Отверстие в диафрагме

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
medi77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 00:28
Ник: medi77

Сообщение medi77 » 28 фев 2016, 01:21

Начну немного загодя....
Перед тем, как мы познакомились с женой, умерла моя мама....спилась, а потом и бабушка от инсульта. Когда стали встречаться с будущей женой, умер её отец, у него рак простаты был, но умер от того, что пьяный с лесницы упал...После свадьбы жена забеременела и в день, когда она узнала об этом, нашу квартиру обокрали...было жалко, но не горевали особо....видимо ворам было нужнее. Родился сын и в роддоме обнаружили что нет одной почки...жена плакала, но решили что живут же люди с одной, будим любить какого Бог послал...Через месяц послали опять в больницу....вес не набирал и там обнаружили что дыра в диафрагме и все органы просто смешались...сделали операцию и всё нашлось....и почка и всё расставили по местам...Видимо что то мы правильно сделали....дали шанс....сейчас у сына все более менее, только кожа краснеет от сладкого....У меня гордыня самого до небес и обиды...у жены обида на отца...это какой же букет мы передали сыну.....Мысльь об этом заставляет начать работать над собой.....хоть лопату навоза с телеги скинуть......
Сам вопрос....может есть причины почему дыра в диафрагме????

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 28 фев 2016, 16:04

Здравствуйте! Могу предположить: дыра в диафрагме - это какой-то сбой внутриутробного развития, на мой взгляд, искать причину надо за период беременности. СНЛ, например, упоминал, что врожденный порок сердца - это сердечные проблемы в период беременности, такие, как обиды на мужа. Диафрагма связана с жизненной энергией, может с сексуальной. Подумайте в этом направлении.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 150 гостей