Чистки или нельзя беременеть

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Сообщение Лучик » 16 июл 2015, 20:12

Как от всех Любовию веет, меня прям сдуло, такие порывы.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 16 июл 2015, 20:19

Nasca писал(а): кхм. Девушка давно пытается хоть что то сделать, похоже, ничего у неё не выходит. МОжет ей почитать ещё раз ДК-Опыт выживания? Ответы на вопросы. Воспитание родителей?
У неё столько тем....мда.
Вот здесь уже ближе к делу вопрос. Может пойдем в эту тему?

http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/10208/#401364

vistemida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:40
Ник: VioLeta

Сообщение vistemida » 16 июл 2015, 20:32

[quote="Иннуариевна"]Наска, а почему тема такая тяжелая? Я сама взмокла... пока тут была.. :-)[/quote

Для кого тяжёлая? )))
Помнится,прошлую тему просили удалить чуть не с первой страницы...тут вон вас уже сколько терпят,но вы не о проблеме говорите,бестолковые этакие,а об авторе...а это неправильно!!!!
Проблему ж не она создала...ну...эта ж проблема отдельно должна обсуждаться!!!! Сама создалась...без участия автора...

Тут такие болячки...тут такая ПС...а спринг готова обсуждать конструктивно!!! Что ж тут обсуждать!!!??? Читать научиться надо и слышать говорящих и руки в ноги действовать...а не обсуждать
я даже боюсь начинать...бо будет со мной как в прошлой теме...Остапа понесёёёт

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 17 июл 2015, 05:19

Чем отличается внутренняя боль от претензий и обид для вас?
Для меня - претензия и обида идет из чувства гордыни. То есть - "я такая крутая, а он плохой, и то делает не так, и это не то, дайте мне его хорошего, а таким я его любить не буду".
Внутренняя боль - "да, он такой. он делает мне больно, ведет себя некорректно. но он такой, и с другим человеком я не смогла бы очистить свою душу. Я все равно его люблю, просто мне бывает тяжеловато, хочется тепла."
вот я говорила во втором ключе. Если это не было видно по сообщениям - ну что ж поделать. Значит слова не смогли отразить истинного моего чувства. Я не говорю, что я вообще не обижаюсь и святая, но я смогла, думаю, свести обиды к минимуму. И они очень быстро проходят, если возникают.
Спасибо за то, что возвращаете меня к тому, над чем надо работать.

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 17 июл 2015, 05:39

spring, здравствуйте!
Почитала Вашу темку, Ваши проблемы ( так и хочется написать это слово в кавычках) и захотелось Вам ответить.

Вы пишите, что знаете сами, что Ваша ситуация -это какой-то замкнутый круг, который Вы не можете где-то разорвать и вынуждены смиренно по нему шагать, т.к. с Ваших слов от Вас мало что зависит.
С.Н. говорил, что когда возникает подобная ситуация, то она призывает к тому, чтоб больше менять ОТНОШЕНИЕ к проблеме, ВЫРАБОТАТЬ ДРУГОЙ ВЗГЛЯД на вещи. Думаю, Вам нужно этим заняться, пересмотрев все сферы Вашей жизни. Но без искренней боагодарности к Богу за то, что имеете у Вас это не получится сделать. Мне кажется Вам нужно учиться видеть в Вашей жизни повсеместное, ежесекундное добро Бога и Его подарки к Вам. Только такой-искренне благодарный взгляд на свою судьбу - делает человека счастливым.

Сколько записок было прочтено С.Н. от дам, у которых нет мужа или муж ушел к другой. Ответ: - "Руки-ноги есть, глаза видят, вы не лежачий инвалид -радуйтесь! А тут еще и мужичок на 5 минут пришел и вышел -вообще прекрасно. Еще секс раз в пол " года? Да Вы вообще счастливая женщина!" А у Вас, spring, есть ПОСТОЯННЫЙ муж, и заметьте-не наркоман и не алкоголик.. Он не лупит Вас как сидорову козу, не приводит в дом любовниц, не выносит последнее... Даёт Вам денег, покой и обустроил как мог минимальный быт вашей семье. Уже за это его можно боагодарить и мысленно и внешне в виде заботы, улыбки, организацией Вами совместного досуга, домашним совместным просмотром хорошего доброго кино, кулинарными выходными. Именно Вам нужно искать подход к мужу, возможно поменять обращение, не смущаться и демонстрировать свою заботу.. Вот честно. Я еще не видела ни одного замкнутого или сурового мужика, не способного ответить на обнимашки, улыбку, красиво поданый ужин, или даже демонстративно заштопанные трусы-носки.... " Ласковое слово и кошке приятно".

Сколько бесплодных пар кругом! А у Вас, слава Богу, есть ребенок! Уже этот факт Вас ОБЯЗЫВАЕТ день и ночь благодарить Бога за такую милость, за такое чудо. Многие женщины перенесли центр своей благодарности Богу за своё материнство и это сделало их счастливой. У вас есть ДОЛГОЖДАННЫЙ ребенок, но счастьем за него Вы не блещите.

Вы не живёте на улице, под мостом. Не скитаетесь как циганка в бесконечных поисках жилья, не теряли жильё в ипотеке как тысячи тысяч людей. Я живу на Украине. У нас сплошь и рядом есть семьи, которые в результате нынешнего чудовищного кризиса и войны остались на улице. А еще сотни тысяч беженцев!! Без крова, без работы, без одежды и элементарнейшого быта. Сравните свое положение и их...

Я не буду рассказывать сколько маленьких деток умирает в нашем Киевском детском мед.центре " Охматдет", даже просто в одном отделении токсикологии. За время, которое я там была, это 3 ребёнка. И по моим наблюдениям, это были гармоничные, добрые дети с ясными глазами, любящие жизнь и приключения, людей, свои наивные мечты и каждый новый день. И когда ты приходил и смотрел им в глаза -было стыдно, что ты не любишь и не ценишь жизнь так, как умели делать это они, вышивая картинку или раскрашивая раскраску... Spring, не хотите ли Вы тоже покаяться за своё "грустное" отношение к жизни, глядя в глаза обречённым на раннюю смерть детишкам, вспоминая всю Вашу жизнь и перебирая по косточкам все Ваши претензии к судьбе, что равнозначно -к Богу? Побудьте волонтёром у тяжёлых детках. Я думаю, Вы бы многое поняли и ко многому, если не ко всему, поменяли бы отношение с ....( тут упомяните все Ваши " проблемы", озвученные в 1м письме Вашей темы) ...... - на БЛАГОДАРННОЕ.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 508 раз

Сообщение gvendilone » 17 июл 2015, 05:59

spring

по поводу квартиры..) вы знаете, мне всю жизнь не везло с жильем, с детства жила не в своем доме, а в "моем" доме жила старшая сестра-алкоголик, там невозможно было находиться. Потом кода жила у мужа, тоже не чувствовала его дом своим, хотя жили втроем с дочерью..Всю жизнь мечтала о своем угле, где была бы хозяйкой только я, и ни одна собака не смела бы мне указать на дверь:)
Когда развелась с мужем, сняла квартиру. Как раз в этот момент началась моя настоящая работа над собой. И я вдруг поняла, что чисто и по-настоящему "моего" никогда не будет..) Все в аренду, все! Максимум - на одну жизнь =) И вот когда я осознала это, мне так захотелось сделать из своей (точнее не своей) квартирки уютное гнездышко. Стала заботиться о ней, украшать, обустраивать (ну насколько была возможность). Не тратила много денег, тратила любовь и энергию. Люди, которые приходили ко мне в гости, говорили, что у меня очень хорошо, очень приятная атмосфера, квартира совсем не кажется съемной. И мне было все равно, что меня могут через месяц попросить. Мне хотелось, чтобы и квартира, где я живу, была "счастлива".
Мой жилищный вопрос, кстати, разрешился. Но даже когда я делала ремонт уже в своем доме, своем жилье, мне было все равно, мое это или нет.
Подумайте об этом. Это очень женское..обустраивать то место, где находишься. Без условий, что кто-то оценит или похвалит, без условий.."Величайшая радость жизни в том, чтобы быть, а не в том, чтобы владеть." (с)
Любви вам, не унывайте.

И еще..вы сейчас защищаетесь от "нападок", как вам кажется. Не защищайтесь:) Почувствуйте себя слабой и беззащитной перед Богом. Перед Богом, который вас любит и помогает обрести свое божественное я.

daruna27
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Ник: daruna

Сообщение daruna27 » 03 сен 2015, 11:37

:cry:

daruna27
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Ник: daruna

Сообщение daruna27 » 03 сен 2015, 12:02

Иннуариевна писал(а):Да... Слово" железобетонно " подходит очень хорошо... :-)
Обиды на судьбу никогда не дадут человеку ощутить счастье. Он всегда будет скатываться в недовольства и претензии к кому бы то ни было. И дом не такой, и муж невнимательный, и ребенок балованный. И здоровья нет...
Как же выйти из этого? Выйти за пределы этой ситуации? Выйти из этих сетей?
К Богу обратиться? С благодарностью? Может пожертвовать хоть чем-то? Может на мужа посмотреть по-другому? Наконец-то увидеть его душу, как ей с такой женой? Может хотя бы познакомиться поближе с его душой, а, Spring? Может Ваша душа этого хочет? Вы ее спрашивали? Что она вообще хочет? Может все-таки любви?
Как-то все железобетонно и печально.... Как в темнице. За замками...
:rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей