Аллергическая реакция, удушье

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 13 фев 2016, 13:50

Татьяна и Денис, акцентируя внимание на фотографиях, вы усиливаете то, что сами видите. Я обратила внимание на взгляд мальчика. И мне кажется автор для этого выложила фото сына, а не чтобы им любовались. Можно в любой фотографии найти скрытый смысл. И клюет то, что голодно. В остальном согласна. Привязанность и поклонение сыну видны и без фото. И автор честно задает вопрос о себе и сыне. Тем более есть модераторы форума. Пусть они и решают уместно или нет то, что здесь выложено.

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 13 фев 2016, 14:07

Татьяна V писал(а):Елена, мне было непросто написать свой последний пост, очень непросто...
Я не осуждаю, я пытаюсь помочь, озвучив взгляд со стороны. Не более того.
А если говорить только то, что хотят слышать, то есть ли смысл в этих поглаживаниях?
Татьяна, а у Вас есть ощущение, что заблудившемуся человеку надо залепить пощечину и он тогда найдет себя? я представляю, как Вам было трудно написать то что Вы написали. Но если трудно, то может не спроста? Любовь внутри не дает ощущений тяжести снаружи. Я сама резка бываю и знаю это ощущение. Вовсе не осуждаю и Вас.
Просто бросилось в глаза, что человек от таких слов может не раскрыться в себе, а нооборот закрыться. Я за Любовь и доброту в общении с тем, кто сам зовет на помощь.
Мой отец только в 70 лет вдруг осознал, что когда наказывал мою старшую сестру рукой и ремнем был не прав. И вспомнил свою бабушку. Она без слов подходила и с любовью гладила маленького папу по голове. И он не мог уже сделать в ее сторону что-то плохое. Как и в сторону другого человека.

И потом, автор нам не говорил, что он хочет услышать что-то про своего сына замечательного. Автор напугана, мне так показалось. Поправьте меня. Я в каждом слове могу быть не права. Извините, если сама резка к Вам

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 13 фев 2016, 17:37

Спасибо участникам за ваши мнения и предупреждения. Многое из прочитанного заставило серьезно задуматься,что-то я и сама знаю,на что-то определенно решила обратить внимание,в часности из того,что говорит Татьяна.Коль так написала,значит,так мне нужно,всё не случайно.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 фев 2016, 17:50

Олененок, Вы молодец, что так воспринимаете посты участников.
Я Вам рекомендую все-таки убрать фото с сыном. Очень личные эти фотографии. У Вас славный мальчик. ))))))
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 13 фев 2016, 17:57

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Оленёнок"
Последние несколько дней сын неистово просит искупать кошку, я всё его отговаривала, мол, холодно, летом будем купать,но он заладил и всё! Уроков полно, пока всё сделает, уже под 11-12 часа ночи, уже все сами валимся без задних лап. А вчера он меня просто уговорил.

Сижу с ним в ванной, он у меня еще маленький (9лет) наблюдаю, как он трепет кошку, она не против.
И тут он её мне жестом передает, мол, забери и начинает кашлить, смотрю губы посинели :bug:





Тема желаний.
Сергей Леонидович,спасибо,я поняла о чем Вы.
Вспомнила я случай,когда Лёшка мой был еще совсем маленький 3-х лет,мы ходили с ним на развивающие занятия. Преподавали занатия достаточно профессиональ,по разным методам .Я заметила,что преподаватель ,давая развивающие игрушки ,ограничивала самых нетерпеливых,им доставались игрушки-последними.Я тогда не понимала,даже сердилась,что за несправедливост:тем,кому мало интересно-на,а тем кто жаждет - в самом конце...
Теперь-то всё понятно! И себя воспитывать необходимо,преодолевать и свои желания

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 13 фев 2016, 18:01

Иннуариевна писал(а): Олененок, Вы молодец, что так воспринимаете посты участников.
Я Вам рекомендую все-таки убрать фото с сыном. Очень личные эти фотографии. У Вас славный мальчик. ))))))
Да,я уберу фото, я самого начала не собиралась их загружать,пока не стали уточнять,кто как кого купает.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 13 фев 2016, 18:05

Godislove2012 писал(а):Спасибо за фото! Какой красивый у вас мальчик и взгляд такой чистый!
Но я не понимаю!!! Как можно купать кота с ребёнком в одном тазике!!!

Это же просто негигиенично, у кота из попы вымываются глисты и откладываются с водой на теле вашего сына.
Я думаю что тут даже не надо мудрствовать по поводу всяких вожделений, нормальный добрый мальчик, любящий животное, даже есть из одной тарелки с котом безопаснее, чем принимать ванну с концентрированным аллергеном. Тем более раньше случались приступы у ребёнка.

Легче предотвратить астму, чем потом её лечить. Но боюсь что проблема в маме, и именно вам надо строже относиться к себе, тем более что именно ваша молитва помогла и облегчила кашель. Значит именно ваше внутреннее состояние допустило такое стечение обстоятельств. Не прочувствовали опасность, плюс на вспышку может быть такая аллергическая реакция.

Ещё в горле застревают слова часто и сын мог таким образом сдержать свои гневные слова для вас. У моей мамы такое случается в моем присутствии - она не говорит мне какие-то гадости которые думает, потом закашливается так, что я пару раз опасалась за её жизнь.

Ох и время настало - только подумал, получай кашель, только расстроился -получай депрессию.
Ирина,спасибо,я действительно забыла о гигиене, а это немаловажно.
Иногда сознание отключается и забываешь об опасностях

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 13 фев 2016, 18:10

iriss писал(а):Меня еще удивило что такой взрослый сын и с мамой купается. Моя старшая дочка в таком возрасте уже меня не пускала, стеснялась. Не знаю уж как она там мылась, наверное научила к тому времени, но её желание уважала.
Ирис,мальчик 9 лет-еще ребенок,девочки в этом возрасте взрослее. Ну ,представьте,зовет он меня в ванну,а я буду ему:"Стесняйся меня,стесняйся меня!"Думаю,необходимо,чтобы желание исходило от него.Пристыживать считаю не правильно

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 фев 2016, 18:11

Иногда сознание отключается и забываешь об опасностях
Это как раз бывает, когда не можешь притормозить желания.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 13 фев 2016, 18:17

Денис123 писал(а):
Оленёнок писал(а):Сижу с ним в ванной, он у меня еще маленький (9лет) наблюдаю
вот я не заметил, фотографировали в ванной несовершеннолетнего без одежды?
За хранение таких фотографий люди не только должностей лишаются
Денис,Вы как и прежде шутите или серьезно?
Если этот момент был Вами выдернут намерено, где на фото видны лишь плечи ребенка- в этом вы увидели преступление(?), это по меньшей мере странно...
А Татьяна быстренько расставила "верные" акценты о сексуальном аспекте , к ребенку, у которого и вторичные половые признаки еще не выявлены. Вам не кажется ,что это перебор?

В данном случае загрузила фото,т.к Ирина уточняла, как кто кого купает , в этот момент фотосъемки начался приступ,хотя ничего не предвещало...

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 13 фев 2016, 18:28

Я за Любовь и доброту в общении с тем, кто сам зовет на помощь.

И я за Любовь!Мы здесь все не случайно,будем друг друга поддерживать и иногда воспитывать,как строгие родители!
Спасибо участникам.
Кстати,с кошкой сын эти дни осторожничает.Любит на расстоянии.
Будем друг друга учиться любить,как учит Сергей Николаевич,за что ему Огромная благодарность!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость