Суставы

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
mic
Зарегистрированный участник
Ник: mic

Суставы

Сообщение mic » 11 янв 2017, 10:29

Иногда распухают следующие суставы:
На обеих руках большой и указательный пальцы в местах крепления пальцев к кистям, т.е. на большом второй сустав, если считать от ногтя, а на указательном третий. На указательных гораздо реже и после нагрузки, а вот на больших пальцах часто и сильно распухают даже после незначительной нагрузки.
На обеих ногах мизинцы в местах крепления к ступням(тут сильнее и есть шишки) и в местах, где мизинцы сгибаются, т.е. от ногтей 1 и 2 суставы.
Левое плечо. Рука не до конца поднимается вперед-вверх и совсем плохо поднимается вбок.
Интересно почему распухают именно эти суставы.

аТан
Ник: аТан

Re: Суставы

Сообщение аТан » 12 янв 2017, 12:47

mic писал(а):Иногда распухают следующие суставы:
На обеих руках большой и указательный пальцы в местах крепления пальцев к кистям, т.е. на большом второй сустав, если считать от ногтя, а на указательном третий. На указательных гораздо реже и после нагрузки, а вот на больших пальцах часто и сильно распухают даже после незначительной нагрузки.
На обеих ногах мизинцы в местах крепления к ступням(тут сильнее и есть шишки) и в местах, где мизинцы сгибаются, т.е. от ногтей 1 и 2 суставы.
Левое плечо. Рука не до конца поднимается вперед-вверх и совсем плохо поднимается вбок.
Интересно почему распухают именно эти суставы.

Суставы на пальцах рук, это ненависть к тем кто унижает ваши способности.
На ногах, это сильное недовольство ситуацией.
Плечо это высокомерие к людям.
Т.е. ваше поведение это высокомерие к людям и при унижении ваших способностей, т.е. при конфликтах на работе вы готовы убить обидчика или долго его пережевываете с ненавистью. И все это переходит в недовольство общей ситуацией в вашей жизни. Т.е. добродушие и любовь это не ваше кредо. Унизить, оскорбить, стукнуть это то самое.

mic

Сообщение mic » 12 янв 2017, 13:42

аТан писал(а):

Спасибо! Увидел унижение способностей и осуждение того, кто унижает их.

аТан писал(а):

Любой ситуацией? Не обязательно связанной со способностями? Просто есть ситуация, которой я был сильно недоволен, но она не связана со способностями.

аТан писал(а):
Т.е. ваше поведение это высокомерие к людям и при унижении ваших способностей, т.е. при конфликтах на работе вы готовы убить обидчика или долго его пережевываете с ненавистью. И все это переходит в недовольство общей ситуацией в вашей жизни. Т.е. добродушие и любовь это не ваше кредо. Унизить, оскорбить, стукнуть это то самое.

Высокомерия у себя не вижу, ненависти тоже. Осуждение да, могу долго размышлять и возмущаться на тему криворукости или глупости некоторых людей. Но унизить, оскорбить и стукнуть это точно не про меня. Может плечо что-то другое означать?

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 12 янв 2017, 13:57

mic писал(а):
аТан писал(а):

Спасибо! Увидел унижение способностей и осуждение того, кто унижает их.

аТан писал(а):

Любой ситуацией? Не обязательно связанной со способностями? Просто есть ситуация, которой я был сильно недоволен, но она не связана со способностями.

аТан писал(а):

Высокомерия у себя не вижу, ненависти тоже. Осуждение да, могу долго размышлять и возмущаться на тему криворукости или глупости некоторых людей. Но унизить, оскорбить и стукнуть это точно не про меня. Может плечо что-то другое означать?

На ногах- недовольство судьбой( сложившимися обстоятельствами) руки- все правильно,осуждение людей,связано со способностями.

mic

Сообщение mic » 12 янв 2017, 14:01

Зацепка за способности или мысли о том, что я способнее других - это одно из проявлений гордыни?
А гордыня прикрывает какое-то чувство неполноценности или какой-то страх?
Т.е. зацепка за способности мне нужна, что бы возвыситься над другими и этим самым спрятать перед другими свое истинное я, которое мне кажется ущербным?

аТан
Ник: аТан

Сообщение аТан » 12 янв 2017, 14:33

Высокомерия у себя не вижу, ненависти тоже.

Это вы плечу расскажите.
Каждый человек варясь в своей каше думает, что он ангел во плоти. Вот только болезнь говорит правду.

Наташа_
Ник: Наташа_

Сообщение Наташа_ » 12 янв 2017, 15:45

mic писал(а):Зацепка за способности или мысли о том, что я способнее других - это одно из проявлений гордыни?
А гордыня прикрывает какое-то чувство неполноценности или какой-то страх?
Т.е. зацепка за способности мне нужна, что бы возвыситься над другими и этим самым спрятать перед другими свое истинное я, которое мне кажется ущербным?

Зацепка за способности это когда Вы думаете, что всего достигли с помощью своих способностей, что всего можете добиться лично сами, вот этими самыми ручками. А это признак гордыни, т.к. мы всем обязаны Всевышнему, всё что мы имеем это любовь и милость Божья.Сегодня есть- завтра нет. Гордыня это когда мы считаем, что можем обойтись без Бога хоть иногда. Страх из за неё возникает, да, как недоверие Богу.
Mic, Вы читайте, читайте дальше, там всё написано. Тут в двух словах Вам объяснят, а этого может быть недостаточно. СНЛ годами рассказывает одно и то же разными словами.

Наташа_

Сообщение Наташа_ » 12 янв 2017, 16:02

Если есть такая ситуация, надо пересмотреть отношение к ней с точки зрения Божественной логики. Такие вещи аукаются обязательно, даже если мы не знаем чем именно.

Наташа_

Сообщение Наташа_ » 12 янв 2017, 16:11

В то время как мы размышляем и возмущаемся на вышеуказанную тему, мы взращиваем и подпитываем чувство превосходства, то есть гордыню, это категорически вредно.
На счёт плеча у СНЛ ещё есть информация, что это один из районов, связанных потомками. Значит, Вы повлияли неправильным поведением на потомков уже. А вообще суставы болят от ревности. В общем, можно фантазировать по всякому , всё равно мы везде "наследили". Вы пока владеете работой с прошлым, вот и вспоминайте всё подряд.

mic

Сообщение mic » 12 янв 2017, 17:09

Большое Спасибо, столько интересной информации :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Вернуться в «Здоровье и болезни»