Чистки или нельзя беременеть

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 13 июл 2015, 18:07

spring писал(а):Лада у нас с мужем точно нет, это факт. Все 11 лет брака. И тут ничего не изменишь, видимо. Даже когда все нормально - я ему особо не нужна. Вообще и в принципе. Вот так меня воспитывают, видимо привязанность дикая. Я столько лет чувствую себя ненужной, убогой какой-то... Возможно, и это выливается в болячки. Я все понимаю, но все равно хочется хоть какого-то доброго слова, нежности хоть раз в полгода. А душа моя видимо зацеплена за высокие чувства. Здесь ничего сделать нельзя, только если Богу будет угодно что-то изменить. Я со своей человоческой точки зрения уже сделала что могла, наверное. Просто живем, долго бывает просто, как соседи. Лада нет, это точно... И гармонии, и спокойствия в душе нет. Дом не наш, а свекоров (хотя живем - муж, я, ребенок, а родители отдельно). Я живу здесь как-то не чувствуя себя хозяйкой, не чувствую себя матерью (как что-то болит - ребенка забирают, я сама раньше просила, а сейчас уже нет). В общем, как-то все не так. Нету спокойствия. Где его взять? У Бога...
Но как? Я вижу, что так есть и не иначе. В какой-то степени принимаю, и живу так. Но спокойствия нету.
Ребенок сегодня что только не вытворял. Никогда его таким не видела. Орал, психовал, обижался, бил меня, что не дала шоколадку или еще 1 мультик. Хотела ему велик купить (второй домой, первый далеко у свекрови), вот теперь думаю - а надо ли. Хотя ребенок и не виноват. Короче, все как снежный ком...
Spring, а расскажите про своего ребёночка,какой он у Вас?
Из того,что прочитала,поняла,Вы действительно привязчивы.Чуть ближе муж,
тем быстрее Вы его съедите без остатка...И сына готовы,да только не дают,болячки,родня,обстоятельства...Привязчивость много сил забирает,хотя
чисто по женски я Вас очень понимаю...Потерпите чуть-чуть хоть с капелькой любви всю эту ситуацию...И верьте,будет день,когда Вы почувствуете,что в Вас
что-то изменилось!И Вы другая ! Потом почитаете эту тему и скажете,это было не со мной.Вот посмотрите,так и будет...Вы только правильно настройтесь!
Помните!Чем точнее цель,тем она ближе!!! :rose: :rose: :rose:

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 16 июл 2015, 06:58

Дорогая Spring)
Напишу Вам то же самое, что пишу другим, говорю каждый день себе... Пока для Вас источником счастья является земное, то будут и страхи и уныние и неверие и т.д. Надо менять приоритеты. Сейчас пришло время, когда либо к Богу либо от него, третьего не дано.
Когда источником счастья для Вас станет Бог то не получится унывать, бояться :) Это просто невозможно) Но поставить Отца на первое место не так то просто, сил нужно много приложить.
Ещё хотелось бы сказать, что никогда окружающие люди и мир вокруг нас не будут таким, каким мы хотим его видеть...Чтобы не залипать. Это великое благо от Бога когда наша картинка мира не совпадает с реальностью...Иначе сами понимаете чтобы бы было.
Мы все вышли из Бога, пришли на эту землю с целью научиться Любить то, что не нравится (то, что нравится мы и так любим)
Всё что нас окружает дано Богом на время проживания на Земле и всего лишь.
Мы божественны по сути, а тело это частичка Бога, воплощённая на земле. Не тело главное :) В этой жизни мы здесь, а где будем след. одному Ему известно. Когда придёт время уходить, то заберём с собой только багаж эмоций...Ни мужа, ни детей, ни дом....Только эмоции) Поэтому принимайте всё как данное на время и учитесь любить всё, что даёт Отец - он знает что нужно душе, Ему виднее)
И потом на самом деле Вы счастливый человек! Есть ребёнок, муж, дом! Цените что имеете) Только осталось Бога поставить на первом место ;-)
Сил и терпения Вам!

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 16 июл 2015, 07:54

спасибо всем ответившим! Сегодня было время, разбиралась в своих чувствах, лежала и пыталась почувствовать, что именно меня тревожит.
Вы говорите, что у меня есть "муж, сын, дом"... Вроде бы оно так и есть, но ощущение из всего этого только, что есть сын. И то периодически его забирают, когда я болею, то я работаю, и времени проводила очень мало с ним. Я иногда и матерью себя не ощущала. Сейчас мне приходится отстаивать свое, как это ни странно. Ехать самой забирать ребенка, всем это кажется странным, у всех уже сложилось свое впечатление о том, как должен жить мой ребенок (все - это родители мужа и сам муж). Но я их не виню, конечно, это я позволила, чтобы так было, инфантильная очень была.
А насчет есть муж и дом... Я вообще этого не ощущаю. Вообще! Вроде бы и есть, но по сути как-то нету. Конечно, если сравнивать с тем, у кого ничего нет - наверное, это благо то, что есть у меня. Но я смотрю на свои ощущения. Дом принадлежит свекору, на него записан. То есть даже не на мужа. Это чтобы в случае развода мне и моему ребенку ничего не досталось. Сейчас муж с отцом хочет продавать эту квартиру, покупать в другом районе рядом со своими родителями. Но квартира не продается пока. Но и делать тут ничего он больше не хочет, все его бесит. Мне хотелось бы какой-то уют создать, облагородить как-то наше жилище, но нужны деньги, какие-то мужские силы - передвинуть, купить что-то. Муж этого уже не хочет тут. Да и в новом месте... Он мне не даст толком ничего сделать. Все как хочет он. На вопрос о том, чтобы взять котенка, он ответил - я не хочу, я не люблю котов. А о том, что тут живут еще и я, и сын - он промолчал. Я не жалуюсь, просто объясняюсь, что дом вроде и есть, но я не чувствую, что он мой дом. Я тут никто, просто мне разрешили тут пожить. Как-то такое ощущение. Так же и сам муж. Он вроде и есть. Ходит на работу, приносит деньги - маловато, но слава Богу, что и это есть. Иногда у нас бывает секс, по моей инициативе, хотя он всегда хочет этого. Но подойти сам первый не может. Воообще... За 11 лет брака. Возможно, пару раз это было с его стороны - он подходил ко мне, гладил. Но главное он страдает, если его нет, но подойти ко мне погладить, прижать к себе - неа. Не может. Это гордыня бешеная такая? Как-то был эксперимент. Я не подходила. Месяца 2 или 3. Мучался в душе, но не подходил. Вот так...... Еще муж иногда гуляет с детем на выходных, вечером. Больше я не ощущаю ничего в нем от мужа. НИЧЕГО. Про поддержку, опору, прогулки, совместное время, радость от нахождения вместе, кафе, кино, разговоры, общее хобби - речь вообще не идет. У нас ничего больше нет общего. Поэтому я даже не знаю - муж вроде и есть, а вроде и нет как бы.
Я живу в этом доме, но острое ощущение какой-то ненужности. Много лет ощущение, что человеку не нужна. Живет из-за каких-то своих идеалов, типа женился, значит так надо. Женщиной я вообще с ним себя не ощущаю, да и вообще. Какое-то бесполое существо. Работа полдня, потом - уборка, глажка, стирка, накормить всех и спать. Все. Никаких выездов на природу, были только в Коренной - просила несколько месяцев. И то быстро уехали.
К чему все пишу?
Я не осуждаю мужа. Я прекрасно осознаю, что если такое дали - по-другому я бы завалила всех. Но вопрос другой. Принять, что 10 лет ты не нужна человеку, что в доме ты никто по сути... Я уже представила, что живу у родителей, в своей комнате с ребенком. Но там хоть что-то мое... Я понимаю, что во многом болезни идут именно от безысходности какой-то, от ощущения себя ненужной. Муж - человек абсолютно закрытый. Абсолютно. Наглухо. И не только со мной. У него есть родной брат. И даже свекровь говорит, что муж мой всегда был таким закрытым, асболютно не похож на брата. И ей тоже было с ним оч сложно. Никаких эмоций, ничего не показывает, не о чем не рассказывает, что на работе, где был, прошу многие вещи, связанные с ребенком - часто возникают ситуации, когда не привезли сына, не увезди когда надо, потому что мужу сложно лишний раз позвонить и скоординировать нас со свекровью. И я не знаю, как эту стену пробить. Видимо уже никак. Я бываю разной. Когда я оч ласковая и нежная - он позволяет себя погладить, чуток оттаивает (подозреваю в ожидании секса). Когда чуть голос повысила - все, обида на 3 дня - молчать будет. И все это бесконечно тянет из меня силы.........

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 16 июл 2015, 09:58

spring...что могу сказать исходя из вашего ответа...Для вас просто железобетонно земное выше Бога...Одни претензии, недовольство...Нет у Вас опоры на Бога....Зато есть острая нужда в опоре со стороны мужа и близких, хочется благополучия. А где, на каком месте Отец?
Знаете, я живу в квартире мужа - мне теперь сидеть и думать до конца жизни как это плохо? Вы не живёте сегодняшним днём, Вы боитесь будущего, не цените то, что имеете...поэтому Вам нельзя иметь то, что хочется. Ваши желания не сбываются потому то это очень опасно для Вашей души...Понимаете? Вам не дадут большего, пока не начнёте любить и благодарить за то, что имеете. Пока не научитесь быть счастливой в малом...
Посмотрите пожалуйста выдержки из семинара





Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 16 июл 2015, 10:31

Да... Слово" железобетонно " подходит очень хорошо... :-)
Обиды на судьбу никогда не дадут человеку ощутить счастье. Он всегда будет скатываться в недовольства и претензии к кому бы то ни было. И дом не такой, и муж невнимательный, и ребенок балованный. И здоровья нет...
Как же выйти из этого? Выйти за пределы этой ситуации? Выйти из этих сетей?
К Богу обратиться? С благодарностью? Может пожертвовать хоть чем-то? Может на мужа посмотреть по-другому? Наконец-то увидеть его душу, как ей с такой женой? Может хотя бы познакомиться поближе с его душой, а, Spring? Может Ваша душа этого хочет? Вы ее спрашивали? Что она вообще хочет? Может все-таки любви?
Как-то все железобетонно и печально.... Как в темнице. За замками...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 16 июл 2015, 10:37

Иннуариевна писал(а): Как-то все железобетонно и печально.... Как в темнице. За замками...
Та вот жеж прочитала ответ автора и хоть ложись и умирай :notunderstand:
Не, с таким отношением к к судьбе улучшений навряд ли ждать...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 16 июл 2015, 10:50

spring писал(а):Лада у нас с мужем точно нет, это факт. Все 11 лет брака. И тут ничего не изменишь, видимо. Даже когда все нормально - я ему особо не нужна. Вообще и в принципе. Вот так меня воспитывают, видимо привязанность дикая. Я столько лет чувствую себя ненужной, убогой какой-то... Возможно, и это выливается в болячки. Я все понимаю, но все равно хочется хоть какого-то доброго слова, нежности хоть раз в полгода. А душа моя видимо зацеплена за высокие чувства. Здесь ничего сделать нельзя, только если Богу будет угодно что-то изменить. Я со своей человоческой точки зрения уже сделала что могла, наверное. Просто живем, долго бывает просто, как соседи. Лада нет, это точно... И гармонии, и спокойствия в душе нет. Дом не наш, а свекоров (хотя живем - муж, я, ребенок, а родители отдельно). Я живу здесь как-то не чувствуя себя хозяйкой, не чувствую себя матерью (как что-то болит - ребенка забирают, я сама раньше просила, а сейчас уже нет). В общем, как-то все не так. Нету спокойствия. Где его взять? У Бога...
Но как? Я вижу, что так есть и не иначе. В какой-то степени принимаю, и живу так. Но спокойствия нету.
Ребенок сегодня что только не вытворял. Никогда его таким не видела. Орал, психовал, обижался, бил меня, что не дала шоколадку или еще 1 мультик. Хотела ему велик купить (второй домой, первый далеко у свекрови), вот теперь думаю - а надо ли. Хотя ребенок и не виноват. Короче, все как снежный ком...
У меня муж таким был, пока я не сделала 2 вещи.
1. Убрала все претензии. Все это значит абсолютно все.
2. Я перестала от него чего либо ждать. Как и любой другой человек, он мне ничего не должен. В ЗАГС меня насильно не тащил, ни к чему не принуждал.
Здесь ничего сделать нельзя, только если Богу будет угодно что-то изменить.
Вы, девушка, лентяйка и хотите все на дармовщинку получить. И ничего Вы, что могли, не сделали. Вообще, создается ощущение, что Вы инертны, инфантильны, и как...... кое что........ плывете по течению и ждете, когда Вас куда нить прибьет. Реалии таковы, что ладно если прибьет Вас персонально. Это опять же таки Ваши персональные проблемы. Но прибить может Вашего ребенка. Уныние караул. И прибить совсем не туда, куда бы Вам хотелось. Тогда Вы по шустрому проснетесь и иммунитет сам поднимется, потому что когда загибается ребенок оно как то не до печалей. Вам не море нужно, не стаканчик и не кот. А нужна Вам хорошая порка, пока Вы окончательно в болоте собственного изготовления не утонули и не утащили за собой (что действительно печально) своего ребенка. Его жалко. А Вас нет.

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 16 июл 2015, 10:59

Ещё ролик про страхи, уныние. Хороший ролик!


Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 16 июл 2015, 11:03

Дымка, да не страх у нее. У нее уныние из всех мест льется. Поэтому и иммунитет нулевой. А из подсознания выскакивает следующий ребенок только потому, что оно, подсознание, не дает так автору окончательно загнуться. Все ж, какая никакая, а цель. Если еще и это желание пропадет, то там и до личной встречи с Творцом недалеко останется.

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 16 июл 2015, 11:08

Arina писал(а):Дымка, да не страх у нее. У нее уныние из всех мест льется. Поэтому и иммунитет нулевой. А из подсознания выскакивает следующий ребенок только потому, что оно, подсознание, не дает так автору окончательно загнуться. Все ж, какая никакая, а цель. Если еще и это желание пропадет, то там и до личной встречи с Творцом недалеко останется.
Так в том то и дело, что уныние и страх ходят парой. Человек боится будущего и как следствие уныние...Посмотрите ролик свыше - С.Н. говорит про страх+уныние. Да и по себе могу сказать: когда боялась, то и уныние было. А как перестала бояться, доверилась Богу то де то уныние делось ;-)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 16 июл 2015, 11:08

spring писал(а): Еще у нас не выводятся тараканы. Это просто что-то с чем-то.
Из всего написанного вот это понравилось.
Когда у меня ВДРУГ))))) появились тараканы....вначале побежала по соседям( у кого, сколько, есть ли, где, когда) Потом напокупала карандашей, и всякой химической хрени....потом открыла стол под раковиной(двудверный) села нА пол, отматерила всех тараканов в доме, в мире, во Вселенной, махнула рукой сверху вниз, вот ТАК) и ЗАБЫЛА про них, ибо надоЭло.


spring, твоё - я захотела, я решила, я попросила, я помолилась ... напрашивается на мой ответ: "яяяя- нимуя". ШО, решила побыть вершительницей? тебя и так таскают хорошо рожей по асфальту, видАть, мало. Что - то пришепЁтывваешь, просишь помощи. ОТкуда ? Тебе помогают изо всех сил, ВСЁ, что ты перечислила- это помощь тебе. И ВС не ...т , что тебе эта помощь не нрА.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 16 июл 2015, 11:14

tiss77 писал(а):
"Мало-мало-мало-мало мне!!! Дайте!!! А то я заболею!!!"
Хм... а что - похожая картинка вроде получилась?
Ещё надо добавить "я такая хорошая, а где всё?"
Можно подумать у всех есть куча денег, квартиры, газеты-заводы-параходы) Канеш материальное благополучие это хорошо и живя на планете Земля нам хочется всего и побольше - ничего плохого в этом нет, это нормально) Но когда благополучие становится главным вот тогда начинаются проблемы....

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 16 июл 2015, 11:17

Дымка писал(а):
Иннуариевна писал(а): Как-то все железобетонно и печально.... Как в темнице. За замками...
Та вот жеж прочитала ответ автора и хоть ложись и умирай :notunderstand:
Не, с таким отношением к к судьбе улучшений навряд ли ждать...
Так она и делает, что ждет... сидит и ждет... Потребительство. Имхо.
Так ей дают... Но все не то... :theoffensive:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 16 июл 2015, 12:09

Сказать нечего... Я просто излила душу, я сто раз наверное повторила, что не осуждаю НИКОГО. Я говорила не о том, что думаю, а что чувствую.
Таким видимо людям умирать по-вашему. Спасибо всем. Я многое писала, говорила, пыталась.
Сейчас мне хорошо. И пожаловаться не на что.

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 16 июл 2015, 12:10

Я ничего не от кого не жду!!!!!!!!!!!! Уже давно... Это сто пудово. И не надо за меня решать и писать, что я чувствую и ощущаю. Всем спасибо. Искренне.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 16 июл 2015, 12:14

spring писал(а):Сказать нечего... Я просто излила душу, я сто раз наверное повторила, что не осуждаю НИКОГО. Я говорила не о том, что думаю, а что чувствую.
Таким видимо людям умирать по-вашему. Спасибо всем. Я многое писала, говорила, пыталась.
Сейчас мне хорошо. И пожаловаться не на что.

Я ничего не от кого не жду!!!!!!!!!!!! Уже давно... Это сто пудово. И не надо за меня решать и писать, что я чувствую и ощущаю. Всем спасибо. Искренне.
И тоже искренне желаю тебе не обижаться.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 16 июл 2015, 12:26

Знаете, я подостыла. Но что я поняла. Форум у нас такой, где можно "блаблабла" говорить много о красивой любви к Богу, как святые. И тогда с тобой соглашаются, по головке гладят, говорят какая умница. Вы знаете, я тоже так умею. Периодически в темах других на меня нахлынет всеобъемлющее чувство любви и я тоже пророчу, учу, пишу и тд, хочется ведь помочь. Искренне я это делаю.
А потом опять падения, как мордой в грязь. Но и это тоже я. И вот когда я хотела открыться и просто описать свои чувства, пусть плохие, пусть неправильные, пусть гордыня, но то, что я ощущаю просто вот без оценки. Сразу огрызлись все, оценили, за меня все решили.
Тут нельзя писать, что чувствуешь. Только то, что хотят услышать... Только светлое и хорошее.
Это мне хороший урок. Значит и я хочу только хорошее видеть. Это большое осознание.
Искренне благодарна!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 41 гость