Вирусная инфекция

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Aldo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:38
Ник: Aldo

Сообщение Aldo » 07 май 2016, 11:07

Сейчас и коклюш активировался. Но у нас врачи не ставят диагноз коклюш, грипп и еще некоторые . Кашель полтора месяца. То легче, то опять постель. Потом только отпускает. У нас полкласса с нового года переболели. Мой сын тоже с головной болью , рвотой и тошнотой и красными глазами лежал. Врач сказала, что это симптомы сниного гриппа. Пил только компот. От остального питья сразу вырывал. Голодовка помогла. На четвертый день проснулся с аппетитом и резвостью. Слава БОГУ. Чистят однако.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 08 май 2016, 07:29

Aldo, ну коклюш вычислить по-моему легко: это ведь сухой кашель и сильными приступами.

Aldo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:38
Ник: Aldo

Сообщение Aldo » 09 май 2016, 10:39

Ну это какой-то не типичный коклюш. С тошнотой, рвотой и непроходящим кашлем. И больше месяца тянется. И не единично , а массово.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 09 май 2016, 19:27

Aldo писал(а):Ну это какой-то не типичный коклюш. С тошнотой, рвотой и не проходящим кашлем. И больше месяца тянется. И не единично , а массово.
У внучки в 5 лет был коклюш неделю лечили в больнице, антибиотики кололи. Потом я забрала её домой, какой смысл колоть, меняя антибиотики?Нас отправили в республиканскую больницу. А там, как ни странно, сидит здравомыслящая врачиха. Мы с ней пообщались и она говорит мне: "Я вижу, что вы здравомыслящая бабушка, поэтому в устном виде советую обливать её резко и с головы хол. водой в день 3 раза. Без сомнений и страха". А официально в карточке я пропишу уколы, которые, как вы понимаете, "помогут" ей, как мёртвому припарки. От них больше вреда будет, чем пользы. Но я должна подчиняться закону официальной медицины. Дело было летом, я так и сделала. Кашель резко убавился в тот же вечер и ночью она кашляла всего 3-4 раза, а то был беспрерывный кашель до рвоты. Так и вылечили мы её. Тогда я только познакомилась с книгами СНЛ и не очень-то разбиралась в этом, но основную мысль я поняла, что кашель это обидчивость.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 09 май 2016, 19:39

innafairy писал(а):а у нас с дочкой предположительно(но я почти уверена, что это так) активизация вируса была вызвана наличием паразитов в организме. я осенью уже лечила дочь от лямблий. и вот в апреле опять пришлось самостоятельно лекарства искать. и я интуитивно наверное нашла его - это березовый деготь, внутрь..хоть его и не все советуют внутрь принимать, но я решилась и дочке давала. он невероятно противный, дочка просто умница, что с уговорами все же соглашалась пить. мне с самого первого приема стало лучше и у дочери сразу аппетит появился. плюс мне пост помог, токсины вышли, я чувствую себя так, будто я была старушкой, а сейчас помолодела на 20 лет ))) иммунитет восстанавливаем и вирус притих вроде. хотя периодически у дочки какой-то странный кашель возникает, но я уже не знаю стоит ли это лечить, горло не красное давно.
Дёготь ещё отлично помогает при гнойной ангине. детям 7 кап. на 1 ст. л. молока. Потом запить хотя бы с пол стаканом молока. Если молоко не переносят, то запить водой комнатной температуры. При ангинах горячее питьё вообще нельзя. Всего выпить 1 раз. (взрослым 10 кап. дёгтя). А ангины, это следствие невысказанной обиды или наоборот, когда человек выкрикивает свои обиды и возмущения. Учитесь сами и учите детей высказывать свои обиды и претензии в более спокойной форме.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 10 май 2016, 08:11

спасибо, Сания. вы полностью правы насчет обид. я уже как-то забыла, но сейчас вспомнила, что это видимо главная причина нашего кашля.

Niceulianna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:16
Ник: Niceulianna

Сообщение Niceulianna » 10 май 2016, 14:27

а где взять березовый деготь?в фито-магазинах что-то его нет...

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 10 май 2016, 15:55

Niceulianna писал(а):а где взять березовый деготь?в фито-магазинах что-то его нет...
в любой аптеке продается :consent:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость