Сильнейшая аллергия на кистях рук( ладошки, пальцы)

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 08 фев 2016, 07:42

L@risa писал(а):кстати, написала я о жажде обладать сверхспособностями. Не стоит воспринимать слово жажда как грех. В данносм случае это острая потребность при достижении точки невозврата. Главное, чтобы это было достигнуто достойно и по совести. А совесть- это уже понятие к Душе относящееся.
Лариса, спасибо,Вы очень верно почувствовали. Жажда как стремление :consent: .
И отвечу на на Ваш вопрос выше:в роду так таковых сверхспособных вроде как не знаю, зато высокодуховных много, почти все с золотыми медалями и красными дипломами.
На мне природа отдыхает :red: , я везде на 4 :red:

L@risa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 08 фев 2016, 13:00

iriss писал(а):Ба, Лариса, кого я вижу!!!!!! С возвращением!!!!!
;-)
:kiss:

L@risa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 08 фев 2016, 18:26

Оленёнок писал(а):
L@risa писал(а):кстати, написала я о жажде обладать сверхспособностями. Не стоит воспринимать слово жажда как грех. В данносм случае это острая потребность при достижении точки невозврата. Главное, чтобы это было достигнуто достойно и по совести. А совесть- это уже понятие к Душе относящееся.
Лариса, спасибо,Вы очень верно почувствовали. Жажда как стремление :consent: .
И отвечу на на Ваш вопрос выше:в роду так таковых сверхспособных вроде как не знаю, зато высокодуховных много, почти все с золотыми медалями и красными дипломами.
На мне природа отдыхает :red: , я везде на 4 :red:
Для некоторых пять получить все равно, что иметь сверхспособности :-)

ну, а высокодуховность при пятерках может быть недостатком. Но все индивидуально...

Вам сейчас с домашними нужно по-новому выстраивать отношения и , тут реально по отношениям еще может пробить.
Но дорогу осилит идущий... главное направление знать и не бояться ошибится, давать право на ошибку и себе и другим.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 08 фев 2016, 20:49

L@risa писал(а):
Sunny_ писал(а):Только что посмотрела ролик с семинара на ютубе, там Сергей Николаевич говорит, что аллергия на руках - это сильнейшая гордыня.
не стоит все выдергивать из текста. Гордыня вообще- основное зло всех проблем, а точнее отношения к ним. И наличие ТС, не говорит о неправильности выбора, пути развития.
Это всего-лишь путь, иногда вынужденно долгий.
Ничего не поняла в вашем сообщении. Агрессией фонит.

PS:Написала выше потому что услышала слова автора всеми нами любимых книг. Если его слова ничего для вас не значат - извините. Удаляюсь.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 09 фев 2016, 06:27

Sunny, :rose: Вы очень восприимчивая... ранимая..
Гордыня и вправду- мать всех пороков :consent:

L@risa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 09 фев 2016, 10:27

Sunny_ писал(а):
L@risa писал(а):
Sunny_ писал(а):Только что посмотрела ролик с семинара на ютубе, там Сергей Николаевич говорит, что аллергия на руках - это сильнейшая гордыня.
не стоит все выдергивать из текста. Гордыня вообще- основное зло всех проблем, а точнее отношения к ним. И наличие ТС, не говорит о неправильности выбора, пути развития.
Это всего-лишь путь, иногда вынужденно долгий.
Ничего не поняла в вашем сообщении. Агрессией фонит.

PS:Написала выше потому что услышала слова автора всеми нами любимых книг. Если его слова ничего для вас не значат - извините. Удаляюсь.
В моем понимании агрессия- это желание подавить, буквально уничтожить того кто несет тебе не приемлемую точку зрения. В основе такой реакции могут лежать личностные амбиции, где собственное мнение основано на возвеличивании себя "любимого" и своего угла зрения. Угол зрения на истину я называю правдой. У каждого свой угол зрения и поэтому своя правда. Но не стоит забывать, что это лишь личностный угол зрения.

Задача присутствующих, точнее тех кто воспринимает все углы зрения, сравнить правды. Ради чего, только вопрос?
Сергею Николаевичу, глубоко мной уважаемого, не нужно наше восхваление каждого его слова. Минимум чего он хочет- это чувство единства дискутирующих. Без этого ни одна дискуссия не закончится конструктивно.
Книги не надо любить, лучше вынести из них самое важное, то что дает вашей Душе раскрыться и развиться.

как говориться в мудром старом еврейском анекдоте"... слова мои, а музыка Ваша...". Если мои слова вызвали у Вас желание покинуть дискуссию и хлопнуть дверью, то в этом есть ни только Ваша вина, но и моя вина. Прошу у Вас прощение за то, что разражаю. Это действительно моя особенность- вызывать отрыв от устоев, категоричности, т.е. стабильности.
Зная эту четру моей Души, могу сказать, что лечится это исключительно воссоединением единства с оппонентом. Ради того, чтобы и наработать практику души и подтянуть ее на более высокий уровень.
Надеюсь, что этот мой пост вызовет у Вас ответную реакцию.... :rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей