помогите разобраться

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Сообщение Лучик » 28 авг 2015, 17:20

в ситуации.
Пошла к стоматологу зуб ремонтировать. Он мне каналы прочистил, временную пломбу поставил. Мне на прием, а тут понеслась. Простудилась, никак не оправлюсь - то одно, то другое, температура небольшая держится. От всех приемов отказалась. Пытаюсь подлечиться.
Вот и что делать? И с временной пломбой ходить нельзя, и с в таком болезном состоянии ремонтировать зуб не можно.
Не зря же ситуация такая сложилась, а в чем проблема не разберусь никак.

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 28 авг 2015, 17:45

ОТПУСТИ ситуацию и тогда придет ответ. Может тебе через пару дней нужно с кем-то встретиться по дороге или там, а сегодня этот чел. в др.месте/др.городе?
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Сообщение Лучик » 28 авг 2015, 18:03

omalma писал(а):ОТПУСТИ ситуацию и тогда придет ответ.
Вот да, надо отпустить, согласна. Я вроде как пыталась. Не получается.
Да так неловко как-то. Мне приемы расписали, забронировали за мной. А я все отказываюсь и отказываюсь. Уж когда вторую временную ставила, на меня так слегка надавили. Уж я оправдывалась, оправдывалась. А специалист то хороший, по рекомендации пошла.

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Сообщение Лучик » 28 авг 2015, 19:36

tiss77, благодарю :rose:
В яблочко попали.
Отпускать надо. Ситуацию. Страхи. Успокоиться.
Есть над чем поработать.
Спасибо! :rose:

melenna@ngs.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:57
Ник: Mellenka

Сообщение melenna@ngs.ru » 28 авг 2015, 20:03

Искорка, а я не могу удержаться от того, чтобы страха не нагнать >:(
Я так глаза не могу вылечить уже много-много лет. И, главное, методики разные вроде есть - от лазерной коррекции до гимнастики и всяких эзотерических примочек. Так нееееет. Они все идут лесом. А я занимаюсь или самоедством или самооправданием - почему я ими всё никак не воспользуюсь.
Сергей Николаевич же расставил точки над "И" так, что я теперь их и побаиваюсь лечить-то. Вдруг активизируется как раз та программа, которая "заблокирована" этой болезнью. И тогда будет еще хуже.
Попробуйте почитать многочисленные темки про зубы - что именно блокируется, каковы более глубокие проблемы, когда болят зубы.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 28 авг 2015, 20:31

Mellenka писал(а):Искорка, а я не могу удержаться от того, чтобы страха не нагнать >:(
Я так глаза не могу вылечить уже много-много лет. И, главное, методики разные вроде есть - от лазерной коррекции до гимнастики и всяких эзотерических примочек. Так нееееет. Они все идут лесом. А я занимаюсь или самоедством или самооправданием - почему я ими всё никак не воспользуюсь.
Сергей Николаевич же расставил точки над "И" так, что я теперь их и побаиваюсь лечить-то. Вдруг активизируется как раз та программа, которая "заблокирована" этой болезнью. И тогда будет еще хуже.
Попробуйте почитать многочисленные темки про зубы - что именно блокируется, каковы более глубокие проблемы, когда болят зубы.
Однажды я с такими страхами доигралась,что на операционный стол попала и еле спасли.А всё тянула вот по таким же причинам,как твоя Мелленка,
ой,а вдруг я начну,а там как активизируется програмка...Операцию сделали таки.Дальше пошла работать как очухалась...

Теперь вот с головой весь месяц)))Не,думаю,таблетки пить не буду,потомкам вредить,лучше буду работать,а то как активизируется чё нить...
Вообщем терпела,терпела,а потом боль по нарастающей.Я ж у молюсь и жизнь пересматриваю и прошлое и настоящее и будущее принимаю,какое бы ни было,
но голова переставла болеть только с таблеткой...И вот так почти месяц я маялась...К врачу сходила....Остеохондрозик мой любименькая так по головке стукнул...
Теперь вот сижу с шейным воротником и кучей таблеток...
И теперь осмысливаю...Да и кое кто из умных подсказал и по снам увидела...Конечно же по роду загруз потомков.Вот род то и стали так очищать...Да так,
влупили,мама не горюй...Я уж вспомнила слова женщины из книги СНЛ,которая испытывала сильнейшие боли и взмолилась...Ой,Боже,я всё принимаю,
только не делай мне так больно...И я вот точно также.И буквально боль стала отпускать,быстро...Но потом снова.Я поняла...Дали серьёзную чистку,причём
на меня подсадили и родителей и предков,поскольку хоть какое то направление имею и хоть чуть любви,,,,но так много моё тело было не в состоянии вытащить,
скажем в этот срок...Поэтому такое ощущение,что с таблеточками,но растянули просто время очищения...То есть,иди детка,не останавливайся только...И не бойся
в крайнем случае таблеточку и к врачу...Есть возможность хоть день продлить жизни,хоть с чем,хоть как.надо продлевать.За день много успеть можно)))

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Сообщение Лучик » 28 авг 2015, 21:01

Ой, девчонки, я такая же! Таблетки в крайнем случае, если уж совсем при смерти. А то мало ли чего... вдруг там активизируется? :wow:
Нет, ну вот я сейчас с временной пломбой хожу. Уже со второй. И не факт, что до третьей не дойдет. Тоже не дело. Надо уже постоянную ставить. А тут все отводит и отводит.
Вот и думаю - чего ради? Но то, что неспроста, точно. Разобраться бы.

melenna@ngs.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:57
Ник: Mellenka

Сообщение melenna@ngs.ru » 28 авг 2015, 21:05

Natovi, конечно же я с Вами согласна! И если есть возможность продлевать - надо продлевать.
Но раз уж Искорка сама озадачивается, мол, что за проблема, что делать - думаю, лишним не будет и покопаться немножко, понять от чего отводят. И с этим поработать в первую очередь. А там и лечение непосредственно зуба уже будет более эффективным и не таким замороченным.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 29 авг 2015, 07:30

миллион раз пломбировала зубы с температурой и ОРВИ (один раз удаляла - страшно разболелся) - никаких проблем. Если совсем не в состоянии выйти из дома - тогда отлежитесь, а так сходите и забудьте )))

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 авг 2015, 10:06

Искорка, расскажу свой опыт. Как-то недавно мне пришлось плотно поработать над вожделением, с молитвой, мягким постом и мучительной душевной болью. Ну поработала и поработала, все работаем, когда прижмёт)

И тут у меня отвалился кусок от нижнего резца, как это называется не помню - тот материал, которым корректирут, украшают зубы. Остался некрасивый огрызок, под которым расцвел кариес, то есть хорошо, что отвалилось, так бы зуб разрушился полностью.

Так вот стали мне бормашиной больной зуб сверлить, а мне хоть бы что! Нет, думаю, что-то не так пошло(у меня всегда очень чувствительные зубы были, даже здоровые на разницу температур очень болезненно реагировали), когда первый раз делали коррекцию, я ощутимо ёрзала от дискомфорта в зубе.

А тут никакой реакции! Мне все исправили, поставили пломбу, я ушла домой, и только по дороге до меня дошло, что зубы - это же вожделение! А я с ним плотно лоб-в-лоб сражалась года полтора. Какую-то часть победила! Чего и вам желаю. Зубы- вожделение. Любая проблема вокруг зубов - незакрытые косяки [del]по сексу[/del] по отношениям, вожделению.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 29 авг 2015, 13:29

Godislove2012 писал(а):
Так вот стали мне бормашиной больной зуб сверлить, а мне хоть бы что!

А тут никакой реакции!
Аналогично на днях :cheese: ура, работаем дальше. Детенышу зуб с температурой лечили, не было вариантов.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 авг 2015, 13:37

Godislove2012 писал(а):Искорка, расскажу свой опыт. Как-то недавно мне пришлось плотно поработать над вожделением, с молитвой, мягким постом и мучительной душевной болью. Ну поработала и поработала, все работаем, когда прижмёт)

И тут у меня отвалился кусок от нижнего резца, как это называется не помню - тот материал, которым корректирут, украшают зубы. Остался некрасивый огрызок, под которым расцвел кариес, то есть хорошо, что отвалилось, так бы зуб разрушился полностью.

Так вот стали мне бормашиной больной зуб сверлить, а мне хоть бы что! Нет, думаю, что-то не так пошло(у меня всегда очень чувствительные зубы были, даже здоровые на разницу температур очень болезненно реагировали), когда первый раз делали коррекцию, я ощутимо ёрзала от дискомфорта в зубе.
А тут никакой реакции! Мне все исправили, поставили пломбу, я ушла домой, и только по дороге до меня дошло, что зубы - это же вожделение! А я с ним плотно лоб-в-лоб сражалась года полтора. Какую-то часть победила! Чего и вам желаю. Зубы- вожделение. Любая проблема вокруг зубов - незакрытые косяки [del]по сексу[/del] по отношениям, вожделению.
Ой,Ириш я тут так обрадовалась.Месяц меня не тянуло на любимое сладкое,вообще аппетита не было.Ну,думаю,славненько и тему вожделения преодолею,раз
сладкое не хочу,значит всё,считай,почти святая :-) А тут отпустило и мои ручки потянулись к конфеткам))) А значит,таки не преодолела я вожделение)))
Ой,держитесь мои зубки,они и так уж у меня от сладкого перестрадали,тут догоняю :cry:
Порой диву даюсь,,,,в какие глубины всё так попряталось...Годами достаём,достаём и достать не можем...

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 29 авг 2015, 13:47

Godislove2012 писал(а):Искорка, расскажу свой опыт. Как-то недавно мне пришлось плотно поработать над вожделением, с молитвой, мягким постом и мучительной душевной болью. Ну поработала и поработала, все работаем, когда прижмёт)

И тут у меня отвалился кусок от нижнего резца, как это называется не помню - тот материал, которым корректирут, украшают зубы. Остался некрасивый огрызок, под которым расцвел кариес, то есть хорошо, что отвалилось, так бы зуб разрушился полностью.

Так вот стали мне бормашиной больной зуб сверлить, а мне хоть бы что! Нет, думаю, что-то не так пошло(у меня всегда очень чувствительные зубы были, даже здоровые на разницу температур очень болезненно реагировали), когда первый раз делали коррекцию, я ощутимо ёрзала от дискомфорта в зубе.

А тут никакой реакции! Мне все исправили, поставили пломбу, я ушла домой, и только по дороге до меня дошло, что зубы - это же вожделение! А я с ним плотно лоб-в-лоб сражалась года полтора. Какую-то часть победила! Чего и вам желаю. Зубы- вожделение. Любая проблема вокруг зубов - незакрытые косяки [del]по сексу[/del] по отношениям, вожделению.
Ирин, не всегда.
У меня тоже есть определенные наблюдения. Мать живет с нами, она обидчивая женщина, ДК читать не хочет (медиков слушает). И вот несколько раз такое было: обидится на меня за что-то, начинает предъявлять претензии с полной уверенностью в своей правоте - а на следующий день у нее разносит щеку - флюс. Потом я у С.Н. услышала, что зубы могут болеть, когда обижаешься на близких.
Зубы - это еще агрессивность.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 29 авг 2015, 13:49

Насчет сильной боли - ее нельзя терпеть, т.к. очень сильно в этом случае расходуется тонкая жизненная энергия, можно даже умереть (слова С.Н.)
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 авг 2015, 13:53

Алла, вожделение оно такое многоликое, согласна, конечно же агрессия. Флюс - это воспаленный корень, а корень вожделения - гордыня же)) Вот и ломает зубки об вас мама)

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Сообщение Лучик » 29 авг 2015, 17:37

Спасибо всем за подсказки! :rose:
Ну а вожделение у меня рулит! Совсем в последнее время с тормозов съехала.
Ага, и агрессивная к тому же. А правота прям из ушей лезет. А еще... А еще...
Многа всего еще. :wow: :cry:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 93 гостя