Онлайн-семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015г. “Улучшение характера”

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
mmds@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 10:18
Ник: Листик

Сообщение mmds@list.ru » 21 янв 2015, 13:36

Здравствуйте, можно ли где-то посмотреть трансляцию?

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 21 янв 2015, 13:38

[quote="Листик"]Здравствуйте, можно ли где-то посмотреть трансляцию?[/quote]
Можно.
:consent:
http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/373726/

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 21 янв 2015, 15:37

Всем доброго дня! Сегодня в продаже, у нас в магазине, появились диски с записью семинара "Улучшение характера". Съездил купил запись. Приехал домой, взял комп, начал смотреть 1-й диск. Впечатление не очень, какой-то волной уныния накрыло, до момента когда Л.С.Н. объявил что перерыва не будет а будет работа над собой и полился перезвон колоколов, - меня вырубило сразу, проснулся минут через 15-ть... Пробовал работать с прошлым, полный ступор, ни каких эмоций... Запустил 2-й диск, ощущения полегче. Признаюсь честно, не люблю лукавить, в моей практике это первый семинар который так тяжело смотрелся. Понимаю что это связано скорее всего с моим внутренним состоянием, но как все не так как раньше ...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 24 янв 2015, 13:24

[quote="Stanislav"]Всем доброго дня! Сегодня в продаже, у нас в магазине, появились диски с записью семинара "Улучшение характера". Съездил купил запись. Приехал домой, взял комп, начал смотреть 1-й диск. Впечатление не очень, какой-то волной уныния накрыло, до момента когда Л.С.Н. объявил что перерыва не будет а будет работа над собой и полился перезвон колоколов, - меня вырубило сразу, проснулся минут через 15-ть... Пробовал работать с прошлым, полный ступор, ни каких эмоций... Запустил 2-й диск, ощущения полегче. Признаюсь честно, не люблю лукавить, в моей практике это первый семинар который так тяжело смотрелся. Понимаю что это связано скорее всего с моим внутренним состоянием, но как все не так как раньше ...[/quote]

А почему два диска? Этот онлайн-семинар состоит из двух дисков? Он же покороче, чем предыдущие семинары. Мне-то прислали запись.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 24 янв 2015, 13:47

[quote="Никишина Наталья Федоровна"]

А почему два диска? Этот онлайн-семинар состоит из двух дисков? Он же покороче, чем предыдущие семинары. Мне-то прислали запись.[/quote]

Запись целиком 3 часа 16 минут, размещается на двух DVD дисках.
"Смирение заменяет всё"

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 26 янв 2015, 16:16

сегодня посмотрела. я душа любящая и вечная, а про улыбки могу написать, что как только узнала что беременна, улыбка не сходит с моего лица. Буду пересматривать

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 27 янв 2015, 04:07

Смотрела семинар три раза. Первый раз место для работы над собой пропустила :-) Снится сон, а я его понять не могу.И так и эдак не сходится. Сергей Леонидович мне пишет в моей теме про будущее- "Любовь важнее будущего". Я за голову схватилась- вот оно! Вот разгадка! Вчера третий раз смотрю Сергей Николаевич говорит: "Любовь и счастье для души важнее будущего". Я "Воистину имеющий уши да услышит" :-) .Т.е вначале информация берется подсознанием и идет работа, а потом уже как до жирафа :-) . Когда смотрю семинары второй, третий раз очень хочется сознание чем нибудь занять.
Противоположности соединяются в душе. Сознание и тело агрессивно. Переход в будущее в новое состояние возможен только через любовь,


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей