Прыщи на лице, Прыщи на теле, жирная кожа, демодекоз.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 06 дек 2015, 18:16

Иннуариевна писал(а):
1Всевышний, 2работа над собой. Незнаю правильные я выбрал приоритеты..
Правильно. Не буду докапываться до Вас, кто или что такое Всевышний... Учитесь любить без условий.
Интересно что или кто он для вас))

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 06 дек 2015, 18:24

Абдул писал(а):
Иннуариевна писал(а):
1Всевышний, 2работа над собой. Незнаю правильные я выбрал приоритеты..
Правильно. Не буду докапываться до Вас, кто или что такое Всевышний... Учитесь любить без условий.
Интересно что или кто он для вас))
О, мы этот вопрос обсуждали, по-моему даже тема была такая. Я так и не знаю...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 30 дек 2015, 18:14

Абдул, как уже писали здесь, что твои проблемы это твоё спасение (точнее, спасение твоей души), п.ч. душа на первом месте, а тело на втором. Когда с душой всё в порядке, то проблемы телу не нужны.
Вместо сладкого, можешь употреблять мёд (и тоже в меру), но не сахар-песок и конфеты. Если у тебя нет аллергии на мёд. СЕБЯ надо только любить, такого какой ты есть. Нельзя болезнь ненавидеть, наоборот, его надо любить, тем более, если проблемы с кожей. П.ч. кожа блокирует программу самоуничтожения. Если просто уберёшь эту проблему лекарствами, то навешаешь на себя ещё худшие проблемы. А тебе оно надо? Единственное спасение у тебя, это менять себя ВНУТРЕННЕ. Мы ведь живём в 2-х логиках: человеческой и в божественной. Внутренне, ты принимаешь ЛЮБУЮ ситуацию смиренно, как милость данную тебе Богом для спасения твоей Души. СНАРУЖИ можешь действовать согласно обстановке, хоть выяснять отношения цивилизованно или даже подраться (если вынужден), но только без ненависти в душе. Всё что ВНУТРИ у нас идёт к Богу (Любовь, прощение, обиды, злость, ненависть и т.п.). Посмотри в ЛС.


https://www.youtube.com/watch?v=xGVWK-j ... &index=239 Для чего нужны несчастья, страдания, боль и потери?
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя