Излечил инопланетянин

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 22 авг 2016, 18:35

[quote="Сибирячка"]

Алла, как раз попалось это видео, о котором Вы сказали: http://my.mail.ru/mail/nataliya_2561961 ... ted_deep=1[/quote]

Спасибо, Марина!
Добавлю в развернутом виде:
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 23 авг 2016, 01:39

Alla.Va писал(а):Спасибо, Марина!
Алла, :handshake: .
Ранее СН в книге, отвечая на вопрос, откуда на Земле появляются души, говорил, что кроме загробного мира часть душ приходит через центр Солнца из других миров (я про себя теперь знаю, что я оттуда, и про других форумчан я бы тоже так подумала, например про Надю-NaToVi или про Вас, судя по тому, что Вы написали в теме про профессии). Я не считаю это чем-то необычным, а сейчас очень много звездных душ рождается для получения опыта перехода. Тогда получается у человека есть земной род (все предки по матери-отцу) и звездная семья из других цивилизаций, откуда также души группами воплощаются для получения земного опыта, остальные остаются там, и с ними можно общаться: http://my.mail.ru/mail/natalia.777.pavl ... ted_deep=1.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 23 авг 2016, 05:44

[quote="Сибирячка"][quote="Alla.Va"]Спасибо, Марина![/quote]

Алла, :handshake: .
Ранее СН в книге, отвечая на вопрос, откуда на Земле появляются души, говорил, что кроме загробного мира часть душ приходит через центр Солнца из других миров (я про себя теперь знаю, что я оттуда, и про других форумчан я бы тоже так подумала, например про Надю-NaToVi или про Вас, судя по тому, что Вы написали в теме про профессии). Я не считаю это чем-то необычным, а сейчас очень много звездных душ рождается для получения опыта перехода. Тогда получается у человека есть земной род (все предки по матери-отцу) и звездная семья из других цивилизаций, откуда также души группами воплощаются для получения земного опыта, остальные остаются там, и с ними можно общаться: http://my.mail.ru/mail/natalia.777.pavl ... ted_deep=1.[/quote]
Я учусь верить Богу.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Сообщение Ёлочка » 23 авг 2016, 10:17

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): Так что решил читая эту тему,проверить,что же видел муж Сании.
Показывают что это ни какой ни Бог и не инопланетяне.Ну Бог косвенно конечно влияет,но не на прямую.
А всего лишь то что муж Сании,каким то образом включил защитную часть организма,которая излечивает сама себя.

Это как гипноз.Мы можем получить ожёг от холодного предмета,или можем сделать так что исчезнет шрам на теле.А можем избавиться от опухоли.
...Всё сходится,мы по образу и подобию схожи с творцом,и уподобившись ему,можем творить чудеса.
Полностью с вами согласна. Такие случаи самоизлечения во сне и у меня были. Обычно этому предшествовал сильный стресс: будущая операция, которая может окончиться неблагополучно, отчаяние от нездоровья...Но это срабатывало только 2 раза за всю жизнь. А то бы было слишком легко- поплакала - и сразу выздоровела. ))))
Чем-то напомнило рассказы о деревьях-растениях, когда хозяева говорят им: если не зацветешь (не заплодоносишь) немедленно срублю. И ведь зацветают после угрозы! Тоже срабатывает защитная функция!
Но! В данном случае - сообщать об этом...вряд ли автор поверит. Срабатывает защитная функция. То муж Сании чувствует себя избранным аж инопланетянином - а то вдруг - оказывается - самый обычный человек. ((( Нет флёра загадочности, избранности. Говорю сочувственно, потому как сама такая. После того, как раскрываются глаза, трудно спускаться с небес на землю
Сания писал(а): Насчёт гипнотического состояния, в данном случае говорить не приходится. Он ведь уснул с мыслью, что утром надо ехать в Республиканскую больницу.
Здесь не имелось в виду что мужчина это сделал осознанно и намеренно. Намеренно ввел себя в гипнотическое состояние и стал себя лечить, а потом выдал это за дело рук инопланетян. Я думаю, вы понимаете о чем речь, просто не хочется принимать. Понимаю. :)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 23 авг 2016, 10:40

Магда писал(а): Сания - 21 Авг. 2016 07:35
Насчёт гипнотического состояния, в данном случае говорить не приходится. Он ведь уснул с мыслью, что утром надо ехать в Республиканскую больницу.

Здесь не имелось в виду что мужчина это сделал осознанно и намеренно. Намеренно ввел себя в гипнотическое состояние и стал себя лечить, а потом выдал это за дело рук инопланетян. Я думаю, вы понимаете о чем речь, просто не хочется принимать
Ну я имел в виду, не сторонний гипноз,а гипнотическое состояние в котором мы находимся перед глубоким сном,или после него.Это когда тело спит,а мы всё слышим и думаем.Психотерапевты такое состояние называют гипнотическим,так же выглядит и молитвенное состояние ну и медитация.В таком состоянии мы напрямую контактируем с творцом.Именно в этом состоянии чудеса возможны.

Вот доказательство.Всем нам приходилось прикорнуть минут несколько.Мы вроде и не спали,а отдохнули лучше чем после долгого сна.
Так откуда энергия взялась?
Если перед этим глаза просто слипались и сил не было вообще.
Так это контакт с Богом дал эту энергию.Вот молиться надо именно в таком состоянии.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 24 авг 2016, 17:41

Магда писал(а):
Сания писал(а): Насчёт гипнотического состояния, в данном случае говорить не приходится. Он ведь уснул с мыслью, что утром надо ехать в Республиканскую больницу.
Здесь не имелось в виду что мужчина это сделал осознанно и намеренно. Намеренно ввел себя в гипнотическое состояние и стал себя лечить, а потом выдал это за дело рук инопланетян. Я думаю, вы понимаете о чем речь, просто не хочется принимать. Понимаю. что мужчина это сделал осознанно и намеренно. Намеренно ввел себя в гипнотическое состояние и стал себя лечить, а потом выдал это за дело рук инопланетян. Я думаю, вы понимаете о чем речь, просто не хочется принимать. Понимаю. :)
Я не поняла это выражение. Как это можно ввести себя в гипнотическое состояние? Поделитесь опытом знающие это.
Насчёт гипнотического состояния, в данном случае говорить не приходится. Он ведь уснул с мыслью, что утром надо ехать в Республиканскую больницу.
Именно, он готов был отдать себя в руки врачей, поэтому и собрался ехать.
Себя особо одарённым в этом плане он никогда не считает и не думает, что это какая-то его заслуга, и что так получилось его исцеление. Он до сих пор недоумевает, ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЫЛО. Мне он рассказал об этом только через 15 лет. Он вообще никому об этом не рассказывал.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

adilkhan.kiyazbekov@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 08:01
Ник: Адиль-Джами

Сообщение adilkhan.kiyazbekov@yandex.ru » 26 авг 2016, 17:30

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Так как у меня открылись способности что то видеть.Но я конечно до конца пока не вёрю во всё это.
Хотя почти всегда что то угадываю.
Вот в этом году,нашёл применение этим способностям.
Я вырос в Узбекистане,и знаю что такое спелые и вкусные дыни.
А тут в центральном Казахстане продают не совсем то.Лично мне всегда попадались не сладкие.
Но в этом году решил выбирать пользуясь диагностикой.
В начале выбираю палатку,потом делю её на сектора.
И потом в секторе который определяю проверяю каждую дыню.
И ещё не было промахов,всегда сладкие и сочные попадаются.

Так что решил читая эту тему,проверить,что же видел муж Сании.
Показывают что это ни какой ни Бог и не инопланетяне.Ну Бог косвенно конечно влияет,но не на прямую.
А всего лишь то что муж Сании,каким то образом включил защитную часть организма,которая излечивает сама себя.

Это как гипноз.Мы можем получить ожёг от холодного предмета,или можем сделать так что исчезнет шрам на теле.А можем избавиться от опухоли.
По диагностике,по моей не проверенной :-),получается что муж у Сании,по прошлым жизням очень продвинутый.Но сейчас эти способности почему то скрыты.
Не зря это произошло во сне,когда сознание было отключено.Его высшее Я,каким то образом включило этот механизм.

Не берите слишком на веру,я просто от нечего делать иногда пытаюсь вот таким образом разобраться в непонятных моментах.
Но по логике если смотреть всё сходится.
Вот когда человек под гипнозом,то ему показывая предмет окрашенный в горячий цвет, и прикладывают к телу.Каким то образом,это тело сгорает.
Тут то же самое,во сне кто то приложил утюг,и сказал что опухоль должна исчезнуть,и она исчезла.
Но этим кто то может быть и наш энергетический двойник.Вот сразу посмотрел,показывают что это был он.

Всё сходится,мы по образу и подобию схожи с творцом,и уподобившись ему,можем творить чудеса.
Уважаемый Фарит Николаевич, если вы такой эксперт в трактовке снов объясните пожалуйста мне мой сон, я сейчас объясню: На днях сниться будто я живу в какой то маленькой вагонке, то ли маленьком сарае не помню с кем, появляются несколько людей, точно не помню, был среди них негр и несколько белых, очень были весёлы и дружелюбны, я почему то сразу понял что они не из нашего мира, женщина зашла ко мне в дом, с ней была еще девушка, женщина достала какой то предмет, похожий на планшет, у нее в нём имелась огромная база данных про разные миры и галактики, далее она показала землю и там было видно что западный материк уходит под воду в результате ядерного взрыва, который произошёл из-за ошибки самих жителей запада. Я спросил у неё а выживут ли другие материки, на что она ответила что я не выживу. Вот такой сон, во сне много чего может присниться, вот как определить сон это вещий или плод моего воображения?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 26 авг 2016, 18:33

Адиль-Джами писал(а): Уважаемый Фарит Николаевич, если вы такой эксперт в трактовке снов объясните пожалуйста мне мой сон, я сейчас объясню: На днях сниться будто я живу в какой то маленькой вагонке, то ли маленьком сарае не помню с кем, появляются несколько людей, точно не помню, был среди них негр и несколько белых, очень были весёлы и дружелюбны, я почему то сразу понял что они не из нашего мира, женщина зашла ко мне в дом, с ней была еще девушка, женщина достала какой то предмет, похожий на планшет, у нее в нём имелась огромная база данных про разные миры и галактики, далее она показала землю и там было видно что западный материк уходит под воду в результате ядерного взрыва, который произошёл из-за ошибки самих жителей запада. Я спросил у неё а выживут ли другие материки, на что она ответила что я не выживу. Вот такой сон, во сне много чего может присниться, вот как определить сон это вещий или плод моего воображения?
Ну во первых я ни какой ни эксперт.
А просто развлекаюсь, когда мне что то хочется узнать из любопытства.Я сам в это не очень то и верю,тем более в то что инопланетяне,надумают с нами вступать в контакт.Это одно и то же,что нам пытаться объяснить дикарям в Африке какие то наши повседневные проблемы.Они ничего не поймут,потому что мы совершенно разные.
Но я точно знаю,что нам во сне дают подсказки.Но не буквально вот так как нам удобно.А иносказательно.
Вот Ваш сон мне показывают что выглядит скорее всего таким образом.
Халупа в которой вы якобы живёте,это состояние Вашей души.Ожидается какой то взрыв.Который вы скорее всего не пройдёте,но есть шанс всё исправить.
Вот смотрите.
Что такое ясновидение. Я-СНО-видение.
Я встречал очень много людей,которые во сне видят будущее.И всегда не буквально,а с намёками.И эти намёки сбывались.
Так что есть смысл подготовиться к очень серьёзному испытанию.
Да и сложно что то увидеть,без фотографии или хотя бы написанному тексту от руки.Что бы связь была с человеком.Да и не занимаюсь я этим.Если я могу выбирать дыни при помощи диагностики,то это не факт что мне покажут всё что мне заблагорассудится.
Система Лазарева в этом плане более эффективна и надёжней.
Так что надо не искать способ как узнать будущее,а работать постоянно останавливая любую попытку грешить.Тогда нас будет Бог беречь.
Я учусь верить Богу.

adilkhan.kiyazbekov@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 08:01
Ник: Адиль-Джами

Сообщение adilkhan.kiyazbekov@yandex.ru » 27 авг 2016, 16:18

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
Адиль-Джами писал(а): Уважаемый Фарит Николаевич, если вы такой эксперт в трактовке снов объясните пожалуйста мне мой сон, я сейчас объясню: На днях сниться будто я живу в какой то маленькой вагонке, то ли маленьком сарае не помню с кем, появляются несколько людей, точно не помню, был среди них негр и несколько белых, очень были весёлы и дружелюбны, я почему то сразу понял что они не из нашего мира, женщина зашла ко мне в дом, с ней была еще девушка, женщина достала какой то предмет, похожий на планшет, у нее в нём имелась огромная база данных про разные миры и галактики, далее она показала землю и там было видно что западный материк уходит под воду в результате ядерного взрыва, который произошёл из-за ошибки самих жителей запада. Я спросил у неё а выживут ли другие материки, на что она ответила что я не выживу. Вот такой сон, во сне много чего может присниться, вот как определить сон это вещий или плод моего воображения?
Ну во первых я ни какой ни эксперт.
А просто развлекаюсь, когда мне что то хочется узнать из любопытства.Я сам в это не очень то и верю,тем более в то что инопланетяне,надумают с нами вступать в контакт.Это одно и то же,что нам пытаться объяснить дикарям в Африке какие то наши повседневные проблемы.Они ничего не поймут,потому что мы совершенно разные.
Но я точно знаю,что нам во сне дают подсказки.Но не буквально вот так как нам удобно.А иносказательно.
Вот Ваш сон мне показывают что выглядит скорее всего таким образом.
Халупа в которой вы якобы живёте,это состояние Вашей души.Ожидается какой то взрыв.Который вы скорее всего не пройдёте,но есть шанс всё исправить.
Вот смотрите.
Что такое ясновидение. Я-СНО-видение.
Я встречал очень много людей,которые во сне видят будущее.И всегда не буквально,а с намёками.И эти намёки сбывались.
Так что есть смысл подготовиться к очень серьёзному испытанию.
Да и сложно что то увидеть,без фотографии или хотя бы написанному тексту от руки.Что бы связь была с человеком.Да и не занимаюсь я этим.Если я могу выбирать дыни при помощи диагностики,то это не факт что мне покажут всё что мне заблагорассудится.
Система Лазарева в этом плане более эффективна и надёжней.
Так что надо не искать способ как узнать будущее,а работать постоянно останавливая любую попытку грешить.Тогда нас будет Бог беречь.
Здравствуйте Фарит Николаевич, я тут время от времени просматриваю письма людей которые рассказывают о своих снах, и если быть честным я брал всё на смех, например вашему объяснению я удивлён, я бы не смог так самому себе объяснить свой сон, видимо не хватает глубины понимания. Что касается серьезного испытания - в этом я уверен, прямо нутром чую и связано это с моими родителями и со мной. На сегодняшний день прошу у Бога, чтобы дал силы пройти испытания достойно не нарушив божественных законов. Там как Бог даст. Кстати во сне состояние души было хорошим. Поживём увидим. Вам большое спасибо за письмо.

iriss

Сообщение iriss » 27 авг 2016, 17:14

Адиль-Джами писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Так как у меня открылись способности что то видеть.Но я конечно до конца пока не вёрю во всё это.
Хотя почти всегда что то угадываю.
Вот в этом году,нашёл применение этим способностям.
Я вырос в Узбекистане,и знаю что такое спелые и вкусные дыни.
А тут в центральном Казахстане продают не совсем то.Лично мне всегда попадались не сладкие.
Но в этом году решил выбирать пользуясь диагностикой.
В начале выбираю палатку,потом делю её на сектора.
И потом в секторе который определяю проверяю каждую дыню.
И ещё не было промахов,всегда сладкие и сочные попадаются.

Так что решил читая эту тему,проверить,что же видел муж Сании.
Показывают что это ни какой ни Бог и не инопланетяне.Ну Бог косвенно конечно влияет,но не на прямую.
А всего лишь то что муж Сании,каким то образом включил защитную часть организма,которая излечивает сама себя.

Это как гипноз.Мы можем получить ожёг от холодного предмета,или можем сделать так что исчезнет шрам на теле.А можем избавиться от опухоли.
По диагностике,по моей не проверенной :-),получается что муж у Сании,по прошлым жизням очень продвинутый.Но сейчас эти способности почему то скрыты.
Не зря это произошло во сне,когда сознание было отключено.Его высшее Я,каким то образом включило этот механизм.

Не берите слишком на веру,я просто от нечего делать иногда пытаюсь вот таким образом разобраться в непонятных моментах.
Но по логике если смотреть всё сходится.
Вот когда человек под гипнозом,то ему показывая предмет окрашенный в горячий цвет, и прикладывают к телу.Каким то образом,это тело сгорает.
Тут то же самое,во сне кто то приложил утюг,и сказал что опухоль должна исчезнуть,и она исчезла.
Но этим кто то может быть и наш энергетический двойник.Вот сразу посмотрел,показывают что это был он.

Всё сходится,мы по образу и подобию схожи с творцом,и уподобившись ему,можем творить чудеса.
Уважаемый Фарит Николаевич, если вы такой эксперт в трактовке снов объясните пожалуйста мне мой сон, я сейчас объясню: На днях сниться будто я живу в какой то маленькой вагонке, то ли маленьком сарае не помню с кем, появляются несколько людей, точно не помню, был среди них негр и несколько белых, очень были весёлы и дружелюбны, я почему то сразу понял что они не из нашего мира, женщина зашла ко мне в дом, с ней была еще девушка, женщина достала какой то предмет, похожий на планшет, у нее в нём имелась огромная база данных про разные миры и галактики, далее она показала землю и там было видно что западный материк уходит под воду в результате ядерного взрыва, который произошёл из-за ошибки самих жителей запада. Я спросил у неё а выживут ли другие материки, на что она ответила что я не выживу. Вот такой сон, во сне много чего может присниться, вот как определить сон это вещий или плод моего воображения?
Разместите еще Ваш сон в тему про сны, там еще есть расшифровыватели снов, можно сравнить несколько мнений.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 30 авг 2016, 04:25

Адиль-Джами писал(а):
Всё сходится,мы по образу и подобию схожи с творцом,и уподобившись ему,можем творить чудеса.
Уважаемый Фарит Николаевич, если вы такой эксперт в трактовке снов объясните пожалуйста мне мой сон, я сейчас объясню: На днях сниться будто я живу в какой то маленькой вагонке, то ли маленьком сарае не помню с кем, появляются несколько людей, точно не помню, был среди них негр и несколько белых, очень были весёлы и дружелюбны, я почему то сразу понял что они не из нашего мира, женщина зашла ко мне в дом, с ней была еще девушка, женщина достала какой то предмет, похожий на планшет, у нее в нём имелась огромная база данных про разные миры и галактики, далее она показала землю и там было видно что западный материк уходит под воду в результате ядерного взрыва, который произошёл из-за ошибки самих жителей запада. Я спросил у неё а выживут ли другие материки, на что она ответила что я не выживу. Вот такой сон, во сне много чего может присниться, вот как определить сон это вещий или плод моего воображения?[/quote] Этот катаклизм давно уже предсказывают, что Запад уйдёт на 2/3 под воду. Обещали даже, что это произойдёт, примерно, в сентябре нынче.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Сообщение Ёлочка » 30 авг 2016, 10:45

Сания писал(а):
Магда писал(а):
Сания писал(а): Насчёт гипнотического состояния, в данном случае говорить не приходится. Он ведь уснул с мыслью, что утром надо ехать в Республиканскую больницу.
Здесь не имелось в виду что мужчина это сделал осознанно и намеренно. Намеренно ввел себя в гипнотическое состояние и стал себя лечить, а потом выдал это за дело рук инопланетян. Я думаю, вы понимаете о чем речь, просто не хочется принимать. Понимаю. что мужчина это сделал осознанно и намеренно. Намеренно ввел себя в гипнотическое состояние и стал себя лечить, а потом выдал это за дело рук инопланетян. Я думаю, вы понимаете о чем речь, просто не хочется принимать. Понимаю. :)
Я не поняла это выражение. Как это можно ввести себя в гипнотическое состояние? Поделитесь опытом знающие это.
Объясните пожалуйста, зачем вы искажаете мою цитату, подтасовывая слова, и просите их объяснить? Где я писала, что "Понимаю, что мужчина сделал это осознанно и намеренно"?!
Вот моя цитата
Магда писал(а):
Сания писал(а): Насчёт гипнотического состояния, в данном случае говорить не приходится. Он ведь уснул с мыслью, что утром надо ехать в Республиканскую больницу.
Здесь не имелось в виду что мужчина это сделал осознанно и намеренно. Намеренно ввел себя в гипнотическое состояние и стал себя лечить, а потом выдал это за дело рук инопланетян. Я думаю, вы понимаете о чем речь, просто не хочется принимать. Понимаю. :)

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 31 авг 2016, 18:13

Магда писал(а):
Сания писал(а):
Магда писал(а): Здесь не имелось в виду что мужчина это сделал осознанно и намеренно. Намеренно ввел себя в гипнотическое состояние и стал себя лечить, а потом выдал это за дело рук инопланетян. Я думаю, вы понимаете о чем речь, просто не хочется принимать. Понимаю. что мужчина это сделал осознанно и намеренно. Намеренно ввел себя в гипнотическое состояние и стал себя лечить, а потом выдал это за дело рук инопланетян. Я думаю, вы понимаете о чем речь, просто не хочется принимать. Понимаю. :)
Я не поняла это выражение. Как это можно ввести себя в гипнотическое состояние? Поделитесь опытом знающие это.
Объясните пожалуйста, зачем вы искажаете мою цитату, подтасовывая слова, и просите их объяснить? Где я писала, что "Понимаю, что мужчина сделал это осознанно и намеренно"?!
Вот моя цитата
Магда писал(а):
Сания писал(а): Насчёт гипнотического состояния, в данном случае говорить не приходится. Он ведь уснул с мыслью, что утром надо ехать в Республиканскую больницу.
Здесь не имелось в виду что мужчина это сделал осознанно и намеренно. Намеренно ввел себя в гипнотическое состояние и стал себя лечить, а потом выдал это за дело рук инопланетян. Я думаю, вы понимаете о чем речь, просто не хочется принимать. Понимаю. :)
Магда, я действительно, НЕ ПОНИМАЮ "...о чем речь, просто не хочется принимать. Понимаю. :)". Прошу прощения, но м.б. объяснишь мне свою мысль, как "особо одарённой"?
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Igoruhk и 58 гостей