Зубы

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Сообщение vektor » 05 авг 2015, 13:26

Ну да, агрессивность - регулярное осуждение, нападки, обзывательства, сквернословие и т.п. тоже могут проблемы вызвать, короче блокировка чтобы не кусался )) Без зубов шепелявить оскорбления уже серьезно не получится, только смешить всех будешь)) В наше время правда такую блокировку стоматология помогает обойти, но если причину не проработать, последует блокировка которую будет намного труднее обойти, например в виде тяжелого заболевания, травмы и т.п.
Сейчас случайно на такое видео по теме наткнулся:

https://youtu.be/ygeBi7J54yw

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 05 авг 2015, 14:41

Точно, зубы блокировка вожделения. У меня 2 передних зуба как у кролика и щелка между ними :-) Причем, корректировке не подлежит, если только целый ряд передних зубов вообще вырвать! Вот так, а то бы красавица была :-) Но нет. И как нарочно, когда улыбаюсь, все зубы видно.

yulya.r@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 11:55
Ник: ЮАР

Сообщение yulya.r@mail.ru » 06 авг 2015, 06:47

спасибо! )

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 13 авг 2015, 17:41

ЮАР писал(а):Спасибо. Интересно про отца. Правда я в свое время вроде бы с этой проблемой разобралась, с мамой вот не совсем.
У меня случай интересный произошел. Моя мама перед операцией по замене хрусталика решила просанировать рот, а чтобы эффект был 100%-надумала удалить все-все зубы. Лет ей уже 75. В поликлинике была акция-2 зуба удалил- 3 бесплатно. За месяц она удалила 15 зубов. Живет она от меня за 2 тыс.км. Я не видела ее страданий, но помня, как не очень давно удалила больной зуб-а то место еще месяц болело,мне было ее очень жалко. И тут я начала терять в весе(5-6 кг за месяц) причем ела как прежде изобильно. И вдруг в какой-то момент мне показалось, что если я не повидаюсь со своей мамой, я скоро умру,и даже физически стала ощущать это. Я срочно купила билеты туда-обратно(в Новый год оставались только очень дорогие в вагоне повышенной комфортности) и приехала к ней только на 3 дня больше с работы не отпустили. Умирать я сразу перестала, вес опять набрала (потом поняла,что это были проблемы со щитовидкой). Но до сих пор не поняла,что же это за зависимость такая (мать удаляет зубы,а у меня ощущение смерти)? На последнем семинаре СНЛ рассказал, что оказывается зависимость от матери сохраняется в любом возрасте.

iriss

Сообщение iriss » 13 авг 2015, 19:38

Я говорю зубы -- это связь с родными. Держать надо и хорошо эту связь, тогда и с зубами всё будет путем)

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 13 авг 2015, 19:45

:) Я 2006г слушаю семинары.
Почему зубы рассыпались - чтоб меньше ел. А если вставит зубы - ничего хорошего.

yulya.r@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 11:55
Ник: ЮАР

Сообщение yulya.r@mail.ru » 14 авг 2015, 08:56

Меньше ел, это конечно хорошо. Но у меня зубы с детства плохие, вырастали уже с кариесом! А кормили меня всегда по 2 часа, я почти ничего не ела.
Сейчас тоже ем кое как. Мне все-таки кажется дело в чем-то другом. Склоняюсь к родне.

vinnlenchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:34
Ник: vinnlenchik

Сообщение vinnlenchik » 14 авг 2015, 09:08

А у тех, кто рядом с вами, нет такой проблемы? Может, фтора в питьевой воде не хватает?

yulya.r@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 11:55
Ник: ЮАР

Сообщение yulya.r@mail.ru » 14 авг 2015, 09:53

vinnlenchik писал(а):А у тех, кто рядом с вами, нет такой проблемы? Может, фтора в питьевой воде не хватает?
Я в отца видимо, у них у всех зубы плохие. А у мамы роскошные зубы от природы, она к зубному стала только на пенсии ходить

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 авг 2015, 10:43

ЮАР писал(а):
vinnlenchik писал(а):А у тех, кто рядом с вами, нет такой проблемы? Может, фтора в питьевой воде не хватает?
Я в отца видимо, у них у всех зубы плохие. А у мамы роскошные зубы от природы, она к зубному стала только на пенсии ходить
Если с едой всё нормально,то это точно связано с не правильным отношением к сексуальным удовольствиям.Это не обязательно повышенная сексуальность.Повышенная сексуальность бывает у людей,у которых много энергии но не правильное отношение к удовольствиям.Вот они и тратят её пока не начинают наносить вред потомкам.

Любовь к Богу,выглядит как непрерывное развитие.Если вы секс воспринимаете,только как супружеский долг,то это тоже нарушение.А нарушений в сексе очень много.Я вот создал тему как относиться к питанию,там мы чётко всё рассмотрели и продолжаем рассматривать.Пишу с телефона и не хочу что-бы пост исчез,пока буду давать ссылку.Можно найти в активных темах.На мой взгляд очень полезная тема.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя