных служб. И угрозе может подвергнуться один из штатов так называемого «третьего округа», включающего в себя штаты Вашингтон, Делавэр, Мэриленд, Пенсильвания, Вирджиния и Западная Вирджиния.


Но самое интересное, что факты, свидетельствующие о подготовке к возникновению чрезвычайной ситуации, удивительным образом объединены общими сроками. Впрочем, судите сами:
С конца июля подразделения миротворческих сил ООН проводят учебную подготовку, в рамках которой изучаются образцы американского вооружения, американский английский, а также проводятся учения по ведению боевых действий в условиях крупных городов. Подготовка должна завершиться к концу сентября.
Центр по контролю за заболеваниями к 1 октября заказал поставку в указанные штаты медикаментов (в основном, антибиотиков) на 11 миллионов долларов.
К 1 октября должна быть подготовлена вакцина против нового коронавируса – согласно решению недавнего экстренного заседания Всемирной Организации Здравоохранения (такое срочное совещание до этого собиралось лишь единожды).
С 29 сентября начинается одновременное тестирование GPS и спутников связи. Такие тестирования проводятся регулярно, но никогда не совпадают, поскольку это приведет к утрате возможности контролировать перемещения объектов и ситуацию.
К 28 сентября должны завершиться курсы по обучению всех сотрудников Министерства национальной безопасности США навыкам стрельбы из винтовки АР-15 и дробовика, а также использованию холодного оружия.
К 1 октября Министерство национальной безопасности должно получить 2800 транспортных средств с повышенной противоминной защитой.
К 30 сентября должна быть завершена подготовка сотрудников Национальной Гвардии по сдерживанию массовых беспорядков и оказанию помощи населению при чрезвычайных ситуациях и стихийных бедствиях. При этом для подразделений, базирующихся на восточном побережье, учения будут проходить в течение 10 дней (начиная с 26 сентября) в Вирджинии и Делавэре, хотя они должны быть проводиться в Мексиканском заливе.
С 25 сентября по 2 октября ежедневно должна будет тестироваться система оповещения о чрезвычайных ситуациях.
Федеральное агентство по управлению страной в чрезвычайных ситуациях к 1 октября заказало доставку в «третий округ» сухих пайков и грелок на сумму 14,2 млн долларов (отдельно заказано 22 миллиона пакетов с водой). Дополнительно к той же дате сухие пайки и грелки на сумму 13,6 млн долларов должны быть доставлены в Остин.
300 школьных систем в сентябре должны выдать каждому учащемуся «спасательный набор» – запас всего самого необходимого в случае чрезвычайной ситуации на 3 дня.
В период с 28 сентября по 5 ноября всем военнослужащим армии США, находящимся в отпуске, запрещено покидать территорию страны.
Учения службы 911, которые должны были уже начаться, отложены до 27 сентября и будут проводиться на северо-восточном побережье.


О чём всё это может говорить? О том, что ждут какой-то очень крупной катастрофы с очень серьёзными последствиями. Если задуматься и вспомнить о специфике работы спецслужб, вполне можно предположить, что готовится масштабная диверсия – наиболее вероятно, в виде теракта с применением химического или бактериологического оружия. Учитывая нынешнюю геополитическую обстановку, можно также предположить, что в этой диверсии будут обвинены представители правительства Сирии, что сорвёт мирные инициативы России по урегулированию сирийской проблемы и даст основания для начала операции против Сирии силами США и их союзников.


Если же пойти ещё немного дальше и добавить дополнительные факты, можно допустить, что для теракта может использоваться и ядерное оружие. Так, недавно на портале www.storyleak.com была размещена информация о тайном перемещении ядерных боезарядов мощностью до 5 килотонн с базы ВВС США «Дайс», вблизи г. Абилин, штат Техас. Никто не знает, какие именно запасы перевозятся и каким является конечный пункт назначения. Но обращает на себя внимание ещё один факт – возобновившийся внезапно в последнее время интерес Пентагона и ЦРУ к уже практически списанным миномётам для стрельбы тактическим ядерным оружием M388 «Davy Crockett».


Изначально было предположение, что данные ядерные боезаряды могут быть использованы для удара с территории Израиля (без видимого участия США) по предполагаемым складам химического оружия (в том числе подземным), а также бункерам, командным центрам и убежищам правительства Сирии, поскольку возникающая в результате ядерного взрыва высокая температура может обезвредить химическое оружие, а малая мощность боезарядов позволит избежать распространения радиации и больших жертв. Однако последние события в самих США вызывают смутное беспокойство относительно того, не может ли это ядерное оружие быть применено на территории Соединенных Штатов под видом атаки иностранных террористов?


Хочется надеяться, что в ближайшее время мир всё-таки не содрогнется от нового теракта в США и не увидит новой войны. Но если это не произойдёт в ближайшие пару месяцев, это совсем не означает, что этого вообще не произойдёт – такая масштабная подготовка, которую мы видим сейчас, просто так не проводится. Впрочем, учитывая ожидаемые 16 октября заявления ФРС США по поводу новых мер в рамках экономии бюджета, можно гипотетически предположить, что США готовятся к гражданским волнениям и войне со своим народом – ведь полицейские подразделения почему-то оснащаются танками и беспилотными летательными аппаратами. И почему-то уже давно закупается огромное количество пластиковых гробов.
А ещё комета летит с цианистым калием, который грозится опылить Землю ближайшие ноябрь-декабрь. Сейчас найду ссылку.
http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-01-52019

Сергей Б
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:12
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 02 окт 2013, 13:39

Насколько я знаю, цианистые соединения разлагаются при высокой температуре. Они ядовиты только при комнатной температурой. Комета разогреется гораздо сильнее.
Цианистый калий разлагается при взаимодействии с углекислым газом, с образованием синильной кислоты, которая горит, разлагаясь на воду, углекислый газ и азот. Если я не ошибаюсь конечно. )))

alexxxl12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:12
Ник: Щебетенко Александр Владимирович

Сообщение alexxxl12 » 02 окт 2013, 17:46

Франческа Аня писал(а):
iriss писал(а):
Наталья Тих писал(а):Доброго всем вечера! Сергей Николаевич настоятельно несколько раз рекомендовал просмотреть фильм " Легенда №17" основанного на реальных событиях из жизни хоккеиста Харламова. Сказал что этот герой решает конфликты на всех уровнях жизни, и как происходит становление его таланта. Чтобы победить в конфликтах, нужно быть независимым от инстинктов. И еще фильм "Скажи спасибо, что живой". В Америке через полгода или год может начаться гражданская война.
Спасибо! А второй что за фильм?
Наверное "Высоцкий. Спасибо, что живой" (2011)

По запросу "Скажи спасибо что живой" нашёл только песню Высоцкого Подумаешь, с женой не очень ладно.
Подумаешь, неважно с головой.
Подумаешь, ограбили в парадном.
Скажи еще спасибо, что живой.

Ну что ж такого, мучает саркома?
Ну что ж такого, начался запой.
Ну что ж такого, выгнали из дома?
Скажи еще спасибо, что живой.

Плевать, партнер по покеру дал дуба.
Плевать, что снится ночью домовой.
Плевать, соседи выбили два зуба.
Скажи еще спасибо, что живой.

Да ладно, ну уснул вчера в опилках.
Да ладно, в челюсть врезали ногой.
Да ладно, потащили на носилках.
Скажи еще спасибо, что живой.

Да, правда, тот, кто хочет, тот и может.
Да, правда, сам виновен. Бог со мной.
Да, правда, но одно меня тревожит:
Кому сказать спасибо, что живой?

iriss

Сообщение iriss » 02 окт 2013, 17:50

Щебетенко Александр Владимирович писал(а):
Франческа Аня писал(а):
iriss писал(а): Спасибо! А второй что за фильм?
Наверное "Высоцкий. Спасибо, что живой" (2011)

По запросу "Скажи спасибо что живой" нашёл только песню Высоцкого Подумаешь, с женой не очень ладно.
Подумаешь, неважно с головой.
Подумаешь, ограбили в парадном.
Скажи еще спасибо, что живой.

Ну что ж такого, мучает саркома?
Ну что ж такого, начался запой.
Ну что ж такого, выгнали из дома?
Скажи еще спасибо, что живой.

Плевать, партнер по покеру дал дуба.
Плевать, что снится ночью домовой.
Плевать, соседи выбили два зуба.
Скажи еще спасибо, что живой.

Да ладно, ну уснул вчера в опилках.
Да ладно, в челюсть врезали ногой.
Да ладно, потащили на носилках.
Скажи еще спасибо, что живой.

Да, правда, тот, кто хочет, тот и может.
Да, правда, сам виновен. Бог со мной.
Да, правда, но одно меня тревожит:
Кому сказать спасибо, что живой?
Так эта песня в фильме и звучала!

alexxxl12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:12
Ник: Щебетенко Александр Владимирович

Сообщение alexxxl12 » 03 окт 2013, 02:20

Надо будет пересмотреть :)

Весенняя
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 07:14
Ник: Весенняя

Сообщение Весенняя » 03 окт 2013, 06:27

В фильме звучала другая песня под названием "Баллада об уходе в рай" :) . Я много изучала творчество В.С.Высоцкого,очень талантливый и интересный человек. Но после просмотра фильма осталось неоднозначное ощущение,двойное,приятие и неприятие,и почемуто тяжесть на душе. Хотя изучая жизнь Высоцкого сталкивалась с фактами куда менее приятными,чем показано в фильме.

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 03 окт 2013, 07:01

Весенняя писал(а):В фильме звучала другая песня под названием "Баллада об уходе в рай" :) . Я много изучала творчество В.С.Высоцкого,очень талантливый и интересный человек. Но после просмотра фильма осталось неоднозначное ощущение,двойное,приятие и неприятие,и почемуто тяжесть на душе. Хотя изучая жизнь Высоцкого сталкивалась с фактами куда менее приятными,чем показано в фильме.
У меня тоже. Такой же парадокс.
Видно, манера, в которой все преподнесено, большую роль играет.

Молодое поколение (лет двадцати) этот фильм "на ура" восприняло - именно потому что для них "то время" это уже наполовину история. В фильме - просто приключения. А те, кто тогда жил, оценивают по-другому.

МамаДани
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 02:35
Ник: МамаДани

Сообщение МамаДани » 03 окт 2013, 07:47

По-моему мнению создатели фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" в погоне за внешней похожестью не сумели передать внутренней трагедии Владимира Семёновича. Сергей Безруков прекрасный актёр, но чтобы сыграть Высоцкого нужно быть гением, пить, творить, в карты играть, жить на пределе, как марафонец : "остановишься - умрёшь, не остановишься - умрёшь".

Вот создатели фильма "The Doors" о Джиме Моррисоне уловили суть и показали как огромный талант без нравственных тормозов убивает человека.

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 03 окт 2013, 08:56

МамаДани писал(а):По-моему мнению создатели фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" в погоне за внешней похожестью не сумели передать внутренней трагедии Владимира Семёновича. Сергей Безруков прекрасный актёр, но чтобы сыграть Высоцкого нужно быть гением, пить, творить, в карты играть, жить на пределе, как марафонец : "остановишься - умрёшь, не остановишься - умрёшь".
Наверное, да, поэтому.
И вообще - Высоцкий такая личность, которая не "раскладывается" на составляющие. Не анализируется. Вот просто был такой человек. Как и Цой, к примеру (тоже можно много говорить, Но - его песни тоже никто не может исполнять, так же как и песни Высоцкого. И дело не в эффекте "первого исполнителя", а в личности.)

Все попытки описать жизнь таких людей - всегда будут бледны.. потому что нужно снимать фильм с количеством серий хотя бы по одной на год жизни.

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 03 окт 2013, 09:36

куся писал(а):.

Все попытки описать жизнь таких людей - всегда будут бледны.. потому что нужно снимать фильм с количеством серий хотя бы по одной на год жизни.
Мне кажется, что нужно прежде всего показывать записи его концертов, спектаклей. Жизнь - это все-таки более личное.
Масштаб Высотского прежде всего в его творчестве, его и нужно показывать прежде всего. Я помню, в детстве мне его песни не нравились, но я однажды по радио услышала спектакль "Мартин Иден", с Высоцким в главной роли. Это была такая мощь! Только тогда я поняла почему все так от него тащатся.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 03 окт 2013, 12:34

http://lazarev.org/ru/author_blog/full_ ... to_zhivoj/

Это на главной про Высоцкого.

molokai2015@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 18:45
Ник: 2015

Сообщение molokai2015@gmail.com » 03 окт 2013, 16:04

О чем еще говорили на семинаре? поделитесь пожалуйста,кто ездил или купил запись.

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 03 окт 2013, 17:44

2015 писал(а):О чем еще говорили на семинаре? поделитесь пожалуйста,кто ездил или купил запись.
Просмотрела только первый день, но семинар очень сильный. Много важных моментов. По-позже буду пересматривать еще раз и делать выписки для себя, вот тогда могу что-то опубликовать и на форуме.

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 03 окт 2013, 19:18

Я пол года назад была на семинаре в Волгограде и к сожалению, когда вернулась домой, совершенно из него ничего четко не могла вспомнить и описать... Помню как читала вопросы форумчан, желающих узнать хотя бы что-нибудь... У меня щемило сердце, но сказать я ничего не могла... И вот у меня возникло желание обязательно дать информацию с этого Волгоградского семинара. Не знаю, для моей души это вроде искупления, за то, что тогда совершенно ничем не смогла оказать помощь страждущим. А еще это благодарность всем тем, кто когда-либо вот так же делился информацией с семинаров, делал конспекты и помогал другим. :rose:

--------------------------------------

Первый день.

В самом начале Сергей Николаевич вспоминал о Византийской модели, о которой говорил на Московском семинаре, о том, что многие проблемы, в том числе и воровство исходят от нее.

Далее..

Сергей Николаевич: "Как выглядит гордый человек? (Не много буду пропускать.) Один из главных признаков гордого человека - это уверенность в своей правоте. Это не желание меняться. Зачем мне меняться, если я прав? Ощущение правоты насмерть блокирует тему изменений. А развитие без изменения невозможно. Поэтому, когда человек считает, что он всегда прав - развитие его закончилось.
В самом названии Православие получается парадокс. В Православии главный грех гордыня, а в самом названии получается ощущение, что они правы, а все не правы. И с этой гордыней можно бороться тысячу лет - бесполезно. Там где правота - там непогрешимость. Где непогрешимость человек может делать все что угодно - он не подлежит критике контролю, оценке. Отсутствие критики - это отсутствие диалога. Это истребление конфликта. А когда нет диалога - нет развития.

Почему в России всегда была инициатива наказуема? Потому что в рамках Византийской модели, рабовладельческой, все идет только сверху.

Почему Ленин убил царскую семью? Потому что он родился в Православном государстве, где отсутствие диалога - норма. И не может быть того, что заповедовал Христос: "Возлюби врага своего". Этот тезис обозначает, что нужно уважать противника, нужно взаимодействовать с ним, сотрудничать с ним. А кто для религии враг - их называли ересью. Их топили, сжигали, уничтожали. Т.е. абсолютная невозможность диалога. И дальше получается, что мы все модели поведения, хотим или нет, из религии берем. Сохранение потомков царского рода - это возможность диалога, конфликта. А Ленин конфликтовать не умел, он умел только истреблять оппозицию. На выходе истребили себя - это и есть Византийская модель.

Христос учил диалектике, учил любить своих врагов, конкурировать с ними, взаимодействовать, добродушно к ним относится.

В России сейчас тоже самое: оппозиция мечтает истребить власть, власть мечтает истребить оппозицию. Если оппозиция придет к власти - ничего не изменится, потому что менталитет не меняется.

В чем причина Сталинских репрессий? Начальники опять же имели неограниченные права - Византийская модель. Шло воровство и нравственное разложение всей верхушки Советской. А нужно было готовится к войне и Сталин понимал, что войну он не выиграет. Эти репрессии заставили боятся управленцев и хоть как-то подчиняться Сталину, его указаниям.

(Разговор с таксистом приводить не буду. Сами потом послушаете. Там опять же о Византийской модели и возможности чиновников нарушать закон.)

Когда я говорю о здоровье, я вынужден касаться не только здоровья человека, но и здоровья общества, потому что законы одни и те же. если человек безнравственный - он неизбежно будет болен. Если общество безнравственно - оно погибнет. В нынешней безнравственной России шансов выжить мало.

Я сегодня в поезде ехал и у меня начали болеть почки. Ну. перед семинаром все на меня "садятся" и пытаются свои грехи сбросить по Православной модели: вызвался лечить, спасать - помирай вместо нас. Я лежу, почки болят, думаю, что надо отбрыкиваться как-то чтобы доехать хотя бы до Волгограда. И мне пришла в голову мысль, что покаяние без изменений ничего не дает. Как каяться так, чтобы измениться? Какой главный способ очищения души в Православии? Ритуалы, но от этого толку мало. Так же покаяние. (Пример с разбойником, который раскаялся и попал в рай, но в это слабо верится, потому что должна была быть сильная трансформация личности.) И я задумался, а давал ли Христос (лично) руководства как очистить душу? (Далее идет сравнение Православия и Христианства.)

Главный механизм очищения души в Христианстве - это любовь к Богу. Главный механизм очищения в Православии - это покаяние. А для чего мы каемся? Чтобы очистить душу, измениться. А для чего мы меняемся? чтобы Любовь к Богу держать. Получается, что в Православии идет поверхностное восприятие Христианства.

Если мы считаем, что главный момент очищения души - это кается и выпрашивать прощения у Бога, то мы глубоко заблуждаемся. Мы понимаем все поверхностно.

А если мы считаем, что главный момент это любовь к Богу, то это так же обозначает научится любить того, кто тебя обидел. Потому что Бог нас и обижает через каждого человека. Наказывать его можно как ребенка, но любить нужно всегда.

Я раньше тоже шел привычными схемами. И я понял сегодня ночью, что нужно больше не просто каяться, а вернуться в прошлое и сохраняя любовь простить того, кто тебя обидел. Не бубнить слова покаяния, а ощутить чувство любви. К своей судьбе. которая может быть неблагополучной, к близкому человеку, который тебя оскорбил вольно или не вольно, к своему врагу, который тебе нанес вред. Все это от Творца, все это от Бога. Мы все едины на тонком плане. Единобожие говорит о том, что мы абсолютно едины. И если я ненавижу кого-то, то я тогда буду убивать себя и Бога.

По мере того, как на меня "садились" будущие здоровые люди, я смотрел, какая программа выплывает первая. Я не смотрел всех. Программы у меня копятся, возникает резонанс и они потом всплывают.

В моем исполнении первой программой была агрессия к женщинам. В женском исполнении это агрессия к мужчинам. Почему эта программа является самой опасной и масштабной? Здесь очень важный момент. Болезнь - это падение энергии. Это знак, помощник, наш спаситель. С болезнью не надо бороться и уничтожать ее, как врага. Она только признак. (Были рассмотрены природные методы организма по борьбе с болезнью.) Это называется экономия энергии. Торможение инстинктов и оживление души. Заболеваем тогда, когда душа начинает усыхать, умирать.

Душа очищается болезнью, смертью, страданиями, обидой, предательством, не справедливостью. Это принудительные моменты. Любовью всегда очищается.

(Далее об инстинктах.)

Что нужно чтобы появился гармоничный ребенок? Очистить папу и маму. Надо чтобы папа и мама очистили друг друга по переменно. :) Они должны унизить друг другу тело, дух и душу.

Если у человека любви мало, то чистку даже не дают сверху.

Самое эффективное очищение - боль от близкого человека. Неумение простить, сохранить любовь, принять боль от близкого человека закрывает возможность иметь здоровых детей. (И иметь их вообще.)

Показателем здоровья детей является умение любить того, кто нас оскорбил и обидел. (Там всякие подробности по прохождению этого момента.)

Задание по работе над собой:

Не просто каяться, не просто желание простить, а сохранить любовь и принять боль от близкого любимого человека, обидевшего вас вольно или не вольно.

------------------------------

Фууууххххх.... Отдохну пока)))))

molokai2015@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 18:45
Ник: 2015

Сообщение molokai2015@gmail.com » 03 окт 2013, 19:21

Sky, :rose: ну ничего себе) Спасибо!

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 03 окт 2013, 19:25

2015 писал(а):Sky, :rose: ну ничего себе) Спасибо!
Это только первые 40 минут... :red:

Но сил писать дальше пока больше нет :-)

molokai2015@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 18:45
Ник: 2015

Сообщение molokai2015@gmail.com » 03 окт 2013, 19:37

Sky писал(а):
2015 писал(а):Sky, :rose: ну ничего себе) Спасибо!
Это только первые 40 минут... :red:

Но сил писать дальше пока больше нет :-)
:-) и так много..)) Спасибо,правда. Возможности купить нет, а чёто так скукожило, а вот эти выдержки помогают. Здорово!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя