Как будто кто-то клюёт в левый висок.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 04 авг 2015, 05:40

Уважаемые форумчане,не пойму,что со мной...?
Как приехала с отдыха,начались головные боли,практически не переставая,хотя раньше голова практически
не болела,а сейчас как будто кто-то клюёт меня в левый висок...
Началось с темы про девушку zart от которой ушёл любимый человек.Пока была в теме,сама стала чувствовать,
что мне плохо,чуть ли не горю,вдруг ни с того,ни с сего начался сильный насморк.Думала от кондиционера.
Выключила,но вот он уже который день отключен,а боль не прекращается.Вчера она усилилась,когда
читала тему Алуни...На природе боль стихает,но я не могу же жить на природе.
Думала,вот-вот пройдёт.Вчера решила лечь спать пораньше.Перед сном молилась,вспоминала все ситуации,
проходила с любовью.Себя ничем особо не заморачиваю,но ощущение,что боль день ото дня только усиливается.
Это очень не привычная,какая то боль.Такой раньше никогда не испытывала.
Вообщем,который день докапываюсь и не могу понять,что это и с чем это может быть связано...?
Насморк,который был(обильный)прошёл,но остаточные явления есть...
Понимаю,что это скорее тема гордыни,хотя под ней тема вожделения...может быть...
Точно не знаю,головная боль не даёт ничего понять,хотя в других темах что-то более менее вижу и понимаю...
Может,кто скажет,что такое и может у кого то такое было?
Cпасибо большое,что выслушали!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 04 авг 2015, 05:48

Надя, ты начала подключаться к темам эмоционально... Это называется проживать вместе с автором его жизнь, его проблемы. Если у тебя есть такие же программы, то они усиливаются...
У меня на теме Zart, тоже начался насмору, сейчас почти прошел. Вот тебе вожделение...((( :-)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 04 авг 2015, 05:56

Иннуариевна писал(а):Надя, ты начала подключаться к темам эмоционально... Это называется проживать вместе с автором его жизнь, его проблемы. Если у тебя есть такие же программы, то они усиливаются...
У меня на теме Zart, тоже начался насмору, сейчас почти прошел. Вот тебе вожделение...((( :-)
Лен,я тоже это чувствую.Проблема в том,что я подключаюсь стихийно,если б как то сознательно,то я бы тормозила этот
процесс,но последнее время чувствую идёт стихийное подключение к полю автора темы.Это кстати не только на форуме.
Это и в жизни стало чаще происходить.Стараюсь меньше контактировать с людьми(по возможности),но тем не менее
процесс остановить не могу...Ищу выход...Иногда хочется залезть в какую то дыру и не высовываться оттуда,но понимаю,
что это не выход из ситуации.
Спасибо,Лена)))

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 04 авг 2015, 06:10

Стихийно?))) управлять может и можно, но я не знаю как... Это к Сергею Николаевичу...)))
А вот мне помогает снять чужие эмоции - душ, или хотя бы руки помыть... ИМХО
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 04 авг 2015, 06:18

Иннуариевна писал(а):Стихийно?))) управлять может и можно, но я не знаю как... Это к Сергею Николаевичу...)))
А вот мне помогает снять чужие эмоции - душ, или хотя бы руки помыть... ИМХО
Именно, стихийноЛена ! Пытаюсь с Божьей помощью выработать тактику общения с миром...)))
Сейчас чувствую себя как без кожи.)))
Насчёт совета принять душ или помыть руки,спасибо,Лена,возьму на заметку))) Спасибо,друг!!! :rose:

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 04 авг 2015, 06:26

natovi писал(а):
Иннуариевна писал(а):Стихийно?))) управлять может и можно, но я не знаю как... Это к Сергею Николаевичу...)))
А вот мне помогает снять чужие эмоции - душ, или хотя бы руки помыть... ИМХО
Именно, стихийноЛена ! Пытаюсь с Божьей помощью выработать тактику общения с миром...)))
Сейчас чувствую себя как без кожи.)))
Насчёт совета принять душ или помыть руки,спасибо,Лена,возьму на заметку))) Спасибо,друг!!! :rose:
Без кожи - это без защиты. А мы знаем что наш лучший защитник - это Бог....
А у тебя что внутри? Если не хочешь, можем об этом и не говорить...)))))))
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 04 авг 2015, 06:35

Иннуариевна писал(а):
natovi писал(а):
Именно, стихийноЛена ! Пытаюсь с Божьей помощью выработать тактику общения с миром...)))
Сейчас чувствую себя как без кожи.)))
Насчёт совета принять душ или помыть руки,спасибо,Лена,возьму на заметку))) Спасибо,друг!!! :rose:
Без кожи - это без защиты. А мы знаем что наш лучший защитник - это Бог....
Мне сейчас вспомнились слова Сергея Николаевича о том,что змея периодически сбрасывает старую кожу и становится в этот момент
полностью беззащитна.Но это как бы переход,трансформация.Вот я себя сейчас чувствую как змея в период без кожи.
Не даром родилась в год Змеи))))Одновременно чутко чувствую,что Бог внутри постоянно,что это,да,лучшая защита.
А у тебя что внутри? Если не хочешь, можем об этом и не говорить...)))))))
Вот точно не могу сформулировать...Что... Cкорее мистичность какая то с реальностью перекликается...
Как будто тонкие миры стала более сильно чувствовать,чем раньше,людей,этот мир...Это непривычно и потому как то боязно...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 04 авг 2015, 06:40

Про мистические миры я ничего не понимаю, может тут тебе кто лучше подскажет...
У меня только один вопрос : а ты этого хочешь? Видеть их? Ведь то, куда мы идем - это наполовину и наша воля.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 04 авг 2015, 06:54

Иннуариевна писал(а):Про мистические миры я ничего не понимаю, может тут тебе кто лучше подскажет...
У меня только один вопрос : а ты этого хочешь? Видеть их?
И да и нет! Но скорее нет.Тема серьёзная для души,я чувствую,нагрузочная.Я, честно не хочу быть ясновидящей или ещё кем то,мне
привычнее быть беззащитной)))Полностью беззащитной перед Творцом !

Хочу,потому,что тема ушедшего друга как то не то,что мучает меня,нет.Полностью понимаю,что это воля Творца и так надо.Принимаю
просто безоговорочно))).Тут что-то,что я сформулировать пока не могу))) Я тему начала(на отдыхе) про двойников о которых СНЛ говорил,и в этот
момент я увидела друга)))Тогда он был жив,здоров и процветал...Почему я увидела картинку с ним и его двойником в этот момент,я
до сих пор не знаю)))Тема там на отдыхе улетела,заглючил планшетник.Да и честно не хочу об этом думать.Для меня это лишние заморочки...
Всё когда нибудь приходит само собой и без напряга.Сейчас меньше всего хочется напрягаться.Расслабленности хочется внутренней,ощутить ещё большую беззащитность перед Богом!Что и пытаюсь чувствовать всё сильнее)))
Получается,что с одной стороны хочется помочь кому то,потому,что в этот момент я и себе помогаю что-то понять,и это важно для меня,
с другой стороны опасаюсь стихийного,эмоционального подключения к кому бы то ни было...Думаю,нужно молиться,прежде,чем в тему заходить,чтобы
программы не резонировали так активно.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 04 авг 2015, 07:10

Я понимаю твое желание помочь человеку... Тогда смотри... Когда начинаешь включаться в проблемы человека, не забывай о себе, постоянно прислушивайся к своему нутру... Если у тебя идет дискомфорт, просто сразу отходи от ситуации. Извиняйся и отходи... По крайней мере не успеешь " развалиться " сама. А потом можешь и проанализировать, где включилась и почему... и поработать над собой. Позже сможешь уже анализировать находу и работать вместе с тем человеком и над собой, т.е. одновременно.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 04 авг 2015, 07:26

Иннуариевна писал(а):Я понимаю твое желание помочь человеку... Тогда смотри... Когда начинаешь включаться в проблемы человека, не забывай о себе, постоянно прислушивайся к своему нутру... Если у тебя идет дискомфорт, просто сразу отходи от ситуации. Извиняйся и отходи... По крайней мере не успеешь " развалиться " сама. А потом можешь и проанализировать, где включилась и почему... и поработать над собой. Позже сможешь уже анализировать находу и работать вместе с тем человеком и над собой, т.е. одновременно.
Прямо вчитываюсь в каждое слово,Лена)))) Спасибо большое!!!

Голова вот давит так,что сил нет.,сдавливаю её пальцами и как то получше...)))
А вообще,кураул конечно,очень не привычная для меня боль...

melenna@ngs.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:57
Ник: Mellenka

Сообщение melenna@ngs.ru » 04 авг 2015, 07:36

natovi писал(а):
Иннуариевна писал(а):Надя, ты начала подключаться к темам эмоционально... Это называется проживать вместе с автором его жизнь, его проблемы. Если у тебя есть такие же программы, то они усиливаются...
У меня на теме Zart, тоже начался насмору, сейчас почти прошел. Вот тебе вожделение...((( :-)
Лен,я тоже это чувствую.Проблема в том,что я подключаюсь стихийно,если б как то сознательно,то я бы тормозила этот
процесс
,но последнее время чувствую идёт стихийное подключение к полю автора темы.Это кстати не только на форуме.
Это и в жизни стало чаще происходить.Стараюсь меньше контактировать с людьми(по возможности),но тем не менее
процесс остановить не могу...Ищу выход...Иногда хочется залезть в какую то дыру и не высовываться оттуда,но понимаю,
что это не выход из ситуации.
Спасибо,Лена)))
Natovi, может быть, вы пытаетесь контролировать процесс головой. А нужно учиться сердцем, душой...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 04 авг 2015, 07:43

Mellenka писал(а):
natovi писал(а):
Лен,я тоже это чувствую.Проблема в том,что я подключаюсь стихийно,если б как то сознательно,то я бы тормозила этот
процесс
,но последнее время чувствую идёт стихийное подключение к полю автора темы.Это кстати не только на форуме.
Это и в жизни стало чаще происходить.Стараюсь меньше контактировать с людьми(по возможности),но тем не менее
процесс остановить не могу...Ищу выход...Иногда хочется залезть в какую то дыру и не высовываться оттуда,но понимаю,
что это не выход из ситуации.
Спасибо,Лена)))
Natovi, может быть, вы пытаетесь контролировать процесс головой. А нужно учиться сердцем, душой...
Mellenka,я вот уже который день стараюсь ни о чём не думать,ничего не контролировать,а голова как будто в неё свинец налили и клюёт
как будто кто-то в левый висок.Какой уж тут контроль? Выть порой от боли хочется...Для меня это настолько непривычное состояние...
Говорю ж как без кожи...

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 04 авг 2015, 08:10

Мне кажется, что это прога самоуничтожения. Ты рулишь головой, помогаешь напра-налево. Для того, чтобы помогать, надо иметь не только знания, но и силы, откуда силы взять? Из Любви, а ты рулишь головой: надо, надо. Вот тебе и стучат по башке слева, а висок- это ещё и центр речи. Хватит трепаться, мать. Ты как молоток: есть тема- бежишь помогать. Тебя лично попросили? становись избирательнее.
Для тебя потихоньку становится главным помочь. По своей воле, ты помогаешь, выполняя не свою функцию.
Например: дано челу испытание, ему трудно, так не надо спешить сделать так, чтобы ему стало непременно легче. Пусть чел подумает, помучается, покопается тут, в своей теме, и в своей же проблеме, помочь покопаться можно, а ты сразу совет в полстраницы, гася таким образом импульс у проблематичного форумчанина работать самому. Может поэтому лучше пнуть, чем дать конфету.
Когда то на этом форуме (до бессрочного бана )я считалась волшебным пендалем. Лучше дать пинка, чем дать незаслуженную конфету.
Ослабь своё желание срочно помочь отстранённостью. Смотри со стороны.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 04 авг 2015, 08:16

natovi писал(а): Прямо вчитываюсь в каждое слово,Лена)))) Спасибо большое!!!

Голова вот давит так,что сил нет.,сдавливаю её пальцами и как то получше...)))
.
Ойхь.....слуш, после 12 дня выпей [del]бокал[/del] стакан водки, или вина, и поспи немного. Водка- это зло, но для тебя стакан нужен, чтобы себя шибко умной не чувствовать и корону запихать под плинтус( не забудь)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 04 авг 2015, 08:25

Nasca писал(а):
natovi писал(а): Прямо вчитываюсь в каждое слово,Лена)))) Спасибо большое!!!

Голова вот давит так,что сил нет.,сдавливаю её пальцами и как то получше...)))
.
Ойхь.....слуш, после 12 дня выпей [del]бокал[/del] стакан водки, или вина, и поспи немного. Водка- это зло, но для тебя стакан нужен, чтобы себя шибко умной не чувствовать и корону запихать под плинтус( не забудь)
Только вот на это отвечу,а дальше отвалю и буду только читать...Молча.И слушай,помогаю я здесь через тему и не больше остальнных.Но видимо и
этого хватает...
Так вот выпила я вина,мне ещё хуже стало.Вино хорошее пила...Водку на дух не переношу,от запаха рвотный рефлекс.

Поняла Наска? Вот теперь отваливаю.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 04 авг 2015, 08:26

Nasca, :handshake:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 04 авг 2015, 08:35

natovi писал(а):..
Так вот выпила я вина,мне ещё хуже стало.Вино хорошее пила...Водку на дух не переношу,от запаха рвотный рефлекс.

Поняла Наска? Вот теперь отваливаю.
не могу))))))))))): водку не нюхают, а пьют залпом, как лекарство от ума)))
Только дурак пьёт алкоголь ДО 12. Или алкаш, или бытовой пьяница. Ты алгоритм должна знать - ты прям такая умная-умная, а водка любого умного со стаканА делает дуракоМММм : выпила- закусила- спАААть.( как говАривал незабвенный Кашпировский)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 04 авг 2015, 08:40

ой ! Наска , как я с тобой здесь согласна ...
иногда форумо-зависимость ,переходит все границы разумного ...
надо что бы кто-то дал пенка ,
молодец ,правильно ...
Натови действительно много ,
на пару недель нужен отдых
и голова пройдет и все мысли улягутся
раскачала она ум , до немыслимых размеров , теперь он у нее в голове не помещается .

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 04 авг 2015, 08:41

да! Не забудь попросить у БОга прощения, что(круто помогая форумчанам) Его функцию взяла на себя.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ТЮ-18 и 96 гостей