Кто что знает про мигрень?

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Marisha
Зарегистрированный участник
Ник: Marisha

Re: Кто что знает про мигрень?

Сообщение Marisha » 07 авг 2018, 17:47

Sergej Leonidovich писал(а):
07 авг 2018, 17:10
Marisha писал(а):
07 авг 2018, 15:55

Как с желанием управлять?
Возможно.Но не более,чем у других.

Например вот это сравнение?
[/quote] Ну,это было сказано даже не для проведения сравнения,а для того только,чтобы обозначить Вам меру моего желания управлять. То есть, оно среднее,не слишком высокое,не слишком низкое,а не более,чем у других-СРЕДНЕЕ.Я только это хотела сказать. Живя в социуме и совсем не пытаясь ничем управлять,не проявлять своей воли,полагаясь только на провидение,невозможно.Или Вы считаете иначе?

Marisha

Сообщение Marisha » 07 авг 2018, 18:21

По моему мнению,у меня нет жесткого желания именно управлять. Я никогда не вмешиваюсь в жизнь дочери,не контролирую мужа,я по эти поводам даже не напрягаюсь,у всех должно быть свое личное пространство. Финансами семейными-да,управляю,потому что этой частью заведую по воле,как раз таки судьбы (долго объяснять почему так вышло,но я к этому со-о-овсем не стремилась никогда, наоборот нахожу это тяжкой ношей).

Мегги
Ник: Мегги

Сообщение Мегги » 07 авг 2018, 18:23

Не знаю, может тут будет какая-то подсказка. У меня есть только один знакомый, у которое мигрень. Зная его уже много лет, могу сказать, что там серьёзные проблемы в отношениях с противоположным полом. Ищет свой идеал. Может тут поискать?
И это пройдёт.

Marisha

Сообщение Marisha » 07 авг 2018, 19:08

Мегги писал(а):
07 авг 2018, 18:23
Не знаю, может тут будет какая-то подсказка. У меня есть только один знакомый, у которое мигрень. Зная его уже много лет, могу сказать, что там серьёзные проблемы в отношениях с противоположным полом. Ищет свой идеал. Может тут поискать?
Спасибо. Я вроде как идеал нашла),правда он оказался совсем не таким,как я себе его представляла,но тем не менее,здесь полная гармония. :)

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 07 авг 2018, 19:32

" Чем грешим - то и болит "

Мигрени - дурные мысли о ком-то , т.е. о Боге ( ибо Он в каждом ), а если о ком-то, то и автоматом о себе, ибо всё едино и мы в каждом , т.е. мигрень есть намёк - хватит себя самоликвидировать дурными вибрациями измышлизмов.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 07 авг 2018, 19:47

Мне кажется просто меньше надо головой думать и жить а больше чувствами. Я тебя очень уважаю, Мариша, но все твои комментарии они от головы, от опыта, от чувств не помню даже, кажется ты даже так не говоришь.
Вот смотри, я тоже также зачала вторую дочку с одной попытки, это лишь говорит о том, думаю, что она давно ждала этого чуда. Но я никогда ничего не планирую, мечтать мечтаю, но не планирую. Живу больше чувствами, это конечно требует большого контроля тоже, чтобы не натворить чего, но зато голова никогда не болит ТТТ
--Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви. .. Яша, 4 класс
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/396 ... a3cafef0_L
Изображение

Мегги
Ник: Мегги

Сообщение Мегги » 07 авг 2018, 20:49

Marisha писал(а):
07 авг 2018, 19:08
Мегги писал(а):
Спасибо. Я вроде как идеал нашла),правда он оказался совсем не таким,как я себе его представляла,но тем не менее,здесь полная гармония. :)
А что с поиском совершенства в других областях?)
И это пройдёт.

Marisha

Сообщение Marisha » 08 авг 2018, 15:10

Мегги писал(а):
07 авг 2018, 20:49
Marisha писал(а):
07 авг 2018, 19:08
Мегги писал(а):
А что с поиском совершенства в других областях?)
А что такое совершенство? :) Не,не думаю.

Marisha

Сообщение Marisha » 08 авг 2018, 15:25

iriss писал(а):
07 авг 2018, 19:47
Мне кажется просто меньше надо головой думать и жить а больше чувствами. Я тебя очень уважаю, Мариша, но все твои комментарии они от головы, от опыта, от чувств не помню даже, кажется ты даже так не говоришь.
Я -это я,уникум,ни на кого не похожа :D Об этом мы уже рассуждали. Одни говорят так,другие-эдак,третьи вообще...так,что никто не может понять...Все индивидуалы! :) Но говорить-это одно,это внешнее,чувствовать-это другое,внутреннее. Публичное раздевание никогда никому еще не приносило пользы (имхо).

Marisha

Сообщение Marisha » 08 авг 2018, 15:38

Ладно,давайте не будем гадать на кофейной гуще. Раз надо,значит надо. Будет не надо-само отпадет. :)

Вернуться в «Здоровье и болезни»