Волгоград. Семинар 30 апр. и 1 мая 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
vikki
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2012, 20:45
Ник: viktoria

Сообщение vikki » 01 май 2012, 21:07

Волгоградцы! Пожалуйста, расскажите про семинар в эти праздники.

vikki
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2012, 20:45
Ник: viktoria

Сообщение vikki » 02 май 2012, 08:50

Спасибо большое !, может еще у кого нибудь есть чем поделиться? я на семинар не смогла попасть, но ночью тоже жутко спала)))

Natka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:19
Ник: Щербина Наталья Александровна

Сообщение Natka » 02 май 2012, 18:33

Семинар очень понравился, время пролетело совершенно незаметно... Спящих рядом замеченно небыло :) (я сидела на четвертом ряду от сцены)
Начал СН с вопроса, о чем будем говорить и из зала было предложение на тему сверхспособностей :) СН ответил, что до сверхспособностей еще нужно дорасти и было бы не плохо для начала преодолеть тему гордыни (в итоге весь первый день он четко выстроил в этом ключе, рассказывая соответствующие истории и про свои чуть не отдавленные автобусом ноги, и про летчиков и еще историю про семейную пару, в которой муж держал в себе обиды и не высказывал их жене, а после рекомендаций СН в ходе очередной ссоры с женой перемолотил пол квартиры молотком: в итоге жена в шоке, а у мужчины стало получше с полем :))), также была интересная история про его знакомого и "разборки в 90-е". Поднял тему количества абортов у нас в стране, количества рождаемости здоровых детей (всего 15%) и все - это плавно перевел в тему прививок, затронув случай недавно произошедший с ребенком в Волгограде. Прочел несколько записок, в которых писали об увиденных снах, СН их толковал, было интересно и смешно от записки со сном про торт :).
Очень интересно раскрыл тему перехода от зарождения религиозного мышления у людей до его эволюции до единобожия. Раскритиковал в пух и прах Чаплина и Смирнова с их высказываниями, которые явно свидетельствуют о кризисе верхушки православия. Обсуждали тему пиратов и одного из их "красочных" представителей ставшего папой у католиков. В общем, оба дня пролетели на одном дыхании :) и в конце СН сказал, что зал выглядит неплохо ))))))

vikki
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2012, 20:45
Ник: viktoria

Сообщение vikki » 02 май 2012, 19:00

Щербина Наталья Александровна писал(а): В общем, оба дня пролетели на одном дыхании :) и в конце СН сказал, что зал выглядит неплохо ))))))

Слава Богу!)) очень рада, что семинар прошел удачно))

Спасибо СН и вам за свои впечатления!!!)))
а вот про прививки поподробнее не могли бы рассказать?

ivec
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:52
Ник: VEC

Сообщение ivec » 03 май 2012, 20:36

Спасибо всем за информацию!
С нами навсегда остаётся лишь то, что мы отдаём.

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 03 май 2012, 20:52

Спасибо большое! :rose:

Зимушка-Зима
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 07:06
Ник: Зимушка-Зима

Сообщение Зимушка-Зима » 04 май 2012, 05:13

Спасибо всем, кто поделился информацией.
Отдельное спасибо тем, кто перенес инфу с ФДК - очень редко там бываю :handshake:

Natka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:19
Ник: Щербина Наталья Александровна

Сообщение Natka » 04 май 2012, 09:13

viktoria писал(а):[ а вот про прививки поподробнее не могли бы рассказать?
СН рассказал случай произошедший недавно в Волгограде с ребенком, которому сделали плановую прививку, после которой малыш серьезно заболел, родители сразу поняли, что болезнь напрямую связана с прививкой и подали в суд, в результате которого выяснилось, что ребенку вкололи экспериментальную иностранную вакцину (если не ошибаюсь голландскую), причем врачи, которые делали прививку, были уверенны, что колют ребенку вакцину российского производства... СН делился с нами фактами, в общем, ни к чему не призывая, но четко выделив мысль, что даже если вакцина будет российского производства и хорошего качества, что уже само по себе не факт, то делать ее можно лишь идеально здоровому малышу, а как я уже писала из статистики озвученной СН даже рождается у нас только 15% здоровых деток... Еще СН рассказал, что стал известен тот факт, что в вакцине против свиного гриппа были вещества вызывающие бесплодие...

Krasa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 07:58
Ник: Krasa

Сообщение Krasa » 04 май 2012, 10:16

моя благодарность всем :hello:

vikki
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2012, 20:45
Ник: viktoria

Сообщение vikki » 04 май 2012, 13:30

Огромное спасибо всем!!! Сижу тут на форуме читаю различные переписки и просто нарадоваться не могу, какие же люди отзывчивые, добрые и любящие. Не могу сравнить этот форум ни с одним другим на различных религиозных сайтах (там все спорят и спорят и до обзываний и унижений доходит, ради правоты своего видения Библейских высказываний) еще раз СПАСИБО моим любимым: СН и форумчанам!!!

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 04 май 2012, 14:01

viktoria, Вы такая..., такая милая - что я даже засмелялась! :love: :heart:

vikki
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2012, 20:45
Ник: viktoria

Сообщение vikki » 05 май 2012, 04:50

:red:

Muslimat
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 04:49
Ник: Muslimat

Сообщение Muslimat » 06 май 2012, 16:58

Да, семинар был очень легко воспринимаем, несмотря на это, после первого дня меняс головой накрыло уныние. СН говорил,что он как катализатор усиливает эмоции и потому я поняла, над чем надо мне работать. Видимо, поэтому на второй день семинара появилась легкость и желание летать! Спасибо всем! :rose:

Розалия Гигач
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 16:45
Ник: ргр

Сообщение Розалия Гигач » 06 май 2012, 19:22

Записалась на Ялтинский семинар-уже начались(а может и не связано с семинаром?)чистки.Летела с лесницы кубарем,а самое интересное,что падала как в замедленном фильме-долго,даже молиться успевала.Приземлилась удачно-несколько ушибов.Вопрос:что надо сделать,чтоб "дожить"до семинара? :notunderstand:

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 07 май 2012, 11:44

Розалия Гигач писал(а):Записалась на Ялтинский семинар-уже начались(а может и не связано с семинаром?)чистки.Летела с лесницы кубарем,а самое интересное,что падала как в замедленном фильме-долго,даже молиться успевала.Приземлилась удачно-несколько ушибов.Вопрос:что надо сделать,чтоб "дожить"до семинара? :notunderstand:
))))))))))))))))

Розалия Гигач
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 16:45
Ник: ргр

Сообщение Розалия Гигач » 07 май 2012, 12:23

Флариса!Большое спасибо за ответ,буду :dance:

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 11 май 2012, 14:52

Спасибо за впечатления от семинара! Готовлюсь к семинару в Омске 19-20 мая!

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 11 май 2012, 15:19

Elena J. писал(а):
Галченок писал(а):
И еще - огромная БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто смог поделиться информацией :kiss: :rose: . (про себя скажу- после семинаров в голове вакуум, одни эмоции, членораздельно могу только мычать 8-/ )
Присоединяюсь к благодарностям!
Галчёнок!
Я целый день хохотала над вашими словами про мычание. Вы так здорово и откровенно написали! :heart:
В принципе у меня то же самое, только техника спасает.
я после ялтинского в ноябре никак домой обратно не могла добраться, колесила по Украине...
как заинтересовали этим новым семинаром! хорошо, что интернет-магазин открылся. можно будет в ближайшие дни заказать


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя