Вопрос про новую книгу Лазарева

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
sangranik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013, 09:38
Ник: sangranik

Сообщение sangranik » 11 фев 2014, 10:46

Уважаемые друзья! Последняя книга Лазарева "Опыт выживания. Часть 6" вышла аж в 2012 году. Не знает ли кто-нибудь, может Сергей николаевич говорил на каком нибудь семинаре, когда будет Часть 7 готова или другая книга новая? (за исключением аудиокниг).

chagraborti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 14:37
Ник: chagraborti

Сообщение chagraborti » 11 фев 2014, 12:20

Мне помнится, обещал весной 2014 г. :-)

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 фев 2014, 20:02

[quote="chagraborti"]Мне помнится, обещал весной 2014 г. :-)[/quote]
Вы смайликом не ошиблись, Чакроборти? Обещанная весной 2014 года новая книга вызывает у Вас смех? Почему?

chagraborti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 14:37
Ник: chagraborti

Сообщение chagraborti » 12 фев 2014, 07:35

Ничего супер смешного нет, просто этот сайт превращает обычный смайл (двоеточие - тире - скобка) в дикоржачный...

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 13 фев 2014, 12:36

В последнем обращении С.Н. Лазарев рекомендовал для получения результатов тщательно изучать то, что выпущено. 8-/

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 13 фев 2014, 14:45

Главная › Авторское › Новости авторские › Из черновиков 7-й книги “Опыт выживания”
Из черновиков 7-й книги “Опыт выживания”
Понедельник, 18 Мар. 2013

Что является причиной гибели империй и государств? Каковы главные факторы, ведущие к деградации и распаду общества?

ФЕНОМЕН СТАЛИНА





Но все теории Маркса оказались мистификацией. По сути дела, это была одна из самых крупных афер в истории. Неправильное определение причины рождает неправильные последствия. Неправильный диагноз рождает неправильное лечение. Ущербная теория рождает уродливую практику. Причины кризиса западного общества и деградации социалистической системы, в первую очередь, кроются в частной банковской системе. А также – в кризисе религий.
Может, это уже не актуально, но в последнем абзаце, как мне показалось, есть опечатка. Вместо слова "социалистической" должно стоять "капиталистической".

Статья так просто и логично, простыми словами объясняет причины проблем нашего общества,что я подумала:"Вот бы в газете напечатать!" Но когда дошла до места, где критика церкви (хоть и в прошлом), то поняла, что пока ни одна приличная газета эту статью не разместит. А в неприличных автор и сам не захочет печататься.

Это я так за Сергея Николаевича поразмышляла...

rambleryashic@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:32
Ник: Людмила_Серая

Сообщение rambleryashic@rambler.ru » 10 окт 2014, 09:59

[quote="sangranik"]Последняя книга Лазарева "Опыт выживания. Часть 6" вышла аж в 2012 году.[/quote]
Пусть лучше выходят реже: будут зато более содержательные.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей