Странный феномен

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 19 окт 2015, 14:24

Нахожусь на 9 месяце беременности, не отекала всю беременность, в отличие от первых двух. Стала замечать, что начинаю сильно отекать, когда встречаюсь с родственниками (с моей стороны и со стороны мужа), отекаю перед встречей, а после нее через 2 часа все уходит, вот и сейчас, в гости приезжала бабушка мужа, осталась у нас на 2 дня, отеки были страшные, я была просто в шоке ничего не помогало, только уехала отеки все ушли. С родственниками со ВСЕМИ в очень хороших отношениях (по крайней мере я всех люблю и принимаю такими какие они есть), почему так происходит не представляю.(((

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 20 окт 2015, 14:24

резонанс программ?

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 20 окт 2015, 16:15

snovir писал(а):
Маруська1981 писал(а):Нахожусь на 9 месяце беременности, не отекала всю беременность, в отличие от первых двух. Стала замечать, что начинаю сильно отекать, когда встречаюсь с родственниками (с моей стороны и со стороны мужа), отекаю перед встречей, а после нее через 2 часа все уходит, вот и сейчас, в гости приезжала бабушка мужа, осталась у нас на 2 дня, отеки были страшные, я была просто в шоке ничего не помогало, только уехала отеки все ушли. С родственниками со ВСЕМИ в очень хороших отношениях (по крайней мере я всех люблю и принимаю такими какие они есть), почему так происходит не представляю.(((
Так может проявляться защитная реакция энергетики. Т.е. энергия с тонких планов наполняет каналы, чтобы препятствовать нагрузкам идущим от близких. Поскольку с близкими есть кармическая связь. то и открытость к ним высокая, беззащитность. Возможно ребёнок гармоничный и механизм саморегуляции у него активный. Ничего плохого в этом нет, наоборот. Не переживайте зря и любите родственников как и любили.
Спасибо большое за ответ.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 23 окт 2015, 10:28

Ольга С писал(а):резонанс программ?
Тоже так кажется. Если не ошибаюсь, почки - это тема отношений, тема ревности. Возможно, она и у Вас, и у Ваших родственников присутствует, но не переходит красной черты, а при общении (т.е. взаимном влиянии друг на друга), резко усиливается. Как у Вас с привязанностью к близким людям?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 31 окт 2015, 09:31

Маруська1981 писал(а):Нахожусь на 9 месяце беременности, не отекала всю беременность, в отличие от первых двух. Стала замечать, что начинаю сильно отекать, когда встречаюсь с родственниками (с моей стороны и со стороны мужа), отекаю перед встречей, а после нее через 2 часа все уходит, вот и сейчас, в гости приезжала бабушка мужа, осталась у нас на 2 дня, отеки были страшные, я была просто в шоке ничего не помогало, только уехала отеки все ушли. С родственниками со ВСЕМИ в очень хороших отношениях (по крайней мере я всех люблю и принимаю такими какие они есть), почему так происходит не представляю.(((
Дело в том, что на общение с людьми уходит много тонкой энергии. Недаром одним из способов достижения святости, устремления к Богу являлось затворничество - отказ от общения. Как бы мы ни любили близких - все-равно, энергия тратится.
Вам, как беременной, то есть несущей дополнительную нагрузку по всем фронтам, возможно, просто не хватает немного этой самой тонкой энергии - она должна уходить на малыша. В некоторых культурах, в свое время, считалось, что беременная должна сидеть дома и не выходить (вспомните "Унесенные ветром") - тоже неспроста, наверное.
Я думаю, что Ваш организм просто среагировал на подсознательный стресс от этого дополнительного общения, без которого можно было бы обойтись. Не вините родственников, они же хотели как лучше! Но если есть возможность, постарайтесь общение ограничить. Или, если уж приехали, помолитесь хорошенько, чтобы Господь помог Вам перенести их присутствие. Просите ангела-хранителя помочь - он даст дополнительную энергию и, возможно, в следующий раз обойдется без отеков. )))
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gvendilone и 33 гостя