Прыщи на лице, Прыщи на теле, жирная кожа, демодекоз.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 01 дек 2015, 08:32

Уже 6 лет лечусь от прыщей ничего не помогает, старые прыщи уходят новые появляются. Перепробовал все средства мыл чем только можно мыть((. В зависимости от времени года активность прыщей прекращается или наоборот очень сильно высыпаются на лицо. Антибиотики дают только временный эффект, после прекращения принятий антибиотиков становится хуже. Прошу помощи. Если кто сталкивался с этим пишите в комментариях......

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 01 дек 2015, 08:47

Лицо-это вам работа по теме идеалов. Вас учат любить несовершенное, я сама себе часто раздираю лицо, если появилась малельшая неровность, хочется быть идеальной :ohh:
Если медикаментозно, то эффективен базирон АС. есть еще цинковая паста-это в дополнение

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 01 дек 2015, 09:10

Прыщи, жирная кожа, облысение по мужскому типу (подкова) = это проблемы высокого уровня тестостерона. Понятно что это только верхушка айсберга,уровень тела.
Тестостерон повышается от опасности и стресса.
То что сейчас происходит в мире, можно сказать что это сильнейший стресс, это не поверхностный уровень.
Слышал, что за последние годы уровень тестостерона возрос.

Так что можно сказать, что эту Землю будут населять более совершенные существа. :cheese:

я бы больше обратил внимание, на то что как относится к сексу, потому как первая проблема это становится секса очень охота или очень не охота, не только мужчине но и женщине. И если например сексуальная несовместимость становится камнем преткновения, если не для тебя то для твой женщины, то можно считать себя в зоне риска, кандидатом на выход с этой планеты. :cheese:

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 01 дек 2015, 10:45

Денис123 писал(а):Прыщи, жирная кожа, облысение по мужскому типу (подкова) = это проблемы высокого уровня тестостерона. Понятно что это только верхушка айсберга,уровень тела.
Тестостерон повышается от опасности и стресса.
То что сейчас происходит в мире, можно сказать что это сильнейший стресс, это не поверхностный уровень.
Слышал, что за последние годы уровень тестостерона возрос.

Так что можно сказать, что эту Землю будут населять более совершенные существа. :cheese:

я бы больше обратил внимание, на то что как относится к сексу, потому как первая проблема это становится секса очень охота или очень не охота, не только мужчине но и женщине. И если например сексуальная несовместимость становится камнем преткновения, если не для тебя то для твой женщины, то можно считать себя в зоне риска, кандидатом на выход с этой планеты. :cheese:

Денис, а как мужчине снижать уровень тестостерона? СН на это счет что говорит?

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 01 дек 2015, 10:51

Оленёнок писал(а):Денис, а как мужчине снижать уровень тестостерона? СН на это счет что говорит?
не все дойдут >:(

https://www.youtube.com/watch?v=th-3axrJ8_w

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 01 дек 2015, 11:51

Оленёнок писал(а):Лицо-это вам работа по теме идеалов. Вас учат любить несовершенное, я сама себе часто раздираю лицо, если появилась малельшая неровность, хочется быть идеальной :ohh:
Если медикаментозно, то эффективен базирон АС. есть еще цинковая паста-это в дополнение
Раньше пробовал базирон и все остальное, самый лучший эффект был от Мирамистина, но потом лекарства вызывают привыкания и не справляются с прищами, м-да...... И как это научится любить несовершенное,

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 01 дек 2015, 12:21

Денис123 писал(а):Прыщи, жирная кожа, облысение по мужскому типу (подкова) = это проблемы высокого уровня тестостерона. Понятно что это только верхушка айсберга,уровень тела.
Тестостерон повышается от опасности и стресса.
То что сейчас происходит в мире, можно сказать что это сильнейший стресс, это не поверхностный уровень.
Слышал, что за последние годы уровень тестостерона возрос.

Так что можно сказать, что эту Землю будут населять более совершенные существа. :cheese:

я бы больше обратил внимание, на то что как относится к сексу, потому как первая проблема это становится секса очень охота или очень не охота, не только мужчине но и женщине. И если например сексуальная несовместимость становится камнем преткновения, если не для тебя то для твой женщины, то можно считать себя в зоне риска, кандидатом на выход с этой планеты. :cheese:
Значит мне нужно снижать уровень тестостерона? Принимать женские гормоны или бухать?

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 01 дек 2015, 12:21

Абдул писал(а):
Оленёнок писал(а):Лицо-это вам работа по теме идеалов. Вас учат любить несовершенное, я сама себе часто раздираю лицо, если появилась малельшая неровность, хочется быть идеальной :ohh:
Если медикаментозно, то эффективен базирон АС. есть еще цинковая паста-это в дополнение
Раньше пробовал базирон и все остальное, самый лучший эффект был от Мирамистина, но потом лекарства вызывают привыкания и не справляются с прищами, м-да...... И как это научится любить несовершенное,
Полюбите себя таким, Вы дидя Бога, такой какой есть.Поменьше смотритесь в зеркало, меньше критикуйте себя и других(!). Ну и что, эта сыпь не мешает же вам кушать или спать? Поймите, ваша кожа ,взяв всё на себя , блокирует что-то более опасное. Поблагодарите её за это .У Вас всё есть: ручки,глазки, ножки, как СН говорит, полный набор джентельмена 8-/ .

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 01 дек 2015, 12:54

Абдул писал(а):Значит мне нужно снижать уровень тестостерона? Принимать женские гормоны или бухать?
это мышление врача-язычника: человек - это только тело, есть проблема нужно ее убрать.

Не надо её убирать - "выгонишь одного зайдут семь". Вы сами это увидите. Как? Свое мнение я уже написал.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 01 дек 2015, 13:16

Автор, вам необходимо поститься(Ураза́, ас-са́ум (араб. الصوم‎‎) — мусульманский пост. Может совершаться в любой день....)
В обычные дни исключите сладости и вкусности, ничего осторого. Пищу меньше солить , варить или парить. Быть мягче к людям , не презирать, не осуждать, соблюдать правила священного писания
Если раз в неделю будете устраивать себе голодовку, то сознание будет очищаться, возможно и очистится тело. Но опять таки, если для вас цель-красивое тело, то в лучшем случае у вас не будет никаких результатов.
Читайте книги Сергея Николаевича, там есть ответы на все эти вопросы.

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 01 дек 2015, 16:24

Долго была та же проблема, но только на лице. Тело чистое. Около 5 лет. Проблема Не решена, но сейчас меня это не парит. Что-то замазывает тональный крем, если на выход. То есть прыщей столько, что можно спокойно замазать и быть с чистым лицом. Иногда тоже высыпает прилично. Проходит. Особенно сейчас эта проблема не парит. То есть можно добиться такого состояния, когда все терпимо.
Идеалы и вожделение однозначно. Еще злость. Раздражение и злость. Очень сильно все влияет.
Лечить антибиотиками, трихополами и тд НЕ советую. Внутрь ничего не принимайте. Посадите все на свете. Разве что только Энтеросгель. Он соберет токсины хорошо.
На прыщи точечно можно наносить одно средство. Если не пользовались - можете попробовать. НО только ВКУПЕ с работой над собой и отрешенностью, молитвой.
Есть мазь ЯМ. Продается в ветеринарной аптеке, т.е. для кошек, собак. От лишая. Но это ЛУЧШЕЕ средство, что я пробовала от демодекоза. Вонючая страсть. Стоит копейки. Попробуйте чуток на мелком кусочку на 15 минут точечно. потом побольше, если все норм. Я бывало на всю ночь наносила. Но СРАЗУ ни в коем случае. Сожжете кожу.
Снчала намного хуже будет. Обсыпет так, что ужас. Продолжайте. Через недельку начнет кожа сильно шелушится, будет сходить верхний слой. ЛУчше сидеть дома. Но потом станет лучше. Долго не мажьтесь, недели 2. С энтерослегем. Если работать над собой не будете, через месяц все вернется. Поверьте на слово. Все проходила.
Нельзя категорически - алкоголь и сладкое.

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 01 дек 2015, 16:49

spring писал(а):Долго была та же проблема, но только на лице. Тело чистое. Около 5 лет. Проблема Не решена, но сейчас меня это не парит. Что-то замазывает тональный крем, если на выход. То есть прыщей столько, что можно спокойно замазать и быть с чистым лицом. Иногда тоже высыпает прилично. Проходит. Особенно сейчас эта проблема не парит. То есть можно добиться такого состояния, когда все терпимо.
Идеалы и вожделение однозначно. Еще злость. Раздражение и злость. Очень сильно все влияет.
Лечить антибиотиками, трихополами и тд НЕ советую. Внутрь ничего не принимайте. Посадите все на свете. Разве что только Энтеросгель. Он соберет токсины хорошо.
На прыщи точечно можно наносить одно средство. Если не пользовались - можете попробовать. НО только ВКУПЕ с работой над собой и отрешенностью, молитвой.
Есть мазь ЯМ. Продается в ветеринарной аптеке, т.е. для кошек, собак. От лишая. Но это ЛУЧШЕЕ средство, что я пробовала от демодекоза. Вонючая страсть. Стоит копейки. Попробуйте чуток на мелком кусочку на 15 минут точечно. потом побольше, если все норм. Я бывало на всю ночь наносила. Но СРАЗУ ни в коем случае. Сожжете кожу.
Снчала намного хуже будет. Обсыпет так, что ужас. Продолжайте. Через недельку начнет кожа сильно шелушится, будет сходить верхний слой. ЛУчше сидеть дома. Но потом станет лучше. Долго не мажьтесь, недели 2. С энтерослегем. Если работать над собой не будете, через месяц все вернется. Поверьте на слово. Все проходила.
Нельзя категорически - алкоголь и сладкое.
Демодекоз-это подкожный клещ. Это совсем не прыщи. И способы лечения у них абсолютно разные. Но пост и молитва всегда помогут.

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 01 дек 2015, 17:19

Романова Елена писал(а):
spring писал(а):Долго была та же проблема, но только на лице. Тело чистое. Около 5 лет. Проблема Не решена, но сейчас меня это не парит. Что-то замазывает тональный крем, если на выход. То есть прыщей столько, что можно спокойно замазать и быть с чистым лицом. Иногда тоже высыпает прилично. Проходит. Особенно сейчас эта проблема не парит. То есть можно добиться такого состояния, когда все терпимо.
Идеалы и вожделение однозначно. Еще злость. Раздражение и злость. Очень сильно все влияет.
Лечить антибиотиками, трихополами и тд НЕ советую. Внутрь ничего не принимайте. Посадите все на свете. Разве что только Энтеросгель. Он соберет токсины хорошо.
На прыщи точечно можно наносить одно средство. Если не пользовались - можете попробовать. НО только ВКУПЕ с работой над собой и отрешенностью, молитвой.
Есть мазь ЯМ. Продается в ветеринарной аптеке, т.е. для кошек, собак. От лишая. Но это ЛУЧШЕЕ средство, что я пробовала от демодекоза. Вонючая страсть. Стоит копейки. Попробуйте чуток на мелком кусочку на 15 минут точечно. потом побольше, если все норм. Я бывало на всю ночь наносила. Но СРАЗУ ни в коем случае. Сожжете кожу.
Снчала намного хуже будет. Обсыпет так, что ужас. Продолжайте. Через недельку начнет кожа сильно шелушится, будет сходить верхний слой. ЛУчше сидеть дома. Но потом станет лучше. Долго не мажьтесь, недели 2. С энтерослегем. Если работать над собой не будете, через месяц все вернется. Поверьте на слово. Все проходила.
Нельзя категорически - алкоголь и сладкое.
Демодекоз-это подкожный клещ. Это совсем не прыщи. И способы лечения у них абсолютно разные. Но пост и молитва всегда помогут.
Пробовал как то мазь ЯМ кожу не сжог, по пол часа держал. Кожа вроде не слезала, может не так использовал. Сначала вроде немного помогала потом ещё сильнее посыпались наверно потому что наносил месяц. Сейчас пол года как не пользовался мазью ям думаю опять начать..Не верю что демодекоз существует... Но прыщей сейчас много высыпало и на плечах пару болючих, месяц назад все шло к улучшению жизнь была прекрасной, а теперь опять высыпало красными болючими и краснеют только когда прихожу на занятия а угасает покраснение только после прихода домой.

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 01 дек 2015, 17:33

Абдул писал(а):
Романова Елена писал(а):
spring писал(а):Долго была та же проблема, но только на лице. Тело чистое. Около 5 лет. Проблема Не решена, но сейчас меня это не парит. Что-то замазывает тональный крем, если на выход. То есть прыщей столько, что можно спокойно замазать и быть с чистым лицом. Иногда тоже высыпает прилично. Проходит. Особенно сейчас эта проблема не парит. То есть можно добиться такого состояния, когда все терпимо.
Идеалы и вожделение однозначно. Еще злость. Раздражение и злость. Очень сильно все влияет.
Лечить антибиотиками, трихополами и тд НЕ советую. Внутрь ничего не принимайте. Посадите все на свете. Разве что только Энтеросгель. Он соберет токсины хорошо.
На прыщи точечно можно наносить одно средство. Если не пользовались - можете попробовать. НО только ВКУПЕ с работой над собой и отрешенностью, молитвой.
Есть мазь ЯМ. Продается в ветеринарной аптеке, т.е. для кошек, собак. От лишая. Но это ЛУЧШЕЕ средство, что я пробовала от демодекоза. Вонючая страсть. Стоит копейки. Попробуйте чуток на мелком кусочку на 15 минут точечно. потом побольше, если все норм. Я бывало на всю ночь наносила. Но СРАЗУ ни в коем случае. Сожжете кожу.
Снчала намного хуже будет. Обсыпет так, что ужас. Продолжайте. Через недельку начнет кожа сильно шелушится, будет сходить верхний слой. ЛУчше сидеть дома. Но потом станет лучше. Долго не мажьтесь, недели 2. С энтерослегем. Если работать над собой не будете, через месяц все вернется. Поверьте на слово. Все проходила.
Нельзя категорически - алкоголь и сладкое.
Демодекоз-это подкожный клещ. Это совсем не прыщи. И способы лечения у них абсолютно разные. Но пост и молитва всегда помогут.
Пробовал как то мазь ЯМ кожу не сжог, по пол часа держал. Кожа вроде не слезала, может не так использовал. Сначала вроде немного помогала потом ещё сильнее посыпались наверно потому что наносил месяц. Сейчас пол года как не пользовался мазью ям думаю опять начать..Не верю что демодекоз существует... Но прыщей сейчас много высыпало и на плечах пару болючих, месяц назад все шло к улучшению жизнь была прекрасной, а теперь опять высыпало красными болючими и краснеют только когда прихожу на занятия а угасает покраснение только после прихода домой.
На демодекоз можно сделать анализ у дерматолога. Никому не пожелаю иметь такой диагноз. Я думаю у вас просто прыщи. Но начните с пересмотра своего образа жизни и питания.И перестать осуждать других-это тема идеалов.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение innafairy » 01 дек 2015, 17:37

печень проверьте. витамин А полезно попить. если едите сладкое - причина только в этом. а умываться только средствами без сульфатов.

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 01 дек 2015, 18:01

Печень норм, ходил к лучшему в "мире"врачу гомеопату, лучшему потому что ставит без ошибочные диагнозы и назначает лучшее лечение. Врач сказала что в желчном пузыре много желчи, и грибки в организме есть прошёл лечение.. Следующий приём назначен на 26 декабря, пока не чувствую что желчи стало меньше, в любом случае назначит что-то ещё.. И ещё теперь левая почка побаливает при длительных физических нагрузках(((

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 01 дек 2015, 18:05

Абдул, а как Вы относитесь к информации Сергея Николаевича? Читали?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение innafairy » 02 дек 2015, 05:12

Абдул писал(а):Печень норм, ходил к лучшему в "мире"врачу гомеопату, лучшему потому что ставит без ошибочные диагнозы и назначает лучшее лечение. Врач сказала что в желчном пузыре много желчи, и грибки в организме есть прошёл лечение.. Следующий приём назначен на 26 декабря, пока не чувствую что желчи стало меньше, в любом случае назначит что-то ещё.. И ещё теперь левая почка побаливает при длительных физических нагрузках(((
а какие средства для умывания вы пробовали? примерно 90% промышленных средств содержат сульфаты и если вы усердно умываетесь такими средствами, то ими и провоцируете проблему. сладкое едите?

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 02 дек 2015, 05:45

Романова Елена, я в курсе, что такое демодекоз. Я именно о нем и говорила, а не просто прыщах. У меня именно он. А не просто прыщи. И подозреваю, что у автора темы тоже.
Другое дело, что он живет у всех на коже. Но у кого-то его 2 штучки, а у кого-то он живет припеваючи в огромном количестве. Поэтому я считаю, что им заразиться нельзя, хотя медицина говорит обратное. У меня ни муж, ни маленький ребенок не заразились, слава Богу. А дете я целую-обнимаю по-всякому. Это зависит от иммунитета и, конечно, же от внутренней чистоты души.
Насчет информации Лазарева? Автор?

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 02 дек 2015, 09:54

innafairy писал(а):
Абдул писал(а):Печень норм, ходил к лучшему в "мире"врачу гомеопату, лучшему потому что ставит без ошибочные диагнозы и назначает лучшее лечение. Врач сказала что в желчном пузыре много желчи, и грибки в организме есть прошёл лечение.. Следующий приём назначен на 26 декабря, пока не чувствую что желчи стало меньше, в любом случае назначит что-то ещё.. И ещё теперь левая почка побаливает при длительных физических нагрузках(((
а какие средства для умывания вы пробовали? примерно 90% промышленных средств содержат сульфаты и если вы усердно умываетесь такими средствами, то ими и провоцируете проблему. сладкое едите?
Ел сладкое сейчас употребляю в ограниченном количестве стараюсь иногда бы бывает что не могу без сладкого чувствую вялость руки начинают дрожать. Средства для умывания сначала пробовал дегтярное мыло обычное потом перешёл на жидкий вариант мыла, пробовал и другие средства глиной белой, зелёной чёрной и т д... Делал маски с глины.. Сейчас купил скраб для умывания и лосьон для протерания чтобы кожа не сохла производитель "пропеллер "


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей