Может ли быть такое?

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 11 ноя 2015, 19:03

Родилась дочка, изначально назвали ее Веселиной, все родственники были очень против данного имени и мы записали ее Миланой. Оказалось, что моя подруга с ее мужем (братом моего мужа) очень хотели назвать свою девочку (если она когда-нибудь появится) именно Миланой и они говорили нам об этом, о чем мы с мужем, естественно, не помним. Надо знать мою подругу был просто очень серьезная обида на нас, с разговорами о том, что никто не имеет права забирать у нее мечту и т.д. я с любовью в душе очень просила простить нас, что так получилось и т.д., в выходные подруга впервые забрала моих старших дочерей в океанариум, на тот момент она еще очень сильно была обижена на меня, не могла видеть и т.д. После океанариума у меня заболели старшие дочки так как никогда - красные глаза, дикий насморк и аллергия на половых органах, понимая, что это все не просто так у меня закрались сомнения - мои проблемы они какие-то "проболевают" или все же как-то случилось, что взяли от подруги и как такое возможно. Просто обычно перед болезнью я знаю за что она дается и что я пока пройти не могу, а тут просто тупик.

iriss

Сообщение iriss » 11 ноя 2015, 20:51

Как то странно себя повела подруга -- сильно обижена, не могла видеть, но предложила взять детей в океанариум ( что конечно хорошо). А раньше она была такой услужливой?
Что касаемо имени...Я всё детство хотела Яной назвать дочку, а когда ходила беременной и гадала имена ( в том числе спрашивая у животика и отмечая колебания в нем), то имя Яна вообще не шло. ПОчему то пришло Александра. Думаю что дети уже с именами к нам приходят, отсюда и схожесть черт с одинаковыми именами. Расскажите об этом своей подруге.
И МИлан сейчас очень много, оно перестало быть редким.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 ноя 2015, 03:43

Маруська1981 писал(а):Родилась дочка, изначально назвали ее Веселиной, все родственники были очень против данного имени и мы записали ее Миланой. Оказалось, что моя подруга с ее мужем (братом моего мужа) очень хотели назвать свою девочку (если она когда-нибудь появится) именно Миланой и они говорили нам об этом, о чем мы с мужем, естественно, не помним. Надо знать мою подругу был просто очень серьезная обида на нас, с разговорами о том, что никто не имеет права забирать у нее мечту и т.д. я с любовью в душе очень просила простить нас, что так получилось и т.д., в выходные подруга впервые забрала моих старших дочерей в океанариум, на тот момент она еще очень сильно была обижена на меня, не могла видеть и т.д. После океанариума у меня заболели старшие дочки так как никогда - красные глаза, дикий насморк и аллергия на половых органах, понимая, что это все не просто так у меня закрались сомнения - мои проблемы они какие-то "проболевают" или все же как-то случилось, что взяли от подруги и как такое возможно. Просто обычно перед болезнью я знаю за что она дается и что я пока пройти не могу, а тут просто тупик.






Что произошло?Подруга обиделась.Она Ваша подруга,значит Вы-тоже обидчивы.Ваши дочки-Ваши дочки-они тоже обидчивы.О чем это говорит?Зависимость за желания(глаза и половые органы).Почему произошло-резонанс программ в океанариуме.Они в одной компании и положительные эмоции у всех,радость.А радость-это повышение энергии и прошло в подсознание,автоматически появились проблемы на теле.Что делать,учится не обижаться и учить этому дочерей.Хотя,эта ситуация оказалась полезной для Вашей души и это очищение благотворно подействовало на вашу душу.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 12 ноя 2015, 04:53

Что произошло?Подруга обиделась.Она Ваша подруга,значит Вы-тоже обидчивы.Ваши дочки-Ваши дочки-они тоже обидчивы.О чем это говорит?Зависимость за желания(глаза и половые органы).Почему произошло-резонанс программ в океанариуме.Они в одной компании и положительные эмоции у всех,радость.А радость-это повышение энергии и прошло в подсознание,автоматически появились проблемы на теле.Что делать,учится не обижаться и учить этому дочерей.Хотя,эта ситуация оказалась полезной для Вашей души и это очищение благотворно подействовало на вашу душу.[/quote]

Да, наверное, Вы правы.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 12 ноя 2015, 04:57

iriss писал(а):Как то странно себя повела подруга -- сильно обижена, не могла видеть, но предложила взять детей в океанариум ( что конечно хорошо). А раньше она была такой услужливой?
Что касаемо имени...Я всё детство хотела Яной назвать дочку, а когда ходила беременной и гадала имена ( в том числе спрашивая у животика и отмечая колебания в нем), то имя Яна вообще не шло. ПОчему то пришло Александра. Думаю что дети уже с именами к нам приходят, отсюда и схожесть черт с одинаковыми именами. Расскажите об этом своей подруге.
И МИлан сейчас очень много, оно перестало быть редким.
.,
Девчонок взяла она впервые и то, потому что уже были куплены билеты и была с девчонками договоренность.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение gvendilone » 12 ноя 2015, 05:37

Маруська1981 писал(а):все родственники были очень против данного имени и мы записали ее Миланой.
Меня вот эта фраза удивила. Какое вообще родственники отношение в этому имеют? У нас тоже были не "за", скажем так, но если хочется обоим родителям так назвать, при чем тут родственники? Мы назвали старшую Жанной. При чем не было никакого желания выпендриваться, называть не как все вокруг, просто имя очень удачно легло, мужу нравилось и мне. А вторую - Оля - тоже легко легло у обоих. Про Олю нам вообще в роддоме говорили, что это имя стало редким, удивительно, что мы так назвали ребенка.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 12 ноя 2015, 06:36

gvendilone писал(а):
Маруська1981 писал(а):все родственники были очень против данного имени и мы записали ее Миланой.
Меня вот эта фраза удивила. Какое вообще родственники отношение в этому имеют? У нас тоже были не "за", скажем так, но если хочется обоим родителям так назвать, при чем тут родственники? Мы назвали старшую Жанной. При чем не было никакого желания выпендриваться, называть не как все вокруг, просто имя очень удачно легло, мужу нравилось и мне. А вторую - Оля - тоже легко легло у обоих. Про Олю нам вообще в роддоме говорили, что это имя стало редким, удивительно, что мы так назвали ребенка.
,
Просто я не уверена была, что самой дочке понравится имя Веселина, Милана это русское имя, но забытое, мы тоже не хотели выпендриваться, хотели русское имя, но мы второй дочке еле подобрали из простых Ирина, чтобы обоим нравилось, а тут третья, пришлось искать из древнеславянских,нашли сначала Веселину, потом Милану.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 12 ноя 2015, 06:50

а подруга кормила или поила -детей ,когда брала , кофешка или еще что ...
это может быть обычная аллергия на какой нибудь продукт , сок, шоколадка ...в конце концов на обработку помещения где они были ...
может сначала причины поискать в питании в окружении , а потом уж к чему-то привязывать ..

глаза и гениталии -это слизистая , что-то ,где -то ,от куда-то попало ...а вот что , надо выяснять ?

есть ли у нее машина ,может какой ароматизатор новый ...подумайте сначала ,что и как было вокруг ..

что было в окружении и в питании ...
у меня в детстве так было на леденцы ..

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 ноя 2015, 06:53

[quote="Маруська1981"
Просто я не уверена была, что самой дочке понравится имя Веселина, Милана это русское имя, но забытое, мы тоже не хотели выпендриваться, хотели русское имя, но мы второй дочке еле подобрали из простых Ирина, чтобы обоим нравилось, а тут третья, пришлось искать из древнеславянских,нашли сначала Веселину, потом Милану.[/quote]





Веселина-веселая.веселье.
Милана-милая.
Имя-это внутреннее состояние,назначение,предназначение.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 12 ноя 2015, 07:03

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Маруська1981"
Просто я не уверена была, что самой дочке понравится имя Веселина, Милана это русское имя, но забытое, мы тоже не хотели выпендриваться, хотели русское имя, но мы второй дочке еле подобрали из простых Ирина, чтобы обоим нравилось, а тут третья, пришлось искать из древнеславянских,нашли сначала Веселину, потом Милану.


Веселина-веселая.веселье.
Милана-милая.
Имя-это внутреннее состояние,назначение,предназначение.[/quote]

Да, знаю, и теперь точно уверена, что изначально ей нужно было быть Миланой.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 12 ноя 2015, 07:07

Alisa SU писал(а):а подруга кормила или поила -детей ,когда брала , кофешка или еще что ...
это может быть обычная аллергия на какой нибудь продукт , сок, шоколадка ...в конце концов на обработку помещения где они были ...
может сначала причины поискать в питании в окружении , а потом уж к чему-то привязывать ..

глаза и гениталии -это слизистая , что-то ,где -то ,от куда-то попало ...а вот что , надо выяснять ?

есть ли у нее машина ,может какой ароматизатор новый ...подумайте сначала ,что и как было вокруг ..

что было в окружении и в питании ...
у меня в детстве так было на леденцы ..
Я тоже думала об аллергии, но и она дается не просто так, все-таки это вирус, у меня у самой сейчас странное состояние, похоже от них подхватила его. Жаль маленькую, ей всего 14 дней, не хотелось бы, чтобы и она заболела.

В кафешке, да, были, ели и мороженое и всякую бяку.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 ноя 2015, 07:09

[quote="Маруська1981"

Я тоже думала об аллергии, но и она дается не просто так, все-таки это вирус, у меня у самой сейчас странное состояние, похоже от них подхватила его. Жаль маленькую, ей всего 14 дней, не хотелось бы, чтобы и она заболела.[/quote]







Опять тема желаний.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 12 ноя 2015, 07:17

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Маруська1981"

Я тоже думала об аллергии, но и она дается не просто так, все-таки это вирус, у меня у самой сейчас странное состояние, похоже от них подхватила его. Жаль маленькую, ей всего 14 дней, не хотелось бы, чтобы и она заболела.








Опять тема желаний.[/quote]


Согласна.

iriss

Сообщение iriss » 12 ноя 2015, 07:44

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Маруська1981"
Просто я не уверена была, что самой дочке понравится имя Веселина, Милана это русское имя, но забытое, мы тоже не хотели выпендриваться, хотели русское имя, но мы второй дочке еле подобрали из простых Ирина, чтобы обоим нравилось, а тут третья, пришлось искать из древнеславянских,нашли сначала Веселину, потом Милану.




Веселина-веселая.веселье.
Милана-милая.
Имя-это внутреннее состояние,назначение,предназначение.[/quote]
Все дети милые))))
А Ирина и Александра по- ВАшему как? И ПОлина?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 ноя 2015, 07:48

iriss писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Маруська1981"
Просто я не уверена была, что самой дочке понравится имя Веселина, Милана это русское имя, но забытое, мы тоже не хотели выпендриваться, хотели русское имя, но мы второй дочке еле подобрали из простых Ирина, чтобы обоим нравилось, а тут третья, пришлось искать из древнеславянских,нашли сначала Веселину, потом Милану.




Веселина-веселая.веселье.
Милана-милая.
Имя-это внутреннее состояние,назначение,предназначение.
Все дети милые))))
А Ирина и Александра по- ВАшему как? И ПОлина?[/quote]





Ну Вы задали вопрос.Лучше не отвечу:"Все дети милые".

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 12 ноя 2015, 10:37

Маруська1981 писал(а):Родилась дочка, изначально назвали ее Веселиной, все родственники были очень против данного имени и мы записали ее Миланой. Оказалось, что моя подруга с ее мужем (братом моего мужа) очень хотели назвать свою девочку (если она когда-нибудь появится) именно Миланой и они говорили нам об этом, о чем мы с мужем, естественно, не помним. Надо знать мою подругу был просто очень серьезная обида на нас, с разговорами о том, что никто не имеет права забирать у нее мечту и т.д. я с любовью в душе очень просила простить нас, что так получилось и т.д., в выходные подруга впервые забрала моих старших дочерей в океанариум, на тот момент она еще очень сильно была обижена на меня, не могла видеть и т.д. После океанариума у меня заболели старшие дочки так как никогда - красные глаза, дикий насморк и аллергия на половых органах, понимая, что это все не просто так у меня закрались сомнения - мои проблемы они какие-то "проболевают" или все же как-то случилось, что взяли от подруги и как такое возможно. Просто обычно перед болезнью я знаю за что она дается и что я пока пройти не могу, а тут просто тупик.
Я думаю, дело в том, что Вы не разрешили ситуацию ссоры с подругой - между вами, как бы, повисла напряженность, негатив. Она не успела Вас простить и в ее душе сочилась агрессия к Вам и Вашим детям. Вот и пробило им поле, иммунитет упал.
Ваша ответственность в том, что оставили конфликт незавершенным. Надо не только уметь самим не обижаться, но и помогать нашим близким справляться с негативными эмоциями (особенно в наш адрес!). Помолиться за подругу надо было. И в этой ситуации пускать детей с ней, пока она не смягчилась, конечно, не стоило. Вы просто решили, что само рассосется, а оно так не бывает - усилия прилагать надо.
А насчет имен - Вы детей крестили? У них православные-то имена есть? Крещеное имя для человека - подлинное. В паспорте может быть иное, по жизни называть тоже можно как-то по другому, но вся информационная сущность сосредотачивается на имени настоящем. И тогда, как бы кто не ревновал к другим именам, как бы они кому нравились-не нравились, духовное тело человека не страдает, ибо его крещеное имя и ангел-хранитель помогают.
Оксана Альберти

ПЕРОСВЕНТА-
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2012, 13:53
Ник: ПЕРОСВЕНТА-

Сообщение ПЕРОСВЕНТА- » 12 ноя 2015, 13:09

Интересно так....... У моих родственников тоже три дочери. Первой 18 лет - это Даша. Второй и третей - 5 и 3.

И знаете как их зовут? Милана и ВЕЛИНА :-) Где-то витает эгрегор семей с тремя дочерьми. Там , видимо ,

Милан и Весе-Велин навалом. Вы ,кажется, тоже оттуда ... Да не заморачивайтесь так, поговорите

с подругой, помолитесь... утрясется мне кажется :consent:

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 12 ноя 2015, 14:49

Я думаю, дело в том, что Вы не разрешили ситуацию ссоры с подругой - между вами, как бы, повисла напряженность, негатив. Она не успела Вас простить и в ее душе сочилась агрессия к Вам и Вашим детям. Вот и пробило им поле, иммунитет упал.
Ваша ответственность в том, что оставили конфликт незавершенным. Надо не только уметь самим не обижаться, но и помогать нашим близким справляться с негативными эмоциями (особенно в наш адрес!). Помолиться за подругу надо было. И в этой ситуации пускать детей с ней, пока она не смягчилась, конечно, не стоило. Вы просто решили, что само рассосется, а оно так не бывает - усилия прилагать надо.
А насчет имен - Вы детей крестили? У них православные-то имена есть? Крещеное имя для человека - подлинное. В паспорте может быть иное, по жизни называть тоже можно как-то по другому, но вся информационная сущность сосредотачивается на имени настоящем. И тогда, как бы кто не ревновал к другим именам, как бы они кому нравились-не нравились, духовное тело человека не страдает, ибо его крещеное имя и ангел-хранитель помогают.[/quote]

Подруга, действительно, очень долго прощает, ничего с этим поделать не может, потом отходит, конечно, я извинялась перед ней, наверное не достаточно, т.к. действительно не чувствовала за собой вины и видела в этом во всем божественную волю, т.к. думала, что это своеобразная рихтовка их перед зачатием малыша, они очень долго лечатся и никак не могут зачать, хотят к ЭКО прибегать уже, да и там говорят вообще никаких гарантий. Тут еще видимо глубже проблема, у меня уже 3 детей, а у них пока не получается и неизвестно получится ли. Имея много денег, по крайней мере больше чем у ее окружения у нее очень выросла гордыня и сама фраза о том, что мы не имели права забирать у нее мечту говорит сама за себя (кто мы такие!), но я ее люблю, при всех ее недостатках я не хотела ее обижать и никогда бы так не поступила, если бы помнила, что они хотели назвать ее Миланой, дело в том, что так сложилось, что мы ее уже записали Миланой.

Первые девчонки крещенные, конечно, третья еще маленькая, когда исполнится 40 дней мы ее тоже покрестим- или Мелания или вроде Милица дают.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 12 ноя 2015, 15:13

Так может Вам ее и звать Меланией? Может, и перезаписать можно. А то, как шутят комики в Стендап шоу, ее до конца дней будут спрашивать, как она с Интером сыграла... ))) Заодно и подругу поотпустит. А то кто знает, может она никогда не простит? Особенно, если у нее детей так и не будет. Придумает еще себе, что украв имя, вы и саму возможность иметь ребенка у нее украли. Кто знает, что сейчас в головах у людей творится, ежели они в Бога не веруют...
Оксана Альберти

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 12 ноя 2015, 15:18

Okeana писал(а):Так может Вам ее и звать Меланией? Может, и перезаписать можно. А то, как шутят комики в Стендап шоу, ее до конца дней будут спрашивать, как она с Интером сыграла... ))) Заодно и подругу поотпустит. А то кто знает, может она никогда не простит? Особенно, если у нее детей так и не будет. Придумает еще себе, что украв имя, вы и саму возможность иметь ребенка у нее украли. Кто знает, что сейчас в головах у людей творится, ежели они в Бога не веруют...

Муж еще одну переименовку не перенесет)))))))))) Он сопротивлялся и Веселину на Милану.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя