Врачи не знают, что со мной!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 авг 2015, 12:47

[quote="гостья"] Критические дни прошли вовремя , однако после их окончания , опять начало мазаться!








Вы,знаете,это может быть резонанс с местом,где Вы сейчас находитесь.Место фонит эмоциями.А у Вас есть аналогичные эмоции.Именно они включают унижение тела.

lulon2386@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:00
Ник: гостья

Сообщение lulon2386@rambler.ru » 01 авг 2015, 12:59

Kalinin Sergej Leonidovich, дело в том , что я аполитичный человек и понимаю, что все, что происходит сейчас, это воля Бога! я не включаюсь в тот негатив, что вокруг эмоционально! Если бы это было так, то унижение тела пошло бы сразу в критиеский период времени, а сейчас в городе тихо, люди успокоились, впринципе эмоциональный фон стал лучше, чем во время обстрелов.

lulon2386@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:00
Ник: гостья

Сообщение lulon2386@rambler.ru » 01 авг 2015, 13:05

Уважаемые форумчане, а может кто-то встречал, нет ли о таком случае, как у меня, у СН упоминания, а то предположений много, и совершенно разных.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 авг 2015, 13:06

гостья писал(а):Kalinin Sergej Leonidovich, дело в том , что я аполитичный человек и понимаю, что все, что происходит сейчас, это воля Бога! я не включаюсь в тот негатив, что вокруг эмоционально! Если бы это было так, то унижение тела пошло бы сразу в критиеский период времени, а сейчас в городе тихо, люди успокоились, впринципе эмоциональный фон стал лучше, чем во время обстрелов.






Это хорошо.Но есть подсознание.В общем конкретно,это неприятие зла.Если подробнее,то нужно научиться не испытывать страх,трансформировать его в радость изменений в душе.В общем то у Вас был побег от испытания.Это руководили глубинные чувства.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 01 авг 2015, 13:12

гостья
послушайте ...думаю вам понравиться :angel:

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 01 авг 2015, 13:18

Был такой случай о котором Сергей Николаевич рассказывал, что у женщины кровотечение несколько месяцев не останавливалось. Она обиделась на своего начальника, а он умер, и её обида атаковала весь загробный мир. То есть агрессия может быть не только к людям, но и к неживой природе или тонких планов.

В Библии есть история про исцеление:

Женщина, двенадцать лет страдавшая кровотечением, верившая, что ей достаточно коснуться одежд Христа, чтобы выздороветь, подошла к нему и дотронулась до края его одежды. «И тотчас иссяк у ней источник крови, и она ощутила в теле, что исцелена от болезни». Иисус почувствовал, что в этот момент «вышла из Него сила», спросил, кто коснулся его. Женщина «пала пред Ним и сказала Ему всю истину». Иисус же обратился к ней со словами: «вера твоя спасла тебя».

lulon2386@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:00
Ник: гостья

Сообщение lulon2386@rambler.ru » 01 авг 2015, 13:19

Kalinin Sergej Leonidovich, спасибо за ответ, я покопаюсь в себе!

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 01 авг 2015, 13:35

Еще версия - болезнь как подготовка к будущему, т.е. не почему-то, а для чего-то. Нужно заранее принимать все, что может произойти - как благо для души. Справиться со своими страхами сейчас, чтобы стало легче пройти какие-то ситуации в будущем.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 авг 2015, 13:39

У меня у жены была такая ситуация.Она сразу к врачам,хотя сама можно сказать всю жизнь в этой сфере,медсестра.Поехала в районную больницу,мы к ней два дня ездили,все анализы сдала и домой приехала.Сказала,то все прошло.Я говорю,зачем ездила.Врачи сказали все в норме.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 01 авг 2015, 15:29

Я больше склоняюсь к посту Аллы.Она всё правильно сказала.Одно но,болезнь у нас возникает ни когда мы к чему то стремимся и пытаемся что-то сделать.А когда в этом устремлении на проблемы реагируем агрессивно или со страхом.

Я вот например увидел ваше отношение к дочери не правильным.Вы хотите ей дать судьбу которую сами хотите и какую сами напридумывали.А это нарушение,вы хотите отвергнуть судьбу которую ей уготовил творец.И сожалеете что не можете,предоставить всего что по вашему мнению заслуживает дочка.

С наружи всё это нормально,мы должны улучшать свою жизнь,но сожалеть и обижаться не имеем права,когда что-то не получается.Для вас жизнь и желания на первом месте.А кровь нами воспринимается как утрата жизни.Вот и включается блокировка которая вас уравновешивает.

Надо просто это понять и молиться что жизнь ваша и вашей дочери в руках Бога и вы примете любую судьбу которую он вам пошлёт.А на внешнем плане стараться что-то менять если не устраивает,и ни каких сожалений.
Я учусь верить Богу.

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 01 авг 2015, 16:00

Было у меня такое. Я почему то это скрывала от всех и от врачей тоже. :) Где-то два года продолжалось. Потом были роды и после них все восстановилось.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 авг 2015, 06:10

flower_lu писал(а):С вашего позволения, вставлю и свою проблему сюда...

У меня тоже всегда были проблемы с месячными, нерегулярные..и мазня. Когда начала понимать, что это связано с претензиями к мужчинам, потихоньку начала работать над собой. Относительно недавно цикл успокоился, мазня прошла.

И вот, вроде бы когда стало полегче, у меня задержка 2 недели, при этом тесты отрицательные, месячные просто не хотят приходить. К врачу не спешу, не могу объяснить почему. Наверное, потому что понимаю, что дело во мне. :(
Последнее время борюсь с унынием, получается по-всякому...






Получилась другая противоположность.Типа климакса.Может переборщили в работе над собой.Мужчин нужно просто любить и высказывать претензии в мягкой форме,намеками,чтобы мужчина получал удовольствие от того,что догадается.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 авг 2015, 06:25

[quote="flower_lu"
Скорее всего переборщила. Ступор у меня какой-то. Читаю, слушаю что-то, а любви нет. Сегодня была в храме, поняла, что просто "отстаиваю"..не смогла настроиться и ушла. У меня муж не пришел ночевать домой сегодня. Напился и уснул у друга. Я пришла из храма и разревелась, в голове - "надо поговорить и сказать ,что если так будет продолжаться, зачем вместе быть?" Папа так же пьет, у дяди недавно был инсульт от выпивки. Ездила к маме на неделю..меня там тоже штормило, как в прострации была..[/quote]







Желания,жизнь.Не делайте резких движений.Желание измениться внутри-тоже дает зависимость за желания.Нужны реальные действия,мужу можно и дома налить,тогда может дома уснет,какой ни какой-шаг вперед.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 авг 2015, 06:47

[quote="flower_lu" Реальные действия..я запуталась просто, какие действия нужны, а какие нет..[/quote]







Важно,что в начале действий.Любовь!А все остальное потом.Этому нужно учиться.Куда бы Вы не пошли-ожидайте почувствовать Любовь.А в каком Она виде придет-это покажет Вам,куда душа привыкла направлять энергию.

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 02 авг 2015, 07:17

гостья писал(а):Приветствую! мне 29 лет, 2 года дочери! по гинекологии никогда не было проблем, абортов не делала. Месяц назад в середине месячного цыкла, начались незначительные кровянистые выделения! Я обратилась к врачам, прошла обследование УЗИ и гинеколога, диагноз-здорова! врачи не могут определить причину этих выделений, предположили , что это последствие стресса, которого в моей жизни хватает, так как я с Донбасса. выписали витамины, и отправили домой! Критические дни прошли вовремя , однако после их окончания , опять начало мазаться! Может кто -то сталкивался с такой проблемой ? подскажите над чем работать?
Было у меня такое после родов,пила крапиву и тысячелистник. Все прошло. Параллельно снимала обиды на уже умершего деда (он умер перед моей свадьбой,когда я была беременна на 5 месяце).

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 авг 2015, 07:18

[quote="flower_lu" date="1438488409

Если позволите, еще вопрос задам. Бывают состояния щемящей грусти, но при этом любовь в душе. А бывает, уныние, это от недостатка любви. Вот когда грусть - ее спокойно принимаю, а когда уныние как тяжелый пласт, плита, как быть?
Спасибо![/quote]







Бывает,что эмоции идут с глубинных слоев,они будут не объяснимы.Поэтому лучше ориентироваться тоже на любовь.Молиться и просить любви к Богу.

Zabic

Сообщение Zabic » 02 авг 2015, 08:08

Может быть гормональный сбой. Поменяйте врача. Это может быть и щитовидка и что угодно. Это то, что на внешнем. А внутренне могут быть разные причины. У вас стресс был. Вот он мог и спровоцировать то, чтоо кармически заложено. Как в народе говорят:" беда не приходит одна". Подошла энергия и посыпалось все. И судьба и здоровье.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 03 авг 2015, 10:08

Кровотечение - это страх смерти. Страх, которому вы поддались и он вас подъедает. Преодолеть это можно через молитву и устремление к Богу. Принять с любовью и радостью потерю жизни, своей и своих близких. Только именно с чувством любви в душе, чтобы она пошла, чтобы радость и ощущение истинности жизни души и вторичности жизни тела реально было, а не только в голове!
Еще в помощь совет: пойти в храм и исповедоваться. Рассказать и об этой ситуации и попросить допустить до причастия. Нельзя причащаться, когда регулярное месячное кровотечение идет, но тут патология. У меня было подобное. Я подошла и спросила, и батюшка сказал: Вы Евангелия читали, эпизод с кровоточивой помните? Там больная кровотечением женщина прикоснулась ко Христу и исцелилась. И Вам так же надо, сказал он. Если это болезнь, то можно и нужно причащаться, а иначе как исцеляться, без Христа?
Я причастилась и все прошло.
Кровотечение - это еще и беспомощность. Но когда знаешь, что помощь есть где взять, эти силы отступают.
Оксана Альберти

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 03 авг 2015, 10:37

гостья писал(а):нет, кровь не сдавала! А насчет чувства вины, очень даже может быть! из-за сложных отношений со своей матерью, я с самого рождения дочери, пытаюсь давать ей много любви и заботы! Но иногда возникает чувство вины, что я нему ей дать всего того, что хотела бы!
в инете есть книга А. Некрасова Материнская любовь. полистайте


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя