Вопрос об изменении имени к лекции "гармоничная семья"

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 18 мар 2016, 18:25

Если не ошибаюсь, золотистый стафилококк - результат гордыни. Моего сына заразили еще в роддоме. Вылечили двумя курсами бактериофага.
Я Вас понимаю, что работать с проблемой, когда ее не видишь в себе - очень сложно. Поэтому наверное надо лечиться, чем назначат, не унывать, полагаться на Бога и не метаться в поисках своих зацепок. И не делите, что от мужа, а что от Вас. Даже если проблема от мужа, Вы все равно можете помочь!
А еще это может быть личная карма девочки.

iriss

Сообщение iriss » 19 мар 2016, 06:38

У моей подруги у сына был с рождения тоже стафилаккок, тоже в роддоме заразили. Но там папа как раз был верующим, но не истинно а формально больше -- правила, жесткое осуждение не таких как он, нравственность...Сейчас его бросило в другую крайность -- оставил семью, живет то с одной то с другой, кто приголубит. И через диагноз тяжелый прошел.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 19 мар 2016, 09:35

TatianaIlma писал(а):Если не ошибаюсь, золотистый стафилококк - результат гордыни. Моего сына заразили еще в роддоме. Вылечили двумя курсами бактериофага.
Я Вас понимаю, что работать с проблемой, когда ее не видишь в себе - очень сложно. Поэтому наверное надо лечиться, чем назначат, не унывать, полагаться на Бога и не метаться в поисках своих зацепок. И не делите, что от мужа, а что от Вас. Даже если проблема от мужа, Вы все равно можете помочь!
А еще это может быть личная карма девочки.
А сыпь была? Просто он у многих младенцев и животы могут болеть именно от него, а сыпь это редкость, тем более такая как у нас по всему телу.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 19 мар 2016, 09:38

Маруська1981 писал(а):
А сыпь была? Просто он у многих младенцев и животы могут болеть именно от него, а сыпь это редкость, тем более такая как у нас по всему телу.
Была немного, на лице, пропала при первом курсе лечения.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 93 гостя