Слезятся глаза.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
диалог
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:39
Ник: Анна

Сообщение диалог » 01 апр 2016, 15:13

Marisha писал(а):Да,это была тема "Слезятся глаза" :cheese: Извините,просто ужасно боюсь инопланетян. :shoot:

Ей Богу, у меня тоже глаза заслезились от смеха!!!)))) Ой спасибо, развеселили! Супер!

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 01 апр 2016, 16:45

Marisha писал(а):
MegaVoin писал(а):
Marisha писал(а):Это такие худенькие с большими глазами,которые похищают людей для опытов?
А давайте по ним запустим ракету, как в замечательном американском фильме "День независимости". :)
Я тут заинтересовалась,набрала в гугле "серые пришельцы" и такого ужаса начиталась!Они хотели нашу Землю очистить от людей для себя.Они бесчувственны,т.к.,прям по ДК,имеют только ум,а души нет,плоды технократической цивилизации...Но им не дали более высокие силы,какой-то там вселенский совет ил что-то в этом роде...Но они не унимаются,так и лезут,так и лезут! >:-(
Это бесы что ли?
Такое модное название у них теперь "серые".
Кстати возможно через слезы они и выходят. Вот у меня на работе женщина есть, хоть роман о ней пиши. Полгода ходила глаза не просто слезились -рыдали градом порой на протяжении полугода. Непроизвольно, пока она со мной сидела говорила- платок был мокрый хоть выжимай. Потом ей поставили рак. Я ей отвезла иконку божьей матери и молитвослов, и наказала ей молиться все время. По молитвослову и свомими словами. Рак не подтвердился, но чуть не умерла от трёх подряд операций, выжила, вышла на работу через пару недель снова стали слезиться глаза. Через полгода поставили гепатит ц. Попросила Лазарева почитать. Через месяц улучшени по всем показателям и по самочувствию. Меняется на глазах, глаза не слезятся совсем, собирается "заменить" гепатит на насморк) по моей рекомендации. Молится везде в транспорте, в пути, на работе. Рассказывает с восторгом о первых чудесах. Говорит такое впечатление, как будто я стала другой, о себе конечно. И да, сильно изменилась всего за какой-то год.
Глаза за этот год "наслезили" море слез непроизвольно.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 02 апр 2016, 07:40

Goldislove,в том то и дело,что это реальные материальные существа,иная форма жизни (если верить гуглу)

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 02 апр 2016, 08:15

Marisha писал(а):Goldislove,в том то и дело,что это реальные материальные существа,иная форма жизни (если верить гуглу)
Инопланетяне что ли? Или параллельная реальность какая-то другая? Интересно так. Вроде умом понимаю, что мы не одни во вселенной, но чтобы говорить об этом всерьез, как-то не получается, пока не увижу сама. Хоть и видела периодически странные летающие объекты и сама и по телевизору)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 02 апр 2016, 11:29

Godislove2012 писал(а):
Marisha писал(а):Goldislove,в том то и дело,что это реальные материальные существа,иная форма жизни (если верить гуглу)
Инопланетяне что ли? Или параллельная реальность какая-то другая? Интересно так. Вроде умом понимаю, что мы не одни во вселенной, но чтобы говорить об этом всерьез, как-то не получается, пока не увижу сама. Хоть и видела периодически странные летающие объекты и сама и по телевизору)
Ну,да,пришельцы.Есть такая теория,что за нами следят две цивилизации,серые-враждебные,бездушные и технократические,их тарелка разбилась под Розуэллом,и белые-высоко духовные и высокоразвитые,похожие внешне на нас,они нас защищают.С серыми тайно контачат американцы,цель которых так же нас подвинуть,они им разрешили делать опыты над людьми в обмен на их высокие технологии,которых нет у нас. Откуда появились микрочипы,компьютеры,сотовые телефоны,микроволновки и много чего?

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 04 апр 2016, 19:10

К вопросу о Поноктеоне.Это мощная техногенная цивилизация, которая управляет нашим миром.Всё что на вас, вокруг вас и в вашей голове- это результат их работы.А маленькие-серенькие- это из Дзета-Сети.К вопросу о любви.Как известно, излучателем и приёмником этой энергии является сердечная чакра.Состояние этой чакры практически у всего человечества следующее- тёмная пробка в чакре,плюс негативные каналы подключки, плюс чакра сломана пополам.Поэтому о любви мы можем лишь говорить.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 05 апр 2016, 06:45

uriy писал(а):К вопросу о Поноктеоне.Это мощная техногенная цивилизация, которая управляет нашим миром.Всё что на вас, вокруг вас и в вашей голове- это результат их работы.А маленькие-серенькие- это из Дзета-Сети.К вопросу о любви.Как известно, излучателем и приёмником этой энергии является сердечная чакра.Состояние этой чакры практически у всего человечества следующее- тёмная пробка в чакре,плюс негативные каналы подключки, плюс чакра сломана пополам.Поэтому о любви мы можем лишь говорить.
Насчет темной пробки в чакре трудно поспорить.
Юрий, а какой метод используете вы для улучшения состояния сердечной чакры?
И что об этом говорят и знают инопланетяне, о которых вы так хорошо в курсе?

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 05 апр 2016, 07:52

uriy писал(а):Поэтому о любви мы можем лишь говорить.
Не мы, а вы :)
А мы не только лишь :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 05 апр 2016, 08:27

Юрий,можно вопрос?Как Ваши теории инопланетного влияния связаны с учениями ДК или хотя бы христианства?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 05 апр 2016, 08:30

Я не хочу иронизировать.А нам здесь только и остается,что иронизировать.Хотя я не исключаю,что пришельцы существуют в реале.Просто здесь площадка не совсем подходит под тот формат,в котором умещаются Ваши познания.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 06 апр 2016, 08:13

Marisha писал(а):Я не хочу иронизировать.А нам здесь только и остается,что иронизировать.Хотя я не исключаю,что пришельцы существуют в реале.Просто здесь площадка не совсем подходит под тот формат,в котором умещаются Ваши познания.
Не ну другой угол зрения на проблему охладевшей любви в людях, почему бы не узнать? Иногда это бывает очень эффективно для создания целостной картинки понимания. Поэтому Юрий выкладывайте пожалуйста ваши познания, а мы вам свои потом))

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 06 апр 2016, 20:38

В декабре 2012 закончился эксперимент дуальности человечества, и начался процесс продвижения человечества и планеты к Вознесению.Указ о Вознесении Всевышний отдал Поноктеону, в надежде, что рабовладельцы освободят своих рабов и мы кинемся в объятия друг к другу.При этом все представители Светлых сил ушли с планеты, и Всевышний заблокировал помощь нам с их стороны.Считается, что у человечества есть потенциал самим выбратся из этой передряги,хотя возможности сделать это самим весьма призрачны.За последние 3 с лишним года ситуация с человечеством усугубилась,хотя некоторые работы с планетой были проведены.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 06 апр 2016, 20:51

Насчёт блокировок и пр. просим и требуем у Всевышнего разрешить наши проблемы и освободить человечество от рабства.На днях открылся саммит представителей Светлых Сил по вопросу освобождения человечества,подождём результатов, на следующей неделе что-то должны решить.Будем надеятся на помощь.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 06 апр 2016, 21:00

Представителей человечества на вознесение-горстка, остальным предстоит освоение тёмной Галактики,на краю которой мы сейчас находимся.Подготовлены уже для нас 320 планет типа Земли.Души из нижнего астрала Поноктеон уже разбросал по этим планетам, очередь за нами.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 07 апр 2016, 06:31

Юрий,Вы кто?Прежде чем читать людям подобные лекции,неплохо было бы представиться,в качестве кого Вы здесь.Просто прийти и вещать в теме,абсолютно другой направленности...изменить направление беседы,зафлудить...по меньшей мере бестактно и неуважительно к автору. Я так поняла,Вы претендуете на роль учителя?Тем более,надо вести себя соответственно своему статусу.Откройте свою тему,вещайте свободно.Кто Вам мешает это сделать? Но здесь,в разделе "болезни" Вас просто никто не заметит и не услышит,за исключением трех больных человек.Разве на такую аудиторию Вы рассчитывали? :question:

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 07 апр 2016, 07:12

Uriy, Вам предупреждение. :exclaim: Вы нарушаете правила форума.
3.14.1. Флуд (бессмысленные сообщения, повторяющиеся сообщения и т. п.)
3.14.2. Оффтоп (сообщения не по основной теме обсуждения).
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 07 апр 2016, 08:25

Нарушать конечно, он нарушает, но его спросили, он и ответил:
Godislove2012 писал(а): Поэтому Юрий выкладывайте пожалуйста ваши познания, а мы вам свои потом))
Получается так, что спровоцировали на нарушения.

А первое сообщение Юрия было вполне в тему, хоть и очень странное :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 07 апр 2016, 12:17

MegaVoin писал(а):Нарушать конечно, он нарушает, но его спросили, он и ответил:
Godislove2012 писал(а): Поэтому Юрий выкладывайте пожалуйста ваши познания, а мы вам свои потом))
Получается так, что спровоцировали на нарушения.

А первое сообщение Юрия было вполне в тему, хоть и очень странное :)
Ээ, дык я не думала, что такие экзотические знания от Юрия. Я думала пользу извлечь, чему там учат серо-буро-малиновые чтобы вступить в братство просветленных. А тут ерунда какая-то бесполезная.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 07 апр 2016, 18:55

Нет,ну пусть свою тему откроет об инопланетянах,лучше всего в беседке.Уверена,что она соберет много откликов,и можно будет спокойно пообсуждать. :)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 08 апр 2016, 08:42

Godislove2012 писал(а):Мегавоин, поделюсь своими жизненными наблюдениями за слезящимися глазами своими и чужими. Не претендую на истину в последней инстанции, но может быть мой опыт станет одним мозаичным стеклышком в картине Вашего понимания проблемы.

Глаза- это как известно зеркало души. Когда они начинают плакать -значит начинает плакать душа, вернее её привязчивая часть, которая скоро будет отрываться. По опыту глаза плачут перед важными событиями в жизни.
Однако блаженны плачущие, поэтому идёт смягчение ситуации, которая произойдёт в будущем. А если вы её заранее примите и пройдёте с любовью, то и совсем хорошо. Из недавнего: перед сильнейшим циститом, затянувшимся на месяц, у меня две недели "плакали" глаза. Потом пошло, как рукой сняло. Кстати проанализировав всех окружающих с плачущими глазами, я буквально неделю назад сделала выводы, с которыми с вами поделилась.
Я бы немножко по иному объяснила данную ситуацию. У Автора душа не готова плакать и отдавать энергию, терпеть унижение высших чувств. Поэтому заставляют принудительно. Слезящиеся глаза - это сверхчувствительная слизистая оболочка, которой не хватает собственной смазки - потому и "сухой глаз". Но собственная смазка - это Божья любовь в душе, которая помогает преодолеть любую боль, поэтому гиперчувствительности нет. Вот ее-то и не хватает.
Учитесь терпеть унижение человеческих чувств - самого нежного и дорогого, но человеческого. Все может быть унижено ради любви к Богу - она все компенсирует.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя