Чистки или нельзя беременеть

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 12 июл 2015, 20:27

spring писал(а):Спасибо всем ответившим... Насчет спокойствия. Как бы выразиться. Тут надо думать - предохраняться или нет. Вопрос в этом. Ребенок может появиться в любой момент, если этого не делать. Я часто пью лекарства, постоянно нервничаю от этого, что могу навредить. Я хотела завести кота, но понимаю, что если еще и ребенка - то мужа, сына, кота и еще одно дете я не потяну. Пока с котом не настаиваю (кота муж не хочет). Думала пойти учиться на 2е высшее - педагог-психолог, тк профессия программист мне не нравится моя, компьютеры вообще не мое. С детьми мне сейчас нравится, в этом есть смысл какой-то хотя бы. Опять же вторая вышка может усилить гордыню, но она вроде бы простая, не денежная такая. Сейчас надо решать летом подавать документы или нет. В общем, все равно какое-то решение должно быть. А у меня то одно, то другое. Я честно говоря вообще не знаю, как себя вести......
Ситуацию отпустить могу, но я же понимаю в каком случае я могу быть беременной, а в каком нет. Имеется ввиду предохранение. И это тоже надо решить. Либо мне уже не судьба, смириться и растить сыночка. Не уверена, что позже будет лучше мне. На все воля Бога.
С другой стороны, все говорят, что надо верить в себя. Лазарев говорит, что надо верить в возможности Бога, в себя, не отступать. Что это уныние и недоверие Богу. Я понимаю, что должно быть внутреннее смирение. Наверное, я уже его почти достигла.
Вот чудеса :-) И когда это сверху подсказывали НЕ иметь ребенка? :-S
Я уже 2 месяца одна в Москве с двумя почти трехлетними оболтусами и ничего, живая пока. И с их рождения я занималась ими одна. Муж на работе, свекровь на работе, родители в другой стране.
Вы к священнику сходите за советом. Только расскажите о результате. Чевой то мне даже присниться не может, чтобы он Вам сказал "Предохраняйся дочь моя" и благословил бы еще на это :)
И если такие траблы со здоровьем, значит иммунитет упал. Езжайте на море. Там не будет кота и будет стаканчик. Может даже не один. Стаканчик, не кот, не пугайтесь :-)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 12 июл 2015, 21:10

И еще. Если вспомнить таки СН, то, когда человек стремится к Богу или хотя бы лежит в сторону любви, то крупная чистка дробится на много маленьких. Так что радуйтесь и проходите все спокойно.

Zabic

Сообщение Zabic » 13 июл 2015, 04:28

А чего вы все время думаете, думаете. Вам вон кучу болезней дали, чтоб меньше размышляли. А вы за свое, думаете зачем болезни. Отключите думалки, планы. Побольше отдыхайте, спите-иммунитет ни в дугу. Витамины попринимайте. Раз поносы-диета, явно поджелудочная подсела. А это что? Привязанность, ревность. Тараканы-энергии мало. Ну это и так понятно из-за болячек. Так, что какие дети, вам на себя не хватат.
Ваше тело тоже от Бога. И его любить надо и следить, и ухаживать. Так что внутренне пашите, но и о внешнем не забывайте.

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 13 июл 2015, 05:05

Как-то сегодня полегче психологически, видимо вчера правда накатило по полной. У меня это бывает периодически раз в 2 недели где-то) Нужно учиться любить себя такой, какая есть... Бога в этом, Бога в окружающих, которые ко мне относятся так, как есть. Все слава Богу! Сегодня уже это оттчетливее...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 13 июл 2015, 06:36

Кстати,вспомнила в 90-е Москва был сплошной тараканник.Наверное не было дома,а тем более кваритиры,где не было тараканов,где больше,где меньше,но были.
Кишило просто,даже в подъездах.Помню санитарные службы постоянно ездили и травили тараканов,потому,что сами жильцы квартир уже не справлялись...Помню,только потравим,уберёмся,а они снова толпами лезут.Беда просто...Потом как то раз и исчезли...Причём ощущение,что по всей Москве...
просто исчезли....Сейчас слышу то там,то там появляются,но не массово...Всё таки,это отражение нашего внутреннего состояния...
В 90-е Москва была похожа на одну большую помойку,с сидящими и валяющимися повсюду бомжами,с бутылками рядом...Картина была аховая...
Теперь вот сколько езжу и гуляю по Москве,город неузнаваемо изменился.Чистота,бомж,это редкость,скорее заезжий какой то.Думаю,вот же как...
Коллективно портимся,потом коллективно меняемся к лучшему и город меняется к лучшему...

Spring Вчера были Экадаши,Вам Оксана написала.У моей мамы аккурат перед Экадаши приступы всякие начинаются...Я ей говорю-отметь эти дни
на календаре и старайся готовиться к ним,не перетруждаться и эмоционально в то числе, поменьше смотреть телевизор,а больше пребывать в светлом,хорошем состоянии...!
Главное сказать себе:Всё у меня получится,как бы трудно это не давалось!!! И всё будет хорошо!!!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2015, 06:47

[quote="natovi"]Кстати,вспомнила в 90-е Москва был сплошной тараканник.Наверное не было дома,а тем более кваритиры,где не было тараканов,где больше,где меньше,но были.







В 80-е,заметил,что в мужских общежитиях-клопы,в женских-тараканы.Видимо влияние в квартире на тонком плане больше женщины.Именно ее мировоззрение направлено в сторону от Бога в подсознании.И именно женщина более эффективно может изменить ситуацию к лучшему,поэтому на ее тело началось воздействие с целью очищения души.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 13 июл 2015, 06:56

spring писал(а):Как-то сегодня полегче психологически, видимо вчера правда накатило по полной. У меня это бывает периодически раз в 2 недели где-то) Нужно учиться любить себя такой, какая есть... Бога в этом, Бога в окружающих, которые ко мне относятся так, как есть. Все слава Богу! Сегодня уже это оттчетливее...
Если коротко, то СТРАХ - ЭТО НЕВЕРИЕ В БОГА. А зачем к Нему обращаться, если не веришь? Расслабь вожжи, отпусти все свои ситуации и плыви по течению какое-то время. Тут тема управления, будь здоров. Тогда можешь спокойно жить не предохраняясь, если суждено, то родится, если нет, значит, нет. Тараканы, к сведению, не приносят заразу, а наоборот, они подбирают все крошки, перерабатывают и считаются стерильными. Этот вывод учёных я читала лет 25 тому. Клопы-тараканы унижают нашу гордыню. Когда научишься принимать все ситуации по жизни (как хорошие, так и плохие), без особых эмоций, типа, Бог дал- Бог взял, и пошла дальше своим путём по жизни. То всех твоих проблем и болячек не будет. Это не голословно, а свой тяжёлый жизненный опыт. Я должна была умереть по медицине, в 2001 году.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 13 июл 2015, 06:57

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
natovi писал(а):Кстати,вспомнила в 90-е Москва был сплошной тараканник.Наверное не было дома,а тем более кваритиры,где не было тараканов,где больше,где меньше,но были.






В 80-е,заметил,что в мужских общежитиях-клопы,в женских-тараканы.Видимо влияние в квартире на тонком плане больше женщины.Именно ее мировоззрение направлено в сторону от Бога в подсознании.И именно женщина более эффективно может изменить ситуацию к лучшему,поэтому на ее тело началось воздействие с целью очищения души.
Точно подмечено...А,вообще,тело,оно ж к инстинктам ближе,чем голова,сознание.Вспомним как СНЛ говорил,что думаем то мы не головой,а чувствами и стратегическая информация приходит к нам через кишечник...Видимо,до женщин в этом плане достучаться легче,чтобы душу очистить,её и потомков.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июл 2015, 07:07

tiss77 писал(а): Интересно, но у нас раньше были дома малюсенькие муравьишки. Сами ушли, давненько уже...
Хотя слышала, что в других квартирах, в нашем доме, по-прежнему ходят :)





Усиленно интересовались информацией Сергея Николаевича,начала проходить в подсознание,стали меняться эмоции.

Zabic

Сообщение Zabic » 13 июл 2015, 07:47

У меня когда-то завелась моль. Перешерстила все закрома, нашла крупу, в которой она расплодилась.Ну надо же! Исчезла! -:)
Тараконов вывела по-другому. Потравила, перед тем, как ехать отдыхать. Перкрыла воду и убрала все, откуда они воду могут достать. А также все,, что можно есть, герметически запаковала. Тоюе, надо же, исчезли. Ах да! Плюнула на предрассудки и не оставляла мусор дома на ночь.)))
Иногда нужно действовать, а не размышлять. Если тараканам нечо буде у вас жрать они и от соседей не побегут.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 13 июл 2015, 07:59

Юлька писал(а):У меня когда-то завелась моль. Перешерстила все закрома, нашла крупу, в которой она расплодилась.Ну надо же! Исчезла! -:)
Тараконов вывела по-другому. Потравила, перед тем, как ехать отдыхать. Перкрыла воду и убрала все, откуда они воду могут достать. А также все,, что можно есть, герметически запаковала. Тоюе, надо же, исчезли. Ах да! Плюнула на предрассудки и не оставляла мусор дома на ночь.)))
Иногда нужно действовать, а не размышлять. Если тараканам нечо буде у вас жрать они и от соседей не побегут.
Юль,и так и нет.Я смотрю многие семьи так и живут в прежнем режиме.И мусор частенько на ночь не выносят и на дачу выезжают не всегда тщательно убравшись,а тараканов вот нет...А раньше при этом же режиме были...

Тут недавно девушки выезжали из съёмной квартиры.Вроде чистоплотные,фен-шуй там у них кругом,всё по фен-шуй...А когда съехали,тапраканов выводили,выводили,сами чуть не поотравились,а они всё ползли...Причём почему то именно в их квартиру,потому,что хотели сан.службу вызывать,чтобы как то действенно вытравить,так соседи все завопили,а нам не надо,у нас нет,сейчас ведь это денег не малых стоит,травить весь подъезд...Мне как то странно...Другая квартира.Тоже выехал парень жил.Квартира такая была отмывали два выходных,но ни одного таракана.Я думаю,вот загадка то....?

Zabic

Сообщение Zabic » 13 июл 2015, 08:14

Да как раз и логично. У парняги видимо жрать нечего было.)))) Это не от грязи зависит, а от еды, которую можно достать. Все герметично просто упаковывать и все. Сами сбегут. А еще не любят они ультразвук. Поставьте увлажнитель ультразвуковой. И вам хорошо и тараканам вселенский ужас)))))

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 13 июл 2015, 08:25

Юлька писал(а):Да как раз и логично. У парняги видимо жрать нечего было.)))) Это не от грязи зависит, а от еды, которую можно достать. Все герметично просто упаковывать и все. Сами сбегут. А еще не любят они ультразвук. Поставьте увлажнитель ультразвуковой. И вам хорошо и тараканам вселенский ужас)))))
А у парняги,Юль тут девушка жила,не официально ,конечно,но частенько её заставали,когда приезжали наведаться,квартиру проверить,деньги забрать.И она что-то
готовила,это было видно...Но после них и кухню,которая вся жиром заплыла,шуманитом отдирали...всё и плита и столы,ужас был...Я же и отмывала эту квартиру...
Удивлялась,вроде женщина здесь была,а такая грязища и жир кругом...А вот тараканов не было...Может они на жир не бегут,хотя мне казалось,что и жирное для них привлекательно.А в другой квартире девушки были куда чтстоплотнее,а тараканов после них просто ужас какой то...Вот и было для меня загадкой..

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 13 июл 2015, 11:52

"Насчет спокойствия. Как бы выразиться. Тут надо думать - предохраняться или нет. Вопрос в этом. Ребенок может появиться в любой момент, если этого не делать. Я часто пью лекарства, постоянно нервничаю от этого, что могу навредить."

Правильно Сания сказала:
"Расслабь вожжи, отпусти все свои ситуации и плыви по течению какое-то время. Тут тема управления, будь здоров. Тогда можешь спокойно жить не предохраняясь, если суждено, то родится, если нет, значит, нет."


Я всегда знала, что детки после зачатия защищены от всех негативных воздействий извне, поверьте они такие сильные, и вас направят, вы почувствуете, как надо себя вести...

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 13 июл 2015, 15:02

Спасибо всем! Тема о тараканах получилась серьезная)) Ну, что - актуальный тоже вопрос для меня. Есть по идее нечего им у меня. Я всю кухню перебрала, все что можно упаковала. Даже мусор на ночь закручиваем, всю воду протираем. Не знаю короче. 2 недели назад почти вывелись сами. Теперь опять нашествие. Я склоняюсь, что кто-то потравил, прибежали.
А по существу... Все правильно вы говорите - и управление, и контроль, все есть. Уменьшаю, ослабляю... Все так. Пока тяжело.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 13 июл 2015, 17:28

Слышала, тараканы там, где ссорятся, в явной или неявной форме. Лада нет.

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 13 июл 2015, 17:43

Лада у нас с мужем точно нет, это факт. Все 11 лет брака. И тут ничего не изменишь, видимо. Даже когда все нормально - я ему особо не нужна. Вообще и в принципе. Вот так меня воспитывают, видимо привязанность дикая. Я столько лет чувствую себя ненужной, убогой какой-то... Возможно, и это выливается в болячки. Я все понимаю, но все равно хочется хоть какого-то доброго слова, нежности хоть раз в полгода. А душа моя видимо зацеплена за высокие чувства. Здесь ничего сделать нельзя, только если Богу будет угодно что-то изменить. Я со своей человоческой точки зрения уже сделала что могла, наверное. Просто живем, долго бывает просто, как соседи. Лада нет, это точно... И гармонии, и спокойствия в душе нет. Дом не наш, а свекоров (хотя живем - муж, я, ребенок, а родители отдельно). Я живу здесь как-то не чувствуя себя хозяйкой, не чувствую себя матерью (как что-то болит - ребенка забирают, я сама раньше просила, а сейчас уже нет). В общем, как-то все не так. Нету спокойствия. Где его взять? У Бога...
Но как? Я вижу, что так есть и не иначе. В какой-то степени принимаю, и живу так. Но спокойствия нету.
Ребенок сегодня что только не вытворял. Никогда его таким не видела. Орал, психовал, обижался, бил меня, что не дала шоколадку или еще 1 мультик. Хотела ему велик купить (второй домой, первый далеко у свекрови), вот теперь думаю - а надо ли. Хотя ребенок и не виноват. Короче, все как снежный ком...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей