Чистки или нельзя беременеть

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 16 июл 2015, 12:35

эмммм, здесь можно писать всЁ. Если решилась, пиши. И не самое главное, что ответят красиво и приятно, самое главное, что ответят именно тебе .
Недавно я( конечно, белая и пушистая) пошла на диагностику, бЕз предвкушения, но с полной уверенностью, что у ж Я то, да МЕНЯ то, да МНЕ то.....( далее по тексту).
А он мне бАц - и диагностику ниже всякого мыслимого плинтуса. Конечно, есть поговорка: не нра диагноз, сходи к другому доктору. Ага, только внутренность от этого лучше не станет.
так штА, автор, бывает проездной, а бывает просто билетик на одну поездку. У тебя - проездной, ты на форуме Лазарева.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 16 июл 2015, 12:42

Nasca, спасибо. Я не обижаюсь. Я ж не первый раз тут так попадаю))))))
Меня и раньше осуждали конкретно и много. Я просто не пишу только хорошее о себе, я как раз пишу свои настоящие проблемы и чувства. Чо писать хорошее? Я благодарна и рада за это. А с чем не могу справиться то и пишу. С ребенком года 2 назад очень маялась. Сейчас практически все нормально, мелкие недочеты. Я ж не пишу почти об этом. Один день он был истеричный. Но это ж у всех бывает. Адекватный хороший ребенок. А 2 года назад мне было ужас... И меня тут также зачмырили. Ничо ,прошло, тоже особо не обиделась. Что-то преодолела. Что-то прошло.
Так что - чо обижаться. Показатель моей и вашей агрессии. Только и всего.
Но то, что идеализма тут навалом - это факт. Но я и сама такая. Поэтому хорошая чисточка, плюс направление работы. Я ж правда благодарна вам.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 16 июл 2015, 12:46

spring писал(а):Знаете, я подостыла. Но что я поняла. Форум у нас такой, где можно "блаблабла" говорить много о красивой любви к Богу, как святые. И тогда с тобой соглашаются, по головке гладят, говорят какая умница. Вы знаете, я тоже так умею. Периодически в темах других на меня нахлынет всеобъемлющее чувство любви и я тоже пророчу, учу, пишу и тд, хочется ведь помочь. Искренне я это делаю.
А потом опять падения, как мордой в грязь. Но и это тоже я. И вот когда я хотела открыться и просто описать свои чувства, пусть плохие, пусть неправильные, пусть гордыня, но то, что я ощущаю просто вот без оценки. Сразу огрызлись все, оценили, за меня все решили.
Тут нельзя писать, что чувствуешь. Только то, что хотят услышать... Только светлое и хорошее.
Это мне хороший урок. Значит и я хочу только хорошее видеть. Это большое осознание.
Искренне благодарна!
Вы, девушка, еще и обидчивая и неумная. Это Вас пока еще реальная беда не коснулась. Те, кого коснулась, ищут в каждой фразе подсказку. Потому что когда впереди пропасть не до обид и не до красивостей. Огрызлись только Вы. Остальные пытались привести Вас в чувство. Пока Вы похожи на большую лужу на асфальте после того, как эскимо растаяло. И Вы ждали, что все остальные будут поддерживать Ваше медленное самоубийство. Желающих не нашлось, поэтому все бяки, я одна хорошая, страдаю, меня никто не понимает, никто не любит, хороводы вокруг меня не водит. И мужа Вашего можно понять. Кому нужна вечно болеющая, раскисшая, унылая жена да еще и с программой самоуничтожения. Было бы странно если бы он Вас на руках носил.
Вы не увидели главного. Ваше состояние может погубить Вашего сына. Это прошло мимо Ваших глаз и ушей.

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 16 июл 2015, 12:52

Арина, к сожалению это вы не увидели, что я ни на кого не обиделась. И не первый раз меня охаяли. И подсказки я ищу во всем, даже в ваших словах. И поверьте, я теряла многое. Смысла доказывать что-то нет, я нашла думаю причину в ЛС, но ее изменить пока не знаю как. Я адекватно разговариваю, без обид и претензий. Где вы увидели претензии? я вообще в шоке. Я не хочу бело-пушисто отвечать на то, что я не чувствую. Я искренне тут пишу. Понимаете?
Вы думаете, что лучше писать "блаблабла" как все красиво, но не чувствовать? Или мне убицца об стену, что я не чувствую это? Понимаете? ДУмаю, вряд ли.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 16 июл 2015, 12:56

spring))))))))))))))) , "чмырить" - наше фсЁ)))))

Прикинь, у меня тоже доххх....много проблем, и - тоже не пишу.
Одна, последняя.
У меня( опять таки и белой, и пушистой) ночью прорвало соединение (горячей воды) в кране. Сколько она лилась ( вниз на жильцов) не знаю, утром встаю - посреди коридора- блестящее пятно. Молчаливое такое. На кухне, в ванной, в туалЭте- сухо, а тут, .ука, - блестит!!!
У меня отказали ноги, затряслись руки, я забыла, что умею материться. Хватило ума отключить воду, всё убрала, соседи, конечно, прискакали, ибо не каждый день льётся кипяток.
Пока процесс идёт, не знаю, предъявят ли и на сколько счёт. И штА? Как думаешь. я тут- хорошА, лучше всех? Хотя меня уже и по асфальту мордой( словесно) возили и мягко - тоже.
Понравилось, как одна дама сказала: проблема возникла у всего стояка, но прорвалось у тебя, как у человека, мОгущего решить проблему.
И тут я в чём то соглашусь. Мы хоть воду перекрыли, а в соседнем доме вода текла с 5 на 1 этаж и люди( муж, жена, взрослый сын) не смогли перекрыть, пока не приехали сантехники.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 16 июл 2015, 12:56

Не смогла отправить то, что написала. Короче, Арина, я на вас лично и на других участников зла не держу. Если думаете что я не искренне - это ваше право. Ничего доказывать не буду.
И в жизни я радостная бываю, не вечно болеющая, с желаниями, радостями и улыбкой. Не всегда, но стараюсь. А какая я тут - так это я проблемы описывала. Что описывать радости?

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 16 июл 2015, 12:58

Кароче, забейте, народ)) Все норм.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 16 июл 2015, 13:00

spring писал(а):... к сожалению это вы не увидели, что я ни на кого не обиделась

О, как я , почти. Тоже считала, что ни на кого не обижаюсь, ага, столько книг ДК прочла, да всех простила, прощу на 100 лет вперёд, а мне, в походе первая же местная ясновидящая спокойно сказала: учись прощать, оППа, я и присела на пятую точку, безмолвно и понимающе).
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 16 июл 2015, 13:01

spring писал(а):Кароче, забейте, народ)) Все норм.
а ты не отвечай. Мы тебе напишем, а ты просто читай.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 16 июл 2015, 13:01

spring писал(а):Арина, к сожалению это вы не увидели, что я ни на кого не обиделась. И не первый раз меня охаяли. И подсказки я ищу во всем, даже в ваших словах. И поверьте, я теряла многое. Смысла доказывать что-то нет, я нашла думаю причину в ЛС, но ее изменить пока не знаю как. Я адекватно разговариваю, без обид и претензий. Где вы увидели претензии? я вообще в шоке. Я не хочу бело-пушисто отвечать на то, что я не чувствую. Я искренне тут пишу. Понимаете?
Вы думаете, что лучше писать "блаблабла" как все красиво, но не чувствовать? Или мне убицца об стену, что я не чувствую это? Понимаете? ДУмаю, вряд ли.
Чего Вы не чувствуете? Кто Вас охаял? У Вас посты в стиле "Осталось 3 дня до смерти", "Все собрались у постели умирающего", "Мне жить осталось 2 понедельника".
Я Вам про ребенка, а Вы опять Я Я Я Я Я. Вы не обижаетесь. На то, чтобы обидеться тоже нужны силы. Они у Вас есть?
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/3933/
Все повторяется, хотя 2 года уже прошло. Вы 2 года прибываете в этом состоянии?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 16 июл 2015, 13:03

spring писал(а):Кароче, забейте, народ)) Все норм.
Это правильно. Помочь можно только тому, кто помощи ждет, ее принимает и готов взбодриться, работать и меняться.

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 16 июл 2015, 13:04

Блин, Наска... ррррррррр.... ну блин как мне доказать, что я не обиделась?
Как можно обидеться на то, что я и так знаю? Я знаю, что во многом я такая, как сказали участники. Ну чо обижаться? Ну, неприятно было - но я не ждала, что мне тут будут сопли вытирать, поверьте. Это не тот форум. Еще раз мордой в грязб, так это моя грязь, моя любимая)) Я ж в ней копаюсь сама. Я в курсе о ней. Что обижаться? Неприятно 2 секнуды. Но это нормальная человеческая реакция, но это не обида. Я знаю свои эти косяки. Мне неприятно было, что за меня решили какая я и моя жизнь. Это да, но и это не обида. Ну, некрасиво написали. Ну и чо? Так я на форуме, тут люди тоже пишут, что думают.

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 16 июл 2015, 13:07

Знаете. Арин, понимаете, вы говорите обо мне то, что было. Я была такой, и вы правильно смогли отловить это состояние. Я правда была такой - "3 дня до смерти"...
Но сейчас я реально не такая. Хотите реально услышать о том, что мне хочется, какие мысли, желания, решенные проблемы? Задавайте вопросы отвечу. Могу сама рассказать, если интересно.
уныние бывает, но не долго. Энергия у меня есть, и сейчас я как электровеник катаюсь с ребенком, гуляю, готовлю и тд. Мне нравится, какая я щас. Периодически болезни меня выбивают. Тогда мне тяжело, очень. А потом я опять электровеник)))))))
Не знаю. Может, я не изменилась по-настоящему. Тогда ой. Ну, что делать. Значит вот так.

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 16 июл 2015, 13:09

Хорошо, отвечать не буду. Пишите, я буду читать. Большое спасибо) Если хотите, чтобы ответила - напишите) Ответь))))))))))

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 16 июл 2015, 13:41

О,вот это диалог !!! Мне нравится живость !!! Там где Arina и Nasca появляются,жизнь начинает бить ключом и бодрить и тормошить всех...!
И это здорово!!! Люблю я таких живых,энергичных людей,которые встормошат,если,что...!!!Девочки !!! :rose: :rose: :rose:

А spring Я уже написала,что Всё у неё будет будет хорошо внутри,а там и снаружи! И вот уже так и есть! Периоды состояния электровеника
будут только более длительны,а слабость и болезненость всё реже...Вспомнилась песенка.Dont worry,be happy... now :lol:

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 16 июл 2015, 13:44

spring писал(а):Знаете, я подостыла. Но что я поняла. Форум у нас такой, где можно "блаблабла" говорить много о красивой любви к Богу, как святые. И тогда с тобой соглашаются, по головке гладят, говорят какая умница. Вы знаете, я тоже так умею. Периодически в темах других на меня нахлынет всеобъемлющее чувство любви и я тоже пророчу, учу, пишу и тд, хочется ведь помочь. Искренне я это делаю.
А потом опять падения, как мордой в грязь. Но и это тоже я. И вот когда я хотела открыться и просто описать свои чувства, пусть плохие, пусть неправильные, пусть гордыня, но то, что я ощущаю просто вот без оценки. Сразу огрызлись все, оценили, за меня все решили.
Тут нельзя писать, что чувствуешь. Только то, что хотят услышать... Только светлое и хорошее.
Это мне хороший урок. Значит и я хочу только хорошее видеть. Это большое осознание.
Искренне благодарна!
spring, я на форуме давно и помню Ваши давние темки. Там всё то же самое, что и в этой темке - проблемы по здоровью, нет лада в семье...Всё одинаково....Кстати проблемы с ЖКТ это сильнейшее неприятие судьбы. И если Вы думаете, что у Вас нет осуждения, то ошибаетесь - в каждом Вашем посте оно есть. Что такое осуждение? Это непринятие того, что не подходит под Вашу картину мира, под Ваши идеалы....А судя по Вашим ответам Вам почти всё не нравится....Не обижайтесь, но от Ваших постов тоска...
У меня есть подруга...Иногда она приходит ко мне в гости. Муж говорит, что как только она приходит то ему хочется бежать из дома...Там типа Вашего "всё не так, я хочу по другому, почему так всё плохо"

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 16 июл 2015, 13:55

spring писал(а): Форум у нас такой, где можно "блаблабла" говорить много о красивой любви к Богу, как святые. И тогда с тобой соглашаются, по головке гладят, говорят какая умница. Вы знаете, я тоже так умею.
Не соглашусь! Меня, бывало, тут так трепали, ого-го! Очень благодарна форумчанам за те пинки - именно они мне и нужны были в то время.

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 16 июл 2015, 14:04

Я никого в своих темах не держу))) И у меня многое изменилось.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 16 июл 2015, 14:10

spring писал(а):Я никого в своих темах не держу))) И у меня многое изменилось.
:ahhh:

zakazvss@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:47
Ник: Дымка

Сообщение zakazvss@mail.ru » 16 июл 2015, 14:15

Arina писал(а):
spring писал(а):Я никого в своих темах не держу))) И у меня многое изменилось.
:ahhh:
:-)
Ну вот точно как моя подружка "я и так всё знаю, не надо мне ничего говорить, а если и надо то только приятное и хорошее"
Ладно, извините что зашла) Успехов Вам!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eldarixi и 81 гость