остеохондрозшейного отдела

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 30 июл 2015, 00:21

Добрый день.Сталкивался ли кто с такой ситуацией?подскажите в чем причина.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 30 июл 2015, 03:21

Ермаков Д В писал(а):Добрый день.Сталкивался ли кто с такой ситуацией?подскажите в чем причина.
Дмитрий, а может Вы нам расскажете о своем характере, о взаимоотношениях с родителями, с семьей, в смысле с женой и детьми, если у вас таковые есть .

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 30 июл 2015, 06:23

Ермаков Д В писал(а):Добрый день.Сталкивался ли кто с такой ситуацией?подскажите в чем причина.
А нельзя ли поподробнее симптомы описать? Вот, например, был такой русский князь Андрей Боголюбский - сын Юрия Долгорукого. Который из Киева во Владимир столицу перенес. Про него было известно, что очень был гордый, ни перед кем головы не склонял. Его потом свои же бояре убили. Так когда нашли его останки, было выяснено, что у него действительно не склонялась голова из-за проблем с шейным отделом позвоночника - закостенело все.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 30 июл 2015, 06:42

natovi писал(а):
Ермаков Д В писал(а):Добрый день.Сталкивался ли кто с такой ситуацией?подскажите в чем причина.
Дмитрий, а может Вы нам расскажете о своем характере, о взаимоотношениях с родителями, с семьей, в смысле с женой и детьми, если у вас таковые есть .
зачем?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 июл 2015, 06:53

Ермаков Д В писал(а):подскажите в чем причина.








Дети.Шея-не довольство.Свод законов,только так и не иначе.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 30 июл 2015, 07:18

Ермаков Д В писал(а):
natovi писал(а):
Ермаков Д В писал(а):Добрый день.Сталкивался ли кто с такой ситуацией?подскажите в чем причина.
Дмитрий, а может Вы нам расскажете о своем характере, о взаимоотношениях с родителями, с семьей, в смысле с женой и детьми, если у вас таковые есть .
зачем?
Да, действительно глупый вопрос, зачем?

Только вот уже этим вопросом вы показали себя, что Вы гордец !

Откланиваюсь !

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 июл 2015, 07:31

natovi писал(а):
Ермаков Д В писал(а):
natovi писал(а): Дмитрий, а может Вы нам расскажете о своем характере, о взаимоотношениях с родителями, с семьей, в смысле с женой и детьми, если у вас таковые есть .
зачем?
Да, действительно глупый вопрос, зачем?

Только вот уже этим вопросом вы показали себя, что Вы гордец !

Откланиваюсь !
Надя, ну вот и сэкономила свою энергию...))) :cheese:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

friesian@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 09:06
Ник: spiritus ventus

Сообщение friesian@mail.ru » 30 июл 2015, 11:42

Постою рядом послушаю. Шея хрустит и щелкает, когда головой кручу, и болит периодически. Обидчивая гордячка -- это несомненно про меня! Работаю над собой, но шея не проходит...

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9510
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 30 июл 2015, 11:51

Ермаков Д В писал(а):Добрый день.Сталкивался ли кто с такой ситуацией?подскажите в чем причина.
Это проблемные потомки.
Возможно, дети или внуки - на подходе. "На подходе" - это период за несколько лет до зачатия.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 30 июл 2015, 12:03

Негибкость это. У меня тоже шея хрустит . И вообще для женщин это насколько выполняешь свою женскую роль. Помните - муж голова , жена шея.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 30 июл 2015, 18:43

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Ермаков Д В писал(а):подскажите в чем причина.








Дети.Шея-не довольство.Свод законов,только так и не иначе.
Спасибо.Если в буквальном смысле ..законы..то да..столкновения были весной..полтора месяца.дома у матери тоже столкновения.и моих близких..тоже самое..аж в трех местах получается .Домашние проблемы надеюсь отпустил..а вот своих близких..похоже не очень.Спасибо за подсказку..и во всех случаях(во всех трех)..фигуранты..на потенциальные обиды-женщины-судьи,чиновники,и т.п...и меня уже не удивляет..что все ..до обсурда..разворачивается против...в одном только случае..руки вверх подняли.доказательства были слишком не опровержимы.Еще раз спасибо вам за подсказку...видимо у меня тема обид на женщин..и..на закон..

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 30 июл 2015, 18:47

spiritus ventus писал(а):Постою рядом послушаю. Шея хрустит и щелкает, когда головой кручу, и болит периодически. Обидчивая гордячка -- это несомненно про меня! Работаю над собой, но шея не проходит...
да,похоже на правду,в смысле тема обиды.У меня периодически..то все впорядке..как у 17 летнего..то вдруг хрустеть начинает...помимио работы проверил на себе эпликатор Кузнецова..и жесткий массаж шеи..помогает..процентов на 80..

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 30 июл 2015, 18:49

ТЮ-18 писал(а):
Ермаков Д В писал(а):Добрый день.Сталкивался ли кто с такой ситуацией?подскажите в чем причина.
Это проблемные потомки.
Возможно, дети или внуки - на подходе. "На подходе" - это период за несколько лет до зачатия.
..Если так .. о наверное правнуки...а там кто знает..мне на сегодня ..53..трое внуков..старшему внуку 11..

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 30 июл 2015, 18:51

veravelios писал(а):Негибкость это. У меня тоже шея хрустит . И вообще для женщин это насколько выполняешь свою женскую роль. Помните - муж голова , жена шея.
Ндда..порой бывает ,не гибкость..это про меня..

friesian@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 09:06
Ник: spiritus ventus

Сообщение friesian@mail.ru » 30 июл 2015, 21:00

Ермаков Д В писал(а):
spiritus ventus писал(а):Постою рядом послушаю. Шея хрустит и щелкает, когда головой кручу, и болит периодически. Обидчивая гордячка -- это несомненно про меня! Работаю над собой, но шея не проходит...
да,похоже на правду,в смысле тема обиды.У меня периодически..то все впорядке..как у 17 летнего..то вдруг хрустеть начинает...помимио работы проверил на себе эпликатор Кузнецова..и жесткий массаж шеи..помогает..процентов на 80..
Я как-то обиды долго не держу, вернее совсем не держу, сразу обсуждаю с близкими людьми, если что-то меня обижает. Не скажешь ведь, и не поймут! У меня вообще тема обид с грудной клеткой связана. Когда научилась необижаться, прекратились частые бронхиты-ларингиты.

А насчет негибкости - в точку. Порой упрусь как баран и ничего не могу с собой поделать. И про женскую роль тоже, спасибо, veravelios!

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 30 июл 2015, 23:34

spiritus ventus писал(а):
Ермаков Д В писал(а):
spiritus ventus писал(а):Постою рядом послушаю. Шея хрустит и щелкает, когда головой кручу, и болит периодически. Обидчивая гордячка -- это несомненно про меня! Работаю над собой, но шея не проходит...
да,похоже на правду,в смысле тема обиды.У меня периодически..то все впорядке..как у 17 летнего..то вдруг хрустеть начинает...помимио работы проверил на себе эпликатор Кузнецова..и жесткий массаж шеи..помогает..процентов на 80..
Я как-то обиды долго не держу, вернее совсем не держу, сразу обсуждаю с близкими людьми, если что-то меня обижает. Не скажешь ведь, и не поймут! У меня вообще тема обид с грудной клеткой связана. Когда научилась не обижаться, прекратились частые бронхиты-ларингиты.

А насчет негибкости - в точку. Порой упрусь как баран и ничего не могу с собой поделать. И про женскую роль тоже, спасибо, veravelios!
Эх..когда время пройдет..вроде понимание приходит..но как то слушал семинар..Сергей Николаевич оворил..что все равно..до конца жизни..вообщем работать лучше непрекращать..и про обиды он говорил..когда что то произошло..будьте уверены..ничего сразу не получится..постарайтесь просто какое то время просто не оценивать ситуацию..держать любовь..часа два хотя бы..не всегда правда получается

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 31 июл 2015, 09:30

Да, шейный отдел у мужчин, это обидчивость на женщин. Если осмыслить и понять, что ВСЕ люди это только ИСПОЛНИТЕЛИ божественной воли, тогда прощать легко. Разве что, на Бога пообижаться :-)
Внешне решайте конфликты, не загоняя внутрь. Ну, а внутри, принятие ситуации, как милость данную Богом, для очищения души.

..."Существует огромное разнообразие форм восприятия и отношения к миру, и с помощью конфликта происходит развитие любых отношений, а вот в какую сторону, положительную или отрицательную, направлено будет это движение, зависит уже от нас.
Правильный конфликт – это сохранение единства и борьба противоположностей. На первом месте стоит любовь, а уже на втором – проявляются инстинкты. В этом случае становится возможным объединить и уравновесить даже самые крайние противоположности.
Конфликт - это всегда боль и разрушение, будь то тело, дух или душа. Но любовь превращает его в развитие. Если человек стремится только к любви и спокойствию, то рядом с ним всегда появится тот, кому необходимы агрессия и разрушение. Если понимать, что конфликт необходим, но при этом нельзя убивать другую жизнь и любовь в душе, то начинается нормальное развитие
Конфликт - это в первую очередь потенциал, дающий энергию. (ДК-1,11к, с.104.и Восп.родителей 1ч..с.103-149)

Цитата из 12 книги ДК: "Женщина должна быть нежной и непреклонной, должна царить в мелочах и уступать в главном, быть голубкой и змеёй одновременно. Такая женщина не мстит, не сожалеет и не завидует, в ней соединяются нежность и мужество, доброта и строгость. Противоположности, которые бушуют в ней, постоянно уравновешиваются любовью. Она многогранна и гармонична, не только сама умеет любить, но и учит этому мужчину, помогая стать ему добрее и благороднее. Она требует от мужчины защиты, мужества и жертвенности, давая ему не только наслаждение, но и боль, и учит его терпеть, прощать и любить".

..."Внутренне! У женщины внутренняя энергетика сильнее, оттого и спрос с неё больше. Мужчина за свои косяки отвечает сам, а за косяки женщины расплачиваются дети. Они же сидят на ее энергетике очень долго.
А в связи с тем, что женщина рожает, с материальной жизнью контактирует больше, то вожделение (сейчас в основном эта тема и идёт) ей преодолеть гораздо сложнее"
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 02 авг 2015, 17:52

Сания писал(а):Да, шейный отдел у мужчин, это обидчивость на женщин. Если осмыслить и понять, что ВСЕ люди это только ИСПОЛНИТЕЛИ божественной воли, тогда прощать легко. Разве что, на Бога пообижаться :-)
Внешне решайте конфликты, не загоняя внутрь. Ну, а внутри, принятие ситуации, как милость данную Богом, для очищения души.

..."Существует огромное разнообразие форм восприятия и отношения к миру, и с помощью конфликта происходит развитие любых отношений, а вот в какую сторону, положительную или отрицательную, направлено будет это движение, зависит уже от нас.
Правильный конфликт – это сохранение единства и борьба противоположностей. На первом месте стоит любовь, а уже на втором – проявляются инстинкты. В этом случае становится возможным объединить и уравновесить даже самые крайние противоположности.
Конфликт - это всегда боль и разрушение, будь то тело, дух или душа. Но любовь превращает его в развитие. Если человек стремится только к любви и спокойствию, то рядом с ним всегда появится тот, кому необходимы агрессия и разрушение. Если понимать, что конфликт необходим, но при этом нельзя убивать другую жизнь и любовь в душе, то начинается нормальное развитие
Конфликт - это в первую очередь потенциал, дающий энергию. (ДК-1,11к, с.104.и Восп.родителей 1ч..с.103-149)

Цитата из 12 книги ДК: "Женщина должна быть нежной и непреклонной, должна царить в мелочах и уступать в главном, быть голубкой и змеёй одновременно. Такая женщина не мстит, не сожалеет и не завидует, в ней соединяются нежность и мужество, доброта и строгость. Противоположности, которые бушуют в ней, постоянно уравновешиваются любовью. Она многогранна и гармонична, не только сама умеет любить, но и учит этому мужчину, помогая стать ему добрее и благороднее. Она требует от мужчины защиты, мужества и жертвенности, давая ему не только наслаждение, но и боль, и учит его терпеть, прощать и любить".

..."Внутренне! У женщины внутренняя энергетика сильнее, оттого и спрос с неё больше. Мужчина за свои косяки отвечает сам, а за косяки женщины расплачиваются дети. Они же сидят на ее энергетике очень долго.
А в связи с тем, что женщина рожает, с материальной жизнью контактирует больше, то вожделение (сейчас в основном эта тема и идёт) ей преодолеть гораздо сложнее"
Сания спасибо!

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 02 авг 2015, 18:43

Рада, если понял. Желаю, успехов в работе над собой. :handshake:
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 99 гостей