Под впечатлением. Цитаты в презентации.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 08 фев 2015, 08:49

музыку по факту буду смотреть, тема, фото и уже что к ним подходит.
Изображение

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 08 фев 2015, 09:00

[quote="Надежда"]Опять перепалка на пустом месте. Модераторы такие же участники как и остальные, так же на ровне со всеми высказывают своё мнение, не как кураторы, а как участники. Делить совершенно не чего. Каждый высказал своё мнение, причём все высказали много полезного.

Вы мне лучше цитат накидайте, а не ругайтесь. Я кое что уже собрала, но они разные, в одну тему не объединишь. :handshake: :toast: :heart:[/quote] Никто и не ругается. Я умею признавать то, что у кого то может получиться интереснее, лучше, чем у меня. Против идеи я не высказывалась, не понравилась лишь подача идеи. Как известно- рекламируют, как правило то, что неважного качества. Поэтому и первое впечатление такое: "Как вся реклама". Может я ошибаюсь, но мне кажется, что информация С.Н.Лазарева к каждому приходит вовремя, так же, как и к каждому приходит вовремя устремление к Богу.

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 08 фев 2015, 10:03

Давайте сюда. Спасибо огромное.
Изображение

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 08 фев 2015, 11:00

"Смирение заменяет всё"

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 08 фев 2015, 11:03

[quote="andrpi"]Цитаты:

О любви к Богу http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/6933/

О душе http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7143/


О Святом Духе http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/6891/[/quote]

Спасибочки, а я то ни как вспомнить не могла, где же у нас на форуме было много цитат,ползаю по контакту, да по книгам. :rose:
Изображение

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 08 фев 2015, 11:11

[quote="марта"][quote="andrpi"]Цитаты:

О любви к Богу http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/6933/

О душе http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7143/


О Святом Духе http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/6891/[/quote]

Там не цитаты, а тезисы ( по первой ссылке)!

По второй - выдержки, тоже не совсем подходит.[/quote]

А я там выделяю фразы и себе на "листочек" скидываю, не много, но есть. Уже поднабралось, завтра засяду. Правда тематически трудно скомпонавать, вроде бы всё разное.
Изображение

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 08 фев 2015, 11:31

[quote="марта"]Надежда, вот эта тема вам может помочь http://lazarev.org/ru/forums/viewthread ... 15/#100231[/quote]

Огромное благодарю.
Изображение

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 08 фев 2015, 13:30

serge писал(а):
Здесь тонкий момент...Лунная соната - произведение человека с крахом человеческой любви и привязанности, который он не прошёл.
Вот на эти моменты никто не обратил внимание, будет наложение энергетики. А если исполнитель какой нибудь гей, он вложит свою энергетику в произведение, тоже самое с картинками, кто их рисовал, чем он живёт и если будет наложение на энергетику СН будет сшибка, потом будут проблемы, почему этого никто не учитывает? А музыка на семинарах звучит в перерыве, но ни как не вовремя самого семинара.
На продолжение эксперимента нужно разрешение Сергея Николаевича.
Ну вы загнули. А проще на всё смотреть. Не пробовали... :consent: , Ну...если так...то покажите проект Сергею Николаевичу, если он против будет, конечно же я е буду делать, хотя не вижу противоречия.... Я свою любовь вкладываю....
Изображение

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 08 фев 2015, 14:49

Ну...если так...то покажите проект Сергею Николаевичу
Упасть и не встать от самомнения.
:-) :ahhh:

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 08 фев 2015, 14:50

[quote="марта"]Ну и ну...у нас на полит агитаторов не бывает столько разных нападок, сколько из-за этого ролика началось...информация к размышлению... 8-/[/quote]
Люди реагируют на внутреннее содержание того, кто творит подобное.
И подсознание, интуиция не ощибаются.

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 08 фев 2015, 15:01

[quote="марта"][quote="Zlata"][quote="марта"]Ну и ну...у нас на полит агитаторов не бывает столько разных нападок, сколько из-за этого ролика началось...информация к размышлению... 8-/[/quote]
Люди реагируют на внутреннее содержание того, кто творит подобное.
И подсознание, интуиция не ощибаются.[/quote]

А кто у нас святой или праведник, а ну-ка объявите себя! А может даже Сыны Божьи есть? Да не стесняйтесь, давайте! 8-/[/quote]
Ну уж точно не вы праведница.
А чтобы делать что-то для людей желательно душу в более-менее гармоничное состояние приводить.
Не пробовали, марта?
а вы попробуйте на досуге - сразу почувствуете разницу и отношение к себе людей.

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 08 фев 2015, 15:03

serge писал(а):
Здесь тонкий момент...Лунная соната - произведение человека с крахом человеческой любви и привязанности, который он не прошёл.
Вот на эти моменты никто не обратил внимание, будет наложение энергетики. А если исполнитель какой нибудь гей, он вложит свою энергетику в произведение, тоже самое с картинками, кто их рисовал, чем он живёт и если будет наложение на энергетику СН будет сшибка, потом будут проблемы, почему этого никто не учитывает? А музыка на семинарах звучит в перерыве, но ни как не вовремя самого семинара.
На продолжение эксперимента нужно разрешение Сергея Николаевича.
Кстати мне тоже это муж только что это сказал. Что очень надо внимательно подбирать картинки и музыку, учитывая все нюансы, хотя комментарий Сергея не читал. Блин...я не наверное на тааакой подвиг не пойду, гдеж я что узнаю.

Пожалуйста не спорте. Не надо. Идея сама по себе интересная. Может кто и сможет воплотить её в жизнь более профессионально и с большей точностью.

Я попробую как могу, как самой видится, а там уж...
Изображение

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 08 фев 2015, 15:03

А может даже Сыны Божьи есть
Мы все дети Божьи.
Учите теорию.
Чему вы вообще хотите людей научить с подобным внутренним посылом и отношением к вере?

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 08 фев 2015, 15:21

Меня удивляет изначально предвзятое отношение у некоторых ко всему, что бы ни делала Надежда. Откуда это, если только не что-то личное? За своим внутренним состоянием нужно следить прежде всего. Одно то, что Надежда, воспитывая пятерых детей, находит время и на такую работу, вызывает уважение :rose:

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 08 фев 2015, 16:21

[quote="Игoрь"][quote="serge"]Вот на эти моменты никто не обратил внимание, будет наложение энергетики. А если исполнитель какой нибудь гей, он вложит свою энергетику в произведение, тоже самое с картинками, кто их рисовал, чем он живёт и если будет наложение на энергетику СН будет сшибка, потом будут проблемы, почему этого никто не учитывает? А музыка на семинарах звучит в перерыве, но ни как не вовремя самого семинара.
На продолжение эксперимента нужно разрешение Сергея Николаевича.[/quote]

Уважаемый serge, ваше навязчивое желание выдавать всевозможный негатив на замечательное начинание Надежды уже переходит все границы. Направьте-ка свою энергетику в созидательное русло. Возмущение, осуждение и недовольство никого ещё до добра не доводило ;-) Перечитайте также притчу Христа о добром семени и о плевелах.

Что касается разрешения, то вы и тут слишком торопите события. Когда будет какой-то набор роликов, когда технология уже будет отработана и все замечания участников будут учтены, тогда, можно будет поставить в известность Сергея Николаевича и учесть его замечания. Это, кстати, можно сделать, написав на сайт, думаю Надежда как автор сделает это самостоятельно. Пока же показывать преждевременно.

Прошу вас, serge, не размещать более сообщений, которые нарушают п. 3.11 и 3.17 правил.[/quote] Я так понимаю, что мнение кураторов здесь никому не интересно? И почему такое отношение к людям, которые высказывают свое мнение, исходя из собственных убеждений? Если кураторы здесь больше не нужны- чтож, я лично готова сложить с себя полномочия.

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 08 фев 2015, 16:28

Здесь что-то не то. Дело не во мне и ролике.
Наверное просто все устали.
Изображение

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 08 фев 2015, 18:29

Есть подсказка, как найти гармоничную музыку. Где-то раньше были темы, как реагирует вода на музыку, меняя свою структуру, в интернете тоже есть.
Вот нашла:

Изображение
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 09 фев 2015, 03:29

благодарю. Интересное.
Изображение

Breg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:06
Ник: Breg

Сообщение Breg » 09 фев 2015, 05:30

Начала смотреть клип и меня замутило, и глаза заболели.
Я вчера домой возвращалась, водитель ехал с большой скоростью, дорога горная, много поворотов, подъемов и спусков. Сначала я не могла понять почему, потому что позавчера ехали по той же дороге, но состояние было комфортным. Потом поняла - дело в скорости, все сливается в какое-то мельтешение.
Вот так же тело мое отреагировало на клип. Может просто дело в моем состоянии, просто сообщаю. Пишу этот пост и мне почему-то стало очень жарко. Ничего не пойму. Я никогда так не реагировала на форум.

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 09 фев 2015, 05:35

Вчера вечером было желание как-то успокоить участников в их реакции, даже мысль промелькнула, ну не буду больше презентацию делать, что так бурно реакция образовалась. Начала писать, а у меня каааак сдавит голову, как боль пронзит её, стёрла, ушла с форума, а голова болела до сна.
Изображение


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей