операция на сердце

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
medi77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 00:28
Ник: medi77

Сообщение medi77 » 17 апр 2016, 01:01

В возрасте 3 месяцев проведена операция на сердце в Латвии, а также и в 2014 году в Германии. Ходить самостоятельно начал в 2 года. Ребёнок эмоционально и психически не уравновешенный - настроение и поведение может меняться, стремительно то плачет то уже хохочет, очень сильные проблемы с речью. У Тимофея плохая координация, по лестнице спускается держась за поручень, просит держать его за руку при малейшем препятствии. С 2015 года посещает специализированную школу, мальчик пошёл в 1 класс. Учёба для Тимофея большая работа, надо трудится много и усердно чтобы были результаты. Очень большая проблема с питанием, на очень многие продукты аллергия (молочные продукты, картошка...) Тимофей не ест ни фрукты, ни овощи.

Вот такая история с сыном моей одноклассницы.....печально. Посоветовал начать с книги Воспитание Родителей.....мне кажеться очень яркий пример ...хотелось бы для себя разобраться в чём загрузка......
Сердце - любовь....психические отклонения - стремление к беззаботной жизни??? Очень мне хочется помочь однокласснице, но не хочу и навредить ещё больше....

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 17 апр 2016, 03:50

medi77 писал(а):В возрасте 3 месяцев проведена операция на сердце в Латвии, а также и в 2014 году в Германии. Ходить самостоятельно начал в 2 года. Ребёнок эмоционально и психически не уравновешенный - настроение и поведение может меняться, стремительно то плачет то уже хохочет, очень сильные проблемы с речью. У Тимофея плохая координация, по лестнице спускается держась за поручень, просит держать его за руку при малейшем препятствии. С 2015 года посещает специализированную школу, мальчик пошёл в 1 класс. Учёба для Тимофея большая работа, надо трудится много и усердно чтобы были результаты. Очень большая проблема с питанием, на очень многие продукты аллергия (молочные продукты, картошка...) Тимофей не ест ни фрукты, ни овощи.

Вот такая история с сыном моей одноклассницы.....печально. Посоветовал начать с книги Воспитание Родителей.....мне кажеться очень яркий пример ...хотелось бы для себя разобраться в чём загрузка......
Сердце - любовь....психические отклонения - стремление к беззаботной жизни??? Очень мне хочется помочь однокласснице, но не хочу и навредить ещё больше....
Книги она читала? Верующая? Вы же понимаете, что здесь её работа...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 апр 2016, 04:30

medi77 писал(а):Очень мне хочется помочь однокласснице, но не хочу и навредить ещё больше....








Муж у одноклассницы есть?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 17 апр 2016, 13:26

medi77 писал(а):В возрасте 3 месяцев проведена операция на сердце в Латвии, а также и в 2014 году в Германии. Ходить самостоятельно начал в 2 года. Ребёнок эмоционально и психически не уравновешенный - настроение и поведение может меняться, стремительно то плачет то уже хохочет, очень сильные проблемы с речью. У Тимофея плохая координация, по лестнице спускается держась за поручень, просит держать его за руку при малейшем препятствии. С 2015 года посещает специализированную школу, мальчик пошёл в 1 класс. Учёба для Тимофея большая работа, надо трудится много и усердно чтобы были результаты. Очень большая проблема с питанием, на очень многие продукты аллергия (молочные продукты, картошка...) Тимофей не ест ни фрукты, ни овощи.

Вот такая история с сыном моей одноклассницы.....печально. Посоветовал начать с книги Воспитание Родителей.....мне кажеться очень яркий пример ...хотелось бы для себя разобраться в чём загрузка......
Сердце - любовь....психические отклонения - стремление к беззаботной жизни??? Очень мне хочется помочь однокласснице, но не хочу и навредить ещё больше....
А почему с "Воспитания родителей"? Лазарева надо читать с самого начала, с первой книжки "Диагностика кармы". Иначе многие моменты системы будут непонятны. Все последующие серии его книжек писаны для тех, кто основы, то есть "ДК"1 изучил и принял.
А описанную вами историю я бы не стала называть печальной. Подумайте - еще сто - пятьдесят лет назад такой ребенок бы умер, и говорить было бы не о чем. Плохая карма, судя по всему, извините! А теперь он живет и у родителей есть возможность накопить в душах любовь к Богу, ухаживая за больным ребенком, привести в порядок свои души. И у ребенка тоже - возможность очистить карму, живя в отрешении от многих человеческих ценностей, доступных другим детям, но получая пример жертвенной любви.
Оксана Альберти

medi77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 00:28
Ник: medi77

Сообщение medi77 » 17 апр 2016, 14:54

Муж тоже есть и я знаю что это работа для него и моей однокласницы.
Мне отец книги Лазарева носил, а я их почему то не читал...и чем больше он настаивал, тем меньшечитать хотелось. Так лет 10 в противостоянии и прошло. Затем я уехал в другую страну, противостояния нестало и в интернете увидел рассказ Лазарева о том, как он заболел раком и сомоизличился. Он меня очень зацепил....заказал сразу книгу...и она очень понравилась, я попросил отца прислать ещё....
Что бы разжечь костёр, нужны хотя бы дрова....так и в этой ситуации мне кажеться нужен начальный материал. У С Лазарева хорошо рассказан механизм болезней, их причин и следствий....чтение не требует громадных усилий....мне его книги читалсь на одном дыхании. Хочеться поделиться информацией, что я и сделал, но уж работа за ними....
Ситуацию принял к сердцу близко, так как у самого сын родился с проблемами, да и сейчас только узнал про Тимофея, а если узнал сейчас, то как то это и для меня важно...урок или проверка..ничего случайно не бывает, раз информация вошла в поле..значит сам притянул как то

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 апр 2016, 15:22

medi77 писал(а): Хочеться поделиться информацией, что я и сделал, но уж работа за ними....
Ситуацию принял к сердцу близко, так как у самого сын родился с проблемами, да и сейчас только узнал про Тимофея, а если узнал сейчас, то как то это и для меня важно...урок или проверка..ничего случайно не бывает, раз информация вошла в поле..значит сам притянул как то






Да,работа за ними.И не зря,Вам папа книги предлагал.Может и на семинарах в Латвии участвовал?

medi77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 00:28
Ник: medi77

Сообщение medi77 » 20 апр 2016, 02:54

А возможные причины???

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 апр 2016, 02:58

medi77 писал(а):А возможные причины???







Если одноклассница книги не читала,а ей сказать причины,что будет? И кто отвечать будет?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 апр 2016, 03:42

medi77 писал(а):А возможные причины???






Понимаете,может стать хуже,может лучше,может никак не подействовать.Многие излечивались сразу,после прочтения книги,у кого то никаких изменений,кому то стало хуже.Еще момент,о чем думать,когда читать книгу или получать возможные варианты.Все таки,мне кажется и Вам и однокласснице нужно прочитать первую.Она самая простая эффектная и самое главное написано вначале книги.

medi77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 00:28
Ник: medi77

Сообщение medi77 » 20 апр 2016, 03:42

это уже не для неё....почему то самому стали интересны возможные причины....возможно хочется отвлечся от своих проблеми покапаться в чужих, тогда может и свои станут яснее...
наверное Вы правы...что то нету у меня ниодной книжки диагностика кармы....есть опыт выживания,воспитание родителей....первый шагв будущее....а ДК нет, постараюсь исправить пробел

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 апр 2016, 03:47

medi77 писал(а):это уже не для неё....почему то самому стали интересны возможные причины....возможно хочется отвлечся от своих проблеми покапаться в чужих, тогда может и свои станут яснее...





Тогда Вам нужно начать сначала.Какие события предшествовали проблемам с Вашим ребенком.Кармическая цепочка.Сначала что то происходит с родителями-потом с ребенком.Ситуации,мысли,эмоции.Смысл системы-изменение характера,стать добрее.И если родители станут добрее-ребенок тоже будет меняться к лучшему.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 апр 2016, 03:53

И еще момент.Вы ведь можете купить книгу в электронном виде и смотреть семинары по этой книге.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 20 апр 2016, 07:08

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):И еще момент.Вы ведь можете купить книгу в электронном виде и смотреть семинары по этой книге.
Простите, Сергей Леонидович, "купить книгу в электронном виде" поняла, а как смотреть семинары по этой книге - не поняла. Может быть и семинары заказать там же, где книгу?
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 апр 2016, 07:25

Наталья Федоровна писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):И еще момент.Вы ведь можете купить книгу в электронном виде и смотреть семинары по этой книге.
Простите, Сергей Леонидович, "купить книгу в электронном виде" поняла, а как смотреть семинары по этой книге - не поняла. Может быть и семинары заказать там же, где книгу?





Конечно,семинары там же,но отдельно.По той книге.К каждой книге есть куча семинаров и ответов на вопросы.Все подробно,все разжевано.Рассмотрено много случаев из реальной жизни.И очень удобно,в интернет-магазине,не выходя из дома.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 20 апр 2016, 16:47

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Наталья Федоровна писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):И еще момент.Вы ведь можете купить книгу в электронном виде и смотреть семинары по этой книге.
Простите, Сергей Леонидович, "купить книгу в электронном виде" поняла, а как смотреть семинары по этой книге - не поняла. Может быть и семинары заказать там же, где книгу?





Конечно,семинары там же,но отдельно.По той книге.К каждой книге есть куча семинаров и ответов на вопросы.Все подробно,все разжевано.Рассмотрено много случаев из реальной жизни.И очень удобно,в интернет-магазине,не выходя из дома.
Спасибо, дорогой Сергей Леонидович! А ларчик просто открывался... Все поняла. А какие семинары и лекции имеются на данный момент к 7-й кн. "Опыт выживания"? И где, и как получить информацию к какой книге какие семинары и лекции?
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 апр 2016, 17:01

Наталья Федоровна писал(а): А какие семинары и лекции имеются на данный момент к 7-й кн. "Опыт выживания"? И где, и как получить информацию к какой книге какие семинары и лекции?






На сайте Лазарев орг есть прайс-лист:список двд дисков к книгам;содержание двд дисков.Можете нажать и скачать.А по седьмой книге,презентации еще не было.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 20 апр 2016, 17:45

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Наталья Федоровна писал(а): А какие семинары и лекции имеются на данный момент к 7-й кн. "Опыт выживания"? И где, и как получить информацию к какой книге какие семинары и лекции?






На сайте Лазарев орг есть прайс-лист:список двд дисков к книгам;содержание двд дисков.Можете нажать и скачать.А по седьмой книге,презентации еще не было.



:rose: :rose: :rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

medi77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 00:28
Ник: medi77

Сообщение medi77 » 23 июн 2016, 02:16

и ещё вопроспо теме, можно ли помогать данной семье деньгами???? У меня почему тоесть какая то неуверенность

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 23 июн 2016, 05:24

medi77 писал(а):и ещё вопроспо теме, можно ли помогать данной семье деньгами???? У меня почему тоесть какая то неуверенность
Обычно деньги мы даём что бы откупиться от проблемы.Но вообще то надо действовать по ощущениям.
И ещё я знаю,что порог сердца это откат в животное состояние.
Вот у лягушки один круг кровообращения,а у более развитых существ два.И откат назад для более развитых существ смертелен.
И когда человек больше склоняется к животным инстинктам,то ему как бы показывают что это смерть.

Конечно у ребёнка по прошлым жизням своя карма,но она точно схожа с кармой родителей.И мы или вытаскиваем друг друга или топим.
По каким признакам можно определить на какой ступени мы находимся?
Слабое развитие,не умение сострадать чужому горю.
Или подавляем слабых,или пресмыкаемся перед сильными.
В еде не сдержаны,и не особо разборчивы.
Ну у ребёнка это выглядит как другая крайность.Он вообще ничего не ест.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 23 июн 2016, 06:21

medi77 писал(а):и ещё вопроспо теме, можно ли помогать данной семье деньгами???? У меня почему тоесть какая то неуверенность
Слушайте свою душу и смотрите на обстоятельства. Соединив голову с чувствами, вы сможете понять, надо ли помогать деньгами.
Во-первых, есть ли у вас средства, которые отдать будет не жалко? В противном случае, помогая, вы создадите у себя внутри сожаление и непринятие ситуации, которое можете сразу и не заметить, на волне экстаза делания доброго дела. Особенно, если люди не слишклм благодарно себя с вами поведут.
Во-вторых, смотрите насколько им нужна именно денежная помощь? Может быть, лечение таково, что и у самих хватит? Иногда лучше предложить какую-то действенную помощь. Например, если у вас тоже ребенок с отклонениями, вместе водить на какие-то занятия, заниматься, делиться опытом и пр.
В третьих, смотрите на внутреннее состояние родителей. Если видите, что они склонны впадать в осуждение и недовольство, искать виноватых и озлобляться, можно один раз дать им денег, но потом внимательно смотреть - если продолжают обвинять весь мир в своих проблемах, больше не давать, ибо это развратит.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей