Полип эндометрия

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
v_vat
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 10:09
Ник: v.vat

Сообщение v_vat » 25 мар 2016, 10:20

Здраствуйте, планируем с мужем ребенка 1,5 года. Пошла к врачу а у меня полип эндометрия. Сначала лечились что б он сам вышел, но он никуда не делся. Буду делать операцию по удалению. Понимаю что мне это как блокировка свыше, что наверное сейчас нельзя иметь детей или надо поработать. Но в каком направление незнаю. Помогите пожалуйста.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 мар 2016, 11:42

v.vat писал(а):Здраствуйте, планируем с мужем ребенка 1,5 года. Пошла к врачу а у меня полип эндометрия. Сначала лечились что б он сам вышел, но он никуда не делся. Буду делать операцию по удалению. Понимаю что мне это как блокировка свыше, что наверное сейчас нельзя иметь детей или надо поработать. Но в каком направление незнаю. Помогите пожалуйста.



Для начала обиды на мужчин снимайте,всех простили? Или никто не обижал с детства?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 25 мар 2016, 15:06

v.vat писал(а):Здраствуйте, планируем с мужем ребенка 1,5 года. Пошла к врачу а у меня полип эндометрия. Сначала лечились что б он сам вышел, но он никуда не делся. Буду делать операцию по удалению. Понимаю что мне это как блокировка свыше, что наверное сейчас нельзя иметь детей или надо поработать. Но в каком направление незнаю. Помогите пожалуйста.
У меня тоже был. Уберите агрессию к мужу. Все претензии, упреки и обиды. Сам выйдет с месячными.

v_vat
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 10:09
Ник: v.vat

Сообщение v_vat » 25 мар 2016, 19:22

Обид с детства нет, а от претензии и упреки к мужу частенько у меня. Хотя и понимаю что это все дано Богом, но не всегда могу это принять. Как мне правильно молиться?

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 25 мар 2016, 19:51

v.vat писал(а):Здраствуйте, планируем с мужем ребенка 1,5 года. Пошла к врачу а у меня полип эндометрия. Сначала лечились что б он сам вышел, но он никуда не делся. Буду делать операцию по удалению. Понимаю что мне это как блокировка свыше, что наверное сейчас нельзя иметь детей или надо поработать. Но в каком направление незнаю. Помогите пожалуйста.

Вы сами ответили на свой вопрос в каком направлении вам работать. Планируем с мужем ребёнка. Это называется оговорка по фрейду. Планирование,управление и контроль вот то над чем вам предстоит поработать в ближайшее время. Переподчинение или переориентеция вашей воли на волю Создателя, на Его планы и Его Контроль, и только после Его желаний, Его воли и контроля уже ваши желания ,ваши планы, ваши мечты и надежды.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 25 мар 2016, 20:52

v.vat писал(а):Но в каком направление незнаю.
ни в каком, это общий план, или можно сказать что это один из вариантов реализации бесплодия души на уровне тела.
посмотрите лекцию Гармоничная семья, там есть вопрос по поводу того над чем работать, но похоже выяснялось что закончились такие времена.
я бы читал Лазарева в аспекте бесплодия, или бесплодия на уровне души, бесплодия современной цивилизации, как и когда это происходит,
почему нет энергии на детей у нынешней цивилизации.
а искать детали, типа полипа, бессмысленно.
здесь важно не то какие проблемы решать а какие не решать, а система приоритетов - какая проблема за какой идёт.
(думаю всё по ДК)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 мар 2016, 02:41

v.vat писал(а):Обид с детства нет, а от претензии и упреки к мужу частенько у меня. Хотя и понимаю что это все дано Богом, но не всегда могу это принять. Как мне правильно молиться?






Претензии и упреки-уж, появилось это слово.Попробуем расшифровать эту информацию.Уж -это змея не ядовитая .То ,есть Ваши действия,как действия ужа ,значит добродушие у Вас есть,это гордыня.Идеалы в отношениях.То есть картина мира у Вас определена сознанием,как должен вести себя муж.А Вы измените отношение к тому,как должен вести себя муж.В любой ситуации смоделируйте больше пяти вариантов поведения мужа и с интересом наблюдайте,какой вариант сработает.

iriss

Сообщение iriss » 26 мар 2016, 06:08

Доброе утро. У нас тут есть тема про полипы, поищите через поисковик. ПОясните пож-та полип эндометрия это что? Мне всегда казалось это разные болезни.

v_vat
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 10:09
Ник: v.vat

Сообщение v_vat » 26 мар 2016, 15:05

Сейчас мне кажется что я сама себе рою яму. Умом то понимаю многое на душа не хочет принят, или я не хочу.
Расскажу так, незнаю что там было у моих родителей на момент планирования и зачатие меня. Но когда мама забеременела мной начался сильний токсикоз и она решила сделать аборт, но потом в последний момент она передумала. Я на это никогда обид не имела. Но в детстве где-то уже в школьном возрасте я заметила что иногда при каких-то спортивных упражнениях у меня возникает какое-то интересное чувство внизу живота. Сейчас я понимаю что это было наближено к оргазму. Значит где то во мне вожделение к сексу да? Когда встречалась с парнем, первая любовь, он ничего не сказал уехал в другую страну и женился на другой. Не могу сказать что я чувствовала обид или ненависть к нему, просто непонимание почему он так сделал. Потом за 2 года после этого я решила что не хочу встречаться и любить кого-то , мне будет достаточно дружеских отношений с сексом. Пишу это сейчас и стидно очень за себя. Это длилось не долго, я поняла , где то 2 месяца, я поняла что так делать не правильно и отношения закончились. Затем спустя год я опять начала встречаться с парнем., полюбила его,как мне на тот момент казалось, но он меня также бросил без разъяснений за несколько месяцев, просто перестав поднимать трубку од меня. Спустя год-или два я поехала на море, решила что мне надо как то набраться энергии , вечером когда никого не было на пляже, я часто с подружкой гуляла по пляжу, ходила по воде, просила забрать от меня плохую енергию и набраться побольше женственной энергии. После этого месяц спустя я познакомилась с будущим мужем. Решила что не буду контролировать ситуацию и все отпускаю на Волю Божью. За пол года знакомтсва муж сделал предложение, и еще спустя пол года мы поженились..
Сейчас у на такая ситуация что муж должен был уволится с работы, два месяця мы готовили документи и уехали в другую страну переждать некоторое время, немного подзаработать, и обдумать все. В этой стране мы прожили пол года, затем вернулись домой и решили что больше не хоти уезжать. Начали искать работу, я за 3 месяца нашла почти по специальности. Муж юрист, но стаж невелик, найти работу без стажа или без знакомств + деньги практически невозможно. Предложили ему стажировку в государственному учреждение с последующим устройством на работу. Но спустя месяц сказали что пока мест нет, надо ждать, и на этом все, ни денег не заплатили ничего. Я мужу поддержала ,знаю что работа найдется, всячески подбадриваю.
Но иногда я становлюсь змеючкой. Он меня в некоторые дни бесит просто по мелочам, то не так ест то не так что-то делает. Но кричу на него что нет работы, мол хорошо что я работаю можно расслабится. Хотя я знаю что он хочет работать, и если работает то уж на все 100. Он у меня очень хороший, во всем помогает, мне и родителям, если есть возможность подзаработать то даже на стройку идет, с друзьями не гуляет (хотя есть один змей горыныч с которым он видится редко но очен метко, что меня очень раздражает), и самое главное терпит так спокойно все мои бяки, что я незнаю. Если он б мне пристроил то что иногда я ему, я уже б не выдержала.
Дорогие мои, дайте мне пенька под зад, бо чувствую что дела то со мной не совсем хороши а меняться почему то не хочу. Хочется ведь жить счастливой в своей хорошей семье, и ребеночка родить, но вот над собой работать не сильно хочу. Боюсь что будет ситуация еще хуже тогда уж принудительно работать надо будет.

Сейчас молюсь Богу и прошу прощение что наслаждение и удовольствие ставила выше Любви, и прошу что б помог мне изменится и начать жить в другом направление.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 26 мар 2016, 17:39

v.vat писал(а):Боюсь что будет ситуация еще хуже тогда уж принудительно работать надо будет.
мне кажется, что всё же лучше подождать, тогда у вас может появиться желание самой разбираться :cheese:

v_vat
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 10:09
Ник: v.vat

Сообщение v_vat » 26 мар 2016, 18:05

подумала что не хочу ждать. Даже от перечитаних ответов и некоторых видео мне полегшало и стало тепло на душе, все же это состояние лучше чем злость. Еще приготовила вкусный ужин, мужу очень понравилось.Радости моей нет предела.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 26 мар 2016, 18:20

v.vat писал(а):подумала что не хочу ждать. Даже от перечитаних ответов и некоторых видео мне полегшало и стало тепло на душе, все же это состояние лучше чем злость. Еще приготовила вкусный ужин, мужу очень понравилось.Радости моей нет предела.
вы потребитель?
вы не задумывались что у других людей есть свои цели, желания.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 26 мар 2016, 20:12

Денис123 писал(а):
v.vat писал(а):подумала что не хочу ждать. Даже от перечитаних ответов и некоторых видео мне полегшало и стало тепло на душе, все же это состояние лучше чем злость. Еще приготовила вкусный ужин, мужу очень понравилось.Радости моей нет предела.
вы потребитель?
вы не задумывались что у других людей есть свои цели, желания.
Маловероятно что девушка потребитель. Потребитель не делает мужу вкусный ужин когда у неё хорошо на душе. потребитель ещё с мужа что нибудь попросит,в довесок. Энергия у девушки есть и неплохая,просто весна на дворе.да ещё пост,самое время побольше внимания уделить Божественному в своей душе ,тем более когда мысли о ребёнке не покидают.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 26 мар 2016, 21:10

Знаете Бог даёт всё каждому сразу и много. Мы просто этого не всегда видим. Я про себя так говорю. И ждём, что вот надо ещё чуть-чуть и всё будет хорошо. А жизнь она сейчас идёт. Радуйтесь тому, что Вам Бог даёт сейчас. Делайте необходимое по здоровью. А как оно будет никто не знает. Вы хорошая и открытая, такая как есть. Не ругайте себя. Даже то, что нам не нравится может и не так плохо как мы можем думать. Любви вам и улыбайтесь - Вам улыбка очень идёт.

v_vat
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 10:09
Ник: v.vat

Сообщение v_vat » 31 мар 2016, 06:28

Была я у врача, у меня не один а больше. Так что буду делать операцию, если все анализы будут в норме.
Сейчас уже ни очем не думаю, стараюсь молится, просить у Бога прощения и помощи изменится.
Мужу предложили работу, идет на собеседование. Работа ту какую он долго искал, но еще не факт что возьмут. Я подумала что если буду молится за него, и просить что Бог помог ему с работой , чтоб она была хороша для него, для его опыта и тд ( а не для меня чтоб он деньги зарабатывал) то может что то получится?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 31 мар 2016, 09:41

v.vat писал(а):Сейчас мне кажется что я сама себе рою яму. Умом то понимаю многое на душа не хочет принят, или я не хочу.
Расскажу так, незнаю что там было у моих родителей на момент планирования и зачатие меня. Но когда мама забеременела мной начался сильний токсикоз и она решила сделать аборт, но потом в последний момент она передумала. Я на это никогда обид не имела. Но в детстве где-то уже в школьном возрасте я заметила что иногда при каких-то спортивных упражнениях у меня возникает какое-то интересное чувство внизу живота. Сейчас я понимаю что это было наближено к оргазму. Значит где то во мне вожделение к сексу да? Когда встречалась с парнем, первая любовь, он ничего не сказал уехал в другую страну и женился на другой. Не могу сказать что я чувствовала обид или ненависть к нему, просто непонимание почему он так сделал. Потом за 2 года после этого я решила что не хочу встречаться и любить кого-то , мне будет достаточно дружеских отношений с сексом. Пишу это сейчас и стидно очень за себя. Это длилось не долго, я поняла , где то 2 месяца, я поняла что так делать не правильно и отношения закончились. Затем спустя год я опять начала встречаться с парнем., полюбила его,как мне на тот момент казалось, но он меня также бросил без разъяснений за несколько месяцев, просто перестав поднимать трубку од меня. Спустя год-или два я поехала на море, решила что мне надо как то набраться энергии , вечером когда никого не было на пляже, я часто с подружкой гуляла по пляжу, ходила по воде, просила забрать от меня плохую енергию и набраться побольше женственной энергии. После этого месяц спустя я познакомилась с будущим мужем. Решила что не буду контролировать ситуацию и все отпускаю на Волю Божью. За пол года знакомтсва муж сделал предложение, и еще спустя пол года мы поженились..
Сейчас у на такая ситуация что муж должен был уволится с работы, два месяця мы готовили документи и уехали в другую страну переждать некоторое время, немного подзаработать, и обдумать все. В этой стране мы прожили пол года, затем вернулись домой и решили что больше не хоти уезжать. Начали искать работу, я за 3 месяца нашла почти по специальности. Муж юрист, но стаж невелик, найти работу без стажа или без знакомств + деньги практически невозможно. Предложили ему стажировку в государственному учреждение с последующим устройством на работу. Но спустя месяц сказали что пока мест нет, надо ждать, и на этом все, ни денег не заплатили ничего. Я мужу поддержала ,знаю что работа найдется, всячески подбадриваю.
Но иногда я становлюсь змеючкой. Он меня в некоторые дни бесит просто по мелочам, то не так ест то не так что-то делает. Но кричу на него что нет работы, мол хорошо что я работаю можно расслабится. Хотя я знаю что он хочет работать, и если работает то уж на все 100. Он у меня очень хороший, во всем помогает, мне и родителям, если есть возможность подзаработать то даже на стройку идет, с друзьями не гуляет (хотя есть один змей горыныч с которым он видится редко но очен метко, что меня очень раздражает), и самое главное терпит так спокойно все мои бяки, что я незнаю. Если он б мне пристроил то что иногда я ему, я уже б не выдержала.
Дорогие мои, дайте мне пенька под зад, бо чувствую что дела то со мной не совсем хороши а меняться почему то не хочу. Хочется ведь жить счастливой в своей хорошей семье, и ребеночка родить, но вот над собой работать не сильно хочу. Боюсь что будет ситуация еще хуже тогда уж принудительно работать надо будет.

Сейчас молюсь Богу и прошу прощение что наслаждение и удовольствие ставила выше Любви, и прошу что б помог мне изменится и начать жить в другом направление.
Вот если хотите что бы родился ребёнок,то перечитайте Вами же написанное,и представьте что будет с ребёнком если он родится в сотни раз увеличив всё Ваши заходы.Богу дьяволята не нужны,вот и идут преграды.
С наружи можете вести себя точно так же.А вот внутри это не позволительно.Внутри нас ни кто не может остановить.Да и там всё просто,или любишь или убиваешь.А прежде чем убивать,мы отрекаемся от любви.Значит ни каких претензий про себя,только началось,сразу останавливаем,и повторяем,всё от Бога и по его воле.По другому не остановите.Начните хотя бы с этого.Это очень сложно,но необходимо.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя