сломанные пятки

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
v_vat
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 10:09
Ник: v.vat

Сообщение v_vat » 18 фев 2016, 09:04

Здраствуйте.

Знаю что тема ног это будущее, нащадки, но разобраться не могу.
Пол года назад мой папа упал с лестницы и сломал обе пятки, хорошо что не в дребезги но поламал нормально, 3 месяца лежал дома.
Где то после Рождества я после ссоры с мужем упала и очень сильно повредила колено, тоже очень долго болело
А три дня назад муж в аквапарке повредил стопу, так же перелом, но не сильный, гипса не надо, на работу ходит
Связано ли єто все.
к теме ми планируем ребенка, связаны ли єти события,

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 18 фев 2016, 09:29

Ноги-это тема"судьбы" и "прошлого"
Судя по тому, что написали- недовольство судьбой , непринятия прошлого.
А также, вполне и- чистка перед появлением малыша :ohh:
Чего только не вытерпишь, ради такого счастья 8-/

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 фев 2016, 06:18

[quote="v.vat"

Знаю что тема ног это будущее, нащадки, но разобраться не могу.
Пол года назад мой папа упал с лестницы и сломал обе пятки, хорошо что не в дребезги но поламал нормально, 3 месяца лежал дома.
Где то после Рождества я после ссоры с мужем упала и очень сильно повредила колено, тоже очень долго болело
А три дня назад муж в аквапарке повредил стопу, так же перелом, но не сильный, гипса не надо, на работу ходит
Связано ли єто все.
к теме ми планируем ребенка, связаны ли єти события,[/quote]





Связаны.Пятки-опора на прошлое.Подумали о ребенке,контакт с душой ребенка.И Вам дают понять о возможных чистках.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 фев 2016, 14:05

Попробую расшифровать.Когда прошлое,материальное становится точкой опоры,а не любовь к Богу,тогда пятки-проблемы,лишают точки опоры.И это уже передано потомкам(колени).Видимо,прошлое и материальное в душах мужчин даете им ощущение,что оно главное и им в первую очередь нужно заниматься по судьбе.

iriss

Сообщение iriss » 21 фев 2016, 17:09

Я не хочу Вас пугать, просто констатация фактов -- мой отец ломал тоже кости пятки ( одной) долго восстанавливался. Потом был инсульт один, потом второй. В 44 года он умер после второго инсульта. Ради чего это было? Осталась мама, жена и двое дочерей переходного возраста. Когда он был ещё жив со мнйо случились два значительных ТС, не знаю может с сестрой тоже, мы не очень тогда делились. Вскоре после его кончины я вышла замуж и родила. Ребенок ТТТ родился здоровым, но была возможность на плохой исход, слава Богу мы все выстояли.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 фев 2016, 05:56

iriss писал(а):Я не хочу Вас пугать, просто констатация фактов -- мой отец ломал тоже кости пятки ( одной) долго восстанавливался. Потом был инсульт один, потом второй. В 44 года он умер после второго инсульта. Ради чего это было? Осталась мама, жена и двое дочерей переходного возраста. Когда он был ещё жив со мнйо случились два значительных ТС, не знаю может с сестрой тоже, мы не очень тогда делились. Вскоре после его кончины я вышла замуж и родила. Ребенок ТТТ родился здоровым, но была возможность на плохой исход, слава Богу мы все выстояли.




Если женщина материальна,мужчина-духовность.И мужчина ориентирован на материальное,его окружают женщины.Есть еще фраза:мужчина должен кормить семью.И она сидит в подсознании мужчины.А что происходить начинает в сознании.Мужчина начинает тянуть из семьи,пить.Или инсульт.То есть не может делать по формуле,но мысли сквозят:надо кормить семью.Наверное,не зря,женщины начинают кормить семью.Без мужа не расслабляются,а работают и воспитывают детей.Так вылилась из меня информация.Что то в ней реально?

iriss

Сообщение iriss » 22 фев 2016, 06:19

Да, все реально, только я описалась инфаркт был, два, а не инсульт. А что значит тянуть из семьи? Деньги? Не помню, но одно время мама за него получала ЗП, значит было дело, выпить любил да. Но и раблта была опасная монтажник, на ней и сломана была пятка.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 фев 2016, 06:26

iriss писал(а):Да, все реально, только я описалась инфаркт был, два, а не инсульт. А что значит тянуть из семьи? Деньги? Не помню, но одно время мама за него получала ЗП, значит было дело, выпить любил да. Но и раблта была опасная монтажник, на ней и сломана была пятка.





Трудно сказать,что происходит у мужчины внутри.Там весь мир красочный живет,только этому мало кто внимание уделяет.Больше работа,желания,обиды.

iriss

Сообщение iriss » 22 фев 2016, 06:46

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
iriss писал(а):Да, все реально, только я описалась инфаркт был, два, а не инсульт. А что значит тянуть из семьи? Деньги? Не помню, но одно время мама за него получала ЗП, значит было дело, выпить любил да. Но и раблта была опасная монтажник, на ней и сломана была пятка.





Трудно сказать,что происходит у мужчины внутри.Там весь мир красочный живет,только этому мало кто внимание уделяет.Больше работа,желания,обиды.
Вы совершенно правы! Прям как про моего папу писали! Думаю у него были мечты и способности, но времена были трудные, нужно было кормить семью, мы погодки с сестрой.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 22 фев 2016, 11:47

Мне тоже история с поломанными пятками запомнилась. Сосед сантехник как-то взбирался пьяным на второй этаж к себе через окно, упал, сломал обе пятки. Восстанавливался долго, стал прихрамывать. Каждые выходные очень громко воспитывал жену. Через год после падения умер в 40 с небольшим лет, просто остановилось сердце во время работы. К его дочке 16 лет стал приезжать на джипе лексусе товарищ, забирал ее и в срок возвращал маме. Мама и пикнуть не успела, как девушка оказалось беременной. Родили мальчика, папаша помог, мать девочки к нему со всем уважением пролетариата. Забрала ребенка себе, дочку отдали замуж в деревню за горячо влюбленного юношу, она там родила ещё троих. Мама вырастила первого мальчика с помощью барина на лексусе, насколько я понимаю и дочке помогали.

Если бы отец был жив, убил бы точно всех причастных.
Значит травма пяток - это жесткое несогласие с судьбой.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 фев 2016, 13:05

Godislove2012 писал(а):Мне тоже история с поломанными пятками запомнилась. Сосед сантехник как-то взбирался пьяным на второй этаж к себе через окно, упал, сломал обе пятки. Восстанавливался долго, стал прихрамывать. Каждые выходные очень громко воспитывал жену. Через год после падения умер в 40 с небольшим лет, просто остановилось сердце во время работы. К его дочке 16 лет стал приезжать на джипе лексусе товарищ, забирал ее и в срок возвращал маме. Мама и пикнуть не успела, как девушка оказалось беременной. Родили мальчика, папаша помог, мать девочки к нему со всем уважением пролетариата. Забрала ребенка себе, дочку отдали замуж в деревню за горячо влюбленного юношу, она там родила ещё троих. Мама вырастила первого мальчика с помощью барина на лексусе, насколько я понимаю и дочке помогали.

Если бы отец был жив, убил бы точно всех причастных.
Значит травма пяток - это жесткое несогласие с судьбой



.






Сначала травма пяток,потом остановилось сердце.Все случилось,когда хотелось попасть домой,но пьяный и обычным путем(через дверь безопаснее) не получилось.С судьбой не согласие,да.Но из за чего?Зачем полез,может деньги хотел взять?А потом дочке с деньгами помогли и мальчику.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 фев 2016, 13:52

И еще интересный момент.Тема меня заинтересовала.Но сразу почувствовал неприятное ощущение в правой пятке.Я попытался работать в этой теме над собой,наблюдая за тем,что чувствую.Что то уменьшало неприятное ощущение,что то не действовало сразу.А сегодня жена сказала,что теща передала мне 500 рублей к празднику,но она отдала их зятю,а мне потом отдаст.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 24 мар 2016, 07:46

Ой меня разбанили спустя пару лет!!!
Чего это вдруг? Власть на форуме поменялась?
Вот потянуло же меня тогда за язык высказаться против войны на Донбасе и написать что один из тех, кто ее развязывает это Стрелков.
А Марта ничего умнее не придумала, как забанить с формулировкой "поддержка фашизма".
Заявляю что я против фашизма, а также как и раньше против войны Донбасе.

А по теме. На праздник 8 марта, младшая дочь ногу сломала, не сильно, без смешения, просто трещина.
Вот я подумал к чему бы это. Она очень развитый ребенок. Думаю некая балансировка от высших сил приходит, чтобы гордыня не развилась.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 24 мар 2016, 08:33

Очень рад, что меня здесь до сих пор помнят:)
Значит снова буду писать свои комментарии, в меру своего скромного понимания учения Лазарева :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

iriss

Сообщение iriss » 24 мар 2016, 11:19

MegaVoin писал(а):Очень рад, что меня здесь до сих пор помнят:)
Значит снова буду писать свои комментарии, в меру своего скромного понимания учения Лазарева :)
Я Вас тоже помню :)

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 24 мар 2016, 11:29

iriss писал(а):
MegaVoin писал(а):Очень рад, что меня здесь до сих пор помнят:)
Значит снова буду писать свои комментарии, в меру своего скромного понимания учения Лазарева :)
Я Вас тоже помню :)
Весь день форум читаю, так рад что форум возрождается.
Целых 4 человека написали чтобы меня возвратить. Очень приятно, всем огромное спасибо!

Вот только на работе ничего еще не сделал полезного за пол дня :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

iriss

Сообщение iriss » 24 мар 2016, 11:35

MegaVoin писал(а):
iriss писал(а):
MegaVoin писал(а):Очень рад, что меня здесь до сих пор помнят:)
Значит снова буду писать свои комментарии, в меру своего скромного понимания учения Лазарева :)
Я Вас тоже помню :)
Весь день форум читаю, так рад что форум возрождается.
Целых 4 человека написали чтобы меня возвратить. Очень приятно, всем огромное спасибо!

Вот только на работе ничего еще не сделал полезного за пол дня :)
Ничего, работа не убежит))) наслаждайтесь нами)

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 31 мар 2016, 18:56

На стопах ног практически у всех людей-тёмные блокировки.Некоторые люди по щиколотку, а кто и по колено стоит в нижнем астрале.Сейчас идёт активная отработка кармы страданиями, поэтому ломают там, где негатив.

iriss

Сообщение iriss » 01 апр 2016, 07:09

uriy писал(а):На стопах ног практически у всех людей-тёмные блокировки.Некоторые люди по щиколотку, а кто и по колено стоит в нижнем астрале.Сейчас идёт активная отработка кармы страданиями, поэтому ломают там, где негатив.
А можеье поподробнее? Интерсно же сто за негатив там скапливается?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Arnoldjfd, KylieHor и 53 гостя