Волгоград. Семинар 28 и 29 сентября 2013 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
slinko.1959@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 09:58
Ник: ірам

Сообщение slinko.1959@mail.ru » 25 окт 2013, 14:52

[quote="Elia"]Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста, а где все берут информацию о предстоящих семинарах, особенно в Волгограде? На сайте http://www.lazarev.ru/vstrechi.html в разделе встречи не было ничего о предстоящем семинаре в Волгограде, в группе тоже ничего не видела, и поэтому к сожалению не попала на семинар. Только сейчас появилась запись семинара, но уже прошедшая.
Огромная просьба, если кто-то знает о том где смотреть новости эти и где можно будет потом купить билеты, пожалуйста напишите! Очень хотелось бы попасть на семинар.[/quote]

Слева, на шапке форума, написано Главная, жмете и на первой странице вся информация.

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 25 окт 2013, 16:24

[quote="Sfarait"]До меня вот тоже сегодня как до жирафа дошло, что в момент краха стратегических целей-светлого будущего англичане нам подсунули ложные цели, которые сделали нас рабами мирового правительства, финансовая система порабощения которого пока работает безотказно. С системой в одиночку боротся тяжело. Я долго не могла понять почему работая ответственно и хорошо на своей работе, имея хорошие отношения с начальством, мои силы утекали как в песок, а денег настолько мало, как полушка на прожиточный минимум, хотя в моем городе это считается хорошей зарплатой, я даже не понимала как люди на меньшие деньги живут, как и почему нас толкают залесть в кредит с баснословными процентами, почему мое будущее уходит, утекает как вода в песок? Мне близок фильм "Легенда №17". Я работала тренером по конькобежному спорту семь лет. И был тот же вопрос: почему талантливые дети, да и дети вообще не нужны государству, государству просто нет дела до своего будущего? Не было денег на бюджет. Бред какой-то. А куда эти деньги делись? Хорошо поработала мировая финансовая система. И сейчас мы еще по инерции катимся в пропасть(представила Сергея Николаевича за рулем автомобиля в его рассказе про случай на дороге) и должно быть чувство, что любая ситуация работает на тебя, что если даже над головой занесен топор-выход есть. И надо нажать на газ, рвануть руль и пройти в миллиметре от поворачивающего грузовика). Надо чтобы ожила душа, обрести правильную систему целей и тогда сверху нам будут помогать.[/quote]
Спасибо за ваши мысли, которыми вы поделились с нами)

alexxxl12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:12
Ник: Щебетенко Александр Владимирович

Сообщение alexxxl12 » 27 окт 2013, 03:18

[quote="ірам"][quote="Elia"]Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста, а где все берут информацию о предстоящих семинарах, особенно в Волгограде? На сайте http://www.lazarev.ru/vstrechi.html в разделе встречи не было ничего о предстоящем семинаре в Волгограде, в группе тоже ничего не видела, и поэтому к сожалению не попала на семинар. Только сейчас появилась запись семинара, но уже прошедшая.
Огромная просьба, если кто-то знает о том где смотреть новости эти и где можно будет потом купить билеты, пожалуйста напишите! Очень хотелось бы попасть на семинар.[/quote]

Слева, на шапке форума, написано Главная, жмете и на первой странице вся информация.[/quote]

Ещё здесь lazarev.ru

urimax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:37
Ник: urimax

Сообщение urimax » 30 окт 2013, 18:16

Здравствуйте уважаемые форумчане! Посмотрел Волгоградский семинар, спасибо СНЛ за новую информацию. Есть только одно "НО" по поводу многоступенчатости наших целей и это приводит меня в ступор. На предыдущих семинарах СНЛ утверждал, что у нас есть только одна цель в жизни - любовь и устремление к Богу. И я полностью с этим согласен. Если ставить за цель сходить в туалет или покушать........ тут извините меня.....это потребность, желание, так же как купить или построить жилище, например. Наши желания будут исполняться только тогда, когда будет достаточно любви. Любовь я могу отождествить с капиталом, а желание с товаром. Когда достаточно любви - желания исполняються и наоборот.

Оля Нест
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 10:04
Ник: Оля Нест

Сообщение Оля Нест » 05 ноя 2013, 14:08

Слушала семинар в междугороднем автобусе. В пути как-будто ощущаю эту информацию лучше.
Показалось, что он очень сильный и объемный.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 05 ноя 2013, 14:45

[quote="urimax"]Здравствуйте уважаемые форумчане! Посмотрел Волгоградский семинар, спасибо СНЛ за новую информацию. Есть только одно "НО" по поводу многоступенчатости наших целей и это приводит меня в ступор. На предыдущих семинарах СНЛ утверждал, что у нас есть только одна цель в жизни - любовь и устремление к Богу. И я полностью с этим согласен. Если ставить за цель сходить в туалет или покушать........ тут извините меня.....это потребность, желание, так же как купить или построить жилище, например. Наши желания будут исполняться только тогда, когда будет достаточно любви. Любовь я могу отождествить с капиталом, а желание с товаром. Когда достаточно любви - желания исполняються и наоборот.[/quote]

Попробуйте просмотреть ещё раз. Цели бывают: тактические (сиюминутные), стратегические (предположим, на год вперед), сверхстратегические (на жизнь ).

Нельзя же сразу родиться, тут же - жениться, и умереть . Мы пока ещё человеки и живём не миг. Хотя, относительно времени, наша жизнь - прекрасное мгновение

wwww
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:58
Ник: wwww

Сообщение wwww » 08 ноя 2013, 09:04

почитал последние несколько постов (англичане-бабуля виноваты в том что у Вас жизнь не удалась или удалась но не так как хотелось бы.....мда :wow:

July Morning
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 22:08
Ник: Dos Aguas

Сообщение July Morning » 12 ноя 2013, 20:35

Закончила прослушивание семинара в Волгограде. Впечатление сильнейшее! Чиста была такая, что в итоге на неделю с дочкой загремели в больницу.
Так словами сформулировать пока трудно, но это явно какой-то прорыв.
Огромная благодарность Сергею Николаевичу! Я не заю, что бы сейчас делала, если бы не он и его исследования.

urimax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:37
Ник: urimax

Сообщение urimax » 13 ноя 2013, 20:10

[quote="Innа"][quote="urimax"]Здравствуйте уважаемые форумчане! Посмотрел Волгоградский семинар, спасибо СНЛ за новую информацию. Есть только одно "НО" по поводу многоступенчатости наших целей и это приводит меня в ступор. На предыдущих семинарах СНЛ утверждал, что у нас есть только одна цель в жизни - любовь и устремление к Богу. И я полностью с этим согласен. Если ставить за цель сходить в туалет или покушать........ тут извините меня.....это потребность, желание, так же как купить или построить жилище, например. Наши желания будут исполняться только тогда, когда будет достаточно любви. Любовь я могу отождествить с капиталом, а желание с товаром. Когда достаточно любви - желания исполняються и наоборот.[/quote]

Попробуйте просмотреть ещё раз. Цели бывают: тактические (сиюминутные), стратегические (предположим, на год вперед), сверхстратегические (на жизнь ).

Нельзя же сразу родиться, тут же - жениться, и умереть . Мы пока ещё человеки и живём не миг. Хотя, относительно времени, наша жизнь - прекрасное мгновение [/quote]

Если я поставлю тактические цели, то очень легко могу забыть о стратегической. И так происходит сплошь и рядом со всеми людьми... В погоне за благополучием, положением в обществе мы забываем о своей сути, о смысле жизни.....


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей