Как будто кто-то клюёт в левый висок.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 07 авг 2015, 10:46

tiss77 писал(а):Натови, идите, почитайте тему Зебрален про мигрени, и обратно в самобан ;)
дай ты ей отползти..., а то вернётся и рассыплется.


natovi, тебя что, гнать метлой? Чтоб понятней было.
Кыш, отсюдова, сказано
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 07 авг 2015, 10:48

Nasca писал(а):
natovi писал(а):Ваши комментарии очень ценнны для меня)))
Прям как сакраментальное: благодарим, ваш звонок для нас очень важен(с) :notunderstand:
учим тебя, учим.... :notunderstand:
Ой,Наска,молчи,учите,меня,учите,а я всё)))

А ведь вспомнила как и я отбор на семинар проходила,круче,чем приём в 2000г)))
Просто от зубов отлетало,что знала и тем не менее,такая перед первым семинаром шлифовка шла,,,,ой,ой,ой)))
А после первого семинара ещё сильнее чем до...)))
и это после книг,кассет,почти всех лекций в горбушке,,,,
А сейчас лежу,будто вообще ничего не знала и не знаю))) обнулилась я)))

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 07 авг 2015, 10:49

Всё,уходю)))уходю Наска)))

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 07 авг 2015, 10:54

ты б попроще
:bug: о хосподя , куда уж еще проще -то ,
( всё я тоже перестаю ,что либо понимать :wow: )

короче Надюшка ,
смотри просто как наблюдатель ,на то что с тобой происходит ,
просто смотри ,проживай и НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ .
-болит голова (выпей таблетку ) не ищи и не думай и не анализируй
просто ,посмотри правде в глаза , что у тебя болит голова ,
прими ее , эту головную боль и не о чем больше -не думай ..

сняться эротические сны ....ну и пусть , во первых -это уже прошло ,
куда ночь туда и сон , во вторых ,это бессознательное в сознательное -лезет ..
тут надо смотреть , что ты подавила в силу морали и еще кучи всяких сил ))
значит ,тоже надо принять , что если есть моменты -желания ...
значит они просто есть , значит их надо просто прожить и опять же не чего ,не делать ..
не варят мысли , потому что перебор , психическая сила ума , уже настолько захватила тебя , что не далеко от симптомов , связанных с психосоматикой
а знаешь ,что это такое ( это когда человек -долго находиться в тревожных мыслях ) завязывай ты с этим делом ..
успокой ум , выкинь всё из головы ...не получается оп стенку головой с разбегу ,говорят помогает )))))
тебе нужно остановить весь твой анализатор и просто тупо смотреть в одну точку ..хотя бы наблюдая за мыслями ( мама дорогая тут воще меня не поймут )
надо перестать думать ,хотя бы на час .

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 07 авг 2015, 11:02

natovi писал(а):Ребят,я взяла самобан и правильно сделала,вот только здесь отпишусь))) Я сейчас не то,что другие темы комментировать не могу,
я и читать не могу больше пяти минут,( в голове вата)ничего,потому,что без очков текст не вижу,а как только одеваю головная боль
усиливается,и я снова в ауте с мокрым полотенцем на башке...Дело даже не в виртуальной ситуации,а скорее в реальной,,,я догадываюсь,
но скорее об этом потом,,,А пока чувствую себя слабой,слабой и беспомощной и единственно чего хочу-- выехать на природу,мне
это необходимо и возможно там боль отпустит.Из всех дней с первого и по сегодня,только позавчера меня отпустило...
А вчера, с утра снова...Я тут каюсь и молюсь,свечи церковные жгу с молитвой и на какой то момент боль отпускает,а потом снова,,,
Август,месяц не простой)))
Сейчас мне всё больно- и говорить и читать и писать и даже жить)))
Но я благодарю Бога даже в периоды самые болевые и тяжкие,всё на пользу душе моей)))
Спасибо Вам всем большое,Ваши комментарии очень ценнны для меня)))
Надечка, хочется как-то помочь тебе, не знаю как. Я думаю ты слишком бурно отреагировала на смерть своего друга, слишком шумно что ли. Я тогда подумала, что не надо было так. Надо было подождать тихонько хотя бы несколько дней 9 или лучше 40 потом тему создавать. Ну да ладно, что сейчас говорить.
У меня были сильные головные боли после того, как я не прекращала внутренне ехидненько так осуждать свою покойную свекровь. Несколько лет был ад. Это программа самоуничтожения так тормозилась и волосы выпадали дико.
Я попросила прощения, покаялась, несколько раз носила панихиды, и сейчас ношу периодически за неё, и очень аккуратна с загробным миром.
Недавно я шла в церковь после известия о самоубийстве одного человека. Хотела облегчить его загробную участь видите ли. Я упала на улице во весь свой 179 рост безобразно, разорвала в клочья колготки, колени сбила до кровищи. Туфли послетали в разные стороны ну и искры понятное дело из глаз от боли.
Встала, говорю про себя "ну поняла-поняла", всё равно пошла в церковь, юбка почти целиком прикрывала окровавленные ноги, я поставила свечку за самоубийцу, поговорила со священником, помолилась и всё. Больше к этой теме в церкви не возвращалась.
Потому что дома на протяжении следующей за этим воскресеньем недели сковало голову и сердце в тиски так, думала умру. Это всё было со мной в конце мая текущего года. Поэтому или загробный мир стал ближе или мы чувствительнее. Но в этом причина у тебя по-моему.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 07 авг 2015, 11:09

Иринк
ее сейчас не грузить ,а отвлекать надо , ее надо переключить , или вообще отключить , но не как , не =добивать =
хотя иногда надо и =добить =

ей надо всех людей с форума -отпустить мысленно ...

и какое-то время ходить и бубнить
= я вас отпускаю и вы меня отпустите =
очень пользительно действует -проверенно ...

иногда информационное поле , надо почистить , то есть -отпустить ...

и друга своего покойного , ей тоже надо отпустить ..
а вообще ,всё периодически надо отпускать( раз уж не получается .не подключаться , не вовлекать , не вникать и так далее ) или я опять пишу -не понятно ? :wow:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 07 авг 2015, 11:12

Алиса, не хотела грузить, хотела помочь. Выше прочитала, что вы её прогнали, надеюсь не прочитает мой нудный пост.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 07 авг 2015, 11:14

Надя, тебе сейчас ваще на форум не надо заходить и просто читать даже...
Тебе надо его забыть навремя... Как-будто его нет... И вообще ничего нет кроме тебя и Бога....
Лучше уж добровольно...((((( пока дают это.... :-)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 07 авг 2015, 11:20

Godislove2012 писал(а):Алиса, не хотела грузить, хотела помочь. Выше прочитала, что вы её прогнали, надеюсь не прочитает мой нудный пост.
прочитает ...
когда уходишь в форума в бан или самобан или просто , вот встал и вышел ...
инерция ( хотя бы почитать ) тянется первые сутки -сильно , вторые сутки , слабее , на третьи сутки -теряешь связь ...

но так как Надюха , последние время каждый чих обсуждала , то прилипание получилось сильное ...
и вот как раз у нее ( по моему , но могу и ошибаться , сегодня третий день )
она чувствует ,что связь рушиться и вроде голова уже на половину в реале , но одна нога еще завязла в виртуале , то и появилось желание написать ...
считай с этого момента , надо будет опять отсчитывать 3 дня ( такая уж у нас психофизика )
подмена , легко и порой не к чему не обязывающего общения в виртуале , на тяжелое и трудное смотрение правде в глаза в реале .

на первых порах -тяжело , но если дать возможности переломаться , за эти 3 дня как есть ...
то на утро четвертого -отпускает .

если с точки зрения психологии , то надо вовремя успевать менять -роли ,
взял на себя роль =виртуального помощника= успевай из нее выходить ..
взял -роль виртуального -рассказчика - не забывай , что есть семья , дом , дети , стирка ,готовка , уборка ( роль матери и хозяйки )

и вот кто умеет , как можно быстрей менять роли ,те и не будут иметь пробуксовки в одном месте
( опять не понятно :-) )

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 07 авг 2015, 12:05

natovi, м.б. возьмёшь для себя что-то из моего опыта?

МОЛИТВА ЗА ДРУГИХ. Прежде, чем молиться за кого - то, надо свою душу почистить и только, потом просить о ком-то. Я этот случай на форуме описывала, не помню, в каком разделе. За сноху свою начала молиться с утра я. 8 лет она не могла устроиться на работу (зацепка за деньги и богатство). За это время двоих родила. После 1х родов у неё и у ребёнка пошли красные пятна по телу, чесались, но никто не заразился от них (предположили, что псориаз). Потом тяжёлая болезнь с головой. Болезнь Меньера, и как сказала врач, и что это не излечимо. После 2-го ребёнка (через 4 года) до 2-х месяцев у неё ещё были приступы. Я работала над собой, ей купила книги СНЛ и она читала и работала над собой. Потом она говорит: "мама, у меня же изменился немного характер". Прошли пятна у обоих и приступы прекратились у неё (не излечимая болезнь). За эти 4 года, что болела, в больницу не ходила. Тут устроилась на работу и через неделю приходит вечером с работы и в истерике: "Завтра брошу ключи им и уйду с работы". Оказывается, шеф отругал её прилюдно, что она допустила ошибку в отчёте. Я ей напомнила, что за 2,5 года у неё не было ни одного приступа, пятна прошли, а она ещё гневит Бога, за то, что Он очищает её через этого шефа. Успокоилась.
Ну вот, встала я с утра и молюсь за неё. Начал болеть желудок у меня ни с чего. Я молюсь, а он болит всё сильнее, сильнее, потом по всему кишечнику, как 100 иголок воткнули, я уже вся побелела от дикой боли. Собрала внука и отвела в садик, пошла к снохе, чтобы внучку отвести в садик, а она посмотрела на меня, и говорит: " Мама, что с тобой, ты же вся белая?" Говорю, что я умираю от диких болей, и не пойму от чего так болит. Потом вышла во двор, остановилась я и обратилась к Богу: "Господи, дай мне понять мою ошибку, я сделала, что-то не так как надо, пока я не знаю своей ошибки, но позволь мне понять и исправить". Пришла домой минут через 10-15, а у меня ничего не болит, как будто и не болело в течение часа, я и не заметила, как прошла эта боль. Зашла домой взяла книгу СНЛ, 4-я попалась, открываю страницу наугад и читаю: "Не молитесь за детей и внуков, пока свою душу не почистили". Господи, спасибо тебе. Вот и всё.
Надо человеку объяснить суть его проблемы и сказать: "Я только советую тебе, а принять это или нет, это уж твоё дело". Так ты даёшь человеку право выбора, т.е. не навязываешь ему свою волю, и не берёшь его проблемы на себя. Это очень важно.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Valentina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:40
Ник: Valentina

Сообщение Valentina » 07 авг 2015, 13:45

Valentina писал(а):[
Очень согласна с тем, что здесь написано! Помогать надо осторожно и правильно. Я тоже тут многим страждущим раздаю пендали, за что меня и недолюбливают. Но я просто вижу, когда человек - потребитель и не работает над собой. Зачем просит у нас помощи, когда помощь уже есть - 25 лет С.Н. Лазарев свои книги пишет! Это не помощь, что ли? В свое время на семинары записывали только тех, кто книги все прочитал и хотя бы на одной лекции был, а иначе и не разговаривали. Я считаю, зря эту практику прекратили. На осознанность нашу надеются, а напрасно.
Вы пугаете такими текстами - уже 25 лет С.Н Лазарев пишет.

Вы же знаете, что человек с Божественной душой - не может быть потребителем.
Эта категория "потребитель" - из сферы товаро - денежных отношений, из сферы социума .

Но душа шире - и не служит отношениям коммерции - прочитал все книги - получил доступ к дальнейшей информации.
Раз не во время - нужно удалиться. ;-)

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 07 авг 2015, 18:40

Okeana писал(а): Очень согласна с тем, что здесь написано! Помогать надо осторожно и правильно. Я тоже тут многим страждущим раздаю пендали, за что меня и недолюбливают. Но я просто вижу, когда человек - потребитель и не работает над собой. Зачем просит у нас помощи, когда помощь уже есть - 25 лет С.Н. Лазарев свои книги пишет! Это не помощь, что ли? В свое время на семинары записывали только тех, кто книги все прочитал и хотя бы на одной лекции был, а иначе и не разговаривали. Я считаю, зря эту практику прекратили. На осознанность нашу надеются, а напрасно.
Помогать на форуме можно только точечно, когда действительно видно, что человек работает, но просто где-то немного застрял. В остальных случаях, вся эта "психотерапия он-лайн" - только колоссальный слив энергии на людей. Она может и помогает тоже, но человек тогда должен за это деньги платить хотя бы. Через деньги мы закрываемся друг от друга. А так - лишь поддержка потребительства. Так что, не удивляйтесь, друзья, если после активного участия в помощи на форуме сами болеть начинаете.
Просто!!!
Не надо цепляться за результат!
Что будет, то будет и как будет НЕ ВАЖНО!

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 07 авг 2015, 19:35

Alisa SU писал(а): для полной правоты , вот прям ,что бы правота , была - правдой
смените аватарку на женскую ааа ? %-P
Правда, это половина истины!
Что Вы хотите видеть? Правду! Или истину!
Если истину, сложите в себе два не слагаемых, два различия, две противоположности.
И тогда станет не важно, важное!
Раздельное станет не раздельное!
Значимое стане не значимым!

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 08 авг 2015, 06:22

Санёк писал(а):
Alisa SU писал(а): для полной правоты , вот прям ,что бы правота , была - правдой
смените аватарку на женскую ааа ? %-P
Правда, это половина истины!
Что Вы хотите видеть? Правду! Или истину!
Считаю моветоном выдавать на горА свою правду за половину истины,если правда не диктуется любовью,а лишь одними желаниями за обладания истиной(((.
.

as9636348398@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 11:59
Ник: ArtemRG

Сообщение as9636348398@gmail.com » 08 авг 2015, 07:41

/

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 08 авг 2015, 21:09

Nucy писал(а):
Санёк писал(а):
Alisa SU писал(а): для полной правоты , вот прям ,что бы правота , была - правдой
смените аватарку на женскую ааа ? %-P
Правда, это половина истины!
Что Вы хотите видеть? Правду! Или истину!
Считаю моветоном выдавать на горА свою правду за половину истины,если правда не диктуется любовью,а лишь одними желаниями за обладания истиной(((.
Правда, неотъемлемая часть истины!
Истина- это целостность, общность, правда одна лишь грань!
Любые желания, это правда, отсутствие желаний истина!
Обладать истиной не возможно, так как попытка её передачи является правдой!
Истина не постигается! Она или есть, или есть правда!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 авг 2015, 12:29

ужо было мне в эту тему про мигрень давно заглянуть,но поскольку голова не болела как последнюю неделю,я тему не просматривала,но вот просмотрела и увидела
там комментарий Океаны,который мне раскрыл глаза на мою болезнь)))
Океана пишет. У меня все детство периодически болела голова. Причем так интересно - чаще всего по выходным и в хорошую погоду. Как будто, чтобы учебе не мешать, но не давать развлекаться и привязываться к человеческому.Тогда я пила таблетки и они мне помогали.
Эти боли продолжались и во взрослом возрасте. Приходил неизвестно откуда, и годам к 30 таблетки помогать перестали. Я начала заниматься эзотерикой, научилась видеть тонкие планы (ну, как получается). И стала понимать, что просто какая-то темная энергоинофрмация, которая приходит в мое поле, чтобы я ее переработала через устремление к любви. Приходит она, по всей видимости, из будущего (вернее, приходила, потому, что сейчас этого нет).
Несколько лет назад в моей жизни начались очень серьезные испытания, на грани жизни и смерти. Я вплотную столкнулась с такими темными энергиями, от которых голова может не только заболеть, но и вовсе лопнуть. )) Понятие “мигрень” просто исчезло, но появилось понятие борьбы и проработки глубинных и застарелых кармических структур, не всегда даже моих, но близких людей, которым надо помочь. Это “надо помочь” - не моя прихоть, это мне задание такое. Видимо потому, что если эти люди потонут, то и мне счастья не будет, поэтому нужно подключиться.
Теперь если что-то и болит - неважно, голова или другое место, я просто знаю, что нужно усерднее помолиться, сходить в храм. И оно проходит. Если не проходит, значит надо раскопать в себе какой-то грешок, какой-то момент отречение от любви, который я пока не осознаю, и исповедаться. То есть, сейчас никаких затяжных болей, от которых не знаешь куда деваться, уже нет. Все решается оперативно здесь и сейчас.

А мигрени детские (как и заболевание легких), я теперь думаю, давались как аванс на проработку потихоньку, как прививка. То есть я частично это отработала в детстве - ведь в детстве у нас есть энергия, почему бы ее на будущее не потратить немного. Но когда пришло по-настоящему, мне уже было полегче.

Совет Вам начинать ходить регулярно в церковь и причащаться (если крещеные, конечно). Сейчас идет такая карма плотная и все мы работаем не только на себя, но на свои роды, на будущее детей и пр. У меня есть четкое понимание того, что те, кто способен молиться, должны вытянуть свои роды, свои популяции, чтобы хоть не всему человечеству кирдык настал. А без Церкви, без помощи Духа Святого этого нам не осилить.
В пятницу меня как овощ привезли вечером на дачу,думала там оживу,а там ещё хлеще,насморк пошёл ручьем,ночью от боли так усилились,что каталась по полу и рыдала.думала голова лопнет.Молилась,взывала к помощи Отца Небесного,потом словно вырубило,уснула,проснулась утром,глаза затекли,всё,сопли,глаза слезятся,
на свет смотреть не могу. Решила поставить две пятилитровые бутыли с водой на солнце,погрела пару часиков,помолилась,встала в укромное место на травку и с головы себя полила....Такое блаженство испытала.Прошло 20-30минут и снова дикая головная боль,я на траву и давай кататься по траве,потом в дом и снова
молилась вслух и снова боль стала утихать и я уснула...Сегодня с утра полегче,но приступы...Милай притащил таблетки от мигрени,выпила,вот впервые за много
дней боль стихла...И вот читая про мигрень,нашла комментарий Океаны.Вот чувствую,что Окевна пишет,так и есть,карма так чистится...Август,первая декада,особенно 8-9 августа,это дни моего зачатия. В этом году как то особенно чистка кармы сильна.Чувствительно.

Ох,щас,опять,скажут вЫперлась,давно не видно было)))) Аж два дня))) Так уйду я щас...Просто впечатлил меня коммент Океаны.
Спасибо,Океана

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 09 авг 2015, 14:45

natovi я дам Вам совет!
А Вы уж сами решайте, принимать его или нет.
Вы уже достаточно долго занимаетесь всей этой "мишурой", раскрыли глаза, закрыли глаза, голова болит значит ж..е легче..... и т.д. и т.п.
Поднимитесь выше всего этого, просто пора уже, а если Вы не желаете, то будет принудительно.
Чрез мигрень головушки, в головушке ум, прочувствуйте своё Я, то которое выше головушки!
Тогда не нужны будут ни мигрени, ни молитвы, ни карма и её последствия!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей