астигматизм

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 22 июн 2015, 12:26

Здравствуйте, дорогие друзья!
Недавно, проходя медицинский осмотр с младшей дочкой к детскому садику, офтальмолог выявила плохое зрение у нее плюс 4 на оба глаза. Астигматизма нет...
У старшей дочки астигматизм, лечим уже 5 лет курсами, носит очки. На прошлой неделе выявили общее ухудшение зрения и усиление астигматизма.
Вчера я сама была у офтальмолога с жалобами на ухудшение зрения. Выписали очки, поставили также астигматизм слабой степени.
Вот так приехали..... и это , казалось бы мне, после работы над собой...
Стала заново проходить жизнь, прощать папу, бывшего мужа, и т.д. , пытаться Любовь поставить на первое место в различных ситуациях.....объясняю все это старшей дочке......

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 июн 2015, 13:17

[quote="эльзатсо"
Вчера я сама была у офтальмолога с жалобами на ухудшение зрения. Выписали очки, поставили также астигматизм слабой степени.






Понимаете,информация Сергея Николаевича дает воодушевление.Это как Вы флаг взяли,встали и пошли.А можете идти прежним курсом,по инерции.Вы понаблюдайте за мыслями,эмоциями в течении дня.Какие они?О чем они?

riovjofol@newmail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:14
Ник: Petrik.82

Сообщение riovjofol@newmail.ru » 22 июн 2015, 13:31

Зрение - это же мозг, значит слишком большая концентрация на духе и на окружающем мире. Значит над этим надо поработать.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 22 июн 2015, 15:05

У меня близорукость после родов обострилась. Но она у меня из за зажима мышц в глазах. Иногда бывает резкость появляется и вижу чётко. Смотрела сегодня передачу о Фриске, слёзы навернулись на глаза. И видеть на пару минут лучше стала. Наверное агрессии много. Слёзы хоть на время ослабляют ее

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 22 июн 2015, 15:41

ensb писал(а):У меня правый глаз хуже видит, чем левый, значит больше гордыни, и больше проблем из будущего.
у меня также.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 23 июн 2015, 03:55

Радужка писал(а):
ensb писал(а):У меня правый глаз хуже видит, чем левый, значит больше гордыни, и больше проблем из будущего.
у меня также.
Здравствуйте!
У меня наоборот, левый почти не видит с детства, пять раз лежала в стационаре, ходила на аппараты по исправлению, астигматизм тоже есть. Никаких результатов, но зрение не падает оставшееся, у отца так же. Идет по роду, работаю, но пока не дотягиваюсь.

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 23 июн 2015, 10:57

Понимаете,информация Сергея Николаевича дает воодушевление.Это как Вы флаг взяли,встали и пошли.А можете идти прежним курсом,по инерции.Вы понаблюдайте за мыслями,эмоциями в течении дня.Какие они?О чем они?[/quote]

Сергей Леонидович, спасибо!как всегда, в точку все....Ваши комментарии особенно ценны.
Да, вижу, что энерция чувств у меня ОГРОМНАЯ. И хотя работаю над собой давно, до сих очень тяжело справиться с этой энерцией. Вот, пошла в отпуск, есть время особенно тщательно понаблюдать за своими мыслями и чувствами - в основном, состояние всегда придавленное и очень тяжело молиться и делать шаги вперед. Младшая дочка , как отражение моего состояния, - очень плаксива....

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 23 июн 2015, 10:58

Дорогие друзья! спасибо всем за ответы!!! чувствовать Вашу поддержку - очень важно!...

feuer
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:35
Ник: feuer

Сообщение feuer » 09 июл 2015, 08:05

эльзатсо писал(а): в основном, состояние всегда придавленное и очень тяжело молиться и делать шаги вперед. ..
пока не уясните. что МОЛИТВА - это спасение, потому, что это СЛОВО - начало ЖИЗНИ, так и будете "плавать". Все опирается на корни. А корни - "Сначала было СЛОВО и Слово было у Бога и слово было БОГ". Все молитвы из слов и их надо проговаривать именно так, как написано и говорите вы для Бога. Если вы не понимаете значение слов, то Бог поймет. С вашей стороны стремление и искренность, а Бог решит: поверить вам или нет. У вас проблема личного характера и вы ее передали (уже) своим детям. В обновленном варианте Лазарев описывает, как он друзьям посоветовал молиться, где Бог стоял на последнем месте. Вся семья стала слепнуть. Перевели Бога во главу и зрение восстановилось. Бог в помощь.

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 13 июл 2015, 17:45

feuer, благодарю Вас за ответ :rose:

feuer
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:35
Ник: feuer

Сообщение feuer » 14 июл 2015, 09:05

Ольга С писал(а): У меня наоборот, левый почти не видит с детства, пять раз лежала в стационаре, ходила на аппараты по исправлению, астигматизм тоже есть. Никаких результатов, но зрение не падает оставшееся, у отца так же. Идет по роду, работаю, но пока не дотягиваюсь.
разговаривайте с тетками. бабками - кто -то, да подскажет проблему РОДА. Из ничего, ничего и не возникает. Всему есть причина/обида. Вот и болезнь. А может и род остановить, такая болезнь/обида. Обязательно ищите. Бог в помощь.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 15 июл 2015, 05:29

Тенденции ревности и гордыни у обоих родов налицо. Буду стараться, спасибо :consent:

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 13 авг 2015, 07:34

Найдите гимнастику для глаз по Голтису, не пропуская делайте и все у вас пройдет. Заодно и пройдете тест на лень ;)
Ведь дорогу осилит идущий.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 13 авг 2015, 13:35

Интересная штука. Благодарю :rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Julieva, Julifku, Julifqq, Julikay, Julisws, Juliuoy, Julivgo и 59 гостей