Ноги, колени, суставы ног

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 28 сен 2015, 18:23

болят несколько дней. Никогда в жизни не болели колени, не представляла как это они могут болеть. А сегодня левое колено не только спереди, но и сзади болело на пути с работы, специально потихоньку пошла пешком, чтобы или отпустило или я поняла что именно и насколько я загрузила потомков.

Вообще- началось пару месяцев назад, когда я вставала из-за рабочего стола и тогда я начала чувствовать каждый сустав ниже пояса, как будто я вся наливалась свинцом - так трудно мне было сделать первые несколько шагов и так несколько раз и вроде прошло как-то. Но два дня, возможно из-за полнолуния, возможно из-за перемены погоды резкой, четко и ясно болят именно колени и голеностопы-ступни. Вчера еле до стояла службу в церкви и то не до конца - ушла сразу после причастия. Так было больно и тяжело стоять.

Одновременно на работе сыпятся неудачи одна за одной, но я особо сильно не переживаю, в целом справляюсь и нет у меня амбиций, чтобы победить всех соперников и выйти на первый уровень. Я тяготею к стабильности и все форс-мажоры и человеческие факторы переношу хорошо, стабильно держусь чуть ниже самого высокого уровня, при этом сильно не напрягаясь. - в свое время вложилась, сейчас практически бездействую, только присутствую, мотивирую, когда надо дисциплинирую.

У сына намечается в октябре командировка в Америку и вообще перемены на работе уже сейчас с повышением статуса и зп. Командировки в его компании частое явление, но не для всех. Относится более чем спокойно; просто как к работе только в " другом регионе" и проблемы с перелетом, акклиматизацией и тд.

Что еще? Колени - это потомки загруженные. Моя бабушка страдала этим, все время мазала колени Бог знает чем, даже коровьими какашками. Не знаю как это ей помогало, но нам, ее внучкам, как-то не очень... Особенно ее любимой внучке, которая не я(( сестра у меня очень способная, и очень горделивая и судьба у нее такая трагическая. Мой сын тоже очень способный, по гордыне полегче, чем у сестры. В связи с этим я хочу спросить: подскажите пожалуйста, это у меня сейчас в коленях болит судьба моего сына? Что менять в себе, чтобы стало больше любви? Заранее всем ответившим спасибо.

iriss

Сообщение iriss » 28 сен 2015, 20:03

Ирин, а про коридор затмений слышала? Чистки шли глобальные с 13 по 28 сентября. Нас всех затронуло. Колбасило по всем параметрам. ДОчка сегодня ночью когда как раз затмение было неожиданно просыпалась и молча её рвало, она даже не плакала как будто этим каждый день занимается, и так всю ночь по чуть чуть. Поспит, потом раз и опять...Утром встали, не ест, диарея и температура. ТОлько вылечили насморк, ещё не долечили даже, а перед этим дерматит. Она обычно очень редко болеет, а тут одно за другим. Ну и по другим статьям чистят тоже. Все какие то неадекватные.

Моя бабушка, обе тоже с ногами мучились. Эх, потомки, потомки. Всё равно каждый свою ношу несет. Я тут узнала что чищу весь род, вот честно так и ощущаю всю жизнь.

Ирин, ты часто говоришь про трагическую судьбу сестры. ПРо тебя помню, а про неё нет, где можно почитать?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2015, 03:14

[quote="Godislove2012"]болят несколько дней. Никогда в жизни не болели колени, не представляла как это они могут болеть.

Что менять в себе, чтобы стало больше любви?






Просмотрите дошкольный возраст.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 03:18

iriss писал(а):Ирин, а про коридор затмений слышала? Чистки шли глобальные с 13 по 28 сентября. Нас всех затронуло. Колбасило по всем параметрам. ДОчка сегодня ночью когда как раз затмение было неожиданно просыпалась и молча её рвало, она даже не плакала как будто этим каждый день занимается, и так всю ночь по чуть чуть. Поспит, потом раз и опять...Утром встали, не ест, диарея и температура. ТОлько вылечили насморк, ещё не долечили даже, а перед этим дерматит. Она обычно очень редко болеет, а тут одно за другим. Ну и по другим статьям чистят тоже. Все какие то неадекватные.

Моя бабушка, обе тоже с ногами мучились. Эх, потомки, потомки. Всё равно каждый свою ношу несет. Я тут узнала что чищу весь род, вот честно так и ощущаю всю жизнь.

Ирин, ты часто говоришь про трагическую судьбу сестры. ПРо тебя помню, а про неё нет, где можно почитать?
Не скажу, что мне стало легче от того, что твоей доченьке маленькой плохо сейчас...
Да эта красная луна какая- то уж зловещая в этот раз, у меня так суставы никогда не болели, вообще никогда и не знала что это такое. Сегодня с утра встала и стою, не могу сделать и шагу. Но что интересно, как только я приняла эту боль как очищение потомков, приняла со смирением, ну да, говорю, страстность моя отравила все вокруг, понимаю и принимаю, сразу как ни в чем не бывало, удивительно просто.

Про сестру не писала. Но лучше было бы если бы от нас двоих не разлучая отказалась мама в пользу отца, однако на все воля божья, сестра отрабатывает карму по материнской линии и судьба не щадит ее, отзеркаливая ее беспощадный характер. Она усилила в себе мать, которая ничего не чувствовала к нам, кроме досады, когда мы родились в таком количестве), поставив во главу угла благополучие и свои способности. Двоих ее детей отсудил при разводе муж, который и встречаться кажется запрещал с ней, но со временем кажется наладился контакт с детьми, только не на пользу никому. Год назад дочка 21 год повесилась. Про сына не знаю, она то ли сама с ним не общается, то ли запрещает ему общаться с нами, то ли он забил на всех нас и не хочет никого знать, кто как-то связан с его матерью.

Моя мама недавно, пару лет как завела себе любовника, который очень уж сильно хочет на ней жениться. Маме 74 в этом году, и у нее хорошая квартира в новом доме. Я ей сказала конечно, что ни к чему это, когда такие завалы у твоих детей и внуков, это было еще до трагедии с ее внучкой. После я ей напомнила, что хорошо бы покаяться в прелюбодеянии и гнать его подальше, а себя в церковь. Мама по сокрушалась, реанимировала меня от давления и умирания неделю, и втайне от меня продолжает с ним встречаться.

Экстрасенс несколько лет назад, когда я жила еще вместе с мамой, сказала мне, чтобы я срочно разъезжалась с ней, а то умру. Если уеду, умрет она. Я разъехалась через два года в 2011 году, в 2014 умерла дочка сестры, ее внучка. Не сама мама, а ее продолжение, хотя она жила в Германии, а я переехала на другую улицу. Вот как так? В-общем такие дела.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 03:19

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Godislove2012 писал(а):болят несколько дней. Никогда в жизни не болели колени, не представляла как это они могут болеть.

Что менять в себе, чтобы стало больше любви?






Просмотрите дошкольный возраст.
Спасибо, Сергей Леонидович. А что именно смотреть? У меня там был ад. Который я считала, что так и должно быть.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2015, 03:23

Godislove2012 писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Godislove2012 писал(а):болят несколько дней. Никогда в жизни не болели колени, не представляла как это они могут болеть.

Что менять в себе, чтобы стало больше любви?






Просмотрите дошкольный возраст.
Спасибо, Сергей Леонидович. А что именно смотреть? У меня там был ад. Который я считала, что так и должно быть.





Смотреть все,что связано с тем,что ниже пояса.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 03:24

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а): Спасибо, Сергей Леонидович. А что именно смотреть? У меня там был ад. Который я считала, что так и должно быть.





Смотреть все,что связано с тем,что ниже пояса.Должно быть-одно,другое,нужно менятьс
Ок, спасибо, коротко и ясно.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2015, 03:26

Godislove2012 писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Godislove2012 писал(а):




Смотреть все,что связано с тем,что ниже пояса.Должно быть-одно,другое,нужно менятьс
Ок, спасибо, коротко и ясно.








Хорошо,что ясно,а то подробней не получилось,странным образом отправилось и Вы успели ответить.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 03:29

Выкладывайте подробности, у меня за колотилось сердце после вашего сообщения, Леонид Николаевич

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2015, 03:47

Godislove2012 писал(а):Выкладывайте подробности, у меня за колотилось сердце после вашего сообщения, Леонид Николаевич







Судя по знакам,пока достаточно.Дальше сами.Объясню.Ничего не бывает случайного.Если,Леонид,это мой сын,у него проблем хватает,как и у моего папы,тоже были проблемы.Это вожделение.Если Николаевич,то вся информация у Сергея Николаевича есть.Это все подсказки.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 05:05

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Godislove2012 писал(а):Выкладывайте подробности, у меня за колотилось сердце после вашего сообщения, Леонид Николаевич







Судя по знакам,пока достаточно.Дальше сами.Объясню.Ничего не бывает случайного.Если,Леонид,это мой сын,у него проблем хватает,как и у моего папы,тоже были проблемы.Это вожделение.Если Николаевич,то вся информация у Сергея Николаевича есть.Это все подсказки.
Сергей Леонидович, извините, это планшет, опечаталась, я ещё удивилась, но отправилось раньше, чем я сообразила об ошибке.

Конечно вожделение, привязка к жизни такая, что на любую новость о смерти моя душа последние годы давала такое несогласие, что я вся была один большой спазм. Наверное проникло слишком глубоко: известие о смерти племянницы я едва пережила физически, я уже не говорю про другие тонкие планы. И я дума., что суставы - это именно реакция на стресс в мае месяце.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2015, 05:09

Все хорошо.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2015, 05:12

Godislove2012 писал(а): Наверное проникло слишком глубоко: известие о смерти племянницы я едва пережила физически, я уже не говорю про другие тонкие планы. И я дума., что суставы - это именно реакция на стресс в мае месяце.






Вы,знаете,родственники подключены к Вам.Так что учите душу любить.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 05:32

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Godislove2012 писал(а): Наверное проникло слишком глубоко: известие о смерти племянницы я едва пережила физически, я уже не говорю про другие тонкие планы. И я дума., что суставы - это именно реакция на стресс в мае месяце.






Вы,знаете,родственники подключены к Вам.Так что учите душу любить.
Даже если категорически отказываются от общения со мной и от родства? Со мной и с матерью. В младенчестве нас разделили, в пубертате нас соединили физически,то есть меня вернули к матери и к сестре, но было жесткое разделение - она любимая и всё лучшее ей, я - проблема, о которой необходимо говорить каждый день и убеждать себя и всех вокруг, что мое присутствие - это какое-то недоразумение и ошибка бога, что я вообще существую. Это я мягко сказала о своих детских ощущениях. На прощение матери у меня ушло лет 10. Полное и бесповоротное прощение. К сестре никаких претензий никогда и не было. Но её превосходство после моего развода с мужем меня несколько обескураживало. В-общем наверное было чем гордиться - она работала врачом в Германии, у неё был круг общения такой, что дух захватывало. Например австрийская какая-то принцесса, не говоря о мэре города, и профессорах по работе. Это было личное многолетнее дружеское общение. Но потом всё стало рушиться у неё, и она отказалась общаться со мной и матерью. Сейчас я о ней ничего не знаю. Её мои какие-то успехи сильно раздражают и она считает, что я не достойна ничего такого, что выходит за рамки её комфорта. А её комфорт заложен был в детстве мамой и бабушкой - она прекрасна, я чудище. Когда я не чудище, ей плохо. Даже окончание института моего сына повергло её в скандал. Но мне все труднее соответствовать, сами понимаете, СНЛ помог мне перевернуть мое сознание и несколько раз выжить, когда программа самоуничтожения активировалась под влиянием тс.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 29 сен 2015, 06:08

Ребята, как интересно все поворачивается! У моего СЧ (хотела написать МЧ, но староват он :zip: для МЧ) уже недели две колено правое и под коленкой болит. А ведь через меня он, получается, к жизни и к вожделению привязывается. Вот и поссорился он со мной на ровном месте дня 3 назад. Это он интуитивно рвет с вожделением, потомков чистит и попутно колено лечит, так? Значит, мне тоже тему привязки к жизни пересмотреть надо ( у дочки эти моменты, по привязке к жизни, тоже сейчас зашевелились). Как кстати тема Ваша, Godislove! Вообще, и у 2-х знакомых на работе тоже с начала осени с коленями проблемы пошли... Как все в мире увязано, не перестаю удивляться! :roll:
И еще. У отца моего артроз почти полностью левое колено "съел", ходит с палочкой. У дочки коленки с детства сгибаются-разгибаются с хрустом.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 29 сен 2015, 07:26

Девочки, так приближается же непростое время для всех нас...если душа не принимает, выдает агрессию в связи с недовольством судьбой (в ближнем будущем, - на подсознании же мы знаем ВСЕ, что случится) то вот и идет сброс на тело, а именно - на ноги...Энергия судьбы идет через ноги, и если мы свою судьбу убиваем недовольством - то ноги и отказывают нормально служить...
Думаю, нам всем надо почаще принимать заранее скопом все, что может произойти - и в личной жизни, и в стране (это, думаю, сейчас - главное, что дает подобные проблемы - время такое...)
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2015, 07:55

[quote="Godislove2012"
Даже если категорически отказываются от общения со мной и от родства? Со мной и с матерью. В младенчестве нас разделили, в пубертате нас соединили физически,то есть меня вернули к матери и к сестре, но было жесткое разделение - она любимая и всё лучшее ей, я - проблема, о которой необходимо говорить каждый день и убеждать себя и всех вокруг, что мое присутствие - это какое-то недоразумение и ошибка бога, что я вообще существую. Это я мягко сказала о своих детских ощущениях. На прощение матери у меня ушло лет 10. Полное и бесповоротное прощение. К сестре никаких претензий никогда и не было. Но её превосходство после моего развода с мужем меня несколько обескураживало. В-общем наверное было чем гордиться - она работала врачом в Германии, у неё был круг общения такой, что дух захватывало. Например австрийская какая-то принцесса, не говоря о мэре города, и профессорах по работе. Это было личное многолетнее дружеское общение. Но потом всё стало рушиться у неё, и она отказалась общаться со мной и матерью. Сейчас я о ней ничего не знаю. Её мои какие-то успехи сильно раздражают и она считает, что я не достойна ничего такого, что выходит за рамки её комфорта. А её комфорт заложен был в детстве мамой и бабушкой - она прекрасна, я чудище. Когда я не чудище, ей плохо. Даже окончание института моего сына повергло её в скандал. Но мне все труднее соответствовать, сами понимаете, СНЛ помог мне перевернуть мое сознание и несколько раз выжить, когда программа самоуничтожения активировалась под влиянием тс.[/quote]







Это все Вы описываете форму.Это все снаружи и поверхностные эмоции.Это все нужно,что бы Ваша душа пошла к любви,а они на подсознании воспользовались Вашим опытом любить в любой ситуации.

dianakz@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 03:48
Ник: Алуня

Сообщение dianakz@yandex.ru » 29 сен 2015, 07:55

Ирина, приветствую! Прочитала тему, что-то екнуло и кивнуло внутри на сложности принятия смерти, потом привязка к жизни - екнуло еще раз... через пару минут заболело колено, представляете?) Думала, что накручиваю себя, прошло уже несколько часов - болит. До прочтения темы и размышления над ней не болело совершенно. Удивительно.
Я к тому, что раз мои программы так скоро и послушненько срезонировали, значит что-то общее есть именно в перечисленных пунктах, к сожалению.
Почему-то посчитала нужным Вам это сказать, мало ли, а вдруг чем да поможет.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2015, 07:57

Алуня писал(а):Ирина, приветствую! Прочитала тему, что-то екнуло и кивнуло внутри на сложности принятия смерти, потом привязка к жизни - екнуло еще раз... через пару минут заболело колено, представляете?) Думала, что накручиваю себя, прошло уже несколько часов - болит. До прочтения темы и размышления над ней не болело совершенно. Удивительно.
Я к тому, что раз мои программы так скоро и послушненько срезонировали, значит что-то общее есть именно в перечисленных пунктах, к сожалению.
Почему-то посчитала нужным Вам это сказать, мало ли, а вдруг чем да поможет.





Подключились к полю.

людмилка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:27
Ник: raduga

Сообщение людмилка » 29 сен 2015, 07:57

Я тоже заметила, что у многих стали болеть колени. У нас на работе уже трое мучаются этим. У моей сестры родился внук, полгода сейчас, перед этим у нее сильно болели колени, сделали операцию ей и ее мужу, а у отца этого ребенка умер отец. Да - и отец ребенка перенес операцию на позвоночнике. А ребенок родился, как ангелочек, от него будто энергией заряжаешься. Книг СНЛ никто из них не читает и все, что я пытаюсь им сказать, подвергают сомнению.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей