Кто что знает про мигрень?

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
katyava
Зарегистрированный участник
Ник: katyava

Re: Кто что знает про мигрень?

Сообщение katyava » 27 мар 2017, 16:31

Marisha писал(а): Есть вообще такие люди,которые никогда никого рефлекторно не осуждают? Кто-нибудь видел таких людей?
Я в детстве. Я вообще искренне не понимала, что зачем люди ругаются и осуждают. И лет до 13-15 вообще не знала, что значит головная боль, даже во время гриппа. Зато сейчас этого говна во мне хоть отбавляй (((
Ну как говорят, чем нарушаем, то и болит. Голова - это мысли. Или плохие или их слишком много
Простота - это такое понятие, к которому всегда захотят вернуться. Мы не сможем всегда пить коктейли, захочется воды...

Alek
Ник: Alek

Сообщение Alek » 27 мар 2017, 17:12

katyava писал(а): Голова - это мысли. Или плохие или их слишком много
Нет, тараканы! Или плохие или слишком много.

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 27 мар 2017, 17:54

Алек писал(а):
katyava писал(а): Голова - это мысли. Или плохие или их слишком много
Нет, тараканы! Или плохие или слишком много.
Ага, по сути, да
Простота - это такое понятие, к которому всегда захотят вернуться. Мы не сможем всегда пить коктейли, захочется воды...

Candy
Ник: Candy

Сообщение Candy » 14 апр 2017, 01:20

У меня раньше почти никогда не болела голова, если и болела, то редко и не долго. А недавно, в начале марта накрутила осуждение (назовем это так) мужа и умудрилась заработать себе ежедневную головную боль на 1,5 месяца. Боль начиналась через пару минут после пробуждения и длилась весь день пока не усну. В мыслях уже никакого осуждения не было. Логически было понятно, после чего она появилась, но не получалось почувствовать как возникает боль и "снять" агрессию. Постоянно молилась, старалась всё принять, всплыли какие-то старые моменты с мужчинами, всё легко простилось. Два раза просила во сне дать подсказку. Первый раз показали привязанность по теме отношений. Второй раз во время пробуждения почувствовала весь механизм появления боли. Грубо говоря, есть некая осуждающая установка, некий жесткий вывод, который был сделан сознанием и погрузился внутрь и там, внутри эта мысль начинает работать, и супруг уже не осужден, он приговорен, и приговор сразу приводится в действие энергетически, т.е. запускается механизм агрессии, которая потом возвращается к автору, в то место, откуда пришла. А снять её не получается потому что этот "вывод" "логичный" и сознание, снова и снова эту теорему готово доказать, поддерживая механизм агрессии. А прощение не рождается логикой из головы, а только любовью к Богу.

Наталья Федоровна
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 14 апр 2017, 09:25

Katti111@mail.ru писал(а):У меня раньше почти никогда не болела голова, если и болела, то редко и не долго. А недавно, в начале марта накрутила осуждение (назовем это так) мужа и умудрилась заработать себе ежедневную головную боль на 1,5 месяца. Боль начиналась через пару минут после пробуждения и длилась весь день пока не усну. В мыслях уже никакого осуждения не было. Логически было понятно, после чего она появилась, но не получалось почувствовать как возникает боль и "снять" агрессию. Постоянно молилась, старалась всё принять, всплыли какие-то старые моменты с мужчинами, всё легко простилось. Два раза просила во сне дать подсказку. Первый раз показали привязанность по теме отношений. Второй раз во время пробуждения почувствовала весь механизм появления боли. Грубо говоря, есть некая осуждающая установка, некий жесткий вывод, который был сделан сознанием и погрузился внутрь и там, внутри эта мысль начинает работать, и супруг уже не осужден, он приговорен, и приговор сразу приводится в действие энергетически, т.е. запускается механизм агрессии, которая потом возвращается к автору, в то место, откуда пришла. А снять её не получается потому что этот "вывод" "логичный" и сознание, снова и снова эту теорему готово доказать, поддерживая механизм агрессии. А прощение не рождается логикой из головы, а только любовью к Богу.
Очень сильно напрашивается вопрос: все-таки, удалось Вам реально снять эту "осуждающую установку" Любовью к Богу??? Вы почувствовали Любовь к Богу или к мужу (наверно разницы нет)? Как возникает (через осуждение) и как снимается (Любовью) такая установка, благодаря ДК, мы знаем. А вот как на практике - отпустило или нет? По Вашим ощущениям...

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 14 апр 2017, 09:26

Наталья Федоровна писал(а):
Katti111@mail.ru писал(а):У меня раньше почти никогда не болела голова, если и болела, то редко и не долго. А недавно, в начале марта накрутила осуждение (назовем это так) мужа и умудрилась заработать себе ежедневную головную боль на 1,5 месяца. Боль начиналась через пару минут после пробуждения и длилась весь день пока не усну. В мыслях уже никакого осуждения не было. Логически было понятно, после чего она появилась, но не получалось почувствовать как возникает боль и "снять" агрессию. Постоянно молилась, старалась всё принять, всплыли какие-то старые моменты с мужчинами, всё легко простилось. Два раза просила во сне дать подсказку. Первый раз показали привязанность по теме отношений. Второй раз во время пробуждения почувствовала весь механизм появления боли. Грубо говоря, есть некая осуждающая установка, некий жесткий вывод, который был сделан сознанием и погрузился внутрь и там, внутри эта мысль начинает работать, и супруг уже не осужден, он приговорен, и приговор сразу приводится в действие энергетически, т.е. запускается механизм агрессии, которая потом возвращается к автору, в то место, откуда пришла. А снять её не получается потому что этот "вывод" "логичный" и сознание, снова и снова эту теорему готово доказать, поддерживая механизм агрессии. А прощение не рождается логикой из головы, а только любовью к Богу.
Очень сильно напрашивается вопрос: все-таки, удалось Вам реально снять эту "осуждающую установку" - Любовью к Богу??? Вы почувствовали Любовь к Богу или к мужу (наверно разницы нет)? Как возникает (через осуждение) и как снимается (Любовью) такая установка, благодаря ДК, мы знаем. А вот как на практике - отпустило или нет? По Вашим ощущениям...

Candy
Ник: Candy

Сообщение Candy » 14 апр 2017, 10:16

Наталья Федоровна, головная боль почти прошла, то есть голова немного болит в течение дня. Вопросы привязанности, агрессии и осуждения остаются актуальными в широком смысле. Есть такое слово "головняк" - это когда сознание, как баран, упирается в ситуацию и ломается об неё.

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 14 апр 2017, 11:12

Katti111@mail.ru писал(а):Наталья Федоровна, головная боль почти прошла, то есть голова немного болит в течение дня. Вопросы привязанности, агрессии и осуждения остаются актуальными в широком смысле. Есть такое слово "головняк" - это когда сознание, как баран, упирается в ситуацию и ломается об неё.
Вот-вот, ы-мэн-на! В том-то и ссуть...... оне в песок... :D :give_rose:

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 14 апр 2017, 22:04

Я впервые понял что такое головная боль,в тридцать лет.Перед этим я как то не пил полтора года,а потом сразу нажрался как обычно.Скажем так,прилично схавал. Организм отвыкший сопротивляться такому количеству яда не смог противостоять такому варварству,и я на следующий день испытал головную боль.

Она появлялась когда я много выпивал.А потом я заметил что стала появляться после длительной поездки за рулём.Как и положено,я костерил всех подряд,кто ни так переходил дорогу и ни так водил автомобиль. :evil: Доставалось всем,по опыту знаю,что такая практика существует повсеместно у всех.Даже у тех кого я везу вместо пассажиров.

От этого отвыкнуть очень тяжело,видать общественное сознание рулит.А когда я перестал осуждать всех,даже анализировать перестал :D,головные боли исчезли совсем.А мне 64 года,и по идее у меня должна болеть голова со страшной силой.Если честно,я уже не помню,когда у меня болела голова.Это было много лет назад.

Всё просто,агрессивное сознание тормозится,через головные боли.боль не даёт развивать агрессивные мысли.
Я учусь верить Богу.

dianayc
Ник:

Сообщение dianayc » 25 май 2017, 13:41

У меня бабушка страдала от менингита и я сталкивалась с этим , болезнь не из приятных и достаточна серьезная , которую не так уж легко вылечить , есть хорошая и подробная информация о симптомах менингита , кого интересует эта информация рекомендую https://nervivporyadke.ru/tsns/meningit ... ptomy.html

Sunny
Ник: Sunny

Сообщение Sunny » 06 дек 2017, 13:38

Помню в первую неудачную беременность тоже жутко болела голова, температура тела была высокая, слабость. Только молитва и устремление к Богу помогло. Почувствовала себя беззащитной и не пыталась ничем управлять. Думаю это действительно тема повышенного контроля, работы сознания, управления. В общем гордыня.
Главное в жизни - Любовь...

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 06 дек 2017, 14:31

Чем грешим , то и болит. Воды по-больше пить.

Вернуться в «Здоровье и болезни»