Боль в ноге

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 22 сен 2015, 05:58

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Появилась боль в ноге - усиливается при нажатии на место боли, ходьбе и сжатии. Появилась практически безпричинно. В тот день особой физ.активностью я не занималась. На след.день с утра уже стало болеть. Когда не двигаюсь - не болит. К врачу идти страшно.
По ДК, это тема судьбы? Я читала очень много об этом, и мне казалось, что я все понимаю. Но видимо нет... Были претензии к мужу не задолго до появления боли. Сейчас стараюсь принимать все "задним числом", но если что не по мне - тут же появляется раздражение. Молюсь. Но справляться с эмоциями стало сложнее, как только мы поженились.) Я и не думала, что воспитывать другого человека (когда он так близко) может быть очень тяжело. Чисто эмоционально. Ведь он это он, а я это я. Пытаюсь многое контролировать, чтобы все шло "по плану". Это моя тема)) Естественно, что-нибудь да пойдет не так. Причем, когда ты этого не ожидаешь, ну никак.
Было у меня собеседование, знала что не возьмут. Готовилась. В итоге обиделась на директора и распсиховалась. Не ожидала, что он даже слова сказать мне не даст... А на след.день - боль в ноге.
Не знаю нужно идти к врачу или нет. По дк чудеса со мной уже случались, после работы над собой, конечно. Но как-то страшно в этот раз.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 22 сен 2015, 06:03

Sunny_ писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Появилась боль в ноге - усиливается при нажатии на место боли, ходьбе и сжатии. Появилась практически безпричинно. В тот день особой физ.активностью я не занималась. На след.день с утра уже стало болеть. Когда не двигаюсь - не болит. К врачу идти страшно.
По ДК, это тема судьбы? Я читала очень много об этом, и мне казалось, что я все понимаю. Но видимо нет... Были претензии к мужу не задолго до появления боли. Сейчас стараюсь принимать все "задним числом", но если что не по мне - тут же появляется раздражение. Молюсь. Но справляться с эмоциями стало сложнее, как только мы поженились.) Я и не думала, что воспитывать другого человека (когда он так близко) может быть очень тяжело. Чисто эмоционально. Ведь он это он, а я это я. Пытаюсь многое контролировать, чтобы все шло "по плану". Это моя тема)) Естественно, что-нибудь да пойдет не так. Причем, когда ты этого не ожидаешь, ну никак.
Было у меня собеседование, знала что не возьмут. Готовилась. В итоге обиделась на директора и распсиховалась. Не ожидала, что он даже слова сказать мне не даст... А на след.день - боль в ноге.
Не знаю нужно идти к врачу или нет. По дк чудеса со мной уже случались, после работы над собой, конечно. Но как-то страшно в этот раз.
Если сами не хотите меняться, идите к врачу, может и поможет... На время.((( :-)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 22 сен 2015, 06:07

Очень смешно. Где здесь написано, что я не хочу меняться?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 22 сен 2015, 06:23

Sunny_ писал(а):Очень смешно. Где здесь написано, что я не хочу меняться?
А где Вы написали, что с чем-то уже справились? Не нашла в Вашем тексте этого...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 22 сен 2015, 08:31

tiss77 писал(а):Sunny_, я по быстрому глянула Ваши старые темы.
Все, как под копирку: обиды-управление, а ДК, как таблетка, которую нужно приложить к больному месту.
Меняйтесь уже, что ли?
Или не меняйтесь, если неохота. Только при таком подходе от ДК толку мало :notunderstand:
.

Все дело в том, что все мои темы здесь - о том, над чем мне еще нужно работать?
Да, это так. Но я не писала здесь о том, что уже преодолела и прошла... Может стоило, потому что у Вас возникает предвзятое отношение.
Я хочу измениться, и пытаюсь, и у меня это получается. Даже СНЛ говорил о том, что бывают взлеты и падения... Как он однажды сказал: "работается же лучше, когда прижмет". Так и получается.
Не осуждайте пожалуйста. Если бы мне было не охота меняться и все равно, я бы не читала его книг и не сидела на форуме.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 22 сен 2015, 08:36

flower_lu писал(а):Здравствуйте, Sunny, так Вы же сами ответили на свой вопрос. Ждете подтверждения? Это Ваше недовольство судьбой и особенно мужчинами, что поступают не так, как вам хочется. А Вы кто? Пуп земли? Знаете, как должно быть? Роль Бога на себя примеряете и еще и обижаетесь, когда Вас с пьедестала снимают унижениями и срывом планов?
Дорогая, это помощь вообще - то. А Вы, значит, и управлять хотите и еще чтоб ничего не было за это. :) Красотаа

Я Вас очень понимаю, эмоции в браке усиливаются. Так это всего лишь повод посмотреть в себя, что я не так делаю.

За другими людьми тоже Бог следит вообще - то. Не все вокруг Вас.
Не бойтесь... успокойтесь. Нога заболела.. ну а как Вас еще остановить, если от людей Вы не принимаете унижение. Унижение = беззащитность души перед Творцом, раскрытие доверия к Нему.
Вы все правильно пишите. Так и есть... Тему долго думала открывать или не стоит. Видимо хотелось "пендель" тут получить))
В совместной жизни стало сложнее абстрагироваться и отрешаться. Беру на себя его взгляды, на людей злиться начинаю чуть что не так... Когда одна, мне полегче.
Видимо, раз нога=тема судьбы... Гордыня повысилась. Буду принимать...

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 22 сен 2015, 08:39

Иннуариевна писал(а):
Sunny_ писал(а):Очень смешно. Где здесь написано, что я не хочу меняться?
А где Вы написали, что с чем-то уже справились? Не нашла в Вашем тексте этого...
Ок. Однако, из этого не следует, что я не пытаюсь, так?

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 22 сен 2015, 08:41

tiss77 писал(а):
Sunny_ писал(а):Не осуждайте пожалуйста.
И не собиралась :)
Мне, по сути - все равно. Это Ваше личное дело. Хотите - меняетесь, не хотите - нет :ohh:

Если по сути темы написать нечего - проходите мимо.
Это все-таки странно, заходить и писать "я вижу, вы не меняетесь. Зато мы тут такие продвинутые, что даже совета не дадим. Читайте книги"

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 22 сен 2015, 08:50

tiss77 писал(а):
Sunny_ писал(а):Если по сути темы написать нечего - проходите мимо.
Раскомандовалась :-)
Вот и тема управления на проработку.
Никто не обязан идти туда, куда Вы пошлете и делать то, что Вы считаете правильным ;)
:D
Эх. Вы правы...

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 22 сен 2015, 09:05

Всем спасибо за ответы! Все учту. Пошла работать над собой дальше.
tiss77 очень ловко показала мне то, что я привыкла не замечать)) У вас хорошая черта характера - вы умеете с юмором подходить к жизни.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 сен 2015, 09:53

[quote="Sunny_"
Было у меня собеседование, знала что не возьмут. Готовилась. В итоге обиделась на директора и распсиховалась. Не ожидала, что он даже слова сказать мне не даст... А на след.день - боль в ноге.
Не знаю нужно идти к врачу или нет. По дк чудеса со мной уже случались, после работы над собой, конечно. Но как-то страшно в этот раз.[/quote]






А почему бы не сходить.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 22 сен 2015, 10:49

Sunny_ писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Sunny_ писал(а):Очень смешно. Где здесь написано, что я не хочу меняться?
А где Вы написали, что с чем-то уже справились? Не нашла в Вашем тексте этого...
Ок. Однако, из этого не следует, что я не пытаюсь, так?
Никто и не сомневается, что Вы пытались, может с чем-то и справились...
Просто в первом Вашем посте Вас больше интересовала нога и боль в ней, чем свое внутреннее состояние...
Пока Вы пытаетесь изменить все вокруг... Мне так показалось... Имхо...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 22 сен 2015, 12:14

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а): А почему бы не сходить.
Вот сходила. Врач сказал, мышцу потянула.
Но я понимаю, что просто так ничего не бывает...

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 22 сен 2015, 12:22

Иннуариевна писал(а): Никто и не сомневается, что Вы пытались, может с чем-то и справились...
Просто в первом Вашем посте Вас больше интересовала нога и боль в ней, чем свое внутреннее состояние...
Пока Вы пытаетесь изменить все вокруг... Мне так показалось... Имхо...
Может быть я так начала эту тему, что вы так решили...
Мое внутреннее состояние меня как раз и волнует, я действительно сейчас стараюсь измениться.
Понимаю ведь, что на пустом месте ничего болеть не будет, и люди грубить не станут и т.п. Что раз это происходит, значит по большей части дело во мне.. Вчера вот удалось послушать диск СНЛ - на душе теплее сразу стало. А то последнее время эмоции сильно захлестывают..

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 сен 2015, 12:22

Sunny_ писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а): А почему бы не сходить.
Вот сходила. Врач сказал, мышцу потянула.
Но я понимаю, что просто так ничего не бывает...






А мышца какая? И нога какая?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 21 гость