Может ли быть такое?

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 19 ноя 2015, 16:12

Маруська1981 писал(а):Не простила она меня, внешне вроде все выяснили, а внутренне вижу совсем никак. Я просто ее знаю, это все очень надолго, а может и никогда не простит, у нее всегда так, еще со школы, как говорится человек-коробочка. Очень хочу, чтобы не обижалась, чтобы это не съедало ее, хотелось бы нормального общения, мы же родственники в каком-то плане, общаться придется. Может ей подарить что-нибудь? Может все-таки помолится за нее? Разговаривать с ней в теме ДК не могу, сразу на себя ее проблемы беру, дети заболевают, травмы и прочее, зеркалю ее, наверное, хотя казалось бы многое в себе преодолела. Хотела ей диск "Картина жизни" дать посмотреть, просто мистика началась, видимо нельзя ей или не время еще.
Оставьте ее в покое, я имею в виду эмоционально оставить. А Вы пытаетесь " вытащить " ее. Это опасно, если человек не хочет. А то Вы получается боретесь с ее судьбой. Оно Вам надо?
Если она будет готова, она попросит у Вас помощи, Вы это поймете.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 19 ноя 2015, 16:23

Иннуариевна писал(а):
Маруська1981 писал(а): Оставьте ее в покое, я имею в виду эмоционально оставить. А Вы пытаетесь " вытащить " ее. Это опасно, если человек не хочет. А то Вы получается боретесь с ее судьбой. Оно Вам надо?
Если она будет готова, она попросит у Вас помощи, Вы это поймете.

Спасибо, наверное, Вы правы, надо вообще перестать думать об этом.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей