Мочевой пузырь - постоянное желание в туалет

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 24 июл 2015, 11:53

Юлька писал(а):А вы на инфекции проверялись? Частое мочеиспускание-это может быть банальное заболевание, передающееся половым путем. Хламмдии, микоплазмы, уреоплазмы, а также трихомонады и гонококки.
А еще слабые мышцы. Я вот после родов, даже с неполным мочевиком бегать и прыгать не могу. Могу уписатся)))
Мой гинеколог выходит в августе. Пойду сдаваться. Анализы ясдаю с периодичностью раз в три месяца...ничего такого не находили...но помотри...сппсибо ))

dzenk
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 19:07
Ник: dzenk

Сообщение dzenk » 24 июл 2015, 18:02

SIY писал(а):
Юлька писал(а):А вы на инфекции проверялись? Частое мочеиспускание-это может быть банальное заболевание, передающееся половым путем. Хламмдии, микоплазмы, уреоплазмы, а также трихомонады и гонококки.
А еще слабые мышцы. Я вот после родов, даже с неполным мочевиком бегать и прыгать не могу. Могу уписатся)))
Мой гинеколог выходит в августе. Пойду сдаваться. Анализы ясдаю с периодичностью раз в три месяца...ничего такого не находили...но помотри...сппсибо ))
Инфекции бывают хронические, вялопротекающие. Попросите сдать анализ после провокации (потому как если вы придете просто сдавать ананлизы у вас и возьмут "просто анализы", в которых вы писали, что ничего не находят, а после "провокации" у вас повылазит всё что можно). В домашнем варианте "провокация"- сдать анализы после употребления пива, спиртного, соленого и т.д. (вспомните, после чего вам обычно хуже становится, то и нужно употребить накануне, но проще вроде сделать правильно через нормальную провокацию).

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 24 июл 2015, 18:14

SIY писал(а):
Юлька писал(а):А вы на инфекции проверялись? Частое мочеиспускание-это может быть банальное заболевание, передающееся половым путем. Хламмдии, микоплазмы, уреоплазмы, а также трихомонады и гонококки.
А еще слабые мышцы. Я вот после родов, даже с неполным мочевиком бегать и прыгать не могу. Могу уписатся)))
Мой гинеколог выходит в августе. Пойду сдаваться. Анализы я сдаю с периодичностью раз в три месяца...ничего такого не находили...но помотри...сппсибо ))
Да, не надо бегать с этими анализами, ничего это не даст. Вся твоя мочеполовая проблема, это неправильное отношение к мужчинам. Неумение, невозможность принять от них ТС. Начинай с отца, если они были плохими, а теперь хорошие это не значит, что ты СМИРИЛАСЬ с тем, что было раньше в ваших отношениях. Представь, что он опять будет с тобой обращаться, как прежде или, даже хуже. И это вполне м.б., потому что отец ВСЕГДА спасал твою душу своим отношением к тебе. Поэтому, ты всегда должна быть благодарной к отцу, если поняла СМЫСЛ его отношения к тебе. Все твои прежние обиды и ненависть к отцу, это прямые претензии к Богу. Посмотри в ЛС.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 24 июл 2015, 20:58

dzenk писал(а):
SIY писал(а):
Юлька писал(а): Инфекции бывают хронические, вялопротекающие. Попросите сдать анализ после провокации (потому как если вы придете просто сдавать ананлизы у вас и возьмут "просто анализы", в которых вы писали, что ничего не находят, а после "провокации" у вас повылазит всё что можно). В домашнем варианте "провокация"- сдать анализы после употребления пива, спиртного, соленого и т.д. (вспомните, после чего вам обычно хуже становится, то и нужно употребить накануне, но проще вроде сделать правильно через нормальную провокацию).
Спасибо, поняла. Попробую.
Спасибо Вам за отклики

si0121@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:30
Ник: SIY

Сообщение si0121@yandex.ru » 25 июл 2015, 10:15

Сания писал(а):
SIY писал(а):
Юлька писал(а):А вы на инфекции проверялись? Частое мочеиспускание-это может быть банальное заболевание, передающееся половым путем. Хламмдии, микоплазмы, уреоплазмы, а также трихомонады и гонококки.
А еще слабые мышцы. Я вот после родов, даже с неполным мочевиком бегать и прыгать не могу. Могу уписатся)))
Мой гинеколог выходит в августе. Пойду сдаваться. Анализы я сдаю с периодичностью раз в три месяца...ничего такого не находили...но помотри...сппсибо ))
Да, не надо бегать с этими анализами, ничего это не даст. Вся твоя мочеполовая проблема, это неправильное отношение к мужчинам. Неумение, невозможность принять от них ТС. Начинай с отца, если они были плохими, а теперь хорошие это не значит, что ты СМИРИЛАСЬ с тем, что было раньше в ваших отношениях. Представь, что он опять будет с тобой обращаться, как прежде или, даже хуже. И это вполне м.б., потому что отец ВСЕГДА спасал твою душу своим отношением к тебе. Поэтому, ты всегда должна быть благодарной к отцу, если поняла СМЫСЛ его отношения к тебе. Все твои прежние обиды и ненависть к отцу, это прямые претензии к Богу. Посмотри в ЛС.
добрый день. Ответила Вам в ЛС.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя