Лекция. Апрель 2014 г. Три важных вопроса

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Королёва
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 21:31
Ник: Королёва

Сообщение Королёва » 12 июн 2014, 12:39

Самое главное, после прослушивания лекции уходит ощущение внутреннего тупика, когда работал и работал, а свет в тоннеле не появился. Еще, конечно, над ней много придется потрудиться. Но пока такое вот. Посмотрю, что будет дальше.
Сергей Николаевич, как всегда, очень доходчиво все объяснил. Первая мысль была - как семинар прослушала.
Как только допочиню технику и восстановлю здоровьичко, начну следующий этап работы над новой информацией.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 13 июн 2014, 07:49

Сергей Николаевич, спасибо!
За веру, надежду и любовь!
Триединство, Святую троицу, Троичность....

vorkuta
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:13
Ник: ЛАРА

Сообщение vorkuta » 13 июн 2014, 09:09

Увжаемые форумчане, здравствуйте! Прошу помощи по приобретению лекции "Три важных вопроса". Дело в том, что на протяжении недели у меня не проходит оплата через мобильную связь. Я сейчас нахожусь в деревне и другой возможности оплаты здесь нет. Может быть, кто приобрел аудиозапись даст почтовые координаты или другие данные для перечисления денег. Я вам перечислю деньги, а вы мне лекцию на эл.адрес. Буду очень признательна, если кто то откликнется и поможет! Спасибо!

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Сообщение Любовь Логина » 13 июн 2014, 12:54

[quote="ЛАРА"]Увжаемые форумчане, здравствуйте! Прошу помощи по приобретению лекции "Три важных вопроса". Дело в том, что на протяжении недели у меня не проходит оплата через мобильную связь. Я сейчас нахожусь в деревне и другой возможности оплаты здесь нет. Может быть, кто приобрел аудиозапись даст почтовые координаты или другие данные для перечисления денег. Я вам перечислю деньги, а вы мне лекцию на эл.адрес. Буду очень признательна, если кто то откликнется и поможет! Спасибо![/quote]

Здравствуйте!
Вы знаете , у меня тоже были проблемы, не с оплатой но с закачкой...но я думаю что это не просто так!? Думаю вам нужно немножко переждать, я вот с 1996года занимаюсь по системе С.Н. и по опыту знаю, какой бы безобидной, на первый взгляд, не была информация, но если "тормозят" то пережимать не стоит. Все вам доброго.

vorkuta
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:13
Ник: ЛАРА

Сообщение vorkuta » 13 июн 2014, 15:01

Вы знаете, я тоже думала об этом. Внутрене приняла ситуацию, а с наружи решила попробовать таким образом, попросив помощи у форумчан.Но если уж и здесь не идет, значит надо подождать. У меня за 5 лет первый раз такая ситуация с оплатой. Видимо не готова я к информации, которая в данной лекции излагается! Но, в любом случае спасибо вам, Любовь Сергеевна за помощь в данном вопросе.

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 13 июн 2014, 15:24

[quote="ЛАРА"]Вы знаете, я тоже думала об этом. Внутрене приняла ситуацию, а с наружи решила попробовать таким образом, попросив помощи у форумчан.Но если уж и здесь не идет, значит надо подождать. У меня за 5 лет первый раз такая ситуация с оплатой. Видимо не готова я к информации, которая в данной лекции излагается! Но, в любом случае спасибо вам, Любовь Сергеевна за помощь в данном вопросе.[/quote]
Мне хотелось Вам послать аудио, но что-то меня тормознуло. Вон у брата моего компьютер сломался, успел только час посмотреть. :-)

vorkuta
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:13
Ник: ЛАРА

Сообщение vorkuta » 13 июн 2014, 16:15

Daisy, спасибо! Сейчас почему то вспомнила высказывание Сергея Николаевича на одном из семинаров: не нужно делать то, что требует больших усилий. Когда в душе достаточно любви, то тогда, то, что нужно человеку приходит само, без особых усилий. Вот так, благодаря вашим ответам на форуме, у меня появился отличный повод поработать над собой! Тем более Петров пост не за горами! Любви всем и добра.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 14 июн 2014, 12:25

[quote="ЛАРА"]Увжаемые форумчане, здравствуйте! Прошу помощи по приобретению лекции "Три важных вопроса". Дело в том, что на протяжении недели у меня не проходит оплата через мобильную связь. Я сейчас нахожусь в деревне и другой возможности оплаты здесь нет. Может быть, кто приобрел аудиозапись даст почтовые координаты или другие данные для перечисления денег. Я вам перечислю деньги, а вы мне лекцию на эл.адрес. Буду очень признательна, если кто то откликнется и поможет! Спасибо![/quote]
аналогично, тоже три дня пробовала оплатить через смс ,- безрезультатно...
но я решила подождать, значит время еще не пришло.
Никаких претензий.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 июн 2014, 12:50

[quote="ЛАРА"]Увжаемые форумчане, здравствуйте! Прошу помощи по приобретению лекции "Три важных вопроса". Дело в том, что на протяжении недели у меня не проходит оплата через мобильную связь. Я сейчас нахожусь в деревне и другой возможности оплаты здесь нет. Может быть, кто приобрел аудиозапись даст почтовые координаты или другие данные для перечисления денег. Я вам перечислю деньги, а вы мне лекцию на эл.адрес. Буду очень признательна, если кто то откликнется и поможет! Спасибо![/quote]




Если есть карточка сбербанка,то можете оплатить через банк онлайн.

vorkuta
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:13
Ник: ЛАРА

Сообщение vorkuta » 15 июн 2014, 10:59

Здравствуйте, дорогие форумчане! Вопрос решился. Спасибо всем, кто откликнулся на помощь! На душе так хорошо, светло и радостно от того, что не знакомые люди сопереживают, делятся, участвуют и искренне хотят помочь. Ведь, как говорит Сергей Николаевич "забота душевная, бескорыстная и общение на расстоянии дается нам для раскрытия душевных качеств." Добра всем и душевного здоровья!!!

morina-natali
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:45
Ник: morina-natali

Сообщение morina-natali » 15 июн 2014, 22:12

Лекция просто прекрасная. Преодоление зацепки за будущее раскрыт в полном объёме. Особенно мне нравится когда Сергей Николаевич говорит образами - очень помогает осмыслить, прочувствовать информацию, и применить на своём опыте.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость