С-Петербург. Семинар 7 и 8 апреля 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
MAGDALENA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 07:50
Ник: Павлова Дина Сергеевна

Сообщение MAGDALENA » 09 апр 2012, 10:51

Доброго время суток всем! Делюсь спечатлениями от семинара 7-8 апреля, Питер. С.Н. выглядел очень хорошо, бодр и весел, а зал я так поняла , в начале семинара выглядел не очень, т.к. залу было предложено помолиться и привести себя в порядок. С.Н. очень остроумно шутил на протяжении 2-х дней, читал и рассказывал смешные анекдоты, семенар проходил очень резво без тягомотин как в Москве, политики коснулись вскользь, что радует еще больше, т.к. лично я эту тему не очень люблю и не понимаю пока. Были приведены очень интересные примеры из жизни людей, личные истории которые я раньше не слышала. Говорилось о том, что во время прочтения и перед прочтением книг, чистка на много серьезнее чем, от просмотра дисков, это связано с тем что информация в книгах более сжата и имеет более мощное воздействие чем просмотр DVD дисков. Я читала последнюю 4-ю книгу, и могу подтвердить вышесказанное, проверено на себе. У меня чистка шла как сильное раздражение без видимых причин, вспышки агрессии на ровном месте, скокал сахар в крови и артериальное давление. Про понос, сильные боли в животе и странные ситуации я уже не говорю. Вчера например меня обругали подростки с балкона последними словами, когда я шла домой с семинара. Им лет по 11-12. Было очень не приятно, процедура длилась несколько минут, но мне было так стыдно, Вы себе не представляете. А потом я вспомнила, когда уже поднималась на лифте к себе на этаж, что в этом возрасте у меня были такие же забавы, мы с подругой ещё шары с водой на прохожих бросали. Как говориться ......понять и простить....
Что было ещё интерестного? С.Н. читал записку женщины, она писала что в процессе работы над собой у неё даже цвет волос сменился с рыжего на темный. До этого С.Н. говорил что рыжий цвет волос свидетельствует о вымирании рода. Кудряшки блокируют ревность. (А я их все время выпремляю, больше не буду....) Еще один очень важный момент. С.Н. говорил что нужно обязательно молиться за родителей. Приводил пример, как ему передавалось осуждение отца от его матери, хотя сам он отца уже не осуждал давно. А эмоция передавалась от матери и увеличивала гордыню. С.Н. также диагностировал последнюю неделю перед пасхой и говорил о том, что самая мощная вспышка энергии будет с 10 по 15 апреля. Тем кто не может поститься предлагал себя не мучить, особенно женщинам! Говорил что достаточно строго воздерживаться хотя бы 3 дня, и ни в коем случае не мучить себя, если пост и воздержание не в радость, если появляется уныние и раздражение поститься нельзя! Была затронута тема еды, сыроедения, вегитарианства, диагностика некоторых продуктов...... На последок было предложено спасти мир! От семинара в восторге! Обязательно куплю DVD с этой записью, очень легкий непринужденный позитивный семинар. Всем удачи! С нас тупающей всех пасхой!

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга К » 09 апр 2012, 11:10

Диночка Сергеевна! Спасибо!!!)) Много интересных моментов осветили из семинара: и про чистку от книг и от двд, и про прохождение поста, и про смену цвета волос (вот здорово же!)) ) С Богом! :consent: Вспомните еще что интересное, пишите!!!! Думаю, что через пару-тройку дней, диск уже появится))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Krasa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 07:58
Ник: Krasa

Сообщение Krasa » 09 апр 2012, 11:52

Дина Сергеевна,большое спасибо!!! :rose: Пожалуйста,вспоминайте еще... :hello:

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 09 апр 2012, 12:56

Спасибо за интересный рассказ. Обязательно надо будет купить этот диск.

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 09 апр 2012, 13:32

Спасибо за интересные выдержки, очень важная инфа по поводу тонкой энергии :rose:

tier73
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 18:23
Ник: Алексеева Мария

Сообщение tier73 » 09 апр 2012, 14:44

Благодарю!! Вы помогли мне решить вопрос со Страстной неделей, чувствую, что голодать не смогу, так что не буду себя мучить, посижу на овсянке на воде, она как раз в меня уже не лезет! :-) Обязательно куплю диск, а то от последнего я на самом деле загрузилась через чур.
Если что то еще вспомните - буду счастлива, если напишите!

iRinna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 08:36
Ник: iRinna

Сообщение iRinna » 09 апр 2012, 20:37

9-го ночью вернулась с семинара, честно говоря, немного сожалея о том, что не была ранее знакома с лазаревской системой такого глубокого погружения в себя..
Завораживает его умение держать внимание аудитории лаконичным и простым способом изложения доволно не простой информации, которая вдохновляет и тут же генерирует желание практиковать его систему и изучать дальше. Я поняла теперь, что уровень интереса к встречам с СНЛ поддерживается им самим именно живыми примерами из собственной биографической практики и разумеется полученными результатами.
А ещё, будучи редким специалистом по “вплетению” анекдотов))), по ходу заданной темы, он легко и непринуждённо умеет разрядить обстановку и снять напряжение от восприятия всеохватности и объёмности информации.
Особенно полезными лично для меня оказались паузы для работы над своим прошлым, когда Сергей Николаевич “подключал” зал на благодатную волну молитвы и прощения. В совершенной тишине каждый имел возможность пересмотреть какие-то важные события своей жизни и пропустить их через любовь…
[quote="Павлова Дина Сергеевна"] С.Н. говорил что нужно обязательно молиться за родителей. Приводил пример, как ему передавалось осуждение отца от его матери, хотя сам он отца уже не осуждал давно. А эмоция передавалась от матери [/quote]
После этого примера Сергей Николаевич предложил каждому пройти свои ситуации и осмыслить с любовью.. Я "сходила" в свою юность и у меня вдруг сложился пазл, который не складывался десятилетия… Мой папа ушел из жизни, когда я была совсем юной, тогда, на его похоронах, я не смогла заплакать, меня душила детская обида и у меня была какая-то беспросветная пустота внутри.. мне было все равно.. Потом, я часто возвращалась в тот день и очень страдала оттого, что не сумела проститься с родным человеком по-человечески..
А тут слёзы неожиданно нахлынули с такой силой, что просто ручейком закапали на пол… Душу вдруг прорвало и отпустило.. Какое же это наслаждение оказывается, когда душа выздоравливает.. Я плакала и не стеснялась своих слёз, пока СНЛ не заговорил снова.. Это были слёзы прощения и большой любви.. Наверное никогда не забуду эти особенные ощущения..светлые и лёгкие, когда сердце стучит от тихой радости облегчения.. и ты слышишь его тоны..

В общем, что говорить, Лазарев видно хирург от Бога, раз умеет за минуту прооперировать и заживить рану..

Запомнилась мысль о единобожниках и идолопоклонниках.
У единобожника наша жизнь – диалог с Богом, ему критика необходима, она его лечит и воспроизводит энергию. А идолопоклонник, будучи обесточенным, прессует критика, чтоб получить свою порцию энергии.
В этот раз СНЛ интересно развил мысль о “первых рядах”, мне понравилось. Если раньше он намекал на гордыню “перворядников”, то вчера он подчеркнул, что мол не стоит стесняться первого ряда, наоборот туда нужно стремиться, чтоб не провести всю свою драгоценную жизнь “на задворках”. Это не цитата, это только моя интерпретация услышанного, на диске можно будет уточнить ход этой мысли. Или, может быть, другие участники семинара смогут высказаться в тему.
Если я, к примеру, плохо вижу лектора или актёров на сцене, для меня - это потерянное время и деньги. Поэтому в первый день семинара я заняла место в первом ряду и прекрасно себя ощущала во всех отношениях. Во второй день я уселась подальше, на восьмой ряд, потому что ближе свободных мест не оказалось. Сижу себе и думаю, не всё же коту масленница – посидела на первом ряду, дай посидеть другим)) После перерыва, я всё-таки пожалела о том, что не пришла по-раньше в зал, чтоб сесть по-ближе. Из-за добротной тётеньки, которая сидела передо мной, я все три часа видела только правую руку Лазарева и слава Богу хоть слышала голос)))

На семинаре продавались все книги и переизданные в т.ч., а так же семинары в записи на CD и муз. диски с музыкой, сочиненной СНЛ. Книга стоила 50 руб, в кн. магазинах я обратила внимание - от 86 до 127 руб.

yulechek
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:03
Ник: yulechek

Сообщение yulechek » 09 апр 2012, 21:40

Приехала сегодня из Питера. На семинаре была первый раз. Обязательно поеду еще. Всем советую посмотреть этот семинар. Очень емко СН дал очень важную информацию. За неделю до семинара дочка заболела ветрянкой. Ей 10 лет, никто в семье не болел (это я к тому, что врач сказал, что 90% процентов, что я тоже на Шрека буду похожа :sick: ). На семинар собиралась с подругой, и я так спокойно ей сказала, что вместо меня поедет ее муж, и что все складывается так, что у них будет второй медовый месяц в Питере. Вообще я как то сразу примирилась с тем что я пролетаю, хотя билеты на семинар и на поезд мы за 2 месяца купили, ну думаю у меня больше времени будет дома диски посмотреть, больничный то небось недельки на три дадут :cheese: ). Вроде не заболела, а доча меня давай выпроваживать езжай и все. Вообщем уговорили бабулю остаться с ребенком и я собралась. Поезд в 5,40 утра, в 4.30 такси, и никто за мной не приехал, я звоню, говорят нет такого заказа, я снова оставляю, 10, 15, 20 минут, перезваниваю говорят нет такого заказа. Говорю себе :Спокойно, поеду на машине, брошу ее на вокзале. Выбегаю у подъезда такси, я к нему может возьмет, а он оказывается меня ждет...., и уже час целый. Диспетчер номер тел. не так внесла и они дозвониться не могут. Короче парень не ехал... он летел. Успели, добрались. А вот первый час семинара я ... ПРОСПАЛА, в прямом смысле уснула, прямо в зале, но при этом прекрасно все помню. Несколько минут после пробуждения и переживала, что вдруг Лазарев видел как я сплю, но потом я успокоилась тем что я то его не вижу (так интересно мы уселись, что вместо головы лектора у меня перед глазами была видео камера, так что я только слышала голос и видела жесты руками), значит и он меня не видит. :cheese:
Думала писать иль нет записочку. В итоге написала, из всех вопросов своих выбрала самый наиважнецкий. Интуиция мне подсказывала, что моя записочка будет в кучке "разберетесь сами". Так оно и оказалось. НО... я получила ответы не только на этот вопрос, но и на абсолютно все остальные, только через ситуации и записки других людей, и моя подруга тоже. Так что "стучите и вам откроют".

Бесконечно рада, что Господь привел меня к СН. Пусть с ним и в нем и вокруг него всегда будет ЛЮБОВЬ ГОСПОДА. :angel:

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 10 апр 2012, 04:49

Дина Сергеевна, iRinna, yulechek, огромное спасибо, что поделились своими впечатлениями! :kiss:

Всегда во время семинаров у меня возникает такое же чувство, как если много родственников где-то без меня встретились, и я знаю, что это всегда событие, и очень хочется хотя бы к атмосфере присоединиться. А вы не только информацию, но и эту самую атмосферу смогли передать.

Krasa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 07:58
Ник: Krasa

Сообщение Krasa » 10 апр 2012, 05:12

iRinna, yulechek, спасибо вам за ваши впечатления! :hello: Такое тепло идет от ваших рассказов.что становишься счастливым за нас всех! :rose:

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 10 апр 2012, 05:36

я тоже была на семинаре, впервые, хоть и живу в Спб. Очень довольна всем.
СНЛ в одном месте правда, сказал не совсем правильно про шкалу Аппгар (это в роддоме используют для оценки параметров здоровья новорожденных).Не могут ставить баллы как он выразился"1-2-3", потому что ставят две цифры к прим. 9/9 или 8/9-это отличные в принципе
Оценка состояния ребенка проводится на первой и пятой минутах жизни. Результат записывается дробью, например – 8/9. Шкала Апгар – это оценка состояния здоровья именно новорожденного и никаких прогнозов о дальнейшем состоянии ребенка по ней делать нельзя. На момент проведения результаты оцениваются так:
– 7-10 баллов – отклонений в состоянии здоровья не выявлено;
– 5-6 баллов – небольшие отклонения;
– 3-4 балла – серьезные отклонения от нормального состояния;
– 0-2 балла – состояние, угрожающее жизни новорожденного.
То есть, СНЛ хотел сказать,что сейчас крайне слабые дети рождаются,-почти неживые? не думаю, что это так.

Анекдот про парашютиста понравился)

tier73
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 18:23
Ник: Алексеева Мария

Сообщение tier73 » 10 апр 2012, 05:53

Благодарю всех, кто написал свои впечатления! Уже с нетерпением жду диск))

natalka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:44
Ник: natalka

Сообщение natalka » 10 апр 2012, 07:45

8-/ Заинтриговали содержанием семинара. С первой книги с удовольствием читала жизнеописания Сергея Николаевича, его видение ситуаций и больше на них училась проходить свои. Юмор у него всегда доброжелательный, чувствуется размах души. :hello: Буду с нетерпением ждать выхода диска. Всем благополучно прожить страстную неделю. :rose:

iRinna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 08:36
Ник: iRinna

Сообщение iRinna » 10 апр 2012, 09:39

Zoe писал(а):Спасибо участникам семинара, поделившейся информацией и своими впечатлениями.
В общем, что говорить, Лазарев видно хирург от Бога, раз умеет за минуту прооперировать и заживить рану..
Знаете, а ведь действительно это так, когда у человека есть ещё возможность исцелить свою душу через тонкие энергии. Когда же все запускается и уплотняется в материи, то Богу приходиться применять более грубые материальные инструменты для лечения. И для этого существуют земные врачи и хирурги.
Видимо, да, Бог занялся мною вплотную)))

Ув. форумчане, у меня вопрос "на засыпку"...
Я приехала домой после семинара в 3 часа ночи.. Ровно в полночь умерла наша кошка..
Она не дождалась меня всего 3 часа.. супруг не смог уснуть до утра..
Если животные берут карму хозяев на себя, то как мне по-точнее определить, где есть завал..?


P/S
сорри, приходится дублировать и сообщения и важные вопросы в обоих форумах.
Для себя лично вижу это необходимым, потому что в обоих форумах чувствую сильную
человеческую энергетику на взаимопомощь и драгоценный опыт форумчан.
Одного не пойму, для чего нужно было "разъезжаться" по разным домам? :cheese:

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 10 апр 2012, 13:52

iRinna, подробнее напишите, что случилось с кошкой?

nikv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:52
Ник: nikv

Сообщение nikv » 10 апр 2012, 17:08

Спасибо за интересную информацию с семинара . :consent: Помогла кое в чем разобраться в себе.

Кошка может быть связана с ревностью, такое предположение.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 10 апр 2012, 17:25

iRinnaА сколько лет было кошке? Болела ли она? От чего умерла?

iRinna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 08:36
Ник: iRinna

Сообщение iRinna » 11 апр 2012, 11:07

[quote="Godislove2012"]iRinnaА сколько лет было кошке? Болела ли она? От чего умерла?[/quote]
летом ей было бы 15, не болела ни разу, была очень домашняя, наверное просто состарилась..
В последнее время у неё пропал аппетит, стала малоподвижной, ушла тихо, почти безмолвно.
Ну, а с семинаром, похоже просто обыкновенное совпадение :consent:

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 11 апр 2012, 13:12

Вряд ли просто совпадение. Скорее тренажер на принятие ТС. Домашнее задание.

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 11 апр 2012, 14:46

Дина Сергеевна! Спасибоа Вам Огромное!!! Хочу диск смотреть очень!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей