Полипы в матке...

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 авг 2015, 06:43

Я наблюдал картину,над маленьким парнем издевались ребята по старше.Их было трое.В последний момент он не выдержал и схватил камень-они быстро убежали. Решимость на какие то действия может менять ситуацию.Для этого человека загоняют в угол.А вот произойдут изменения или нет,вопрос времени и предрасположенности души человека.Можно понадеяться на врача,можно на себя,а можно довериться Богу.И пойти на встречу к Богу.Это значит преодолеть страх,преодолеть два инстинкта.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 12 авг 2015, 06:56

ХотИте сказать, что автора пока не загнали в угол?
Нет, дорогой, она не будет в угол загоняться, поэтому пришла сюда спрашивать совета, что делать.
Она не спросила, как попытаться принять( хотя читала, вроде ДК) Если чел не готов к броску(камнем))))), то хоть что-то надо делать, думаю- так.
Она- не принимает, не читает, не может решиться на работу по принятию, или хоть чему -то БЕЗ операции. Это-страх. Хоть как-то избавиться от страха она не может, нет у неё наработок собсссных.
Не работает.
боится
не знает, делать ли операцию(мне думается, что , если ситуация критичная- положиться на решение врачей), и тут есть большой подводный камень: сделав операцию она вообще не будет работать( может такое быть, может).
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 12 авг 2015, 07:13

Nasca писал(а):ХотИте сказать, что автора пока не загнали в угол?
Нет, дорогой, она не будет в угол загоняться, поэтому пришла сюда спрашивать совета, что делать.
Она не спросила, как попытаться принять( хотя читала, вроде ДК) Если чел не готов к броску(камнем))))), то хоть что-то надо делать, думаю- так.
Она- не принимает, не читает, не может решиться на работу по принятию, или хоть чему -то БЕЗ операции. Это-страх. Хоть как-то избавиться от страха она не может, нет у неё наработок собсссных.
Не работает.
боится
не знает, делать ли операцию(мне думается, что , если ситуация критичная- положиться на решение врачей), и тут есть большой подводный камень: сделав операцию она вообще не будет работать( может такое быть, может).
Вот не факт, что не будет работать. Она хочет замуж и детей, причем срочно, годы поджимают и родственники. Работы над собой у неё сейчас только хватит операцию без осложнений пережить, прекратить кровотечения. Врачи тоже от Бога, одному помогает, другому не очень.

Возможно этот полип и вылез из души на внешние уровни как очищение. Но любви пока не хватает, чтобы "рассосать" его. А онкология сейчас сами знаете очень агрессивна. Удалив полип, автор выиграет время для работы над собой - кто устремляется к Богу, тому Бог помогает.
СНЛ ведь совсем не исключает врачей, а даже наоборот. Чтобы самоизлечиваться от таких серьёзных проблем, нужен очень высокий уровень понимания и любви. Автор производит впечатление добродушного человека, поэтому у неё все шансы после операции стать новым человеком и наконец-то простить себя.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 12 авг 2015, 08:11

Godislove2012 писал(а): Вот не факт, что не будет работать. Она хочет замуж и детей, причем срочно, годы поджимают..................
СНЛ ведь совсем не исключает врачей, а даже наоборот. Чтобы самоизлечиваться от таких серьёзных проблем, нужен очень высокий уровень понимания и любви. Автор производит впечатление добродушного человека, поэтому у неё все шансы после операции стать новым человеком и наконец-то простить себя.
Я написала, что есть "подводный камень", и что из-за критичности ситуации- положиться на решение врачей.
Просто тётеньке немало лет, ей приободриться - и вперёд. Принимать- прощать, отпускать))) да! благодарить.

Ты чего так разошлась то? У меня вообще мнение- сразу посетить 2-3 врачей и не медлить. Чего уж? Пока ждёшь...
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 авг 2015, 08:12

Операцию,так операцию.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 12 авг 2015, 08:13

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Операцию,так операцию.
)))))))))))))))), шо, дожали таки???)))))))))))))
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 авг 2015, 08:15

Nasca писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Операцию,так операцию.
)))))))))))))))), шо, дожали таки???)))))))))))))





Судя по тому.что со мной происходило после написания трех постов,нужна операция.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 12 авг 2015, 08:45

Nasca писал(а):
Ты чего так разошлась то?
Ага, разошлась я что-то сегодня аж дым идет. Пойду работать. >:(

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 12 авг 2015, 08:52

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Nasca писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Операцию,так операцию.
)))))))))))))))), шо, дожали таки???)))))))))))))
Судя по тому.что со мной происходило после написания трех постов,нужна операция.
о, как, тут сразу :
)))))))))))))))) принимаю Волю Твою))))) , благодарю, что указываешь Путь к Тебе.
Да что случилось то?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 авг 2015, 09:01

Nasca писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Nasca писал(а): )))))))))))))))), шо, дожали таки???)))))))))))))
Судя по тому.что со мной происходило после написания трех постов,нужна операция.
о, как, тут сразу :
)))))))))))))))) принимаю Волю Твою))))) , благодарю, что указываешь Путь к Тебе.
Да что случилось то?






Жестко ведут,если делаю ошибки,тут же начинают вразумлять,пока не исправлю.Дело в том,что мы воздействуем друг на друга информационно.И если начинается вред душе,тут же включаются процессы определенные.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 12 авг 2015, 09:18

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Nasca писал(а): Да что случилось то?
Жестко ведут,если делаю ошибки,тут же начинают вразумлять,пока не исправлю.Дело в том,что мы воздействуем друг на друга информационно.И если начинается вред душе,тут же включаются процессы определенные.
конкретно - можно?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 авг 2015, 09:47

Nasca писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Nasca писал(а): Да что случилось то?
Жестко ведут,если делаю ошибки,тут же начинают вразумлять,пока не исправлю.Дело в том,что мы воздействуем друг на друга информационно.И если начинается вред душе,тут же включаются процессы определенные.
конкретно - можно?
р







Первые знаки наружные.Есть знаки на уровне чувств.На уровне чувств,почувствовал,что что то не так.Частота эмоций начала падать.Эмоции стали грубее.

iriss

Сообщение iriss » 12 авг 2015, 10:05

Nasca писал(а):
Godislove2012 писал(а): Вот не факт, что не будет работать. Она хочет замуж и детей, причем срочно, годы поджимают..................
СНЛ ведь совсем не исключает врачей, а даже наоборот. Чтобы самоизлечиваться от таких серьёзных проблем, нужен очень высокий уровень понимания и любви. Автор производит впечатление добродушного человека, поэтому у неё все шансы после операции стать новым человеком и наконец-то простить себя.
Я написала, что есть "подводный камень", и что из-за критичности ситуации- положиться на решение врачей.
Просто тётеньке немало лет, ей приободриться - и вперёд. Принимать- прощать, отпускать))) да! благодарить.

Ты чего так разошлась то? У меня вообще мнение- сразу посетить 2-3 врачей и не медлить. Чего уж? Пока ждёшь...
Чтобы врачи были у тебя от Бога надо молиться перед походом к ним ( помните совет СНЛ перекрестить колени?) и тогда ноги или приведут к нужным врачам, или отведут от них вообще. Я так ( и не только так) молилась перед родами, и мне попался отличный врач, который и спас и контролировал ситуацию. Спасибо Богу!
Я так свой полип с шейки пыталась удалять несколько раз, и анализы уже сдавала платно и узи делала несколько раз платно. Отводили. ОДин раз уже пришла с сумкой ложиться а мне врач говорит -- а что они тебе мешают? Мест нет, иди домой. Я так рада была))))

Наска, ты дожмешь кого хошь)))))

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 12 авг 2015, 10:31

Ир, мне тоже попадались хорошие врачи, но я не молилась перед походом к врачам. И воля Бога в любом случае, хоть хороший врач, и особенно если плохой, не так ли?

SvetlanaM
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:11
Ник: Svetlanka

Сообщение SvetlanaM » 12 авг 2015, 20:58

Liudmilka писал(а):
Кстати, от этого бывшего 3 года принимала боль и унижения, прощала измены, издевательства и... видимо, перегнула палку, не заметила, как стала топтать себя. Уважение к себе было на нуле, о любви к себе вообще говорить не приходилось. Согласна, что надо принимать боль, но не втаптывая себя в землю

Вы их не принимали,а запихивали глубоко в душу , а потом, чтобы ,накопившиеся эмоции не разорвали,
Вы стали интуитивно топтать себя-это обратная сторона гордыни.


Да, Liudmilka, наверное, Вы правы. Т.к. очень хотелось высказать ему все в лицо, но боялась, чтобы его не потерять. Молилась, вроде отпускало, но это было имитацией прощения. В конце концов, спустя три года, я взорвалась и выхлестнула ему все, что думала.
Спасибо за поддержку!

SvetlanaM
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:11
Ник: Svetlanka

Сообщение SvetlanaM » 12 авг 2015, 21:04

Godislove2012 писал(а):
Svetlanka писал(а): Светлана, ваша искренность дорогого стоит, это говорит о ваших серьёзных намерениях. Месячные 2 раза в месяц - это анемия и экстренная операция в очень близкой перспективе. Если врачи настаивают на операции тем более лучше все-таки её сделать, чтобы сохранить матку. Здоровье может ухудшаться быстрее, чем будут происходить перемены в вашей душе при всём вашем старании, особенно если в других моментах судьбы у вас более или менее благополучно.
Godislove2012, в других моментах тоже не совсем благополучно ))) уже второй месяц без работы и почти без денег, позавчера гикнулся компьютер и мой сотовый... Слава Богу остался старенький ноутбук, на ём и пишу ))) Но это такие мелочи, бывали времена посложнее.
Про экстренную операцию напугали... я 14-го опять к гинекологу проситься в очередь на операцию. На все Воля Бога.

SvetlanaM
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:11
Ник: Svetlanka

Сообщение SvetlanaM » 12 авг 2015, 21:28

iriss писал(а):А у Вас именно в матке полипы?
Мои на шейке матки прошли сами после беременности и родов, тоже всё думала, гадала отчего и когда удалять. Если б знала родила бы раньше)
Что же Вы мужчин, с которыми было что то хорошее козлами называете?! Нельзя так, агрессия это.
Вам надо менять отношение к своему телу, сексуальности, оно у Вас не здоровое. Кажется у Лиз Бурбо хорошо про это написано ( или я что то путаю, попроавьте кто знает)

И еще вопрос: с женатыми встречались?
Да, именно в матке. Здесь вообще стоит вопрос, что беременность невозможна при таком полипе. Сначала пробовала убрать его медикаментозно (по рецепту врача, разумеется). Но он уже "присосался" к матке, имеется сосудик, через который он питается и растет. Так мне на узи сказали.

Козлами я мужуков называла от большой обиды на них. В чем сейчас и каюсь, и расплачиваюсь.

Не в моих принципах встречаться с женатиками. У мамы моей мужа увела "молодая, красивая". Мне заниматься этим же противно.
Но вот мой последний несостоявшийся жених торжественно клялся, что официально разводится (дело происходило в Италии, поэтому им дают три года на развод, а до этого действует так называемая "сепарацьоне" (separazione), т.е. проживание отдельно, а спустя три года бывшие супруги получают окончательный равзод). А еще клялся, что по мусульманским обычаям он уже давно разведен (со своей женой они поженились в мечети, там, по-моему, достаточно сказать имаму, что не желают дальше жить с мужем/женой, и равзод получен). Так вот, этот "редиска" (чтоб козлом не называть), был в сепарацьоне, но разводится со своей женой, оказывается, и не думал (об этом я узнала позже). А мне врал. Каждый день. Мы даже планировали нашу с ним свадьбу, рождение детей. А он просто врал, пользовал меня, высасывал деньги. Если бы я знала, что он разводится не собирается, я бы и не посмотрела в его сторону. Бог ему судья.

SvetlanaM
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:11
Ник: Svetlanka

Сообщение SvetlanaM » 12 авг 2015, 21:33

Сания писал(а):
...что эта похотливость еще и из прошлых жизней идет, поскольку еще будучи ребенком видела “нехорошие” сны. В реальной жизни фригидность полнейшая ))), с мужчиной зажата, ничего не чувствую
Да, это и есть блокировка похотливости в этой жизни. Если будешь правильно относиться к мужчинам, не обзывая и не унижая их даже мысленно, то вполне возможно, что у тебя будет всё нормально в этом плане. Только работать надо над собой искренне, обманывать себя не стОит, бесполезно. Работать ради шкурного интереса тоже бесполезно. Надо, чтобы душу очистить.
Вы правы. Да я уже давно почувствовала, что молитва из чисто "шкурного" интереса - сотрясание воздуха и не более. Если Бог всё ведает и всё в руках Его, обманывать Его как-то даже наивно.
Думала, что я простила мужчин, а отвечая на Ваши комментарии, понимаю, что продолжаю мысленно "полоскать и чихвостить" мужчин.

SvetlanaM
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:11
Ник: Svetlanka

Сообщение SvetlanaM » 12 авг 2015, 21:51

[quote="Лучик любви"]Как много схожего. Мне тоже почти 35, после кесарева появились кальцинаты на эндометрии матки, которые возможно работают как спираль. Та же ситуация с родителями и абортами бабушек. Но видимо я не сильно загружена была, так как была любовь с мужем и гармоничная и красивая дочка. Спустя 3 года попыток зачать решилась на гистероскопию.
Автор, за эти 3 года я как только не работала над собой, "диагностика кармы" и форум были путеводителем, но я пробовала решать семейные сценарии и с помощью семейных расстановок по Хеллингеру, и я вам скажу это отличная возможность понять и решить (отпустить) проблемы с родителями и предками. Но не было бы Лазарева в моей жизни, не было бы наверно любви во всем этом. А это важнее. И не было бы бесплодия, я бы даже не стала работать над собой, все на благо.
Мой характер изменился на 180 градусов, многие проблемы перестали существовать, жить стало легче, с мужем вообще стало идеально ( я из контролирующей "мамаши" превратилась в относительно любящую и принимающую жену), но воз и ныне там, как говорится. Мне кажется я уже морально готова вырезать эти кальциевые вкрапления, так как чувствую что много отработала, и вреда мне эта операция не принесет.
Желаю вам любви![/quote

Лучик любви, спасибо! Очень рада за Вас (Вашу работу над собой)!
Да, я осознаю, что когда болезнь вялотекущая, и работаешь над собой также, вяло, лениво или вообще перестаешь работать, надеешься на халяву. Так что эта болячка не что иное, как экстренная помощь, "пинок под зад" в направлении к Богу.

SvetlanaM
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:11
Ник: Svetlanka

Сообщение SvetlanaM » 12 авг 2015, 21:58

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Svetlanka" date="1438974028. Как сказала гинеколог, он расположен внутри так, как противозачаточная спираль, т.е. забеременеть шансов нет, если не сделать операцию (медикаментозно этот полип не рассасывается).


Принять Божественную волю.Если Бог спираль поставил-пусть стоит.

Сергей Леонидович, а я ведь сначала так и подумала, что это Божественный промысел и лезть в Его планы мне нельзя. Пугал только рост полипа и кровотечения от него. Если до сих пор в работе над собой не очень продвинулась, то если перерастет в рак, времени измениться у меня будет еще меньше.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vadmin001 и 134 гостя