Лекция "Суть системы" Часть 1

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 25 янв 2015, 08:57

Сергей Николаевич, я благодарю Вас за эту лекцию.
Главное, я ощутила, что мое человеческое "я", его характер, меняется. Оно сопротивляется, ему легче болеть или отключаться, но меняется.
У меня появился оптимизм и я буду стараться сама.
Спасибо Вам.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 янв 2015, 09:25

[quote="Daisy"]Сергей Николаевич, я благодарю Вас за эту лекцию.[/quote]





Какие впечатления?

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 25 янв 2015, 09:42

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Daisy"]Сергей Николаевич, я благодарю Вас за эту лекцию.[/quote]





Какие впечатления?[/quote]
Вечером увидела лекцию, причем чисто по-человечески не ждала новинок в магазине, т.к. только недавно купила семинар. Но что-то меня повело в магазин. Обрадовалась. Скачать не получилось, 82% скачалось и повисло. Интернет у меня сейчас дома медленный. Отложила до утра. Всю ночь болела, боль, наверное температурка. Спала полночи с обликами гордыни в ушах. (в наушниках). Утром скачала, послушала.
Я все чаще чувствую, что у меня не одно я. Есть внешнее я, такое агрессивно-депрессивное, но грамотное и не без энергии, поэтому упрямое. И есть душа, которая главная, красивая и мудрая, но простите "заплеванная" моим пренебрежением, которую я очень плохо знаю.

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 25 янв 2015, 12:27

Первая часть как и в "Обликах гордыни" подходит для новичков. Сжатый обзор, повторение пройденного, но интересно. Рассказывает учитывая сегодняшнее понимание. Мне тоже полезно. Буду слушать еще раз.

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 25 янв 2015, 14:30

Интересно, что такое "новичок". Нет, по форме - понятно, что это человек, который впервые взял книжку в руки. А по сути? Я читала и не один раз все книжки по мере их выхода в свет. Начиная с 2012 я смотрела-слушала все, что выходило. И вот сижу и думаю, а не новичок ли я.

gimn
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:14
Ник: Наталья Тих

Сообщение gimn » 26 янв 2015, 16:01

Повторение мать-учения. В 1-ой части Облики гордыни. После многократного прослушивания одного и тогоже глубже проходит в подсознание.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 26 янв 2015, 20:19

Очень благодарна Сергею Николаевичу за лекции "Суть системы"
В лекции были искрене изложеныэтапы пройденные в процессе исследований. Какие шли по жизни подсказки , что приводило к новому пониманию.
Прослушала пока только 1ю часть. От лекции осталось очень теплые, светлые впечатление.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 27 янв 2015, 03:41

Расскажите, пожайлуста, что Сергей Николаевич говорил про сны, про экстрасенсов?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя