Серная пробка.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 ноя 2015, 09:07

В 80-е промывали мне уши раз в два года.Сейчас раз в полгода.Когда у врача спрашивал,что можно делать в этом случае,говорит-только промывать.В этот раз тоже подошло время,правое ухо не слышит,левое чуть похуже стало слышать.Поехал в районную поликлинику,врач оказался в отпуске,сестра,которая промывает-на больничном.Спросил,что делать в регистратуре,сказали,что у них договоренность с детской поликлиникой-там промоют уши.Дали мне мою карточку и я пошел.Там оказались на месте и врач и сестра.Все путем.Но промывать отказались,сказали,что промывают только во взрослой поликлинике.Я говорю,что делать,врач-ждать сестру с больничного.Уехал домой.Звонил каждый день,узнавал,когда сестра выйдет с больничного.Вышла,но промывать отказалась,так в регистратуре сказали,что надо ждать врача из отпуска.Я,конечно,подожду,можно и понадеяться на Бога при езде на машине,но один раз уже была аварийная ситуация,не услышал,еле затормозил,водитель хотел разборки устраивать,притормаживал,потом,видимо,передумал.Когда доверяешь Богу,страха в ситуациях нет.Дома жена,дочь уже возмущаются,что кричу.Сегодня дочь догадалась,он же не слышит,поэтому кричит.На самом деле у нас в селе есть своя медицинская практика и приспособления имеются,но не получилось тогда у медсестры.Поэтому ездил в районную.И тут заварушка получилась.Вот такие дела.А ездить надо.Добавлю,что перед смертью папа слышать стал плохо и бывало покрикивал.Мама вообще не слышала год перед смертью.А у меня уже с 20 лет уши забивает серой,с чем может быть связано?

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 01 ноя 2015, 09:24

А у меня уже с 20 лет уши забивает серой,с чем может быть связано?
Вот нашла у Луизы Хей:

Восприятие мира вокруг себя с помощью слуха происходит беспрепятственно, если то что вы слышите, не вызывает у вас негатива.

Таким образом глухота означает намеренное нежелание знать что-то. Если вы заметили вас снижение слуха, это означает что вы огораживаете себя от какой-то информации, которая по мнению подсознания будет вам вредна.

Аффирмация: «меня окружает любовь, и я хочу слышать все хорошее что происходит вокруг».

У меня был такой случай, что в отпуске очень сильно заболело ухо. Лет мне было 20, аптеки не было, врача тоже, ночь и вот я на автопилоте закапала в больное ухо мочу и закрыла ваткой, пошла спать, а на утро даже забыла, что ночью болело ухо.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 01 ноя 2015, 09:26

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):В 80-е промывали мне уши раз в два года.Сейчас раз в полгода.Когда у врача спрашивал,что можно делать в этом случае,говорит-только промывать.В этот раз тоже подошло время,правое ухо не слышит,левое чуть похуже стало слышать.Поехал в районную поликлинику,врач оказался в отпуске,сестра,которая промывает-на больничном.Спросил,что делать в регистратуре,сказали,что у них договоренность с детской поликлиникой-там промоют уши.Дали мне мою карточку и я пошел.Там оказались на месте и врач и сестра.Все путем.Но промывать отказались,сказали,что промывают только во взрослой поликлинике.Я говорю,что делать,врач-ждать сестру с больничного.Уехал домой.Звонил каждый день,узнавал,когда сестра выйдет с больничного.Вышла,но промывать отказалась,так в регистратуре сказали,что надо ждать врача из отпуска.Я,конечно,подожду,можно и понадеяться на Бога при езде на машине,но один раз уже была аварийная ситуация,не услышал,еле затормозил,водитель хотел разборки устраивать,притормаживал,потом,видимо,передумал.Когда доверяешь Богу,страха в ситуациях нет.Дома жена,дочь уже возмущаются,что кричу.Сегодня дочь догадалась,он же не слышит,поэтому кричит.На самом деле у нас в селе есть своя медицинская практика и приспособления имеются,но не получилось тогда у медсестры.Поэтому ездил в районную.И тут заварушка получилась.Вот такие дела.А ездить надо.Добавлю,что перед смертью папа слышать стал плохо и бывало покрикивал.Мама вообще не слышала год перед смертью.А у меня уже с 20 лет уши забивает серой,с чем может быть связано?

Сергей Николаевич говорил, если я правильно поняла, что проблемы с ушами - это ревность.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 ноя 2015, 09:40

Elina Zwet писал(а):

У меня был такой случай, что в отпуске очень сильно заболело ухо. Лет мне было 20, аптеки не было, врача тоже, ночь и вот я на автопилоте закапала в больное ухо мочу и закрыла ваткой, пошла спать, а на утро даже забыла, что ночью болело ухо.




Спасибо,Элина.Я это уже прорабатывал.Вылазил только мат.Он резал слух.
А про уринотерапию интересно,обычно унижает духовность.Не переносимость,когда бездуховно говорят,мат-в том числе лечит поклонение духовность.Мои мама и папа не ругались матом,я тоже.Хотя на работе везде встречался мат.А брат иногда говорит,что так хочется матом,но кругом культурные люди.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 ноя 2015, 09:43

Наталья Федоровна писал(а):
Сергей Николаевич говорил, если я правильно поняла, что проблемы с ушами - это ревность.






Ревность есть,разговору нет.Ревность,привязчивость.Прорабатывал,изменения есть,судя по всему поверхностные.Внук обидчивый.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 ноя 2015, 09:48

Какие выводы я сделала на сегодня... Конечно,они не могут быть однозначные..но...тем не менее.
Прошлые жизни были наполнены человеческим счастьем...постепенно забивающим слышание,чувствование мира иного,внутреннего,
поэтому проблемы ухо,горло,нос,были с малых лет.

Ну и как мы знаем,эту тенденцию поклонения человеческому счастью в ущерб душе и любви,перекрывают с самого начала,как в моём случае...
Идёт постепенная переориентация ценностей... с начала этой жизни...Болезни,неприятности по судьбе и личной жизни,,,теперь и более осознанная,
с чтением духовной литературы,Библии,ДК.
Если у Вас,Леонид Сергеевич,это началось недавно,то лишь смею предположить,что в Вашем случае Вам начинают перекрывать таким образом
контакт с этим миром,по той же причине,,,,чтобы внутренний мир,свою душу вы слышали сильнее.Чтобы свели к минимуму контакты с близкими
людьми,через которых мы как Вы знаете,привязываемся сильнее всего.Поскольку Вы человек гармоничный,Вам дают всяческие знаки,чтобы Вы
притормозили с избавлением от пробок в ушах...Это же не критически...на сейчас...а там...как только произойдёт более глубокая "переадресация"
c этого мира на мир внутренний,,,вопрос каким то образом решиться,вплоть до того,что пробки сами могут выпасть...
Если Вы носитель какой то внутренней информации( что очень вероятно),Вам надо это понимать...
Здесь диалектика,внутренне объединяетесь через Творца с близкими и миром....и одновременно от них от отстраняетесь...сводя контакты к минимуму,
прислушиваясь через душу к тому как ведут себя Ваши женщины,особенно жена по отношению к Вам.Это лучший показатель Вашего внутреннего состояния...,
которое,кстати Вы передаёте больше не вирбально вашему внуку.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 ноя 2015, 09:57

[quote="natovi"]К
Прошлые жизни были наполнены человеческим счастьем...постепенно забивающим слышание,чувствование мира иного,внутреннего,
поэтому проблемы ухо,горло,нос,были с малых лет.







Горло у меня болело в основном в 9-м классе.Тогда начал носить свитер,потом перешел на шарфик.Сейчас в холодное время ношу шарфик.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 ноя 2015, 10:03

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
natovi писал(а):К
Прошлые жизни были наполнены человеческим счастьем...постепенно забивающим слышание,чувствование мира иного,внутреннего,
поэтому проблемы ухо,горло,нос,были с малых лет.






Горло у меня болело в основном в 9-м классе.Тогда начал носить свитер,потом перешел на шарфик.Сейчас в холодное время ношу шарфик.
Также смею предположить,что у вас жена гармоничная в этой жизни,более живущяя чувствами,а вы умный! Вас уже в 9 классе на тонком плане с женой знакомили
и адаптировали...Вам вредно обижаться на женщин,даже,если ваш интеллект бунтует и считает чушью и мелочью то о чём вам говорит жена...

melenna@ngs.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:57
Ник: Mellenka

Сообщение melenna@ngs.ru » 01 ноя 2015, 10:09

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):В 80-е промывали мне уши раз в два года.Сейчас раз в полгода.Когда у врача спрашивал,что можно делать в этом случае,говорит-только промывать.В этот раз тоже подошло время,правое ухо не слышит,левое чуть похуже стало слышать.Поехал в районную поликлинику,врач оказался в отпуске,сестра,которая промывает-на больничном.Спросил,что делать в регистратуре,сказали,что у них договоренность с детской поликлиникой-там промоют уши.Дали мне мою карточку и я пошел.Там оказались на месте и врач и сестра.Все путем.Но промывать отказались,сказали,что промывают только во взрослой поликлинике.Я говорю,что делать,врач-ждать сестру с больничного.Уехал домой.Звонил каждый день,узнавал,когда сестра выйдет с больничного.Вышла,но промывать отказалась,так в регистратуре сказали,что надо ждать врача из отпуска.Я,конечно,подожду,можно и понадеяться на Бога при езде на машине,но один раз уже была аварийная ситуация,не услышал,еле затормозил,водитель хотел разборки устраивать,притормаживал,потом,видимо,передумал.Когда доверяешь Богу,страха в ситуациях нет.Дома жена,дочь уже возмущаются,что кричу.Сегодня дочь догадалась,он же не слышит,поэтому кричит.На самом деле у нас в селе есть своя медицинская практика и приспособления имеются,но не получилось тогда у медсестры.Поэтому ездил в районную.И тут заварушка получилась.Вот такие дела.А ездить надо.Добавлю,что перед смертью папа слышать стал плохо и бывало покрикивал.Мама вообще не слышала год перед смертью.А у меня уже с 20 лет уши забивает серой,с чем может быть связано?
Сергей Леонидович, а мне почему-то сразу подумалось про Ваши способности - Вы же улавливаете информацию тонких планов. Если уровень Любви для этого не достаточный, то приходится чем-то жертвовать. В Вашем случае - слухом ((( Многие ясновидящие были в чем-то ущемлены в физическом плане. Например, страдало зрение, способность передвигаться.
Возможно, где-то перебарщиваете с Вашей диагностикой. Берегите себя! И слушайте Бога в душЕ. Не развращайте нас своей помощью )))) Хотя, если честно, в последнее время очень Вас не хватает на форуме... :rose:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 ноя 2015, 10:14

Mellenka писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):В 80-е промывали мне уши раз в два года.Сейчас раз в полгода.Когда у врача спрашивал,что можно делать в этом случае,говорит-только промывать.В этот раз тоже подошло время,правое ухо не слышит,левое чуть похуже стало слышать.Поехал в районную поликлинику,врач оказался в отпуске,сестра,которая промывает-на больничном.Спросил,что делать в регистратуре,сказали,что у них договоренность с детской поликлиникой-там промоют уши.Дали мне мою карточку и я пошел.Там оказались на месте и врач и сестра.Все путем.Но промывать отказались,сказали,что промывают только во взрослой поликлинике.Я говорю,что делать,врач-ждать сестру с больничного.Уехал домой.Звонил каждый день,узнавал,когда сестра выйдет с больничного.Вышла,но промывать отказалась,так в регистратуре сказали,что надо ждать врача из отпуска.Я,конечно,подожду,можно и понадеяться на Бога при езде на машине,но один раз уже была аварийная ситуация,не услышал,еле затормозил,водитель хотел разборки устраивать,притормаживал,потом,видимо,передумал.Когда доверяешь Богу,страха в ситуациях нет.Дома жена,дочь уже возмущаются,что кричу.Сегодня дочь догадалась,он же не слышит,поэтому кричит.На самом деле у нас в селе есть своя медицинская практика и приспособления имеются,но не получилось тогда у медсестры.Поэтому ездил в районную.И тут заварушка получилась.Вот такие дела.А ездить надо.Добавлю,что перед смертью папа слышать стал плохо и бывало покрикивал.Мама вообще не слышала год перед смертью.А у меня уже с 20 лет уши забивает серой,с чем может быть связано?
Сергей Леонидович, а мне почему-то сразу подумалось про Ваши способности - Вы же улавливаете информацию тонких планов. Если уровень Любви для этого не достаточный, то приходится чем-то жертвовать. В Вашем случае - слухом ((( Многие ясновидящие были в чем-то ущемлены в физическом плане. Например, страдало зрение, способность передвигаться.
Возможно, где-то перебарщиваете с Вашей диагностикой. Берегите себя! И слушайте Бога в душЕ. Не развращайте нас своей помощью )))) Хотя, если честно, в последнее время очень Вас не хватает на форуме... :rose:
Мелленка,ты хорошо дополнила то,что я не досказала про способности Сергея Леонидовича.Но я это предполагала.
У таких людей как Вы,Сергей Леонидович должен быть особый режим жизни...не потому,что Вы чем то лучше,,,всё как мы знаем в этом мире относительно,
а потому,что Вам Творец вверил эту задачу.
Кстати,Сергей Леонидович рекомендую и вам почитать рассказ Александра Рея "Пустышка".Думаю,Вам очень он понравится.
Потом поделитесь впечатлениями.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 ноя 2015, 10:26

[quote="Mellenka"

Сергей Леонидович, а мне почему-то сразу подумалось про Ваши способности - Вы же улавливаете информацию тонких планов. Если уровень Любви для этого не достаточный, то приходится чем-то жертвовать. В Вашем случае - слухом ((( Многие ясновидящие были в чем-то ущемлены в физическом плане. Например, страдало зрение, способность передвигаться.
Возможно, где-то перебарщиваете с Вашей диагностикой. Берегите себя! И слушайте Бога в душЕ. Не развращайте нас своей помощью )))) Хотя, если честно, в последнее время очень Вас не хватает на форуме... :rose:[/quote]






Стараюсь по ощущению пробовать.От мира-да медленно закрывают и ограничивают.С другой стороны сознание отдыхает,когда что то пробуешь с подсознания.Иногда подталкивают что то сделать.К стати,что интересно,когда захотел ехать промывать уши-захотел в туалет,подумал-знак,надо заехать домой.сходить в туалет,потом позвонить,узнать,сестра будет или нет.Сразу в туалет расхотелось.На перекрестке знака не было,решил ехать,немного погодя что то попало в левый глаз.Думаю,знак,в глазе в норму все пришло.Но решил дальше ехать,как не слышать.Ну и съездил.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 ноя 2015, 10:38

natovi писал(а):

Кстати,Сергей Леонидович рекомендую и вам почитать рассказ Александра Рея "Пустышка".Думаю,Вам очень он понравится.
Потом поделитесь впечатлениями.





Спасибо за заботу,но кроме Лазарева ничего не хочется.У Сергея Николаевича еще много не открытого мной есть.Каждый семинар и лекция по новому и слоеная информация,я уже не вижу Лазарева,не вижу системы,это пройденный этап,есть еще более глубокая информация.Именно ниточки кармические открываются.И механизм их работы.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 ноя 2015, 10:47

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
natovi писал(а):

Кстати,Сергей Леонидович рекомендую и вам почитать рассказ Александра Рея "Пустышка".Думаю,Вам очень он понравится.
Потом поделитесь впечатлениями.




Спасибо за заботу,но кроме Лазарева ничего не хочется.У Сергея Николаевича еще много не открытого мной есть.Каждый семинар и лекция по новому и слоеная информация,я уже не вижу Лазарева,не вижу системы,это пройденный этап,есть еще более глубокая информация.Именно ниточки кармические открываются.И механизм их работы.
Понимаю,я сама такая,ничего кроме СН не идёт,,,но рассказ Пустышка очень легко идёт из-за образов в рассказе,к тому же это очень философское повествование,
очень перекликающееся с ДК,иначе я бы не прочитала и двух страниц...Видение Вселенной удивительно сошлось с моими ещё давнишними образами.
Я просто порекомедовала,а там смотрите сами,что по душе,а что нет...
.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 ноя 2015, 10:50

natovi писал(а): Я просто порекомедовала,а там смотрите сами,что по душе,а что нет...









.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 ноя 2015, 12:05

Юля Ch писал(а):Сергей Леонидович, здравствуйте, первое что вспомнилась про уши - это привязанность души.
Может что-нибудь всплывёт по этой теме.






Сейчас получилось,если в общем,то привязанность за движение вперед.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 ноя 2015, 16:39

флариса писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ, СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ!!Вы не пробовали обычные ушные свечи на меду.М ы своей маме вставляли и поджигали и всё выходило без всяких врачей и промываний.





Не пробовал.Но что то не хочется,водой попроще.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 01 ноя 2015, 16:53

А я прочитала про эти свечки из мёда и захотелось родителям подарить и на себе тоже проверить.

Вот в интернете нашла страничку про эти свечи:

http://myod66.ru/ushnie_svechi/


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Arnoldnmx и 93 гостя