Излечил инопланетянин

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 28 фев 2016, 08:28

Это было в 2000 г. У моего мужа обнаружили опухоль левой груди, которая его беспокоила. Врачи сделали все нужные анализы и направили в республиканскую больницу, заподозрив онкологию.
Это с его слов: “Перед поездкой, с вечера, я уже лёг спать и среди ночи проснулся. Лежу и смотрю на потолок и вижу чёрное пятно, которое постепееенно увеличивается и увеличивается. Потом вижу, оттуда выходит мужчина в серебристом костюме и за ним тянется провод. Он подошёл ко мне, держа в руке какой-то предмет, типа "утюга" и говорит: “Вставай, сейчас я тебя буду лечить, только не бойся, вставай". Общался он со мной мысленно и я его хорошо понимал. Я стою и думаю, эх жаль, что Сания спит, посмотрела бы. Интересно же. Я естественно, что испугался немного, когда он поднёс этот “утюг” к моей груди и приставил его. Потом он ушёл так же через это “отверстие”. Я смотрел за ним и это “отверстие” на потолке постепенно стало зелёным и закрылось. Утром встал и забыл об этом. Потом, где-то часика через 3 вдруг вспомнил и потрогал грудь, опухоли не было. Конечно, никуда я не поехал и грудь больше меня не беспокоит”. Такой случай был с моим супругом.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 28 фев 2016, 08:41

Сания писал(а):Да, уж. И такое бывает. Это было в 2000 г. У моего мужа обнаружили опухоль левой груди, которая его беспокоила. Врачи сделали все нужные анализы и направили в республиканскую больницу, заподозрив онкологию.
Это с его слов: "Перед поездкой, с вечера, когда я уже лёг спать или м.б. уснул, даже сам не понял. Лежу и смотрю на потолок и вижу тёмное пятно, которое постепенно увеличивается и увеличивается. Потом вижу, оттуда выходит мужчина в серебристом костюме и за ним тянется провод. Он подошёл ко мне, держа в руке какой-то предмет, типа утюга и говорит: "Сейчас я тебя буду лечить, только не бойся". Я естественно, что испугался, когда он поднёс этот "утюг" к моей груди и приставил его. Потом он ушёл так же через это "отверстие". Я смотрел за ним и это "отверстие" на потолке постепенно закрылось. Утром встал сразу потрогал грудь, опухоли не было. Конечно, никуда я не поехал и грудь больше меня не беспокоит".
какой удивительны случай! Сания, а что предшествовало визиту инопланетянина? Молитва, отпустил все, собрался умирать, какая-то невыполненная важная миссия? Что, как это произошло? Как чувствует муж себя сейчас?

ИННАТ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:06
Ник: Inna.Ev

Сообщение ИННАТ » 28 фев 2016, 08:42

Сания, примите мой комплимент)
:heart:
вот уж действительно - поверишь в чудеса)
:handshake:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 29 фев 2016, 05:55

Так кто же нами управляет?Бог или инопланетяне?Или инопланетяне=Боги?Или инопланетяне тоже верят в Бога?

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 29 фев 2016, 10:53

Godislove2012 писал(а):
Сания писал(а):Да, уж. И такое бывает. Это было в 2000 г. У моего мужа обнаружили опухоль левой груди, которая его беспокоила. Врачи сделали все нужные анализы и направили в республиканскую больницу, заподозрив онкологию.
Это с его слов: "Перед поездкой, с вечера, когда я уже лёг спать или м.б. уснул, даже сам не понял. Лежу и смотрю на потолок и вижу тёмное пятно, которое постепенно увеличивается и увеличивается. Потом вижу, оттуда выходит мужчина в серебристом костюме и за ним тянется провод. Он подошёл ко мне, держа в руке какой-то предмет, типа утюга и говорит: "Сейчас я тебя буду лечить, только не бойся". Я естественно, что испугался, когда он поднёс этот "утюг" к моей груди и приставил его. Потом он ушёл так же через это "отверстие". Я смотрел за ним и это "отверстие" на потолке постепенно закрылось. Утром встал сразу потрогал грудь, опухоли не было. Конечно, никуда я не поехал и грудь больше меня не беспокоит".
какой удивительны случай! Сания, а что предшествовало визиту инопланетянина? Молитва, отпустил все, собрался умирать, какая-то невыполненная важная миссия? Что, как это произошло? Как чувствует муж себя сейчас?
Да, книги СНЛ тогда я изучала, а муж не мог их читать, но когда я разбирала с кем-то из друзей их проблемы, то он сидел и слушал, или по телефону кому-то помогала, по часу разговаривала, он тоже слушал. Конечно, он старался работать над собой и знал уж систему СНЛ.
Сейчас он в этом плане здоров, слава Богу.
Ну, а кто управляет всем этим, то это только Богу ведомо. Не могу сказать.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 фев 2016, 13:19

Удивительное чудо, что уж сказать. А мне инопланетные тарелки(цилиндры) показывались в жизни несколько раз как предупреждение о серьезных встрясках по здоровью в-основном.

Последний раз было в ноябре, я шла с работы, был закат, красивый такой, я задрала голову полюбоваться цветом фламинго в небе и вдруг вижу что-то блестит ярко так, а для звёзд еще рано. Достала очки, смотрю, а это цилиндр металлического цвета, горящий ярким прожектором, который стал гаснуть, когда я его, остановившись, остолбенев, стала разглядывать. Он потемнел, стал чёрным, перестал блестеть, и потом просто исчез. Через месяц у меня были проблемы, после которых изменилась моя жизнь.

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 29 фев 2016, 13:52

Сознание человека видит те образы,к которым оно готово. Сильно верующий увидел бы ангела. Я когда-то занималась рейки. И вот в один момент,когда у меня сильно болело горло,я во сне физически ощутила как мне какие-то сущности(в образе человека,но в каком-то фиолетовом свечении) дали что-то типа масла сливочного,я его проглотила и утром встала совершенно здоровая. А мой сын перед черепно-мозговой травмой наяву увидел "домового". Мне кажется это наше подсознание нам посылает знаки в виде таких образов. Ну конечно кто ,что заслужил. Кто помощь, а кто подзатыльник...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 фев 2016, 13:58

Сания писал(а):Да, уж. И такое бывает. Это было в 2000 г. У моего мужа обнаружили опухоль левой груди, которая его беспокоила. Врачи сделали все нужные анализы и направили в республиканскую больницу, заподозрив онкологию.
Это с его слов: "Перед поездкой, с вечера, когда я уже лёг спать или м.б. уснул, даже сам не понял. Лежу и смотрю на потолок и вижу тёмное пятно, которое постепенно увеличивается и увеличивается. Потом вижу, оттуда выходит мужчина в серебристом костюме и за ним тянется провод. Он подошёл ко мне, держа в руке какой-то предмет, типа утюга и говорит: "Сейчас я тебя буду лечить, только не бойся". Я естественно, что испугался, когда он поднёс этот "утюг" к моей груди и приставил его. Потом он ушёл так же через это "отверстие". Я смотрел за ним и это "отверстие" на потолке постепенно закрылось. Утром встал сразу потрогал грудь, опухоли не было. Конечно, никуда я не поехал и грудь больше меня не беспокоит".
Сания,удивительно !!! я в своё время много литературы читала о лечении людей инопланетными существами,и даже про похищение людей,
и по большей части не всё это казалось вымыслами,хотя в некоторых случаях верила...а тут такое...мда,Вот же бывает!
И Вы столько молчали об этом случае,Сания?
Интересно,а что бы об этом сказал Сергей Николаевич? Вы ему не писали об этом?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Сообщение Okeana » 29 фев 2016, 14:49

Романова Елена писал(а):Сознание человека видит те образы,к которым оно готово. Сильно верующий увидел бы ангела. Я когда-то занималась рейки. И вот в один момент,когда у меня сильно болело горло,я во сне физически ощутила как мне какие-то сущности(в образе человека,но в каком-то фиолетовом свечении) дали что-то типа масла сливочного,я его проглотила и утром встала совершенно здоровая. А мой сын перед черепно-мозговой травмой наяву увидел "домового". Мне кажется это наше подсознание нам посылает знаки в виде таких образов. Ну конечно кто ,что заслужил. Кто помощь, а кто подзатыльник...
Согласна с Вами! Я, что-то, пока не могу поверить в существование именно инопланетян, но в сущностей из тонкого мира верю. А они являются нам в разных образах, которое выдает нам бессознательное.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 29 фев 2016, 15:20

NaToVi писал(а):
Сания писал(а):Да, уж. И такое бывает. Это было в 2000 г. У моего мужа обнаружили опухоль левой груди, которая его беспокоила. Врачи сделали все нужные анализы и направили в республиканскую больницу, заподозрив онкологию.
Это с его слов: "Перед поездкой, с вечера, когда я уже лёг спать или м.б. уснул, даже сам не понял. Лежу и смотрю на потолок и вижу тёмное пятно, которое постепенно увеличивается и увеличивается. Потом вижу, оттуда выходит мужчина в серебристом костюме и за ним тянется провод. Он подошёл ко мне, держа в руке какой-то предмет, типа утюга и говорит: "Сейчас я тебя буду лечить, только не бойся". Я естественно, что испугался, когда он поднёс этот "утюг" к моей груди и приставил его. Потом он ушёл так же через это "отверстие". Я смотрел за ним и это "отверстие" на потолке постепенно закрылось. Утром встал сразу потрогал грудь, опухоли не было. Конечно, никуда я не поехал и грудь больше меня не беспокоит".
Сания,удивительно !!! я в своё время много литературы читала о лечении людей инопланетными существами,и даже про похищение людей,
и по большей части не всё это казалось вымыслами,хотя в некоторых случаях верила...а тут такое...мда,Вот же бывает!
И Вы столько молчали об этом случае,Сания?
Интересно,а что бы об этом сказал Сергей Николаевич? Вы ему не писали об этом?
Нет, не писала, как-то не думала об этом.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 20 авг 2016, 18:07

Так как у меня открылись способности что то видеть.Но я конечно до конца пока не вёрю во всё это.
Хотя почти всегда что то угадываю.
Вот в этом году,нашёл применение этим способностям.
Я вырос в Узбекистане,и знаю что такое спелые и вкусные дыни.
А тут в центральном Казахстане продают не совсем то.Лично мне всегда попадались не сладкие.
Но в этом году решил выбирать пользуясь диагностикой.
В начале выбираю палатку,потом делю её на сектора.
И потом в секторе который определяю проверяю каждую дыню.
И ещё не было промахов,всегда сладкие и сочные попадаются.

Так что решил читая эту тему,проверить,что же видел муж Сании.
Показывают что это ни какой ни Бог и не инопланетяне.Ну Бог косвенно конечно влияет,но не на прямую.
А всего лишь то что муж Сании,каким то образом включил защитную часть организма,которая излечивает сама себя.

Это как гипноз.Мы можем получить ожёг от холодного предмета,или можем сделать так что исчезнет шрам на теле.А можем избавиться от опухоли.
По диагностике,по моей не проверенной :-),получается что муж у Сании,по прошлым жизням очень продвинутый.Но сейчас эти способности почему то скрыты.
Не зря это произошло во сне,когда сознание было отключено.Его высшее Я,каким то образом включило этот механизм.

Не берите слишком на веру,я просто от нечего делать иногда пытаюсь вот таким образом разобраться в непонятных моментах.
Но по логике если смотреть всё сходится.
Вот когда человек под гипнозом,то ему показывая предмет окрашенный в горячий цвет, и прикладывают к телу.Каким то образом,это тело сгорает.
Тут то же самое,во сне кто то приложил утюг,и сказал что опухоль должна исчезнуть,и она исчезла.
Но этим кто то может быть и наш энергетический двойник.Вот сразу посмотрел,показывают что это был он.

Всё сходится,мы по образу и подобию схожи с творцом,и уподобившись ему,можем творить чудеса.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 20 авг 2016, 18:55

Okeana писал(а):
Романова Елена писал(а):Сознание человека видит те образы,к которым оно готово. Сильно верующий увидел бы ангела. Я когда-то занималась рейки. И вот в один момент,когда у меня сильно болело горло,я во сне физически ощутила как мне какие-то сущности(в образе человека,но в каком-то фиолетовом свечении) дали что-то типа масла сливочного,я его проглотила и утром встала совершенно здоровая. А мой сын перед черепно-мозговой травмой наяву увидел "домового". Мне кажется это наше подсознание нам посылает знаки в виде таких образов. Ну конечно кто ,что заслужил. Кто помощь, а кто подзатыльник...
Согласна с Вами! Я, что-то, пока не могу поверить в существование именно инопланетян, но в сущностей из тонкого мира верю. А они являются нам в разных образах, которое выдает нам бессознательное.
С.Н. на одном из семинаров рассказывал, как он с друзьями рыбачил в местах, которые, по словам местных жителей, часто посещают летающие тарелки. Рано утром он тоже увидел тарелку, и увидел в нем внутренним взором инопланетянина и описал его: рост около 1,2 м., один глаз и т.д. Добавил: видимо, в этой местности находятся какие-то важные объекты и инопланетяне за ними следят. имхо - многие форумчане помнят этот рассказ С.Н.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

iriss

Сообщение iriss » 20 авг 2016, 19:29

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Так как у меня открылись способности что то видеть.Но я конечно до конца пока не вёрю во всё это.
Хотя почти всегда что то угадываю.
Вот в этом году,нашёл применение этим способностям.
Я вырос в Узбекистане,и знаю что такое спелые и вкусные дыни.
А тут в центральном Казахстане продают не совсем то.Лично мне всегда попадались не сладкие.
Но в этом году решил выбирать пользуясь диагностикой.
В начале выбираю палатку,потом делю её на сектора.
И потом в секторе который определяю проверяю каждую дыню.
И ещё не было промахов,всегда сладкие и сочные попадаются.

Так что решил читая эту тему,проверить,что же видел муж Сании.
Показывают что это ни какой ни Бог и не инопланетяне.Ну Бог косвенно конечно влияет,но не на прямую.
А всего лишь то что муж Сании,каким то образом включил защитную часть организма,которая излечивает сама себя.

Это как гипноз.Мы можем получить ожёг от холодного предмета,или можем сделать так что исчезнет шрам на теле.А можем избавиться от опухоли.
По диагностике,по моей не проверенной :-),получается что муж у Сании,по прошлым жизням очень продвинутый.Но сейчас эти способности почему то скрыты.
Не зря это произошло во сне,когда сознание было отключено.Его высшее Я,каким то образом включило этот механизм.

Не берите слишком на веру,я просто от нечего делать иногда пытаюсь вот таким образом разобраться в непонятных моментах.
Но по логике если смотреть всё сходится.
Вот когда человек под гипнозом,то ему показывая предмет окрашенный в горячий цвет, и прикладывают к телу.Каким то образом,это тело сгорает.
Тут то же самое,во сне кто то приложил утюг,и сказал что опухоль должна исчезнуть,и она исчезла.
Но этим кто то может быть и наш энергетический двойник.Вот сразу посмотрел,показывают что это был он.

Всё сходится,мы по образу и подобию схожи с творцом,и уподобившись ему,можем творить чудеса.
КАк интересно Фарит Николаевич!

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 21 авг 2016, 03:35

В Двойник человека верю, что можно вполне допустить этот вариант. Насчёт гипнотического состояния, в данном случае говорить не приходится. Он ведь уснул с мыслью, что утром надо ехать в Республиканскую больницу. А насчёт "утюга", это я говорю образно, просто какой-то предмет, с чем можно сравнить.
В остальном, Фарит Николаевич, ваши доводы убедительны. :rose:
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 21 авг 2016, 14:17

Мне легче думать, что никаких инопланетян нет, а то у меня сознание взрывается :wow: Гораздо приятнее верить в ангелов :)

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 21 авг 2016, 16:03

manyna1 писал(а):Мне легче думать, что никаких инопланетян нет, а то у меня сознание взрывается :wow: Гораздо приятнее верить в ангелов :)
Может и приятнее, но... есть много того, чего мы не знаем,- не ведаем. А хотелось бы, знать хоть чуточку более того, что мы знаем...
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 21 авг 2016, 16:05

manyna1 писал(а):Мне легче думать, что никаких инопланетян нет, а то у меня сознание взрывается :wow: Гораздо приятнее верить в ангелов :)
Ну инопланетяне я думаю есть.И им нет дела до нас.
Они живут своей жизнью и не вмешиваются.

Ну давайте думать логически.Вот у нас на планете есть племена,которые живут в каменном веке.Они ещё дикари,и этого не изменить,нужно время.
Вот мы же не лезем к ним в их жизнь,не пытаемся их обучить тому что сами умеем.Это бесполезно,и ни к чему.Они просто не выживут в нашем мире,у них нет энергии.Вот СССР влезли в жизнь чукчей,и что из этого получилось?У них у всех включилась программа самоуничтожения,которая блокируется алкоголем.

А мы их обогнали в развитии всего лишь на несколько сот лет.
А инопланетяне обогнали нас на тысячи лет,и с каждым разом,развитие ускоряется в геометрической прогрессии.Мы это сейчас уже замечаем воочию. Последние двадцать лет,развитие так стремительно ускоряется,что на глазах устаревают технологии которые только вчера были новшеством.

И о чём им с нами можно договариваться?
Это всё равно что дать дикарю в Африке,пульт ядерной боеголовки,и сказать вот на эту кнопку нажимать нельзя.
Он по любому нажмёт.
В нашем безнравственном обществе,любые продвинутые технологии превратят в оружие и уничтожат всех.
Я учусь верить Богу.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Сообщение Candy » 21 авг 2016, 19:02

То что есть жизнь и разум на других планетах - это логично. Нелогично думать, что мы и Земля являемся исключением. То есть здесь есть жизнь и разумные существа, значит и много где ещё это есть, вселенную, можно представить, по её малой части, как океан по капле воды.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 22 авг 2016, 17:06

Alla.Va писал(а):
Okeana писал(а):
Романова Елена писал(а):Сознание человека видит те образы,к которым оно готово. Сильно верующий увидел бы ангела. Я когда-то занималась рейки. И вот в один момент,когда у меня сильно болело горло,я во сне физически ощутила как мне какие-то сущности(в образе человека,но в каком-то фиолетовом свечении) дали что-то типа масла сливочного,я его проглотила и утром встала совершенно здоровая. А мой сын перед черепно-мозговой травмой наяву увидел "домового". Мне кажется это наше подсознание нам посылает знаки в виде таких образов. Ну конечно кто ,что заслужил. Кто помощь, а кто подзатыльник...
Согласна с Вами! Я, что-то, пока не могу поверить в существование именно инопланетян, но в сущностей из тонкого мира верю. А они являются нам в разных образах, которое выдает нам бессознательное.
С.Н. на одном из семинаров рассказывал, как он с друзьями рыбачил в местах, которые, по словам местных жителей, часто посещают летающие тарелки. Рано утром он тоже увидел тарелку, и увидел в нем внутренним взором инопланетянина и описал его: рост около 1,2 м., один глаз и т.д. Добавил: видимо, в этой местности находятся какие-то важные объекты и инопланетяне за ними следят. имхо - многие форумчане помнят этот рассказ С.Н.
Алла, как раз попалось это видео, о котором Вы сказали: http://my.mail.ru/mail/nataliya_2561961 ... ted_deep=1
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 22 авг 2016, 18:09

А ведь где то Лазарев отвечал на вопрос о других цивилизациях. Сказал, что видит как с двух сторон следят за нами две разные цивилизации.
Не вступают в контакт, так как бесполезно или невозможно пока человечество не едино.
А мнение наше. что мы одни - это как племя папуасов: живут в джунглях - мы тут одни!

Помнит кто такое?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя