Может ли быть такое?

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 12 ноя 2015, 15:25

Маруська1981 писал(а):
Okeana писал(а):Так может Вам ее и звать Меланией? Может, и перезаписать можно. А то, как шутят комики в Стендап шоу, ее до конца дней будут спрашивать, как она с Интером сыграла... ))) Заодно и подругу поотпустит. А то кто знает, может она никогда не простит? Особенно, если у нее детей так и не будет. Придумает еще себе, что украв имя, вы и саму возможность иметь ребенка у нее украли. Кто знает, что сейчас в головах у людей творится, ежели они в Бога не веруют...

Муж еще одну переименовку не перенесет)))))))))) Он сопротивлялся и Веселину на Милану.
Так может потому и сопротивлялся, что ему это имя не нравится? Вы поговорите...
Оксана Альберти

ПЕРОСВЕНТА-
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2012, 13:53
Ник: ПЕРОСВЕНТА-

Сообщение ПЕРОСВЕНТА- » 12 ноя 2015, 15:35

А что там мужу "переживать"? Подписывает свое согласие - а все остальные

вопросы возьмите на себя. А имена эти похожи . Особой разницы вроде и нет ,

а подруге полегчает....

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 12 ноя 2015, 15:37

ПЕРОСВЕНТА- писал(а):А что там мужу "переживать"? Подписывает свое согласие - а все остальные

вопросы возьмите на себя. А имена эти похожи . Особой разницы вроде и нет ,

а подруге полегчает....
Зная ее, не полегчает, скажет, что мы дураки и Миланой свою дочь она теперь точно не назовет из принципа ))))

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 12 ноя 2015, 15:48

Okeana писал(а):
Маруська1981 писал(а):
Okeana писал(а):Так может Вам ее и звать Меланией? Может, и перезаписать можно. А то, как шутят комики в Стендап шоу, ее до конца дней будут спрашивать, как она с Интером сыграла... ))) Заодно и подругу поотпустит. А то кто знает, может она никогда не простит? Особенно, если у нее детей так и не будет. Придумает еще себе, что украв имя, вы и саму возможность иметь ребенка у нее украли. Кто знает, что сейчас в головах у людей творится, ежели они в Бога не веруют...

Муж еще одну переименовку не перенесет)))))))))) Он сопротивлялся и Веселину на Милану.
Так может потому и сопротивлялся, что ему это имя не нравится? Вы поговорите...

Ему Веселина нравилась, мне тоже поначалу, потом, когда 1000 человек сказали, что мы испортим жизнь ребенку пришлось поискать другое имя. Сейчас уже все привыкли. Бабушки чуть ли не дрались со свекровью, чтобы она нам мозги вправила, что это не имя для ребенка. Мои три сестры пытались отговорить как могли, мама очень категорично говорила дело Ваше, но........... тирада на полчаса ))))))))))) врач с медсестрой пришли очень косо на меня посмотрели когда имя назвала)))))))) вот и пришлось думать стоит ли так называть. Мне все равно, в принципе на их мнение, я вообще иммунитет к общественному мнению имею, очень уж часто были мной недовольны, но мысль, что испорчу жизнь малышке этим именем не покидала, что ей самой будет не нравится это имя.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 12 ноя 2015, 17:56

Меньше думать и успокоиться. Может Бог через вас жене вашего мужа дал маленькую ТС - пусть проходит. Если она даже к имени уже так трагически относиться, вообще-то стыдно такой тёте притензии выстазывать, вернее сказать то она может, а вот обижаться ни-ни и вы в голову себе не берите. На свете столько имён есть - Мелина, Милина, Малина... На стольких девчёнок в семъе хватит. Может у неё вообще сын должен родиться, а она всё с Миланой в мыслях ходила, а там Светлан или Милан у неё родится должен. ;-)

iriss

Сообщение iriss » 12 ноя 2015, 18:24

Долго думала что за мудрость такая - жене вашего мужа)))

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 12 ноя 2015, 18:37

iriss писал(а):Долго думала что за мудрость такая - жене вашего мужа)))
Это я ошиблась - хотела жене брата мужа написать. А получилось вот так, тоже не случайно. :love:

iriss

Сообщение iriss » 12 ноя 2015, 18:58

Elina Zwet писал(а):
iriss писал(а):Долго думала что за мудрость такая - жене вашего мужа)))
Это я ошиблась - хотела жене брата мужа написать. А получилось вот так, тоже не случайно. :love:
Да я поняла) только там вроде просто подруга)

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 12 ноя 2015, 19:20

Да может и здесь не так поняла. Я уже сама запуталась.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 13 ноя 2015, 07:58

))) Так в моей жизни случилось, что моя лучшая подруга стала женой брата мужа. И это не случайно, сколько я всего с ними проходила и мою зависть и их презрение и работа с моей нравственностью, не просто так Бог мне дал Наташку (подругу мою) и ее мужа, но я очень много преодолела благодаря им.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 13 ноя 2015, 09:04

Маруська1981 писал(а):
ПЕРОСВЕНТА- писал(а):А что там мужу "переживать"? Подписывает свое согласие - а все остальные

вопросы возьмите на себя. А имена эти похожи . Особой разницы вроде и нет ,

а подруге полегчает....
Зная ее, не полегчает, скажет, что мы дураки и Миланой свою дочь она теперь точно не назовет из принципа ))))
Хороша подруга. Читаю тему,прям как в детстве хочется сказать-а еще подругой называется!
Попросите прощения, но стелиться и угодничать не надо. Принципиальная и гордая. Пусть родит а не мечтает.
Не хочу Вас против настраивать, тем более это все не случайно, но, Автор,не мечите бисер перед свиньями. Вас разве не отрезвляют ее поступки и слова. Я бы просила внутренне прощения и держалась бы подальше. А если у нее просить прощения вслух и постоянно ,это может развратить ее. ИМХО

ПЕРОСВЕНТА-
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2012, 13:53
Ник: ПЕРОСВЕНТА-

Сообщение ПЕРОСВЕНТА- » 13 ноя 2015, 09:40

Вот и мне все это как-то не нравится.... Автор, мне кажется Вы описываемой проблемой прикрываете другую.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 13 ноя 2015, 09:58

Да нет, она хорошая, просто Лазарева не читала и не хочет ))) Вообще до Лазарева я такая же была, сейчас видимся с ней и слышимся редко, т.к. живу в другом городе и у меня дети, у нее работа. Но, она моя лучшая подруга, не считая сестер, мы с ней с 7 класса вместе, сейчас мне 34.
Нет, что Вы никакого пресмыкания ))) просто не хочется, чтобы она переживала, ей и так тяжело, деток не дают, это посерьезней всего остального будет ни за какие деньги этого не купить, хоть она и старается не показывать как это тяжело.

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 13 ноя 2015, 13:06

Маруська, мне кажется, Ваша подруга, набросившись на Вас из-за имени, пытается так прикрыть элементарную зависть - что у нее не получается родить, а у Вас уже третья и еще и назвали именем, которое ей нравится, а она не только порадоваться не может, но и отчаянно завидует.
Помолитесь, сходите в церковь и сводите детей.
Ей скажите - научись прощать, тогда может сможешь родить.


И p.s. Может смените название темы на более отражающее суть проблемы, чтобы по поиску можно было найти - внезапная аллергия у детей, или ссора с подругой - ну как Вам кажется точнее - подумайте.

iriss

Сообщение iriss » 13 ноя 2015, 13:24

Маруська1981 писал(а):))) Так в моей жизни случилось, что моя лучшая подруга стала женой брата мужа. И это не случайно, сколько я всего с ними проходила и мою зависть и их презрение и работа с моей нравственностью, не просто так Бог мне дал Наташку (подругу мою) и ее мужа, но я очень много преодолела благодаря им.
Ссори, значит этотя невнимательная)))
Элина, прошу прощения)

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 13 ноя 2015, 18:02

Ирис, всё нормально, просто я тоже запуталась с подругой, которая стала родственницей. :rose:

Маруся, всё наладится, только наверное дело не в имени, а в том, что Лёся написала o зависти.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 13 ноя 2015, 18:40

Я могу помолится за нее? Этот вопрос меня очень волнует, т.к. очень хочется ей помочь, но ведь главное не навредить, я полностью понимаю ее чувства и мне хочется, чтобы ей в душе было полегче все-таки.

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 13 ноя 2015, 18:42

Молитесь за себя и за своих детей, а ей пожелайте любви и добра, если душа просит - помолитесь о том, чтобы Бог вразумил ее. Мне кажется, с этим нужно быть осторожно.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 19 ноя 2015, 15:40

Не простила она меня, внешне вроде все выяснили, а внутренне вижу совсем никак. Я просто ее знаю, это все очень надолго, а может и никогда не простит, у нее всегда так, еще со школы, как говорится человек-коробочка. Очень хочу, чтобы не обижалась, чтобы это не съедало ее, хотелось бы нормального общения, мы же родственники в каком-то плане, общаться придется. Может ей подарить что-нибудь? Может все-таки помолится за нее? Разговаривать с ней в теме ДК не могу, сразу на себя ее проблемы беру, дети заболевают, травмы и прочее, зеркалю ее, наверное, хотя казалось бы многое в себе преодолела. Хотела ей диск "Картина жизни" дать посмотреть, просто мистика началась, видимо нельзя ей или не время еще.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Галина Григорьевна, Veronapzw и 31 гость