Отрыжка и не двигаются руки

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 20 апр 2016, 05:11

Друзья, два маленьких вопроса:

1. У меня нет жёлчного. После операции года через два мне было очень плохо. Именно тогда и начались мои изменения. Сейчас все в порядке за исключением отрыжки и повышенного газообразования. Я так понимаю это непереносимость чего то...

2. Сын последние несколько дней начал жаловаться что ночью " не двигаются руки". Чистка?

Всем заранее спасибо!

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 20 апр 2016, 21:06

ElinaE писал(а):Друзья, два маленьких вопроса:

1. У меня нет жёлчного. После операции года через два мне было очень плохо. Именно тогда и начались мои изменения. Сейчас все в порядке за исключением отрыжки и повышенного газообразования. Я так понимаю это непереносимость чего то...

2. Сын последние несколько дней начал жаловаться что ночью " не двигаются руки". Чистка?

Всем заранее спасибо!
Руки это опять управление,но любое управление это повышенная защита себя в будущем,следовательно больше открывайтесь Богу, чувство беззащитности сделает вас открытой,бескорыстной и искренней , и значит в вашей душе будет больше любви и следовательно более любящей.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 апр 2016, 01:27

ElinaE писал(а):Друзья, два маленьких вопроса:

1. У меня нет жёлчного. После операции года через два мне было очень плохо. Именно тогда и начались мои изменения. Сейчас все в порядке за исключением отрыжки и повышенного газообразования. Я так понимаю это непереносимость чего то...

2. Сын последние несколько дней начал жаловаться что ночью " не двигаются руки". Чистка?

Всем заранее спасибо!





Как Вы думаете,в чем причина удаления желчного?

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 21 апр 2016, 04:31

Ой, если Вы забьёте тему про аппендицит в ютубе, то вывалится моя записка к Сергею Николаевичу. Поклонение будущему..

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 апр 2016, 04:49

ElinaE писал(а):Ой, если Вы забьёте тему про аппендицит в ютубе, то вывалится моя записка к Сергею Николаевичу. Поклонение будущему..





Занятный ролик.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 22 апр 2016, 05:37

ElinaE писал(а):Друзья, два маленьких вопроса:

1. У меня нет жёлчного. После операции года через два мне было очень плохо. Именно тогда и начались мои изменения. Сейчас все в порядке за исключением отрыжки и повышенного газообразования. Я так понимаю это непереносимость чего то..
Элина, а я вот вспомнила, что СНЛ говорил, что (не дословно) "высокие" проблемы компенсируются "низменными". Не находили Вы в себе некого тонкого превосходства над другими людьми, такого фонового презрения?.. У меня вот проскальзывает периодически, и периодически проблемы с кишечником....

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 22 апр 2016, 07:02

TatianaIlma писал(а):
ElinaE писал(а):Друзья, два маленьких вопроса:

1. У меня нет жёлчного. После операции года через два мне было очень плохо. Именно тогда и начались мои изменения. Сейчас все в порядке за исключением отрыжки и повышенного газообразования. Я так понимаю это непереносимость чего то..
Элина, а я вот вспомнила, что СНЛ говорил, что (не дословно) "высокие" проблемы компенсируются "низменными". Не находили Вы в себе некого тонкого превосходства над другими людьми, такого фонового презрения?.. У меня вот проскальзывает периодически, и периодически проблемы с кишечником....
Да, я писала об этом в теме про идеалы. Ощущение тонкое такое, что я в духовном плане выше других. Меня Marisha тогда чудно поставила на место: сказала, что единственная ценность для Бога - это любовь. А ещё у меня так выглядит усвоение новой информации. Меня третий день схватило так серьёзно, давно такого не было. Но иизменения такие происходят сейчас... Наверное чистка...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 22 апр 2016, 12:17

Правильно вы говорите про усвоение информации. Сейчас похоже не каждый кишечник способен переварить новую информацию, поэтому в этом году в пост у многих проблемы с кишечником и желудком. У меня хронический гастрит, так вот последние 3 года весенний пост - очень сильно реагирует желудок и кишечник по нарастающей. В этом году полегче, я не мучаю себя постом, пью молоко1%, нежирный творог редко, обязательно растительное оливковое масло, оно очень успокаивает желудок. Полный отказ только от мяса и курицы, рыбу иногда. И желудку легче справляться с нахлынувшим турбулентным будущим. Но ем всего совсем по чуть-чуть. И молитва Отче наш минимум три раза в день по три раза, кроме основных молитв.

Из эмоций - часто накрывать стала сревожность необъяснимая, чередующаяся с немотивированной радостью. Одним словом - весна вокруг и весна внутри - все меняется и обновляется)

То, что у сына по ночам не двигаются руки - это значит вам по ночам, ранним утром надо бы молиться и каяться, что свой разум, свои способности вы превозносите в приоритет жизненный, и чтобы с души сына и внуков снялся вред, нанесенный вами.

iriss

Сообщение iriss » 22 апр 2016, 12:47

А мне кажется просто руки затекают, он не может это по-другому обьяснить.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 22 апр 2016, 13:08

Godislove2012 писал(а): В этом году полегче, я не мучаю себя постом, пью молоко1%, нежирный творог редко, обязательно растительное оливковое масло, оно очень успокаивает желудок. Полный отказ только от мяса и курицы, рыбу иногда. И желудку легче справляться с нахлынувшим турбулентным будущим. Но ем всего совсем по чуть-чуть. И молитва Отче наш минимум три раза в день по три раза, кроме основных молитв.

Из эмоций - часто накрывать стала сревожность необъяснимая, чередующаяся с немотивированной радостью. Одним словом - весна вокруг и весна внутри - все меняется и обновляется)
Вот и я начала со строгого поста, но потом стала есть молочное. Поняла, что стала раздражаться на сына без причины (ну т.е. внешняя причина-то всегда бывает, но раздражаться на ребенка как минимум бессмысленно). Когда ослабила пост, более-менее выровнялось. Рыбу не ем, отвращение к ней какое-то. В общем, как заметила Ирина, непростой нынче пост. Так что, Элина, я бы Вам посоветовала просто принимать и благодарить, даже если не до конца понимаете, что лечат в Вашей душе эти проблемы :)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 22 апр 2016, 18:39

Элина, седьмую книгу читали?
Вздутие, отрыжка могут быть проблемами с кишечником. У меня тоже самое сейчас. СН пишет, так дети чистятся. Просто принимайте. Оно само уйдет ближе к лету. Ребенкина душа выздоравливает.

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 22 апр 2016, 19:23

Arina писал(а):Элина, седьмую книгу читали?
Вздутие, отрыжка могут быть проблемами с кишечником. У меня тоже самое сейчас. СН пишет, так дети чистятся. Просто принимайте. Оно само уйдет ближе к лету. Ребенкина душа выздоравливает.
Да? Может на самом деле чистка? Потому что ну очень плохо мне. Причём это совпало с утренними молитвами. У меня тут такие чувства были, даже описать сложно, но это совершенно что то новое. Я прям чувствовала как меняюсь. У меня из груди жар шёл. Но пузо раздутое, колит и болит. Вчера весь день не ела, сегодня жуткий жор... Поем - плохо. Давно у меня так небыло. Когда смотрю на сына и чувствую к нему любовь и ласку, боль и напряжение чуть ослабевает.
Но у меня прям со всех сторон идёт информация : прими! А у меня не получается пока до конца.

Арина, спасибо!


Про вздутие СН ещё писал, что это когда печень неправильно работает. То есть тема будущего...

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 22 апр 2016, 19:25

Я благодарю, ещё вчера молясь я честно призналась, что я боюсь физической боли, боюсь физических страданий, хотя таблетки особо есть не буду, буду терпеть пока силы есть. Может ещё в этом дело

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 22 апр 2016, 19:29

Godislove2012 писал(а):Правильно вы говорите про усвоение информации. Сейчас похоже не каждый кишечник способен переварить новую информацию, поэтому в этом году в пост у многих проблемы с кишечником и желудком. У меня хронический гастрит, так вот последние 3 года весенний пост - очень сильно реагирует желудок и кишечник по нарастающей. В этом году полегче, я не мучаю себя постом, пью молоко1%, нежирный творог редко, обязательно растительное оливковое масло, оно очень успокаивает желудок. Полный отказ только от мяса и курицы, рыбу иногда. И желудку легче справляться с нахлынувшим турбулентным будущим. Но ем всего совсем по чуть-чуть. И молитва Отче наш минимум три раза в день по три раза, кроме основных молитв.

Из эмоций - часто накрывать стала сревожность необъяснимая, чередующаяся с немотивированной радостью. Одним словом - весна вокруг и весна внутри - все меняется и обновляется)

То, что у сына по ночам не двигаются руки - это значит вам по ночам, ранним утром надо бы молиться и каяться, что свой разум, свои способности вы превозносите в приоритет жизненный, и чтобы с души сына и внуков снялся вред, нанесенный вами.
Так то то и оно, что я давно жила на салатах. Но гордынька проскакивала... Мы на лечении в отеле, тут шведский стол. Народ гребёт еду, ловила я себя на осуждении и превосходстве. Говорю себе: ну вот и получила за это, а внутри все равно: но я же права, я ж вон какая вегетарианка независимая от еды....
Вот такие паршивые мысли...

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 22 апр 2016, 19:51

Так то то и оно, что я давно жила на салатах. Но гордынька проскакивала... Мы на лечении в отеле, тут шведский стол. Народ гребёт еду, ловила я себя на осуждении и превосходстве. Говорю себе: ну вот и получила за это, а внутри все равно: но я же права, я ж вон какая вегетарианка независимая от еды....
Вот такие паршивые мысли...
Ну и что, пришли и ушли мысли. Вот раньше они приходили и мы даже их не замечали, а теперь приходят и сразу видно, пусть идут и не надо за них цепляться. У моей двоюродной сестры был завороток кишок. Сделали операцию. Она перед этим очень мучалась с гастритом и перешла на пищу без мяса, рыбы. В больнице у неё нашли непереносимость глютена. Она живёт на салатах, а мясо раньше очень любила. А когда от мяса отказ был, то видимо стала больше хлеба есть. Я ем всё, но в последнее время стала замечать, что организму легче когда без мяса, что сырое лучше мне подходит чем варёное. В пост мясо не кушаю и не думаю даже. А вот молочные продукты - кефир, сыр - их ем. Я сейчас по магазину хожу и смотрю, чего действительно хочу. Вчера увидела мяту и укроп - купила два пучка, даже не знала, что с мятой можно делать, но захотелось. Завариваю себе её как чай - мне нравится.

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 22 апр 2016, 20:04

Elina Zwet писал(а):
Так то то и оно, что я давно жила на салатах. Но гордынька проскакивала... Мы на лечении в отеле, тут шведский стол. Народ гребёт еду, ловила я себя на осуждении и превосходстве. Говорю себе: ну вот и получила за это, а внутри все равно: но я же права, я ж вон какая вегетарианка независимая от еды....
Вот такие паршивые мысли...
Ну и что, пришли и ушли мысли. Вот раньше они приходили и мы даже их не замечали, а теперь приходят и сразу видно, пусть идут и не надо за них цепляться. У моей двоюродной сестры был завороток кишок. Сделали операцию. Она перед этим очень мучалась с гастритом и перешла на пищу без мяса, рыбы. В больнице у неё нашли непереносимость глютена. Она живёт на салатах, а мясо раньше очень любила. А когда от мяса отказ был, то видимо стала больше хлеба есть. Я ем всё, но в последнее время стала замечать, что организму легче когда без мяса, что сырое лучше мне подходит чем варёное. В пост мясо не кушаю и не думаю даже. А вот молочные продукты - кефир, сыр - их ем. Я сейчас по магазину хожу и смотрю, чего действительно хочу. Вчера увидела мяту и укроп - купила два пучка, даже не знала, что с мятой можно делать, но захотелось. Завариваю себе её как чай - мне нравится.
Я прочитала потрясающую вещь - если Вы стали замечать что то плохое в себе, радуйтесь! Это Бог показывает Вам Ваше несовершенство, а раньше не показывал, так как не могли Вы этого принять

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 23 апр 2016, 05:46

Про вздутие СН ещё писал, что это когда печень неправильно работает. То есть тема будущего...
Так дети это и есть будущее :)

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 23 апр 2016, 07:42

Вздутие, отрыжка могут быть проблемами с кишечником
Про вздутие СН ещё писал, что это когда печень неправильно работает. То есть тема будущего...
все верно. У меня и вздутие и отрыжка и камень в желчном. Врачи исследовали меня вдоль и поперек. Нашли щитовидку. Из-за нее весь обмен веществ замедляется. Кишечник медленно работает, кислотность желудка близится к нулю, поэтому пища плохо переваривается и начинает бродить, желчь тоже становится плохой по качеству. Чем дальше изучала тему, тем больше понимание, что все органы взаимосвязаны и один орган привязан к другому. ТАк что СНЛ прав. Что бы не было с вами - если главное - это любовь к Богу, то как ни крути, приходим все к одному и тому же. Пока есть желание поковыряться в проблемах конкретного органа, так и будет желание выпить "чудо-таблетку" и выздороветь

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 апр 2016, 11:14

[quote="ElinaE"]Друзья, два маленьких вопроса:

1. У меня нет жёлчного. После операции года через два мне было очень плохо. Именно тогда и начались мои изменения. Сейчас все в порядке за исключением отрыжки и повышенного газообразования. Я так понимаю это непереносимость чего то...






Интересно какие эмоции в течение дня негативные появляются.Может они подсказку дадут.Желчный,это когда гнев копился,может ненависть,злость.Если эти эмоции повторяются,то будут блокироваться отрыжкой,газообразованием.Все,что с Вами произошло-было создано Богом,а вот чтобы не повторилось-над этим стоит поработать.Измениться в поведении,привычках.То есть нужно радоваться,что Бог показал,что делать не следует и что у Вас есть возможность не повторять,то,что вредно для души в настоящем.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 апр 2016, 12:42

И еще,судит Бог.Человеку не стоит осуждать себя.Все происходящее направлено на увеличение любви в душе.И на изменение,чтобы не повторять промахов.Сын не чувствует рук.Руки-это то,что делает человек.Возможно автору поста не нужно осуждать себя за сделанное.Тема морали и нравственности.Нужно любовь поставить выше морали и нравственности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость