Серная пробка.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 ноя 2015, 05:07

Сергей,если помните,СНЛ описывал в книге как испытывал проблемы с ушами.Кажется в Израиле.Проблемы прекращались когда в пустыню выезжал.Он объяснил это как привязанность к этому миру.Не знаю на сколько точны мои диагнозы.Но вижу что почти все чакры имеют уклон в материальное.Кроме головы и мочеполовой системы.Получается на уровне чувств идёт нарушение в плане материальныого.Скорее всего,мир Вы больше воспринимаете через слух,вот и идёт блокировка.

Наверное,следует на время уединяться и попутно закапывать уши,что-бы размягчить пробки.И следует обратить внимание,что же вызывает недовольство в материальном плане.Или это может быть связано с женщинами.Так тоже бывает.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 ноя 2015, 05:21

Вот ещё один момент очень важный,если проблемы идут из прошлых жизней,то в этой проблема на внешнем плане выглядит как полное безразличие,а внутри полный завал.Просто в этой жизни Вы находитесь в другой крайности.Если это проблемы с женщинами.То окружающие люди и животные будут по отношению к Вам очень привязчивы.Вы внутренним состоянием их притягиваете.

Ну это так,на всякий случай,почему то захотелось написать.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 ноя 2015, 06:41

Elina Zwet писал(а):А я прочитала про эти свечки из мёда и захотелось родителям подарить и на себе тоже проверить.

Вот в интернете нашла страничку про эти свечи:

http://myod66.ru/ushnie_svechi/






Открыл,прочитал.Ощущения спокойные.Позвонил в аптеку-есть.Две штуки в упаковке.На всякий случай провел диагностику,получилось,что полезнее для души промывать водой,а еще полезнее побыть в таком состоянии(не лечить уши).Само собой молиться и принимать ситуацию.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 ноя 2015, 06:45

[quote="Шарафеев Фарит Николаевич"]Скорее всего,мир Вы больше воспринимаете через слух,вот и идёт блокировка.







Это точно,Фарит Николаевич.В 80-е очень увлекся музыкой,такие токи прошивали,приятнее алкоголя и секса.Как раз вскоре и начались серные пробки.

Аватара пользователя
denver12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:34
Ник: denver12

Сообщение denver12 » 02 ноя 2015, 10:50

Во время весеннего поста у меня вдруг,не с того,не с чего стало закладывать уши.Хотя раньше такого не бывало.По окончанию поста все прошло.Так я и не понял причины :notunderstand: Когда уши закладывало,было ощущение,что взаимодействие с окружающим миром стало малость затрудненным.Так что согласен с тем,что это похоже связанно с привязкой к миру.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 ноя 2015, 12:10

Еще какая мысль пришла.Предки,вроде,спокойно относятся к информации Лазарева.А потомки уже уцепились и пытаются через мое правое ухо получить эту информацию.Несколько раз пытался отказаться от этого текста,но все таки пишу.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 02 ноя 2015, 12:15

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Еще какая мысль пришла.Предки,вроде,спокойно относятся к информации Лазарева.А потомки уже уцепились и пытаются через мое правое ухо получить эту информацию.Несколько раз пытался отказаться от этого текста,но все таки пишу.
Потомки хотят использовать информацию в корыстных целях? Поэтому блокировка?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 ноя 2015, 12:19

Иннуариевна писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Еще какая мысль пришла.Предки,вроде,спокойно относятся к информации Лазарева.А потомки уже уцепились и пытаются через мое правое ухо получить эту информацию.Несколько раз пытался отказаться от этого текста,но все таки пишу.
Потомки хотят использовать информацию в корыстных целях? Поэтому блокировка?





Нет,это привязанность.Резко подскочивший интерес.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Alfira » 02 ноя 2015, 15:55

Сергей Леонидович, я вам советую познакомиться с последним он-лайновским семинаром. В нем раскрыта очень подробно Сергеем Николаевичем тема будущего- зависимость от него.
Обладание информацией, это еще не любовь. Уши, глаза....через них идет усиление привязанности к инстинкту выживания, жизни, зависимости от будущего.
Возможно у вас усилился контакт с будущим, пошла зависимость и это может повредить потомкам. Поэтому отключают один из каналов усиления сознания. Делают беззащитным, чтоб заработала душа.
Сергей Николаевич в этой лекции дает правила, которые способствует усилению любви к Богу. Она должна быть сильнее, чем зависимость от будущего, от своих сверх способностей.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 ноя 2015, 16:15

Альфира писал(а):Сергей Леонидович, я вам советую познакомиться с последним он-лайновским семинаром. В нем раскрыта очень подробно Сергеем Николаевичем тема будущего- зависимость от него.
Обладание информацией, это еще не любовь. Уши, глаза....через них идет усиление привязанности к инстинкту выживания, жизни, зависимости от будущего.
Возможно у вас усилился контакт с будущим, пошла зависимость и это может повредить потомкам. Поэтому отключают один из каналов усиления сознания. Делают беззащитным, чтоб заработала душа.
Сергей Николаевич в этой лекции дает правила, которые способствует усилению любви к Богу. Она должна быть сильнее, чем зависимость от будущего, от своих сверх способностей.




В семинаре участвовал и смотрел на несколько раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 ноя 2015, 16:18

Свечку для ушей одну сейчас опробовал-эффекта,пока,нет.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 ноя 2015, 16:52

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Свечку для ушей одну сейчас опробовал-эффекта,пока,нет.
Точно не помню,но видел в интернете что сердцевину лука сырого кажется вставляют в ухо на время и он вытягивает оттуда всю гадость.На снимке было показано что лук стал весь жёлтый.У лука хорошая энергетика.И он помогает меняться.В интернете можно найти информацию.

Из ваших слов понятно,что зацепленность души идёт через звуки.Вот тут бы я и начал копать.
Вот что у нас Бог начинает отбирать?
Вот то что доставляет максимальное удовольствие и даёт невыносимую боль,заставляя нас скатываться в осуждение и агрессию.
Если Вы сказали что получали кайф от музыки,а музыка просто звук,то приятные звуки для вас удовольствие а неприятные не принимаете.Вот и через блокировку звуков уменьшают восприятие.Обратите внимание если шум раздражает,и Вы готовы отречься от любви осудив кого-то ради тишины.Ну тут вариантов куча,Вам виднее.

И ещё одно,лечение,это тоже унижение тела,и врачей тоже Бог ведёт,значит можно использовать и то и другое одновременно.А не пытаться всё свести к крайностям.Ну эта фраза больше для всех,я часто слышу,не буду лечить,потому что врачи дают халяву.Если бы врачи наносили бы вред душе,то их бы не было давно.Просто если будет вред,то просто вам это не поможет.
Я учусь верить Богу.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Alfira » 02 ноя 2015, 17:10

Сергей Николаевич в последних лекциях затрагивает тему сверх способностей. Вот фильмы Тарковского А. дал на наше понимание... Начинает учить подходить к проблеме более объемно- изменение мировоззрения, характера, уметь чувствовать любовь к Творцу...

Меня этот семинар пробил по теме поклонения мужчинам. Даже гордость взыграла за роль, которую отвел Бог женщине в ее способности подключаться к транцендентному Его уровню, высшему. Типа, мы тоже не лыком шиты :) Ушло невидимое поклонение мужчинам в плане их умственных возможностей. Отсюда был крен в духовность, к идеалам. Пришла внутренняя свобода, спокойствие и нежелание соревноваться с ними на их территории. Больше стало внимание обращаться на свое внутреннее состояние.

Почему я это пишу... Если женщинам где-то легче почувствовать любовь по природе, а мужчинам больше отведена роль построения логических связей, выявления закономерностей, работа на тонких планах и это где-то уводит от территории души, любви... То, возможно сейчас нужно больше работать в плане развития чувства любви в душе? Осваивать эту территорию? Тогда зависимость от сверх способностей уменьшится и не нужно будет выключать сознание через функции тела.

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 02 ноя 2015, 23:49

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Свечку для ушей одну сейчас опробовал-эффекта,пока,нет.
У меня тоже проблема со слухом, но не пробки, я плохо слышу низкие частоты.
)) С со свечками чуть пожар в доме не устроила. Заказала аппаратики- сломались. Чувствую, если все буду слышать, чаще буду расстраиваться, а так по барабану. Я без всякого стиснения всем говорю, что имею проблемы со слухом.

voloshinas@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:57
Ник: Савунья

Сообщение voloshinas@list.ru » 03 ноя 2015, 03:46

Сергей Леонидович, у моего мужа тоже накапливается в ушах сера. Раньше ездил раз в полгода в больницу промывал.
Года 3 назад купил в поликлиннике огромный шприц, вручил мне и сказал - давай ты, хуже не будет, в больнице в этой процедуре ничего особенного не делают.

Ну, недолго думая, набрала полный шприц теплой воды, муж держал его правильно, чтобы вода куда надо лилась, да со всей силы на шприц надавила.
Эффект был ошеломительный. Вылетела пробка толщиной с шариковую ручку длиной сантиметра три. Потом еще пару раз это ухо так промыли - повылетали ошметки серы. И все.
Минусы - мокрая рубашка мужа. ))))
Теперь раз в полгода, как прижмет, муж достает это самый шприц, и... ))))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 ноя 2015, 04:44

Верас писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Свечку для ушей одну сейчас опробовал-эффекта,пока,нет.
У меня тоже проблема со слухом, но не пробки, я плохо слышу низкие частоты.
)) С со свечками чуть пожар в доме не устроила. Заказала аппаратики- сломались. Чувствую, если все буду слышать, чаще буду расстраиваться, а так по барабану. Я без всякого стиснения всем говорю, что имею проблемы со слухом.





А мужской голос какого типа нравится?В смысле частот.В детстве,что происходило,как то связать с низкими частотами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 ноя 2015, 04:46

Савунья писал(а):Сергей Леонидович, у моего мужа тоже накапливается в ушах сера. Раньше ездил раз в полгода в больницу промывал.
Года 3 назад купил в поликлиннике огромный шприц, вручил мне и сказал - давай ты, хуже не будет, в больнице в этой процедуре ничего особенного не делают.

Ну, недолго думая, набрала полный шприц теплой воды, муж держал его правильно, чтобы вода куда надо лилась, да со всей силы на шприц надавила.
Эффект был ошеломительный. Вылетела пробка толщиной с шариковую ручку длиной сантиметра три. Потом еще пару раз это ухо так промыли - повылетали ошметки серы. И все.
Минусы - мокрая рубашка мужа. ))))
Теперь раз в полгода, как прижмет, муж достает это самый шприц, и... ))))





Понятно.Там под ухо блюдо можно подставлять.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 03 ноя 2015, 09:18

Идет ассоциация- "Солярис"- мировой Океан разума, звуки растворены в воде, минуя сознание. Когда говорил Христос с Понтием Пилатом слова звучали прямо в голове.
Вопрос: "Почему Христос говорит: "Имеющий уши да слышит?". У евреев ушей не было? :) Должно произойти накопление информации и ее глубинное понимание. Внешнее только мешает. Это как погружение в Океан знаний, в подсознание и работает это на будущее. Потому что учение о Христе, должна стать учением Христа(почувствуйте разницу). Пока так чувствую. А когда мы едем- везет подсознание. :)

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 03 ноя 2015, 11:47

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Верас писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Свечку для ушей одну сейчас опробовал-эффекта,пока,нет.
У меня тоже проблема со слухом, но не пробки, я плохо слышу низкие частоты.
)) С со свечками чуть пожар в доме не устроила. Заказала аппаратики- сломались. Чувствую, если все буду слышать, чаще буду расстраиваться, а так по барабану. Я без всякого стиснения всем говорю, что имею проблемы со слухом.





А мужской голос какого типа нравится?В смысле частот.В детстве,что происходило,как то связать с низкими частотами.
Люблю все звонкое ,сама пою, звонко.Людей с глухим голосом не понимаю, как бы громко они не орали. У мужа как по заказу голос и глухой и очень низкий. Он бывает психует, высказывается, а я спокойна, ничегошеньки не слышу , молчу, не встреваю. Иногда просит прощение за грубость, а я понятия не имею за какую . Вот так меня Боженька оберегает.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 ноя 2015, 11:55

Верас писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Верас писал(а):У меня тоже проблема со слухом, но не пробки, я плохо слышу низкие частоты.
)) С со свечками чуть пожар в доме не устроила. Заказала аппаратики- сломались. Чувствую, если все буду слышать, чаще буду расстраиваться, а так по барабану. Я без всякого стиснения всем говорю, что имею проблемы со слухом.





А мужской голос какого типа нравится?В смысле частот.В детстве,что происходило,как то связать с низкими частотами.
Люблю все звонкое ,сама пою, звонко.Людей с глухим голосом не понимаю, как бы громко они не орали. У мужа как по заказу голос и глухой и очень низкий. Он бывает психует, высказывается, а я спокойна, ничегошеньки не слышу , молчу, не встреваю. Иногда просит прощение за грубость, а я понятия не имею за какую . Вот так меня Боженька оберегает.





И Что получается,чтобы не прилипать к мужу(голос низкий,глухой),а женщина любит ушами.Подстраховка.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KylieHor и 60 гостей