Онлайн-семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015г. “Улучшение характера”

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 05 янв 2015, 06:20

Дорогие участники!
Сегодня с в 12.00 ч. по московскому времени начнется долгожданный семинар Сергея Николаевича «Улучшение характера»!
:heart:

Изображение

Официальный форум предоставляет уникальную возможность общения в тёплом кругу единомышленников.

Конечно, не у каждого сегодня, в великому сожалению, будет возможность лично поучаствовать в онлайн-семинаре.
Многие с нетерпением будут ждать запись мероприятия, а еще информацию от тех, кому повезло в этот раз больше!
Да, такие мероприятия могут подействовать необычным образом, и самочувствие, физическое и моральное состояние способно откровенно удивить и в ходе самого семинара, ,и, уж тем более, после него.

И всё же, большая просьба ко всем участникам онлайн-семинара!
Пожалуйста, постарайтесь найти в себе силы, найти время и зайти на форум хотя бы на пять минут! Поделитесь с людьми в этой теме своими личными ощущениями и впечатлениями от участия в мероприятии.
Расскажите своими словами о тех моментах, которые больше всего запомнились или показались очень важными. Какие открытия вы совершили на пути познания себя, обрадовало ли это вас или, напротив, огорчило?
Скажите спасибо Сергею Николаевичу и его сотрудникам, что помогают в организации таких мероприятий. Выскажите свои пожелания насчет будущих онлайн-семинаров либо лекций - на рассмотрении каких вопросов лично вам хотелось бы остановиться более подробно после сегодняшнего мероприятия?
Ваши пожелания и слова благодарности мы передадим С.Н. Лазареву.

Желаем всем удачи!
:heart:
Сергею Николаевичу хорошего настроения!
Участникам семинара рабочего настроя.
Сотрудникам-организаторам слаженности в действиях!

:handshake:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 05 янв 2015, 07:50

Zlata писал(а):Дорогие участники!
Сегодня с в 12.00 ч. по московскому времени начнется долгожданный семинар Сергея Николаевича «Улучшение характера»!
:heart:

Изображение

Официальный форум предоставляет уникальную возможность общения в тёплом кругу единомышленников.
:)
Конечно, не у каждого сегодня, в великому сожалению, будет возможность лично поучаствовать в онлайн-семинаре.
Многие с нетерпением будут ждать запись мероприятия, а еще информацию от тех, кому повезло в этот раз больше!
Да, такие мероприятия могут подействовать необычным образом, и самочувствие, физическое и моральное состояние способно откровенно удивить и в ходе самого семинара, ,и, уж тем более, после него.

И всё же, большая просьба ко всем участникам онлайн-семинара!
Пожалуйста, постарайтесь найти в себе силы, найти время и зайти на форум хотя бы на пять минут! Поделитесь с людьми в этой теме своими личными ощущениями и впечатлениями от участия в мероприятии.
Расскажите своими словами о тех моментах, которые больше всего запомнились или показались очень важными. Какие открытия вы совершили на пути познания себя, обрадовало ли это вас или, напротив, огорчило?
Скажите спасибо Сергею Николаевичу и его сотрудникам, что помогают в организации таких мероприятий. Выскажите свои пожелания насчет будущих онлайн-семинаров либо лекций - на рассмотрении каких вопросов лично вам хотелось бы остановиться более подробно после сегодняшнего мероприятия?
Ваши пожелания и слова благодарности мы передадим С.Н. Лазареву.

Желаем всем удачи!
:heart:
Сергею Николаевичу хорошего настроения!
Участникам семинара рабочего настроя.
Сотрудникам-организаторам слаженности в действиях!

:handshake: :)
Спасибо, Злата !!! С нетерпением ждём онлайн-семинара и непременно потом поделимся своим впечатлениями.Уже сейчас хочется выразить благодарность Сергею Николаевичу его помощникам и вам за организацию этого долгожданного мероприятия.Это настоящий и самый ценный новогодний и рождественский подарок!!!
Очень важно почувствовать в часы онлайн-семинара единство единомышленников !!!
С любовью и уважением Н !!!

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 05 янв 2015, 08:34

Ура!! впервые буду учавствовать в онлайн-семинаре!

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 05 янв 2015, 08:34

Здравствуйте дорогие форумчане!
можете смотреть онлайн семинар у меня пока не получается.

видео внизу проигрывается, а семи нар нет.

Не будем унывать, может получится))
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 05 янв 2015, 08:43

Дорогие форумчане и я в этот раз первый раз если Богу будет угодно буду участвовать в онлайн семенаре. Напишу обязательно о впечатлениях. Надеюсь у меня получится просмотр, а если нет то тоже буду ждать запись.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 05 янв 2015, 08:45

qwert писал(а):Здравствуйте дорогие форумчане!
можете смотреть онлайн семинар у меня пока не получается.

видео внизу проигрывается, а семи нар нет.

Не будем унывать, может получится))
У меня только табличка что семинар скоро начнется и показывают отсчет времени назад, музыку слышно. Наверное, так и должно быть.. А У Вас как?

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 05 янв 2015, 08:47

Фотиния, да у меня также. Я очень люблю эту музыку - Ludovico Einaudi как мне кажется.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 05 янв 2015, 08:58

Да, Фотиния, у меня тоже так.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 05 янв 2015, 09:00

Табличка, время и музыка. У меня тоже так. Раньше стол начинали показывать минут за сорок. Я имею ввиду прошлые онлайн.
Если табличка и музыка - я думаю все хорошо будет.

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 05 янв 2015, 09:30

Кадр из трансляции.
:)

Изображение

tugayybeyy@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 09:49
Ник: Тугайбей Галина

Сообщение tugayybeyy@rambler.ru » 05 янв 2015, 09:36

Добрый день дорогие форумчане и единомышленники!!!Спасибо большое что делитесь информацией и своими чувствами!!!Низкий поклон Сергею Николаевичу и всем сотрудникам несущим благую весть людям!!!Хотя я сегодня не присуствую на семинаре но душою я с вами и! сегодня и всегда.Для нас это истинный подарок-сегодня день рождения сына, и Рождество уже стучится в дверь!!!С Любовью и Уважением !!!Всем желаю Любви ,Мира и Гармонии!!! Будем счастливы принять Сергея Николаевича и его команду в нашем городе Волгограде!!!

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 05 янв 2015, 10:10

перерыв около часа. вместо музыки слышно звук колоколов и пение птиц.. Сергей Николаевич сказал что перерыва не будет и нам предстоит около часа работы над собой!

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 05 янв 2015, 10:44

У нас солнышко светит. Во время первой части небо стало голубое и я смотрела на дерево из окна и слушала, что мы себя ощущаем листиком, потом листиком и веточкой, а потом и всем деревом.

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 05 янв 2015, 10:49

Тоже солнце за несколько дней впервые. И в окно дерево большое до макушки видно...

Jar
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:42
Ник: Жар

Сообщение Jar » 05 янв 2015, 12:03

Очень ждём ваших отзывов и впечатлений от семинара.Сергей Николаевич к большой радости выглядит очень хорошо.

Kenyvaro
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:31
Ник: Kenyvaro

Сообщение Kenyvaro » 05 янв 2015, 12:24

Сергей Николаевич, большое спасибо за семинар!

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 05 янв 2015, 12:30

Огромное спасибо Сергею Николаевичу за семинар!!! Отдельное спасибо устроителям семинара!!!Работы впереди много. Согласна с Сергеем Николаевичем,что все у нас получится!!

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 05 янв 2015, 12:33

Спасибо Сергею Николаевичу!
Ощущение от семинара великолепное,радость, легкость,прям уверенность появилась.
Жаль,быстро время пролетело)))
Первый семинар на котором я не уснула))

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 05 янв 2015, 12:48

Сергей Николаевич, большое спасибо Вам за проведенный семинар! :heart:
Спасибо организаторам семинара! технически все произошло без сбоев в хорошем качестве.
По словам Сергея Николаевича в этом году произойдет много изменений. Обнадеживающе звучит, правда немало стараний от нас для этого потребуется.
после семинара на душе радостно, спокойно..

Татьяна Щ.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 07:27
Ник: Татьяна Щ.

Сообщение Татьяна Щ. » 05 янв 2015, 12:53

Очень была рада встрече с СНЛ. Особенно понравилась записка про гражданина, который после лечения в больнице перестал раздражаться и доказывать свою правоту. И аналогия с Украиной- вот когда Украина выйдет из больнички, тоже перестанет доказывать свою правоту. Мы все в какой-то степени в больничке. Но оптимизм СНЛ очень заряжает. Низкий поклон.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость